Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 11.05.2012, 13:56     Последний раз редактировалось Rezon; 11.05.2012 в 14:01..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Да проще с лицезией от полиции бегать нехочу,на сувениры бай дорого стоит,и не дадут его я бы с удовольствием поставила избушку на курьих ножках где ниюудь под Эфелевой башней,и торговала сувенирами Парижа
А можно ваш текст, да со знаками препинания?

Начнем сначала - Вы говорите, туда не прбиться торговать. Негры у Лувра (и под башней тоже) торгуют связками сувениров, помещаемых "на себе" - буквально висят на пиджаках всякие брелки, висюльки, открыточки. Это что, тоже требует лицензии такая торговля? И почему не пробиться? Негры побьют лицо и отберут товар? Ужос, прям Москва какая-то! Неужели все так кошмарно?
И если таки да, нужна лицензия на эту торговлю, сколько же она стоит? Допустим, у негров лицензий нету, что слабо верится, ибо уж они-то точно граждане франции. Почему же они бегают от полиции? Вы говорите, что это дорого, да еще ее и не дадут? Не дадут кому? Вот я заявился в офицерской фуражке Красной Армии за лицензией - хочу типа под башней поторговать матрешками собственноручного изготовления - что, мне будет отказано? Почему:
1- туристу из россии с турвизой,
2- негражданину франции, но с ВНЖ
3- негражданину франции, но гражданину ЕС.

И велосипедная тележка - это магазин, требующий лицензии, как настоящий, или таки ж можно без лицензии? Прикатил - укатил, никому не мешаю.
Вон, деды шарманки крутят с котятами - это все лицензированные торговцы? Дж.Пирпонты Морганы.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 11.05.2012, 14:08
Мэтр
 
Аватара для CathyG
 
Дата рег-ции: 03.05.2011
Откуда: Moscou - Paris
Сообщения: 869
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
А можно ваш текст, да со знаками препинания?

Начнем сначала - Вы говорите, туда не прбиться торговать. Негры у Лувра (и под башней тоже) торгуют связками сувениров, помещаемых "на себе" - буквально висят на пиджаках всякие брелки, висюльки, открыточки. Это что, тоже требует лицензии такая торговля? И почему не пробиться? Негры побьют лицо и отберут товар? Ужос, прям Москва какая-то! Неужели все так кошмарно?
И если таки да, нужна лицензия на эту торговлю, сколько же она стоит? Допустим, у негров лицензий нету, что слабо верится, ибо уж они-то точно граждане франции. Почему же они бегают от полиции? Вы говорите, что это дорого, да еще ее и не дадут? Не дадут кому? Вот я заявился в офицерской фуражке Красной Армии за лицензией - хочу типа под башней поторговать матрешками собственноручного изготовления - что, мне будет отказано? Почему:
1- туристу из россии с турвизой,
2- негражданину франции, но с ВНЖ
3- негражданину франции, но гражданину ЕС.

И велосипедная тележка - это магазин, требующий лицензии, как настоящий, или таки ж можно без лицензии? Прикатил - укатил, никому не мешаю.
Вон, деды шарманки крутят с котятами - это все лицензированные торговцы? Дж.Пирпонты Морганы.
Нет у них лицензии, тк у Лувра они как и торговцы воды, как и торговцы фруктами бегают от полиции
Торговцы фруктами - не граждане Франции, у негров не спрашивала.

Это всё незаконная торговля, точно также как в Москве бабушки, торгующие у метро овощами и цветами.
Нет смысла их сюда приплетать.
CathyG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 11.05.2012, 21:26
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
И велосипедная тележка - это магазин, требующий лицензии, как настоящий, или таки ж можно без лицензии?
это называется commerçant ambulant, на это нужно разрешение/карта (не лицензия) и разрешение коммуны торговлю на voie publique

Посмотреть сообщениеRezon пишет:
он, деды шарманки крутят с котятами - это все лицензированные торговцы? Дж.Пирпонты Морганы.
Разве плохо что человек хочет работать по-белому, иметь все разрешения...? а так много народу что-то мутят, что в этом привлекательного?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 12.05.2012, 02:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
это называется commerçant ambulant, на это нужно разрешение/карта (не лицензия) и разрешение коммуны торговлю на voie publique


Разве плохо что человек хочет работать по-белому, иметь все разрешения...? а так много народу что-то мутят, что в этом привлекательного?
Русские!!!Ребята,неужели нам не стыдно,какие то индусы,арабы,испанци и куча прочих национальностей в странах которых большой процент неграмотности,люди которые не закончили даже коледж ,имеют сеть своих магазинов.Амы все с высшим образованием ,с опытом работы,сильные энергичные ничего в этой стране сделать неможем,ищем работу,живем на социалах,крутимся экономим.Нужно же уважать себя,думать,просчитывать и делать,нужно рисковать .Раз неполучиться ,второй раз а потом вме получится ,все приходит с опытом.Ясчитаю ,что в этой стране проще заняться бизнесом чем дома.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 12.05.2012, 08:12
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.906
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Амы все с высшим образованием ,с опытом работы,сильные энергичные ничего в этой стране сделать неможем,ищем работу,живем на социалах,крутимся экономим.Нужно же уважать себя,думать,просчитывать и делать,нужно рисковать .Раз неполучиться ,второй раз а потом вме получится ,все приходит с опытом.Ясчитаю ,что в этой стране проще заняться бизнесом чем дома.
А вы считеете что со своим бизнесом вы не будете крутиться и экономить?
Да, все приходит с опытом. Главное - понимание того, что в ЭТОЙ стране нужно быть salarié.
Просто заниматься бизнесом где угодно. Если есть много лишних денег, которые не проблема потерять.


Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
испанци
Понятно. Испанцы вам, конечно, в подметки не годятся!

Так здорово вас читать!
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 12.05.2012, 10:44
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеViki пишет:
А вы считеете что со своим бизнесом вы не будете крутиться и экономить?
Да, все приходит с опытом. Главное - понимание того, что в ЭТОЙ стране нужно быть salarié.
Наверное, зависит от бизнеса и места. У нас тут есть такие, что очень даже экономили, работая "на дядю" и стали жить гораздо лучше, открыв свой бизнес. Здесь как раз очень неплохо идет ambulant на рынках (Marche, так ведь лучше перевести) в округе. Но тут проходное место и туристов валом.

Посмотреть сообщениеViki пишет:
Понятно. Испанцы вам, конечно, в подметки не годятся.
Viki, но ведь правда, организовываются они как то и находят свою нишу - и арабы, и испанцы, и португальцы...А русские как то меньше..Обидно..
И главное, у Illarionova такие наработки хорошие - грех не воспользоваться..
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 12.05.2012, 11:35
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Ясчитаю ,что в этой стране проще заняться бизнесом чем дома.
а вы занимались бизнесом дома и здесь, чтобы сравнивать?
Вики права, в этой стране лучше быть наемным работником. а еще лучше гос.работником. Но каждый делает свой выбор конечно
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 12.05.2012, 12:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Rezon пишет:
он, деды шарманки крутят с котятами - это все лицензированные торговцы? Дж.Пирпонты Морганы.
Разве плохо что человек хочет работать по-белому, иметь все разрешения...? а так много народу что-то мутят, что в этом привлекательного?
 
Кхм. Невинный вопрос был - нужна ли лицензия (разрешение) крутить шарманку на велосипедной тележке, как и торговля с нее водой или простейшими сувенирами.
Вы пишете, нужна. Спасибо, коллега.
те народы, которые мутят - плохие и непривлекательные люди. Тут тоже нету особых возражений.
Полный, блин, консенсус.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 12.05.2012, 13:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
а вы занимались бизнесом дома и здесь, чтобы сравнивать?
Вики права, в этой стране лучше быть наемным работником. а еще лучше гос.работником. Но каждый делает свой выбор конечно
Да,я занималась бизнесом в Риге,бли 2 точки на центральном рынке,торговала джинсами,сначала все было прекрасно,когоа в Росси доллар упал,торговля кончилась.Когда мы работали один день приходит рекет денег дай,другой день полиция,денег дай,третий день фин инспекция тоже денег дай икогда все отдаш получаются те же налоги которые мы будем платить во франции.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 12.05.2012, 13:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеViki пишет:
А вы считеете что со своим бизнесом вы не будете крутиться и экономить?
Да, все приходит с опытом. Главное - понимание того, что в ЭТОЙ стране нужно быть salarié.
Просто заниматься бизнесом где угодно. Если есть много лишних денег, которые не проблема потерять.



Понятно. Испанцы вам, конечно, в подметки не годятся!

Так здорово вас читать!
Живя во франции я работаю,я не сежу дома,но это физически очень тяжелая работа,посте 5дней работы я 2 дня невстаю с постели руки,спина,ноги все болит.это и подталкивает меня открыть свое дело.
А на счет выезной торговли я имела в виду не базары ,а праздники которые проводяться на территории Франции постоянно,праздник города,праздник гострономии,праздник вина,и прочее там проходит довольно большое количество народу,и люди идутт отдыхать.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 12.05.2012, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеViki пишет:
А вы считеете что со своим бизнесом вы не будете крутиться и экономить?
Да, все приходит с опытом. Главное - понимание того, что в ЭТОЙ стране нужно быть salarié.
Просто заниматься бизнесом где угодно. Если есть много лишних денег, которые не проблема потерять.
Viki, да пусть человек попробует. Меня тоже никто никогда не слушает, когда я начинаю рассказывать о том, как тут работать на себя. Не верят и вплоть до того, что начинают критиковать, типа, не так бизнес ведёте, вот мы бы и т.п, ну, если бы да кабы... Самое лучшее - это дать человеку попробовать. Ну и пожить без зарплаты несколько лет, а также понять, что государству отстёгивать надо, даже если ничего толком не заработал. И что делать это будет не дядя, а ты сам.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 12.05.2012, 14:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Viki, да пусть человек попробует. Меня тоже никто никогда не слушает, когда я начинаю рассказывать о том, как тут работать на себя. Не верят и вплоть до того, что начинают критиковать, типа, не так бизнес ведёте, вот мы бы и т.п, ну, если бы да кабы... Самое лучшее - это дать человеку попробовать. Ну и пожить без зарплаты несколько лет, а также понять, что государству отстёгивать надо, даже если ничего толком не заработал. И что делать это будет не дядя, а ты сам.
Вот поэтому я и боюсь,я изучила что надо отстегивать,даже если ничего не зараблтал.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 12.05.2012, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
illarionova59, самый большой рэкет во Франции - это государство. Привыкайте, если хотите открывать своё дело. И если Вы просрочите платежи хотя ды на 2 дня, Вас ждут штрафы, суд. исполнители и пр. Вас будут доить постоянно.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 12.05.2012, 20:58
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
.Когда мы работали один день приходит рекет денег дай,другой день полиция,денег дай,третий день фин инспекция тоже денег дай икогда все отдаш получаются те же налоги которые мы будем платить во франции.
замените рекет на Юрссаф, полицию на РСИ и тд. здесь тоже самое, только здесь они не приходят, а присылают фактуры и если не сумеете оплатить - судебных исполнителей.
но если работа не нравится, надо конечно пробовать бизнес, у вас есть хороший бекграунд, только просчитайте все хорошо.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 13.05.2012, 00:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
замените рекет на Юрссаф, полицию на РСИ и тд. здесь тоже самое, только здесь они не приходят, а присылают фактуры и если не сумеете оплатить - судебных исполнителей.
но если работа не нравится, надо конечно пробовать бизнес, у вас есть хороший бекграунд, только просчитайте все хорошо.
Мои друзья открыли строитеьную фирму,плачут вот уже 4 год ,налоги ,налоги,закроимся ,но не закрываються.Сосед открыл русский магазин ,покупателей нет,но держиться оптимистом. Я думаю начать с самого простейшего auto entreprise,попробовать по субботам,воскресениям паралельно работая,у исходя из этого считать,невозможно просчитать незная покупательскую способность,нужно все щупать руками,теоретический прощет это мыльный пузырь.
auto entreprise первый год платиш 3процента от прибыли.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 13.05.2012, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
illarionova59, попробуйте. А не закрываются потому, что куда им податься ? Работы-то тут не так много. Вот и пытаются держаться.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 13.05.2012, 00:20
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
auto entreprise первый год платиш 3процента от прибыли.
вы работаете? ACCRE вам не положен будет. либо надо уволиться и встать на безработицу.
И потом, в АЕ платятся социальные отчисления не от прибыли, а от оборота - в торговле 12%, в услугах 21,3%
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 13.05.2012, 00:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Я работаю ,но стою по безработице т.к. контракт на постоянный ,я узнавала мне все потоженно плюс 50 процентов выплата сразу моего assedic
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 13.05.2012, 00:42
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
плюс 50 процентов выплата сразу моего assedic
опять же, небольшой момент.
выплатят 25% от оставшегося сразу и еще 25% после 6 месяцев деятельности.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 13.05.2012, 00:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Да я согласна,но всетаки свой, возвращать ненадо.
Только у меня один вопрос оставшуюся сумму они продолжают выплачивать если я декларирую когда теряю работу.

Иесли я продолжаю работать мой assedic пополняется, у меня здесь идут непонятки ,здесь во Франции постоянно административные ловушки
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 13.05.2012, 00:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
И вот интересным момент:моя подруга оформляет пенсию,ей насчитали355 е ,она расчитывала на социальную надбавку ив итоге получала бы 700.Но ей отказали в социальной налбавке ,обьяснив ,если бы вы никогда не работали во Франции ,то вы бы получали надбавку,а так как вы работали немножко вам неположенно. ОБСУРД.
Сиди на шее у государства ,будеш иметь все,поработал всего лешаешся
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 14.05.2012, 17:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
illarionova59, самый большой рэкет во Франции - это государство. Привыкайте, если хотите открывать своё дело. И если Вы просрочите платежи хотя ды на 2 дня, Вас ждут штрафы, суд. исполнители и пр. Вас будут доить постоянно.
Попросила заплатить налоги в 2 раза - первый раз прошло, в следующий раз будут штрафовать
Сижу, держусь за свой бизнес уже 2 года без зарплаты - главное, чтоб он хоть себя бы окупил
Все коммерсанты на нашей улице - без исключения уже давно перешли красную линию в банке и черпают из кубышки. Моя кубышка была маленькой - и скоро кончилась

illarionova59 - мне кажется, вам надо решиться и начать - может вы преуспеете там, где кто-то не смог.
ДЕРЗАЙТЕ
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 14.05.2012, 18:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеInostranka пишет:
Попросила заплатить налоги в 2 раза - первый раз прошло, в следующий раз будут штрафовать
Сижу, держусь за свой бизнес уже 2 года без зарплаты - главное, чтоб он хоть себя бы окупил
Все коммерсанты на нашей улице - без исключения уже давно перешли красную линию в банке и черпают из кубышки. Моя кубышка была маленькой - и скоро кончилась

illarionova59 - мне кажется, вам надо решиться и начать - может вы преуспеете там, где кто-то не смог.
ДЕРЗАЙТЕ
Симеваюсь ,что я умнее других.
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 14.05.2012, 18:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inostranka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: SPB
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Симеваюсь ,что я умнее других.
Тяжело, даже очень, но я не жалею - Будет и на моей улице празник
Главное - верить в себя и не складывать лапки
Inostranka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 14.05.2012, 18:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Самые счастливые годы моей трудовой деятельности,это когда в Риге я имела свой бизнес,остальной мой рабочий стаж ,это вечное недовольство и желание найти другую работу.

Если не секрет,какой бизнес вы имеете,чем занимаетесь????
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 15.05.2012, 14:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
В Риге я занималась торговлей джинсами.джинсы были из Турции,очень хорошее качнство,разнообразие фасонов,цветов,морок.Daper это основные поставщики ,здесь пыталась найти эте марку ,ненашла.Здесь катируются только марки,турция здесь нерийдет,но ме кажеться товар в Турции интересный
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 15.05.2012, 15:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.05.2012
Откуда: Nogent sur Oise
Сообщения: 19
Inostranka, ивените пожалуйста,в каком городе ваш магазин,если в Париже ,возможно ли посетить
illarionova59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 15.05.2012, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Nancy, Дбрый день уважаемый администратор,вы ставите мне постоянно какие то минуса,извените что за детский сад вы устроили,каким образом я должна писать иностранные слова ,бьясните мне пожалуйста.
Вам ,что совсем заняться нечем,вы придераетесь к ,тому каким образом я пишу.
Я взрослый человек,и меня интересует содержание писем ,а не граматические ошибки,людей которые мне отвечают,если у вас такое большое желание доставать кого то ,идите работать в детский сад.
на форуме принято писать без ошибок, тем более взрослым и по - видимому грамотным людям, и незачем грубить администраторам, они делают свою работу, если вам что-то не нравится, идите на другой форум
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 15.05.2012, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Извените ,мне придется искать форрум для неграмотных людей,мне главное содержание.
извиняю, ищите, такого добра в интернете хватает, вот насчет содержания не уверена правда.
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 15.05.2012, 19:09
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Посмотреть сообщениеillarionova59 пишет:
Извените ,мне придется искать форрум для неграмотных людей,мне главное содержание.
То есть, при регистрации, Вы согласились с правилами форума, не читая их? Надеюсь, в бизнесе Вы внимательнее смотрите, где подписываетесь.
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть свой детский сад - crèche Irina36 Работа во Франции 10 28.11.2012 21:35
Свой магазин одежды во Франции? Simona_177 Работа во Франции 2 13.12.2011 14:44
Как открыть свой магазин в аэропорту? melba Работа во Франции 3 05.06.2011 18:17
Открыть свой автосервис leon063 Работа во Франции 0 11.05.2010 23:26
Как открыть свой магазин - куда обращаться роса Работа во Франции 1 24.06.2007 22:35


Часовой пояс GMT +2, время: 14:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX