Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

Результаты опроса: Ваши отзывы о покупках-продажах на Инфрансе
Как правило доволен покупками 168 64,37%
Как правило доволен продажами 78 29,89%
Хоть раз не получал оплаты 7 2,68%
Хоть раз не получал покупку(покупки) 7 2,68%
Бывало, получал покупку, но с дефектом (не заявленным в теме) 50 19,16%
Бывало, получал оплату, а сумма была меньше (или получал не сразу, а после напоминаний покупателю) 4 1,53%
Бывало, получил товар, но сумма за пересылку была завышена 11 4,21%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 261. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 07.01.2012, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Редко что покупала у форумчан, два раза меня откровенно обманули. Остался очень неприятный осадок от общения с продавцом Tatta6, которая выслала мне дефектную вещь (мульти-комбайн для новорожденного ребенка), не была удивлена моему письму, а сразу стала доказывать, что вещь сломала я при получении, и что деньги мои она возвращать не собирается. Очень неприятно сознавать, что тебя нагло обокрали на 40 евро собственные соотечественники.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
  #182
Старое 07.01.2012, 15:44     Последний раз редактировалось TATTA6; 07.01.2012 в 16:49..
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
Yulchatai, Очень неприятно, что Вы продолжаете! Я уже написала, что комбаин был в прекрасном состоянии, есть свидетели. Я его правильно упаковала для пересылки. кто вас обокрал?: посылка у Вас, чек даже не был обналичен, Оплата была произведена после отправки посылки! Если Вы не хотите решать все мирным путем-то, как Вы уже стали угрожать полицией-туда вам и дорога, так же, экспертиза очень хорошая идея. Повторюсь, я не могу отвечать за действия почты или бесчетстность покупателя: который один день пишет что комбаин сломан, в другой день, что он работает. При этом сразу начинается откровенная агрессия и угрозы, что мол Вам известен мой адрес.
Я сказала, если по закону, Вы имеете право на возмещение, то после того, как комбаин будет доставлен мне обратно в том же состоянии и упаковке, котором был отправлен, то я отправлю вам чек. Так же, если утверждаете, что он был поврежден до вскрытия коробки, то стоит обратиться на почту с этой претензией, а не грешить на продавца, который даже не получив оплату якобы умышленно выслал сломанный агрегат.
TATTA6 вне форумов  
  #183
Старое 14.01.2012, 23:04
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
Я не помню у кого уже покупала, но получила соковыжималку поломанную! Подозреваю, что ее просто не подумали нормально запаковать (не очень умно пластмассу отправлять просто в коробке картонной, не проложив защитный слой чего-либо). Написала продавцу об этом. Она сказала, что ошибку осознает, но нуждается в деньгах и поэтому мне денюжку вернуть не может. Разве что половину. Я не стала мелочится. С тех пор ничего не покупаю с пересылкой. А жаль.
__________________
15.01.2014
korica вне форумов  
  #184
Старое 14.01.2012, 23:17
Мэтр
 
Аватара для TATTA6
 
Дата рег-ции: 07.06.2009
Откуда: Antibes
Сообщения: 3.719
korica, я не в первый раз пересылала технику не так давно переслала хлебопечку с 8 ю стеклянными стаканчиками и все дошло в целости и рабочем состоянии! Трудно поверить, что вещь упакованая в коробку, проложеная пакетами с воздухом, родную коробку и сумку для перевозки могла какимто образом повредиться...почта конечно не очень нежно с посылками обращается, но упаковка была на совесть!
TATTA6 вне форумов  
  #185
Старое 14.01.2012, 23:20
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
TATTA6, я совсем не по Вашему поводу, хотя вспомнила , конечно, благодаря, предыдущим постам. Так смешно было: я заказала соковыжималку , купила 4 кг апельсинов. Разворачиваю, думаю: вот, сейчас сооок будет вкусненький. Достаю, а там осколки. Там даже кулька не было, просто аппарат в коробке.
__________________
15.01.2014
korica вне форумов  
  #186
Старое 24.01.2012, 02:07
Мэтр
 
Аватара для olia87
 
Дата рег-ции: 01.08.2007
Сообщения: 1.139
А у меня когда-то было такое, что я отослала посылку в конверте (по тарифу письма) и уехала отдыхать.... уже прошло дней 10 наверное.....и мне пишут что ничего еще не получили, я в шоке...... думаю ну все, пропала посылка......Приезжаю домой, а посылка пришла на мой адрес (я всегда свой адрес перечеркиваю, а со стороны где адрес получателя - клею марку) не знаю как так вышло.... Мы с мужем долго долго смеялись, и перенаправили посылку на почте БЕСПЛАТНО.
А так, все время покупками и продажами очень довольна
olia87 вне форумов  
  #187
Старое 05.03.2012, 17:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеkorica пишет:
сказала, что ошибку осознает, но нуждается в деньгах и поэтому мне денюжку вернуть не может. Разве что половину. Я не стала мелочится.
+1
Много раз покупала на форуме и всегда без проблем. Но вот тут "купила" у одной дамы вещь, уже месяц прошёл, а посылки всё нет и нет, как и от самой дамы-продавца ни ответа ни привета... Нaверное к маю месяцу получу, вот только вещь зимняя )
Чтобы ешё раз с пересылкой что-то покупала - да ни за что, только из рук в руки.
Flori вне форумов  
  #188
Старое 07.03.2012, 16:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Knopa1981
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Откуда: Corlay (22), France
Сообщения: 338
у меня был один неприятный случай. Купила книжки у одной форумчанки, чек отправила, жду-жду, проходит несколько недель, книг все нет. Я пишу форумчанке, что посылку до сих пор не получила, в ответ она мне написала, чтобы я разбиралась со своей почтой, а она ложится в больницу и ей некогда (интересно, при чем здесь я и моя почта, если отправитель - она). Проходит еше некоторое время, и мне звонят из почтового отделения в Ренне и говорят, что у них часть упаковки от посылки, отправленной мне этой форумчанкой (т е осталась только эта часть упаковки, содержимое утеряно). Они сказали, что при отправке этой форумчанке сказали, что упаковка ненадежная, но она решила все равно отправить так как есть. Также сказали, что они пытались с ней связаться, но она не отвечает и не перезванивает. На мой вопрос, что же мне теперь делать, они сказали, что эта форумчанка должна написать жалобу. Я этой форумчанке об этом написала, в ответ - тишина. Из больницы она к тому времени уже вышла, т к на форуме я ее видела каждый день. Ну не ответила и не ответила - решила не мелочиться и оставить на ее совести. Но очень было неприятно.
А остальные все покупки у других продавцов быки удачные
Knopa1981 вне форумов  
  #189
Старое 07.03.2012, 22:08
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Knopa1981, какая неприятная история. А вы не хотите ник озвучить чтобы другие были в курсе?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #190
Старое 07.03.2012, 23:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Knopa1981
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Откуда: Corlay (22), France
Сообщения: 338
А зачем? продавец на форуме давно, так же продает что-то постоянно
и, наверное, удачно (раз регулярно ее вижу в разделе куплю-продам, то, наверное, дело идет). Наверное, просто мне не повезло. Но очень неприятно было. Надеюсь, она теперь хоть упаковывает внимательнее
Knopa1981 вне форумов  
  #191
Старое 08.03.2012, 14:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеKnopa1981 пишет:
А зачем?
Затем же зачем Вы сюда написали. Ну нет - так нет.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #192
Старое 09.03.2012, 23:36
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
+1
Но вот тут "купила" у одной дамы вещь, уже месяц прошёл, а посылки всё нет и нет, как и от самой дамы-продавца ни ответа ни привета...
У меня недавно была похожая ситуация. Написала продавцу, вещи были свободны, обещала на следующий день написать сколько с меня за доставку и дать адрес для отправки чека. Ждала дня три, потом напомнила о себе, продавец ответил, что ищет одну вещь, из того, что я хотела приобрести. Через месяц получаю от нее пустое сообщение с копией моего первого письма (оригинально), отвечаю, что все еще жду адрес и сумму. Она опять пропала на несколько дней, а потом предложила мне поехать в соседний город, тк у нее там кто-то туда приехал, но ту самую вещь, из-за которой я и затеяла эту покупку она найти не может хорошо хоть чек не отправила
manyun4ik вне форумов  
  #193
Старое 11.03.2012, 01:57
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Вот тоже пожалуюсь Спрашивала у продавца про состояние вещей б/у, меня обнадежили. При получении на многих из них были пятна (в том числе на одной вещи, состояние которой было описано как идеальное ). Одна вещичка вообще в ступор повергла: я бы дарить ее постеснялась, не то что продавать, достаточно неплохо извазюкана Ну или еще: заметное пятно на месте, которое на фотографии элегантно прикрывал изгиб рукава. Не хочется плохое думать, но мысли сами в голову лезут

Долго собиралась с мыслями, что написать продавцу, мысли в голову приходили ругательные В итоге ничего не написала, ни хорошего, ни плохого. Остальными вещами в принципе довольна, некоторыми даже очень, да и цена на них была интересная, а если возврат делать, то вычтя доставку, немного и вернешь...

Но больше б/у решила не покупать. Тем более изначально такой цели не было, просто приглянулись некоторые вещи "в идеальном состоянии"...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
  #194
Старое 22.03.2012, 18:06
Мэтр
 
Аватара для OlgaCan
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Сообщения: 897
Очень переживаю по поводу сложившейся ситуации. Первый раз с таким столкнулась. Пишу, что и рассказать и совета спросить. Купила здесь косметику, вернее заказала у девочки. Она отправила посылку le lettre max без уведомления. Через пару дней я так ничего и не получила и написала продавцу, она тут же проверила по номеру, где посылка (у меня самой почему-то не хватило сообразительности проверить), а там написано, что посылка УЖЕ доставлена!!!! Хотя я ничего не получала. Моя почта утверждала, что ничего не получала, что искать ошибку надо на почте отправителя. Я написала продавцу. Она взяла на почте распечатку маршрута письма (что мне ДОЛЖНЫ БЫЛИ на моей почте дать!), отправила мне. Я распечатала и пошла уже с мужем на нашу почту. Поругались там, тётенька наглая стала уверять, что почтальон положил письмо в наш почтовый ящик в 12.50! Я была в шоке, значит всё-таки наша почта письмо получила и даже доставила к нам! И тогда я задала вопрос, а нельзя ли поинтересоваться у почтальона, каким образом он засунул письмо с косметикой в нашу узенький разъём для писем?! На что нам ответили "претензии предъявлять надо письменно на сайт почты." Что мы и сделали. Но я уже из принципа вернулась на почту к той тётеньке и поинтересовалась, что ответил почтальон? А мне сказали, что почте ни в чём не виновата и что письмо украли в резиденции, "ищите вора там". Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ!!! Мы, конечно, написали на всякий случай послание на доске информации о том, что произошло, и что просим вернуть косметику. Но соседи только косо на нас смотрели и говорили, что обычно ящик взламывают, прежде чем что-то оттуда украсть...А от почты пока ничего...Что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?
__________________
28.10.2004
22.09.2011
OlgaCan вне форумов  
  #195
Старое 22.03.2012, 18:13
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
OlgaCan, Все мои заказы почта вкладывает в ящик, хотя часто коробки по размеру самого ящика, и они бы никогда не пролезли через отверстие. Вывод - почта открывает ящички и вкладывает посылку, чтобы не морочиться и не доставлять несколько раз. Как открывает - не знаю. У нас ключик, но явно у них есть отмычка. Меня всегда смешат пузатые коробочки я в ящиках, которые "пролезли" в щель.
__________________
15.01.2014
korica вне форумов  
  #196
Старое 22.03.2012, 18:16
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
ОлгаЦан, початльон мог положить соседям, я так несколько раз получала посылки, и даже вскрывала, не обратив внимания на адрес (мелко написано) и только узрев содержимое, поняла, что не мое, отнесла, но тут от соседей зависит отнесут или присвоят. Почтальон мог взять сам ( был случай, недоказуемо)
Курьер не помню какой компании (цветы-конфеты по интернету, известная,) стащил мой букет с конфетами на ДР, и рассписался за меня!
и на все это-управы нет, т.е. все действия не приводят к результату.
zanuda вне форумов  
  #197
Старое 22.03.2012, 18:16     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.03.2012 в 18:21..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
OlgaCan, знаете, на почте тоже есть не чистые на руку люди.
У меня была схожая ситуация когда покупатель не получила письмо с пересылаемым, едло было перед рождеством. Письм так и кануло в лету. Спасибо, что покупательница поверила мне, а я ей и мы избежали конфликта.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #198
Старое 22.03.2012, 18:17
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Посмотреть сообщениеkorica пишет:
Как открывает - не знаю
у них универсальный ключ.
zanuda вне форумов  
  #199
Старое 22.03.2012, 18:17
Мэтр
 
Аватара для OlgaCan
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Сообщения: 897
Посмотреть сообщениеkorica пишет:
OlgaCan, Все мои заказы почта вкладывает в ящик, хотя часто коробки по размеру самого ящика, и они бы никогда не пролезли через отверстие. Вывод - почта открывает ящички и вкладывает посылку, чтобы не морочиться и не доставлять несколько раз. Как открывает - не знаю. У нас ключик, но явно у них есть отмычка. Меня всегда смешат пузатые коробочки я в ящиках, которые "пролезли" в щель.
Сами открывают ящики Вот теперь тогда я даже не знаю, что сказать... А где тогда посылочка?! Она ведь не могла испариться!!! Я никогда раньше с таким не сталкивалась! Ключи от ящика только у меня и у мужа...Не думаю, что наш маклер приехала, вскрыла ящик и стащила посылку...
__________________
28.10.2004
22.09.2011
OlgaCan вне форумов  
  #200
Старое 22.03.2012, 18:20
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
Посмотреть сообщениеOlgaCan пишет:
Она ведь не могла испариться!!!!
Украл. Кто-то (почтальон или, как тут предполагают, соседи).
__________________
15.01.2014
korica вне форумов  
  #201
Старое 22.03.2012, 18:24
Мэтр
 
Аватара для OlgaCan
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Сообщения: 897
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
ОлгаЦан, початльон мог положить соседям, я так несколько раз получала посылки, и даже вскрывала, не обратив внимания на адрес (мелко написано) и только узрев содержимое, поняла, что не мое, отнесла, но тут от соседей зависит отнесут или присвоят. Почтальон мог взять сам ( был случай, недоказуемо)
Курьер не помню какой компании (цветы-конфеты по интернету, известная,) стащил мой букет с конфетами на ДР, и рассписался за меня!
и на все это-управы нет, т.е. все действия не приводят к результату.
Если это наш случай, то тот сосед, кому она попала в ящик - без совести, т.к. объявление мы писали...
__________________
28.10.2004
22.09.2011
OlgaCan вне форумов  
  #202
Старое 22.03.2012, 18:44     Последний раз редактировалось Nathaniel; 22.03.2012 в 18:51..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.135
Посмотреть сообщениеkorica пишет:
Все мои заказы почта вкладывает в ящик, хотя часто коробки по размеру самого ящика, и они бы никогда не пролезли через отверстие. Вывод - почта открывает ящички и вкладывает посылку, чтобы не морочиться и не доставлять несколько раз. Как открывает - не знаю. У нас ключик, но явно у них есть отмычка.
Именно ваш ящик теоретически никто не открывает. Присмотритесь повнимательнее к ящикам в следующий раз. Где-то сбоку увидите замочную скважину, не относящуюся ни к одному из ящиков. Таким образом, с помощью специального ключа почтальон открывает сразу одну большую дверцу, в которую врезаны все маленькие индивидуальные дверцы ящиков. При этом иногда ошибаются и кладут не в ту ячейку, бывает.

Nathaniel вне форумов  
  #203
Старое 22.03.2012, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.779
OlgaCan, смотря какая модель почтового ящика у вас
Если такая, что показал Nathaniel, то почтальон может его открыть
А у наc устаревшие обычные маленькие ящички, их открыть нельзя, я очень мучаюсь с небольшими посылками, они не влезают в щель
Oksy75 сейчас на форумах  
  #204
Старое 22.03.2012, 18:53
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
ОлгаЦан, не про почту,а про соседей - мы как-то вернулись из отпуска из Бордо и окресностей, сами понимаете, с каким уловом
так вот, выгружая из машины троих детей, чемоданы и все это ящики вина.... как-то в суматохе забыли в парковке резидеции один ящичек (кстати даже не заметили). так на следующий день у нас в подезде появилось обявление : " найден ящик вина Бордо в парковке. просьба позвонит по тел. ...." Муж даже не сообразил, что это мы забыли, а я-то на третий день вспомнила, что это мое био было! послала мужа. говорю, предложи хотябы бутылку этому соседу. но тот даже не взял! оказалось, что вот человек так бескорыстно расписал обявления (от руки) во всех подьездах нашей резиденции, потратил свое время, а мог бы попивать себе спокойненко это винцо.

OlgaCan, жаль вашу посылочку, но видя как вас отшивают на почте , сваливая на соседей, то, по-моему у них как раз самих рыльце в пушкУ, имхо.
__________________
05 / 07 / 09
grenne вне форумов  
  #205
Старое 22.03.2012, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
OlgaCan, у меня такое было пару-тройку раз, когда посылки оставляли на почтовых ящиках (их не открыть) и они пропадали, тоже на сайте было "доставлена", я звонила на почту, мне даже письма приходили, дескать, разобрались.
С тем пор тттттт ничего сверху не оставляют.
Fellici вне форумов  
  #206
Старое 22.03.2012, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
знаете, на почте тоже есть не чистые на руку люди.
+1
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
  #207
Старое 22.03.2012, 21:58     Последний раз редактировалось olia87; 23.03.2012 в 00:41..
Мэтр
 
Аватара для olia87
 
Дата рег-ции: 01.08.2007
Сообщения: 1.139
Посмотреть сообщениеOlgaCan пишет:
Если это наш случай, то тот сосед, кому она попала в ящик - без совести, т.к. объявление мы писали...
Оль, это точно на почте украли!!!!!
Моя сестра купила на е-бей подарок моему сыночку, и когда пошла забирать посылку, то на почте ей дали с начало подписать бумагу что она посылку забрала, а потом дали посылочку открытую и еще и вложенную в пакетик для разорванных посылок, а как сестра увидела, то была в шоке... (ну хорошо хоть тетенька которая работала в тот день на почте написала письмо что она свидетель и посылка была открыта при ней, и подтвердила что она была действительно пустая.... ) так как оплата была через пей пал, то сестре вернули деньги, потому что она только за доставку платила 30 долларов...., ну а не честный продавец послал обычным письмом с отслеживанием ..
Но самое главное, что на почте не имели право давать такую посылку (сестра с мужем написали жалобу в центральное бюро почты, на что получила скромный ответ....... почта не несет ответственности за пропажу посылок посланных обычным письмом......) вот-так, то...
olia87 вне форумов  
  #208
Старое 22.03.2012, 22:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лулут
 
Дата рег-ции: 31.03.2011
Откуда: 93
Сообщения: 365
А к нашей соседке однажды доставили посылку- курьер ошибся адресом : на посылке было написано 52, а он двойку не увидел и доставил на номер 5 !
Я потом ее отнесла людям, а так бы они ее никогда не получили, потому что соседка плоховидящая старушка, она бы никуда с ней не пошла.
Вот так может случиться
Лулут вне форумов  
  #209
Старое 22.03.2012, 22:32
Мэтр
 
Аватара для OlgaCan
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Сообщения: 897
Посмотреть сообщениеgrenne пишет:
ОлгаЦан, не про почту,а про соседей - мы как-то вернулись из отпуска из Бордо и окресностей, сами понимаете, с каким уловом
так вот, выгружая из машины троих детей, чемоданы и все это ящики вина.... как-то в суматохе забыли в парковке резидеции один ящичек (кстати даже не заметили). так на следующий день у нас в подезде появилось обявление : " найден ящик вина Бордо в парковке. просьба позвонит по тел. ...." Муж даже не сообразил, что это мы забыли, а я-то на третий день вспомнила, что это мое био было! послала мужа. говорю, предложи хотябы бутылку этому соседу. но тот даже не взял! оказалось, что вот человек так бескорыстно расписал обявления (от руки) во всех подьездах нашей резиденции, потратил свое время, а мог бы попивать себе спокойненко это винцо.

OlgaCan, жаль вашу посылочку, но видя как вас отшивают на почте , сваливая на соседей, то, по-моему у них как раз самих рыльце в пушкУ, имхо.
Я рада за вас, что у вас такие соседи!!! У нас тоже хорошие...Или мне так кажется :-))
Вот не понимаю людей, которые так нагло врут! Это косметика была, значит женского рода украли! Если только мальчик не сомнительных наклонностей! Я уже много раз через этот сайт покупала - первый раз такое! За девочку обидно, которая посылку отправляла! И тени там именно те, которые я так давно искала!!! Вот обидно !
__________________
28.10.2004
22.09.2011
OlgaCan вне форумов  
  #210
Старое 22.03.2012, 22:36     Последний раз редактировалось OlgaCan; 22.03.2012 в 22:42..
Мэтр
 
Аватара для OlgaCan
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Сообщения: 897
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Именно ваш ящик теоретически никто не открывает. Присмотритесь повнимательнее к ящикам в следующий раз. Где-то сбоку увидите замочную скважину, не относящуюся ни к одному из ящиков. Таким образом, с помощью специального ключа почтальон открывает сразу одну большую дверцу, в которую врезаны все маленькие индивидуальные дверцы ящиков. При этом иногда ошибаются и кладут не в ту ячейку, бывает.
Нет, nathaniel, у нас деревянные массивные ящики, каждая открывается отделно. И все с большими именными табличками, которые занимают, наверное, 1\3 ящичка. И потом, мы в нашей резиденции одни с трудно выговариваемой фамилией. перепутать можно только, если изрядно подзарядившись за обедом...

Oksy75 Вот и я про то же! У нас тоже маленькая щель! Может он, если сам не забрал, наверх положил?
Вообщем, будем ждать ответа до завтра, если ничего не ответят - будем разбираться дальше...надеюсь, что хоть какой-то результат будет...
__________________
28.10.2004
22.09.2011
OlgaCan вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штраф за отсутствие алкотестера Boris Новости из Франции 0 01.07.2012 08:36
Проблема: отсутствие сексуального желания kati.1980 Здоровье, медицина и страховки 4 10.07.2010 23:12
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Каменистые пляжи и отсутствие ветров peregrine Вопросы и ответы туристов 1 19.07.2009 14:38
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 10:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX