Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9
Старое 24.08.2012, 15:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Сообщения: 871
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кукушечка-то дорогая, оказывается.
Да, она самая дорогая, увы

Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
в испанской инструкции вообще нет другого языка , даже английского ?
Не-а Только испанский. Я сама удивилась. Кнопочки на испанском, а вот голосовой гид (он оооочень помогает) на всех европейских языках (англ, франц, нем, исп, итал, португ.).

Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
И еще , в связи в началом ребенкиной школьной жизни , ищу способ быстро и вкусно завтракать кашей . Хочется делать , как вы , закладывать все с вечера и утром вставать к готовому.
Надо смотреть такую мультю, где в настройках есть возможность выставлять температуру 90 градусов, иначе молоко убежит. В Симео Деликуке такой функции нет.
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
Подскажите , мне нужен какой аппарат ? Робошеф ? Или что то французское более доступное сойдет ? И какие минусы у испанского Робошеф , кроме инструкции на исп.? Кнопки управления тоже на исп.? Спасибо
Я, конечно, не специалист по всем мультям, но судя по всему, у вас примерно те же запросы, что и у меня. Значит, вам точно не надо Деликук Симео. Если не устраивает Робошеф в плане цены, посмотрите в сторону Мулинекса (осторожно, одна из их моделей не предполагает отсрочки старта!). Или Ла Мамма от Робюста. Или вот еще хвалят Морфи Ричардс (ее из Англии можно заказать).
То есть, ваша задача смотреть наличие отсрочки старта и ручных настроек с возможностью готовить на 90 градусах.
Какие минусы у испанского Робошефа?
1. Инструкция и кулинарная книга на испанском
2. Заточка под испанские рецепты.
3. Интуитивно мне так и не удалось ее до конца понять. С кашами я поняла принцип, а то, что касается других блюд.. интуиция частенько подводит То есть, Кукушка не так проста.
4. Время, написанное в инструкции, не совпадает с реальным. Я об этом писала выше. Если функция меню подразумевает 20 мин, то на деле будет 30-40, потому что не учитывается время нагнетания давления и подъема температуры
5. Выпечка все равно лучше в духовке, хоть убей )))
6. Цена ))
__________________
Гид в Шартре
Solveig вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультиварка Soleil84 Секреты хорошей кухни 0 29.09.2009 16:35


Часовой пояс GMT +2, время: 11:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX