Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.06.2005, 22:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Cool Рандеву с полицией, и не только...

Где-то я уже читала про рандеву с полицией, но по поиску не смогла найти. Не бросайте в меня камни, если я повторюсь.
Девочки подскажите пожалуйста, у кого был процесс беседы с полицией по прибытии во Францию? Что это такое, и какие вопросы задаются при встрече?
Немного отступления, чтобы можно было понять происходящее. Я сегодня испытала шок. Приехал полицейский с проверкой, и желанием побеседовать со мной. Дверь я ему конечно не открыла, так как говорю по французски очень плохо, да и жених был на работе. Он очень настойчиво пытался попасть к нам в дом, побеседовать со мной ( это я потом узнала из телефоного разговора жениха с полицейским). Через некотрое время подхожу к окну, а он простите г... стоит под окном. Соответственно увидел меня в окне. Жених приехал с работы, увидел под дверью бумажку "явится в полицейский участок". Предварительно звоним, так как рабочий день, и явиться в полдень не можем. Полицейский в недоумении, почему не открыла?
А почему я должна вообще открывать незнакомому мужчине?
Во французских документах я не разбираюсь, французский не знаю.
Вообщем, задавал он нелепые вопросы по телефону и в конечном итоге сказал, чтобы завтра явились на рандеву.
Подскажите, пожалуйста, кого- нибудь проверяли по приезду во Францию? Это обязательная процедура? Я честно говоря, немного шокирована. Жених тоже.
Спасибо всем заранее
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.06.2005, 22:19
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Если вы приехали по гостевой визе, то при оформлении приглашения жених должен был расписываться в том, что не возражает против подобной проверки. Такую графу в частных приглашениях ввели с 1-ого января 2005 года.

Лично меня проверяли, когда я запросила 10-и летнюю карту. Приходил полицейский к нам домой и со мной беседовал, ну и по углам вынюхивал. Ничего ужасного лично я в этом не вижу. А в комиссариат вызывали для собеседования при подаче документов на гражданство. Тоже ничего особо страшного в этом нет.
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.06.2005, 22:59
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
[QUOTE=julka]Лично меня проверяли, когда я запросила 10-и летнюю карту. QUOTE]
Насколько я знаю, раньше проверяли только при подаче на гражданство, относительно недавно полиция стала приходить и при подаче документов на 10 карту. Вообще, конечно, это шокирует. А автору темы, я бы посоветовала, в полиции четко объяснить, что у вас на родине вы не привыкли пускать незнакомых мужчин в дом. Тем более, что сейчас вы в незнакомой стране и на языке не говорите. Мне кажется, они должны понять ситуацию.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.06.2005, 23:10     Последний раз редактировалось Alena77; 07.06.2005 в 23:35..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Девочки, спасибо, что откликнулись на мое сообщение.
В том то и дело, что на данный момент, я нахожусь в стране, как гость. Хотя я приехала не по частному приглашению, а по визе невесты. Свадьба на следующей неделе только состоиться, а нас уже проверяют. Не знаешь, то ли к свадьбе готовиться, то ли думать о полиции. Я все понимаю. Тем более, подавала бы я документы на гражданство, а то не успела приехать, уже какой-то мужик незнакомый притащился. У него же на лбу не написано, что он из полиции? И он был одет в гражданскую одежду. Но надо было видеть наши встречные глаза, когда он в окно пялился, а я на него из окна смотрела
Не знаю, правда точно, плакать или смеяться? Завтра наверное увижу. Но его вопросы по телефону по поводу сына, меня тоже добили. Дословно: "Есть ребенок?" "Хочет ли привезти ребенка во Францию" "С кем живет ребенок в России" .
Вообщем, консульство еще цветики, лютики я увидела сегодня. Меня в консульстве так не спрашивали, как сегодня задавали вопросы. Я уже жениха успокаиваю, что не в розыске Интерполом. Но становится после такого жутко.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.06.2005, 23:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Alena77 пишет:
Дословно: "Есть ребенок?" "Хочет ли привезти ребенка во Францию" "С кем живет ребенок в России" .
И вообще вопрос по прибытию ребенка, наверное не полиция решает?
Боже, живешь так порядочной жизнью и на тебе , полиция хочет проверить, насколько вы порядочны?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.06.2005, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
julka пишет:
Приходил полицейский к нам домой и со мной беседовал, ну и по углам вынюхивал.
А ко мне приходили втроём. Попросили показать где хранятся вещи мужа и пересчитали зубные щётки в ванной.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.06.2005, 22:28
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Мы ходили на собеседование в полицию (нас вызывали), когда я подала на 10-и летнюю карту. Беседовали в основном на тему: не фиктивный ли наш брак. Присутствующее при собеседование наше дите, которое за 10 минут беседы разнесло комиссариат в пух и прах их окончательно убедило, что ТАК жить можно только по любви Они спросили, столь же активен ребенок дома, мы хором сказали - это она еще стесняется!! Тогда домой мы к вам не пойдем Радостно объявили полицейские.

На самом деле, это некая формальность. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного, а даже наоборот. Это хорошо, что пытаются хоть как-то навести порядок.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.06.2005, 22:28
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Проверяли (правда после свадьбы) одного нашего знакомого, который женат на иностранке. Приходили раза 3, а его все дома не было (работает человек посреди дня . С соседями беседовали, спрашивали живут ли они "как пара" или нет. Пока их вдвоем дома не застали не успокоились.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.10.2005, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
zolotova пишет:
Проверяли (правда после свадьбы) одного нашего знакомого, который женат на иностранке. Приходили раза 3, а его все дома не было (работает человек посреди дня . С соседями беседовали, спрашивали живут ли они "как пара" или нет. Пока их вдвоем дома не застали не успокоились.
Так надо вечером приходить, часиков в 7, прямо к ужину! Тогда все дома и будут!
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.06.2005, 22:37
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Поскольку Alena77 называет своего благоверного пока еще женихом, а не супругом, я думаю, что дело тут все же не в подсчете зубных щеток и не в расспросе соседей "парой" или "не парой", а в
"je suis informé de ce que, sur la demande éventuelle du maire, un agent de ses services ou de l'OMI est susceptible de venir proceder à mon domicile à une vérification de la réalité des conditions d'hébergement et je déclare donner mon consentement à cette initiative".
Так что с этой точки зрения лучше было бы дверь-то открыть...
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.06.2005, 23:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
julka пишет:
"je suis informé de ce que, sur la demande éventuelle du maire, un agent de ses services ou de l'OMI est susceptible de venir proceder à mon domicile à une vérification de la réalité des conditions d'hébergement et je déclare donner mon consentement à cette initiative"..
Да, уж............. А откуда я знала? Но теперь то уж, я ему точно открою
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.06.2005, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Нас тоже проверяли, когда я воссоединилась с мужем, но предупредили по телефону что придут и мы выбрали время когда муж был дома он объяснил что я не говорю по французски и двери не открываю никому. Так они меня еще и похвалили, типа орудуют мол грабители бывает в полицейской форме и я молодец что бдительность не теряю.
И вообще нам кажется сильно повезло с местом дислокации, я тут во многих темах слышала жалобы на административных работников и всяких прочих официальных людей, а у нас до сих пор на людей ни одной жалобы, скорее наоборот, очень стараются помочь. Сама система конечно... волокиты выше нормы, но люди попадались очень отзывчивые.
Еще и советовали как лучше ту или иную препону преодолеть.
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.06.2005, 23:28     Последний раз редактировалось Alena77; 07.06.2005 в 23:33..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Я теперь не знаю, то ли цветочки в голову искать, то ли думать, что завтра говорить?
Например, как мы познакомились, как общаемся, если я не знаю французский язык? Я уже милового успокаиваю, что ничего страшного нет: "Подумаешь вышлют из страны? Если любишь, приедешь в Россию ко мне жить". А вообще это юмор сквозь слезы
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.06.2005, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Скорее всего они к вам еще не скоро придут . Но все же странно что не предупреждают заранее, вас же может элементарно дома не оказаться. Да и вообще, мне сказали чтоб я прежде чем пускать в дом незнакомых полицейских (да еще неожиданно явившихся) проясняла их личность по телефону. Я правда не могу пока . Но урок я усвоила, они сами сказали, что я НЕ ДОЛЖНА открывать двери незнакомым людям.
Я конечно ни в коем случае не призываю вас делать как я но мне разрешили официально .
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 08.06.2005, 00:55     Последний раз редактировалось biaka; 08.06.2005 в 01:00..
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Ну, блин, дела!!! Люди, в этой стране про права человека что, уже забыли?! Даже не смейте бояться!!! Вы здесь легально! У вас есть документы! Когда, блин, весь Алжир сюда прется, ему - зеленый свет. А когда гражданин Франции женится на иностранке, у него в трусах и носках роются... Мой муж послал их на... Далеко. И сказал, что к нам они только с санкцией прокурора или выпиской из законодательства войдут, а не то - "встретимся в суде". Главное - не бойтесь... Даже если вы не в зуб по-французски, даже если у вас в России 10 детей, НИКТО не имеет права вам помешать выйти замуж и получить вид на жительство.
Простите за сумбур, но просто зла не хватает...
Хотя, после того, как меня в Префектуре заставили написать рассписку, что я обещаю не практиковать полигамию во Франции, меня уже не чем не удевить... Представляю себе, у меня 3 французских мужа. Сразу сцены из гарема встают перед глазами. Надо с моим это обсудить...
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 08.06.2005, 11:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
biaka пишет:
в Префектуре заставили написать рассписку, что я обещаю не практиковать полигамию во Франции
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Я в первый раз такое слышу! Но чего только не бывает!
Такое бы рвение да в проверке товарищей из Магреба и иже с ними!
Алена, не нереживаете, все будет хорошо, докУменты у вас в порядке, брак по любви и вы не преступник. Уверенности вам и удачи!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 13.10.2005, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
biaka пишет:
Ну, блин, дела!!! Люди, в этой стране про права человека что, уже забыли?! Даже не смейте бояться!!! Вы здесь легально! У вас есть документы! Когда, блин, весь Алжир сюда прется, ему - зеленый свет. А когда гражданин Франции женится на иностранке, у него в трусах и носках роются... Мой муж послал их на... Далеко. И сказал, что к нам они только с санкцией прокурора или выпиской из законодательства войдут, а не то - "встретимся в суде". Главное - не бойтесь... Даже если вы не в зуб по-французски, даже если у вас в России 10 детей, НИКТО не имеет права вам помешать выйти замуж и получить вид на жительство.
Простите за сумбур, но просто зла не хватает...
Хотя, после того, как меня в Префектуре заставили написать рассписку, что я обещаю не практиковать полигамию во Франции, меня уже не чем не удивить...
А к Вам они всё-таки наведались??? ДО свадьбы или после? Может, и мне тут их ожидать ещё...
Кстати, по поводу полигамии, я тоже писала бумажку. Это как раз по закону, при получении гражданства они смотрят, чтобы мы в этой полигамии не жили...Вот мы с первой КДС каждый год и обязаны заявлять, что не практикуем. Потому что, видимо, арабов-многожёнцев тут больше, чем французов, женатых на иностранках-христианках. А потом, представляете, если у француза несколько жён, так они все гражданство попрутся запрашивать! Вот умора-то будет...

Восхищаюсь Вашим мужем! Так им и надо, представляете, если бы в России проверяли бы всех иностранок-европеек, замужем за русскими? Да суд по правам человека бы лопнул бы от количества дел!
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 08.06.2005, 01:04
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
А мне кажется, нет ничего страшного в проверках. К моим приятельницам по два раза приходили. А ко мне ни разу! Я все ждала, ждала... Как-то поздно вечером стучатся в дверь, я выглянула из окна и увидела мужика в форме. Обрадовалась: "Ну, наконец-то!" Собралась уж любезно поить кофе, рассказывать о том, как с мужем познакомилась и почему его дома нет и пр... Открываю дверь, там стоит мужик и говорит мне: "Pompiers pour les calendriers" и в дом не рвется. Я сначала не поняла ничего! Не знала еще про ежегодное распространение календарей. Так денег ему и не дала и календарь не взяла. Он ушел разочарованный. Муж потом долго смеялся, даже ругал меня, что не дала ему денег и календарь не купила!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 08.06.2005, 02:05
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Я тоже была наготове к встрече с полицией. Тоже боялась, вот придут, а что я им скажу? А они, видимо, с консьержкой поговорили, и все! Прихожу по какому-то вопросу в префектуру, а они мне в компьютеру смотрят: "Ну, полиция у вас уже была...." говорю, "Не было! Не приходили!" а мне " У нас в компьютере все отмечено, мы лучше знаем!"
А из комиссариата когда бумажка пришла на рандеву, муж позвонил им и сказал, что мы придти не можем, много работы на этот день. Переназначили через несколько дней. Пришли мы в комиссариат, нас посадили в коридоре. И просидели мы в пустом коридоре полтора часа. Люди ходят мимо, мы болтаем, смеемся, обсуждаем всякое.... Потом мужик какой-то нам говорит :"Чего сидите-то? " мы говорим "С таким-то рандеву ждем" А мужик говорит "А это я и есть!" Вобщем, так я и не поняла, то ли вправду он про нас забыл, то ли специально нас мариновали чтобы посмотреть как мы общаться будем. Он ведь за полтора часа несколько раз мимо нас проходил. А потом в кабинете нам жаловался, как трудно фиктивные браки выявить в арабских кварталах, соседи все врут и у всех невесты у больных родственников дома в Магребе сидят.... весело мы с ним поболтали и разошлись. А перегаром и куревом от него несло как от нашего российского опера, чесслово!
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 08.06.2005, 21:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.307
Viki пишет:
Я тоже была наготове к встрече с полицией. Тоже боялась, вот придут, а что я им скажу? А они, видимо, с консьержкой поговорили, и все! Прихожу по какому-то вопросу в префектуру, а они мне в компьютеру смотрят: "Ну, полиция у вас уже была...." говорю, "Не было! Не приходили!" а мне " У нас в компьютере все отмечено, мы лучше знаем!"
Вчера была в префектуре на Сите по поводу получения десятиленей карты. Сейчас нужно ждать месяц её получения. И муж сказал, что полиция имеет полное право прийти в течение месяца и проверить действительно ли я здесь живу. Но в нашем случае они будут скорей всего разговаривать с консьержкой, так как у нас вход в дом посторонним запрещён. Только вместе с консьержкой.
Eli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 09.06.2005, 00:09
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Eli пишет:
Вчера была в префектуре на Сите по поводу получения десятиленей карты. Сейчас нужно ждать месяц её получения. И муж сказал, что полиция имеет полное право прийти в течение месяца и проверить действительно ли я здесь живу. Но в нашем случае они будут скорей всего разговаривать с консьержкой, так как у нас вход в дом посторонним запрещён. Только вместе с консьержкой.
Товарищи, напоминаю, что мы обсуждаем не визит властей для выдачи 10летней КДС, а их чинения припятствый ДО брака к его заключению.
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 08.06.2005, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
У меня знакомый женился на украинке, их проверили рано утром, прямо из постели вытащили. Обе стороны осталиьс довольны проверкой
Volga пишет:
пересчитали зубные щётки в ванной.
Нас ни разу не проверяли, но ванной у нас 3 зубные щетки
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.06.2005, 10:57
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
maroucha пишет:
Нас ни разу не проверяли, но ванной у нас 3 зубные щетки
У нас тоже + еще электрическая на 2 персоны. Вот будет полиции задача - нелегалов искать по количеству зубных счеток.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.06.2005, 11:01
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
maroucha, вот если ко мне сегодня прийдут...я выкинула зубные щетки и после обеда куплю новые...так полиция так и засвидетельствует: в доме живут две хрюшки, живут вместе и дружно, рубашки поглажены, а вот зубных щеток нет обнаружено...но как и писалось выше "в доме живут две хрюшки"
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.06.2005, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
biaka пишет:
Хотя, после того, как меня в Префектуре заставили написать рассписку, что я обещаю не практиковать полигамию во Франции, меня уже не чем не удевить... Представляю себе, у меня 3 французских мужа.
Полигамия - это многоженство, а многомужество - это полиандрия. Либо Вам дали "мужской" документ подписать, либо от Вас требовалось "неучастие" в полигамии
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.06.2005, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
Alena77,
Вам немного не повезло на въезде, но только совсем чуть-чуть. Никак это не отразится на вашей свадьбе и на вашем ребенке. Советую успокоиться и на второе рандеву идти уверенной в себе и в своих правах, здесь все-таки абсурдность можно встерить, но явное беззаконие – все-таки нет. Здесь в местах, где объясняют права и обязанности иностранцам, четко произносится право на охрану частной собственности и НЕвторжения без вашего желания в ваше жилище /что распространяется и на семью мужа, естественно/. Конечно, полиция имеет особые права, но в разумных пределах. Акцентируйте то, что никогда не пускаетет незнакомых мужчин к себе в дом, и все.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.06.2005, 15:11
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Меня просили своей рукой написать Declaration sur l'honneur etablie sur papier libre attestant ne pas vivre en France en etat de polygamie. Как хотите, так и понимайте. Что значит состояние полигамии? То, что я живу с мужчиной, который ее практикует или то, что я сама ее практикует? А то, что я не мужчина, думаю, они и сами заметили...
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 08.06.2005, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
biaka пишет:
Меня просили своей рукой написать Declaration sur l'honneur etablie sur papier libre attestant ne pas vivre en France en etat de polygamie. Как хотите, так и понимайте. Что значит состояние полигамии? То, что я живу с мужчиной, который ее практикует или то, что я сама ее практикует?
Что Вы не состоите и не будете состоять в полигамном браке.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 08.06.2005, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
biaka, извините за следующий вопрос, просто я никогда еще не слышала о подобных документах, Ваш муж - мусульманин? И именно это послужило просить у Вас подобный документ?
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 08.06.2005, 16:35
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
maroucha пишет:
biaka, извините за следующий вопрос, просто я никогда еще не слышала о подобных документах, Ваш муж - мусульманин? И именно это послужило просить у Вас подобный документ?
Нет, он не мусульманин. Мне выдали список документов для КДС. Это был один из пунктов. Я так понимаю, что для всех этот список един. Невозможно же его для каждого менять.
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожидание 10-летней карты и проблема с контролем полицией - каковы последствия? Mme Colette Административные и юридические вопросы 1 17.06.2011 21:50
Неприятности с полицией и получение визы ekat Туристическая виза 8 07.12.2007 14:01
Париж: новые столкновения студентов с полицией Boris Новости из Франции 0 14.03.2006 09:46
Последствия столкновения с французской полицией - вопросы Speaker Вопросы и ответы туристов 23 16.09.2004 14:53
Рандеву в префектуру на получение КДС bio Административные и юридические вопросы 7 21.06.2004 14:08


Часовой пояс GMT +2, время: 11:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX