Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 20.02.2021, 23:48
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеJasmin пишет:
Врач женералист мне выписывала вот такое средство Amycor Onychoset. Это густая паста в тюбике 10 грамм и набор лейкопластырей, ключ для выдавливания пасты и скребок..
Мне врач тоже выписал эту пасту, которую надо было намазывать недели, кажется, две и мазь для кожи вокруг, а также порошок для обуви и носков, а после этой пасты другая мазь и лак шесть месяцев. Эта паста размягчает ноготь. От всего этого у меня не было никакого толку, ну абсолютно никаких изменений, ноготь сошёл, на его месте вырос другой с грибком.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 21.02.2021, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Как вылечить грибок без таблеток? У меня проблемы с печенью и мне таблетки не назначили. У родственницы всё прошло с таблетками, которые пила в течение 6 месяцев, но надо было сдавать каждый месяц кровь.
Мне назначали разные препараты и толку никакого. Постоянно использую мази и лак. Ноготь не такой, как на фото выше, другой наверное вид микоза, ноготь коричневый и неровный.
Прочитала о связи с потреблением сахара, перестала вообще сыпать сахар в кофе/чай, изменений особых не вижу.
Есть ли эффективное народно средство какое?
А что за таблетки принимала родственница ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 21.02.2021, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Мне врач тоже выписал эту пасту, которую надо было намазывать недели, кажется, две и мазь для кожи вокруг, а также порошок для обуви и носков, а после этой пасты другая мазь и лак шесть месяцев. Эта паста размягчает ноготь. От всего этого у меня не было никакого толку, ну абсолютно никаких изменений, ноготь сошёл, на его месте вырос другой с грибком.
У моей мамы было аналогично. Ни фига эта мазь не размягчает. Ноготь надо соскабливать скребком, что очень больно.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 21.02.2021, 13:21
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
У моей мамы было аналогично. Ни фига эта мазь не размягчает. Ноготь надо соскабливать скребком, что очень больно.
От этой пасты ноготь становится белым, но полностью практически не сходит.


Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
А что за таблетки принимала родственница ?
Название могу спросить, если она помнит. Таблетки выписал врач, они только по рецепту, каждый месяц надо было сдавать кровь. Выписывают на три месяца, могут продлить ещё на три. У неё был результат "на грани" несмотря на молодой возраст и отсутствие проблем со здоровьем. Эти таблетки вредны для печени и не только, из серии одно лечат, другое калечат, принимают их под строгим наблюдением врача. Но грибок прошёл. Одновременно надо было размягчать ноготь, ноготь полностью сошёл, затем мази, лак, присыпка и смена обуви.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 21.02.2021, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
maman N, понятно. Нет, не нужно тогда спрашивать.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть ногтевой салон (маникюр) Mollena Работа во Франции 21 12.12.2023 15:06


Часовой пояс GMT +2, время: 10:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX