Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 04.06.2012, 21:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Le Vésinet
Сообщения: 35
В таком случае на 5 ПК)) А два можно кому-нибудь отдать. На самом деле, можно активировать много компов одной лицензией (разумно много, до 100, а лучше до 50), главное, чтобы в одной локальной сети было установлено не больше копий продукта, чем это позволяет лицензия.
SemmZemm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 09.06.2012, 12:42
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
SemmZemm, спасибо
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 09.06.2012, 12:44
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Пытаюсь установить Касперского, удалила старую Авира, программа где то нашла Нортон Секюрити, требует его удалить. А он никак не удаляется. Подскажите пожалуйста как его удалить ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 09.06.2012, 14:24
Дебютант
 
Аватара для Mikki81
 
Дата рег-ции: 17.05.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 35
Здравствуйте,вообще Нортон трудно удаляется,помню,когда то,удалял папки по отдельности.попробуйте тоже.Удачи
Mikki81 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 09.06.2012, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Mikki81, по отдельности не все удалилось. Нашла на сайте Касперского как удалить. Спасибо.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 27.06.2012, 15:58
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
А я уже много лет пользуюсь бесплатным AVG, еще ни разу никакой вирус не атаковал

http://free.avg.com/fr-en/homepage
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 05.09.2012, 11:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Annecy
Сообщения: 64
Уже много лет использую DrWeb. Стоит не дорого. Защита почти максимальная. Просто вирусы сейчас не актуальны, а вот странички с вредоносным кодом отсеивает.
Правда хочу заметить что антивирус не для новичков, малейшей представление о работе надо иметь при первоначальной настройке, потом все просто.
faclon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 05.09.2012, 17:51
Бывалый
 
Аватара для Rous
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Provence
Сообщения: 189
Посмотреть сообщениеfaclon пишет:
Уже много лет использую DrWeb. Стоит не дорого. Защита почти максимальная. Просто вирусы сейчас не актуальны, а вот странички с вредоносным кодом отсеивает.
Правда хочу заметить что антивирус не для новичков, малейшей представление о работе надо иметь при первоначальной настройке, потом все просто.
И в итоге предлагаю провести опрос у кого какой антивирусник стоит.
Потому что сейчас столкнулась с дилемой думаю и таких как я не один десяток. и тот хорошо и этот хорошой, с итоге какой лучше , практичнее и не дорог в обслуживании. У касперкого например есть минус комп, мой постоянно вис
. При другом кажется авар, схватила вирус. Сейчас купили новый компьютер и вот решаю. что установить. Наши программисты и наши компьторщики самые лучше в мире, уж мозг так мозг! Помогите найти правелное решение.
__________________
Благодарю !
Rous вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 05.09.2012, 18:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
У меня нет никакого антивируса, так как не Windows, a Linux. Но, пока в меня не полетели шапки и тапки, я смываюсь.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 05.09.2012, 20:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Annecy
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеRous пишет:
И в итоге предлагаю провести опрос у кого какой антивирусник стоит.
Потому что сейчас столкнулась с дилемой думаю и таких как я не один десяток. и тот хорошо и этот хорошой, с итоге какой лучше , практичнее и не дорог в обслуживании. У касперкого например есть минус комп, мой постоянно вис
. При другом кажется авар, схватила вирус. Сейчас купили новый компьютер и вот решаю. что установить. Наши программисты и наши компьторщики самые лучше в мире, уж мозг так мозг! Помогите найти правелное решение.
1. Если надо пиратку веба, то ключей в инете много, но проще купить ... 1,5 евро месяц
2. NOD32 то же не советую. Быстрый, но у меня пропустил загрузку вируса через интернет страничку.
3. Я так же искал что-то, остановился на DrWeb, он все таки по быстрее Каспера, хотя просто наверное каспера не так настроил.

Авира или аваст на подопечном компе(иногда обслуживаю компы) пропустила rootkit, упарился удалять сначала антивирус, потом вирус )))

Norton - этого злодея даже с компа сложно удалить, как он ловить вирусы я не знаю


По мне так. Антивирус, должен следить что приходить на комп через интернет(странички, почта), имеет firewall(если что-то проскочило, то без разрешение не могло выйти в интернет).

Если есть дети, которые с компом играются, то родительский контроль, за открытие определенных сайтов.
faclon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 05.09.2012, 22:31
Бывалый
 
Аватара для Rous
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Provence
Сообщения: 189
Посмотреть сообщениеfaclon пишет:
1. Если надо пиратку веба, то ключей в инете много, но проще купить ... 1,5 евро месяц
2. NOD32 то же не советую. Быстрый, но у меня пропустил загрузку вируса через интернет страничку.
3. Я так же искал что-то, остановился на DrWeb, он все таки по быстрее Каспера, хотя просто наверное каспера не так настроил.

Авира или аваст на подопечном компе(иногда обслуживаю компы) пропустила rootkit, упарился удалять сначала антивирус, потом вирус )))

Norton - этого злодея даже с компа сложно удалить, как он ловить вирусы я не знаю


По мне так. Антивирус, должен следить что приходить на комп через интернет(странички, почта), имеет firewall(если что-то проскочило, то без разрешение не могло выйти в интернет).

Если есть дети, которые с компом играются, то родительский контроль, за открытие определенных сайтов.
Спасибо Вам огромное.Значит лучше поставить? DrWeb
__________________
Благодарю !
Rous вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 05.09.2012, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеRous пишет:
Значит лучше поставить? DrWeb
Определённо - ДА.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 05.09.2012, 22:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Annecy
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеRous пишет:
Спасибо Вам огромное.Значит лучше поставить? DrWeb
лучше ставить то, чему вы сами доверяете или доверяет тот, кто следить за состоянием компа. вы же свое авто в сервисный центр отдаете, а не на форумах спрашиваете?

что лучше это тема на 300 страниц флуда, я лишь сказал про свой выбор на данный момент времени и описал почему
faclon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 05.09.2012, 23:30     Последний раз редактировалось Rous; 05.09.2012 в 23:47..
Бывалый
 
Аватара для Rous
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Provence
Сообщения: 189
Посмотреть сообщениеfaclon пишет:
лучше ставить то, чему вы сами доверяете или доверяет тот, кто следить за состоянием компа. вы же свое авто в сервисный центр отдаете, а не на форумах спрашиваете?

что лучше это тема на 300 страниц флуда, я лишь сказал про свой выбор на данный момент времени и описал почему
Вот именно , ничему не доверяю или просто не разбираюсь в этом., а сервесный центр у меня в России раз в год)) т.к. комп. с русской клавиатурой и купленный в России
__________________
Благодарю !
Rous вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 05.09.2012, 23:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Annecy
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеRous пишет:
Вот именно что , ничему не доверяю или просто не разбираюсь в этом., а сервесный центр у меня в России раз в год)) т.к. комп. с русской клавиатурой и купленный в России

Попробуйте, там вроде 30 дней попробовать бесплатно. За 30 дней наверняка увидите сколько блокируется нежелательного из сети

Сейчас много программ которые позволяют удаленно управлять подопечными компами . страна покупки не имеет значения ОС у всех одинаковые, как и проблемы с ними ... 99% это шаловливые ручки, остальные это сгорел БП, а за ним память и/или материнка, видеаокарта бывает вылетает, но как правило из-за проблем с БП и очень маленькие доли процента это умершие жесткие диски, на памяти за 15 лет, с десяток домашних винтов умерло своей смертью .
faclon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 05.09.2012, 23:54
Бывалый
 
Аватара для Rous
 
Дата рег-ции: 14.08.2010
Откуда: Provence
Сообщения: 189
faclon расскажите подробнее , это что за программы которые управляют удаленно за компом впервые это слышу. Пыталась я здесь отдать местному программисту, в итоге говорит что все на русском не знаю ничего.
__________________
Благодарю !
Rous вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 06.09.2012, 01:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Annecy
Сообщения: 64
Посмотреть сообщениеRous пишет:
faclon расскажите подробнее , это что за программы которые управляют удаленно за компом впервые это слышу. Пыталась я здесь отдать местному программисту, в итоге говорит что все на русском не знаю ничего.
Тема вроде про антивирусы

p.s. программы удаленного доступа - основную массу проблем можно так
faclon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 27.03.2013, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
антивирусная программа запускается не каждый раз

Странно работает антивирусная программа- иногда всё ок, а иногда она не срабатывает, когда включаю комп, приходится его перезагружать, чтобы программа запустилась. Это Anti-virus firewall от Orange. Orange не может определить в чём дело.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 28.03.2013, 07:31
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Так
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
Anti-virus
или
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
firewall
?
Или Оранж запросто впрягает в одну телегу коня и трепетную лань?
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 28.03.2013, 09:22     Последний раз редактировалось Clisson; 28.03.2013 в 10:14..
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Butylkin, Anti-virus firewall так он называется http://assistance.orange.fr/telechar...all-v7-787.php

Эта проблема у меня с августа и с августа оранж мне ничем не может помочь, уверяя, что или я дура, или комп у меня дурак, но только это не оранж дурак...Вчера они дистанционно заходили в мой комп, переустановили антивирус. но всё также, только с утра еле в ящик вошла- пришлось напрячь свои умственные способности, чтобы найти способ войти в ящик.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 28.03.2013, 12:14
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Clisson, скажите, если не секрет, а зачем Вам вообще эта сомнительная вещь? Как я смотрю, от только что ещё картошку не жарит и не оказывает интимные услуги. Не работает, и ладно. Удалите и забудьте. Поставьте нормальный антивирус и, если уж так охота, нормальный брандмауэр. Их полно.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 28.03.2013, 16:01
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Butylkin, оказалось- я в списках не значилась...Хоть верьте- хоть не верьте, а при переоформлении абонемента в августе, Оранж мне забыл подключить антивирус, но деньги- 5 евро в месяц исправно с меня брали. И время от времени я им звонила, а они мне отвечали- сами установили всякую дрянь на комп, сами и разбирайтесь. У нормальных людей, у которых не вская дрянь стоит на компе- всё работает. Потом они очень удивились, как антивирус вообще работал.
Но учту- если проблема будет- откажусь от этой головной боли с Оранжем и установлю другой антивирус.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 28.03.2013, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
..... и не оказывает интимные услуги.
Оказывает.
Зае......ся можно до усмерти если что.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 28.03.2013, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
5 евро?! В месяц?!! За такую вот побрякушку?!!!

Да, у богатых свои причуды...
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 28.03.2013, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Вечер перестаёт быть томным!

Вот за это я и люблю наш форум! Быстренько я развеселилась! И уже проблема не проблема!
А вот тогда мне подскажите, какой антивирусник установить?
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 29.03.2013, 05:43
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
А какой нравится. Их потому и много. Это всё равно, что Вы спросите - какое мне платье купить? 11 страниц исписано - это Вам не народники!
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 29.03.2013, 08:55
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.946
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Butylkin, вот поэтому покупаю антивирус Orange- выбрать не могу сама. У меня до этого стоял бесплатный Avast. Наверное года 2 стоял. Потом вдруг запросил с меня плату, сказав, что не может больше бесплатно защищать мой комп...
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 29.03.2013, 09:34
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
А мне сегодня на сайте банка предложили бесплатно программу TRUSTEER,защищает от скачивания личных данный,говорят,работает совместно с антивирусами и антифайрами.
Кто пользуется такой программой,поделитесь,пожалуйста ощущениями.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 29.03.2013, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
выбрать не могу сама
Dr.web или Каспер.
Другие за антивири не считаю.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 29.03.2013, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Clisson, если Вас (как и меня) Аваст устраивал, то и флаг в руки. Ну, у Anthony, как видите, другое мнение, но лично я предложенными им программами пользоваться не буду, даже если мне за это будут доплачивать (хотя, конечно, зависит от суммы!). То, что Аваст попросил денег, то это вы с ним друг друга не поняли - он периодически их просит, действительно так, но если достаточно твёрдо сказать ему: "Нету у меня никаких денег", то он вздыхает и говорит: "Ну, на нет и суда нет. Фиг с вами, нищебродами, поработаю ещё..."
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для PSP, подскажите SMERALDA Клуб технической взаимопомощи 2 16.03.2012 07:20
программы стажировок Асия Учеба во Франции 0 23.12.2007 10:36
Волонтёрские программы Арлетта Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 1 11.12.2007 08:46
n+i и другие программы viktoire Учеба во Франции 2 12.12.2005 09:24
Программы-словари sm Французский язык - вопросы изучения и преподавания 11 24.10.2002 08:08


Часовой пояс GMT +2, время: 16:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX