Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 07.09.2010, 11:16
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
вроде получилось
У меня слишком много было этих "виртуальных" карт зарегистриривано.
Удалила нескольно, и добавила мою настоящую карту, вроде прошла оплата
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 07.09.2010, 12:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Я получила сообщение от PayPal о MODIFICATIONS DES CONDITIONS D'UTILISATION.
azalea сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 27.09.2010, 21:51     Последний раз редактировалось Droopy; 27.09.2010 в 21:58..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Как перевести деньги со счёта Paypal на свой банковский счёт ?

Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает - пэйпал привязан к банковской карте, на счету пэйпала - деньги. Как их перевести на реальный банковский счёт, к которому привязана карта ?
И бесплатно ли это ? Буду благодарна за советы !

Там пишут, что, если имя не то, что на пэйпале, то деньги вернут обратно. Имя то же, только в счёте стоит ещё M ou Mme. Что делать с этим месье и мадам ? Ведь если их не поставить, пэйпал решит, что это не один и тот же счёт. А, если поставить, то тоже решит, что счёт другой, потому что в регистрации как раз эти Месье и Мадам сначала.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 27.09.2010, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает - пэйпал привязан к банковской карте, на счету пэйпала - деньги. Как их перевести на реальный банковский счёт, к которому привязана карта ?
И бесплатно ли это ? Буду благодарна за советы !

Там пишут, что, если имя не то, что на пэйпале, то деньги вернут обратно. Имя то же, только в счёте стоит ещё M ou Mme. Что делать с этим месье и мадам ? Ведь если их не поставить, пэйпал решит, что это не один и тот же счёт. А, если поставить, то тоже решит, что счёт другой, потому что в регистрации как раз эти Месье и Мадам сначала.
Droopy, перевести деньги можно, по-моему второе окошко слева (говорю по памяти, так как делала давно и в англоязычной версии). В течение 5 дней деньги зачислят, если нужно быстрее - придется немного заплатить.
А про Месье и Мадам может быть письмо им напишите, они обычно быстро отвечают (я франкоязычную версию боюсь даже открывать )
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 28.09.2010, 09:32
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Silky, спасибо, нашла. Письмо напишу, только вот отвечают они через год. Ну очень долго ждать ответа от них.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 29.10.2010, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Обращаюсь е тем кто недавно окрывал счет в PayPal, ну или к тем кто давно, но помнит
Решила открыть новый (старым, открытым в другой стране и на английском, не разрешат пользоваться). Открыла страницу на французском и английском (Британия), там все более менее понятно, все окошки заполню. А вот дальше, после того как нажмешь последнее "ОК", что там дальше будет? (а английской версии такого проделать уже не смогу). Надо будет что-нибудь еще заполнять?
И как скоро после регистрации можно будет отправить деньги или заплатить за что-то?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 30.10.2010, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Отвечу сама себе, ну и новеньким, еоторые еще языка не знают, а пользоваться PayPal надо.
Оказывается, когда пройдешь регистрацию (во французской версии), там дальше можно поменять язык на английский.
Платить можно сразу.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 24.06.2011, 12:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 27
PAYPAL привязка банка

Привет всем,

а кто нибудь привязывал банк к счету paypal ? чтобы можно было через paypal получать платежи и переводить деньги прямо на счет банка с paypal.

на paypal просят распечатать мандат заполнить и отправить в банк !
кто нибудь делал это ? расскажите процедуру

заранее спасибо
tryptomine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 25.06.2011, 01:59
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
tryptomine,

помоему там привязка через карту.
Уже не помню всех подробностей, но после ввода карты со счета изымается какая-то сумма ( кажись 1,50 евро или что-то в этом роде) и на выписке стоит специальный код возле этой операции. Этот код потом запрашивается при привязке карты на ПейПеле.
Также в счете ПейПела вносятся реквизиты банка. И потом когда надо, то просто делается денежный перевод с ПейПела на банковский счет.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 25.06.2011, 10:10
Мэтр
 
Аватара для fleurs
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Сообщения: 562
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
Привет всем,

а кто нибудь привязывал банк к счету paypal ? чтобы можно было через paypal получать платежи и переводить деньги прямо на счет банка с paypal.

на paypal просят распечатать мандат заполнить и отправить в банк !
кто нибудь делал это ? расскажите процедуру

заранее спасибо
я делала, я отправляла такой документ в банк, у меня привязка PP к счету, а не к карте, так как у меня Maestro, РР с ними не работает.
fleurs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.06.2011, 19:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 27
Посмотреть сообщениеfleurs пишет:
я делала, я отправляла такой документ в банк, у меня привязка PP к счету, а не к карте, так как у меня Maestro, РР с ними не работает.
а процедуру можешь рассказать ?
заранее спасибо
tryptomine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 28.06.2011, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
fleurs, я с Маэстро даже не стала делать Paypal, я держу Маэстро из-за дешевизны обслуживания в другом банке, а вообще карта bidon, я бы сказала, а счёт в paypal я сделала с Мастеркард, с ней или с Визой ничего никуда отправлять не надо.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 28.06.2011, 19:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 27
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
fleurs, я с Маэстро даже не стала делать Paypal, я держу Маэстро из-за дешевизны обслуживания в другом банке, а вообще карта bidon, я бы сказала, а счёт в paypal я сделала с Мастеркард, с ней или с Визой ничего никуда отправлять не надо.
Красивая у вас Аватарка прям загляденье =)))

А чтобы деньги переводить с пайпала которые к примеру вам прислали за товар на свой счет в банке ? тоже не отправляли в банк ничего ? там надо какой то мандат распечатать и отправить в банк по почте чтобы тем самым вы даете разрешение банку получать деньги от пайпала на свой счет !

или я что то не так понял
tryptomine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 28.06.2011, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
В течение 5 дней деньги зачислят, если нужно быстрее - придется немного заплатить.
а разве не в любом случае деньги снимают? 9 евро, кажется, грозились снять...
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 28.06.2011, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
tryptomine, спасибо за комплимент.
А вот деньги так я не переводила. Вроде, печатать не надо ничего, надо просто точно знать, на кого счёт и на кого карта, а у нас счёт совместный, а карта на мужа, вот я и не рискнула, потому что если есть несовпадения, тогда деньги возвращаются, и с них берётся комиссия.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 28.06.2011, 19:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 27
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
tryptomine, спасибо за комплимент.
А вот деньги так я не переводила. Вроде, печатать не надо ничего, надо просто точно знать, на кого счёт и на кого карта, а у нас счёт совместный, а карта на мужа, вот я и не рискнула, потому что если есть несовпадения, тогда деньги возвращаются, и с них берётся комиссия.
нет я имел ввиду если счет в банке на меня и карточка на меня и счет в пайпале на меня =)

мне прислали деньги на пейпал за товар к примеру. Я деньги хочу вывести с пайпала на свой счет в банке.
как я понял чтобы такое делать постоянно надо распечатать документ который прям на сайте пейпала когда региструешь свой банк ! называется мандат. после чего его отправляешь в банк
потом присылают на счет в банк небольшкую сумму от пейпала которую вы должны внести через сайт пейпала для того чтобы подтвердить что это ваш счет.

вот и вопрос кто нибудь делал такую процедуру для того чтобы выводить деньги с пейпала на свой счет ?
tryptomine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 28.06.2011, 19:46
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
вот и вопрос кто нибудь делал такую процедуру для того чтобы выводить деньги с пейпала на свой счет ?
я такое делала, но у меня почему-то не отобразилось это в выписке со счёта, т.е., подтвердить я не смогла.
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.06.2011, 20:05
Мэтр
 
Аватара для fleurs
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Сообщения: 562
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
а процедуру можешь рассказать ?
заранее спасибо
а что вас интересует?) распечатала документ с сайта PP, подписала его и отправила в свой банк, затем мне с моего банковского счета PP снял несколько евро, для верификации счета, в выписке банка по этой операции я нашла код, который ввела в своем счете Paypal и мой счет там получил статус проверенного, потом мне на счет в банке вернулись эти несколько евро, это была проверка
и все, потом можно пользоваться счетом в PP
fleurs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 28.06.2011, 20:08
Мэтр
 
Аватара для fleurs
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Сообщения: 562
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
fleurs, я с Маэстро даже не стала делать Paypal, я держу Маэстро из-за дешевизны обслуживания в другом банке, а вообще карта bidon, я бы сказала, а счёт в paypal я сделала с Мастеркард, с ней или с Визой ничего никуда отправлять не надо.
да , это я теперь знаю, а когда открывала карту Маэстро ,не знала что PP c ней не работает, и вообще эту карту мало где принимают, тоже не знаю , что с ней делать, в нете практически нигде нельзя ей платить.
Когда я поняла, что пролетела с этой картой, я PP привязала к счету, который идет с этой картой Маэстро.
Теперь то я знаю , что с Мастеркард все намного легче ))))
fleurs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 28.06.2011, 20:11
Мэтр
 
Аватара для fleurs
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Сообщения: 562
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
Красивая у вас Аватарка прям загляденье =)))

А чтобы деньги переводить с пайпала которые к примеру вам прислали за товар на свой счет в банке ? тоже не отправляли в банк ничего ? там надо какой то мандат распечатать и отправить в банк по почте чтобы тем самым вы даете разрешение банку получать деньги от пайпала на свой счет !

или я что то не так понял
мне так приходят деньги на мой счет в PP когда я что ни будь продаю через интернет, деньги потом очень легко вывести со счета PP на банковский счет, дело одной минуты, доходят они за 4-5 дней, и комиссии нет.Вот этот мандат как раз и разрешает Пэйполу списывать с вашего банковского счета, а также и зачислять на него денежные средства.
fleurs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 28.06.2011, 20:13
Мэтр
 
Аватара для fleurs
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Сообщения: 562
Посмотреть сообщениеRrroso4ka пишет:
я такое делала, но у меня почему-то не отобразилось это в выписке со счёта, т.е., подтвердить я не смогла.
я эти цифры нашла в электронной выписке, а в бумажной , которые банк присылает каждый месяц, я их не нашла .
fleurs вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 28.06.2011, 20:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 27
спасибо =))) попробую этот мандат послать в банк =)
tryptomine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 28.06.2011, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
попробую этот мандат послать в банк
это надо обязательно, даже не сумлевайтесь! Это и позволяет банку получать деньги.
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 28.06.2011, 22:23
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Посмотреть сообщениеRrroso4ka пишет:
это надо обязательно, даже не сумлевайтесь! Это и позволяет банку получать деньги.
Этот мандат нужен обязательно? А то я сегодня перевела с РР на банковский счет, была дана информация, что деньги появятся на моем счете 1 июля. Так нужно все равно этот мандат отсылать? Я например, уже платила сама и никакого мандата не отсылала.... Но получаю в первый раз...
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 28.06.2011, 23:03
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
Посмотреть сообщениеtryptomine пишет:
вот и вопрос кто нибудь делал такую процедуру для того чтобы выводить деньги с пейпала на свой счет ?
Буквально пару недель назад я выводила деньги с Paypal на банковский счёт. Ничего не отправляла банку.

Отправлять разрешение нужно, если вы пополняете счёт с банка, то есть банку необходимо ваше разрешение, что бы отдать деньги. А чтобы принять деньги, банку по большому счёту параллельно от кого.
liina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 28.06.2011, 23:23     Последний раз редактировалось liina; 28.06.2011 в 23:36..
Мэтр
 
Аватара для liina
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Nord
Сообщения: 3.316
Si vous n'avez pas encore imprimé et envoyé votre Autorisation de prélèvement bancaire..

prélèvement - снятие денег.

Дословно надпись в мандате (только что вывела деньги с Paypal, поэтому была возможность проверить): j'autorise l'établissement détenteur de mon compte à prélever sur ce dernier, si sa situation le permet, tous les prélèvements ordonnés par le créancier désigné ci-dessus.
liina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 29.06.2011, 07:39     Последний раз редактировалось Rrroso4ka; 29.06.2011 в 08:08..
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
Посмотреть сообщениеferina пишет:
Этот мандат нужен обязательно? А то я сегодня перевела с РР на банковский счет, была дана информация, что деньги появятся на моем счете 1 июля. Так нужно все равно этот мандат отсылать? Я например, уже платила сама и никакого мандата не отсылала.... Но получаю в первый раз...
интересно... значит, необязательно прошу прощения за дезинформацию, думала, мандат отправлять в обязательном порядке.
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.06.2011, 08:01
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
fleurs, спасибо, проверю!
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 01.08.2011, 18:21
Мэтр
 
Аватара для melissadams
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Сообщения: 2.209
может кто-то подскажет как из банка деньги положить на ПП?
перечитала всю тему, нашла что при оплате ПП автоматически сам снимает деньги с банка, но у меня оплата НЕ проходит!
счет ПП только что открыла, на счету 0,00 евро и оплатить покупку не могу уже 3 дня!
нашла кнопку ajouter des fonds, но там ничего не понятно!

специалисты, отзовитесь пожалуйста!
melissadams вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 01.08.2011, 19:07
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
melissadams, не нужно ничего перечислять на PayPal,
он снимает автоматически со счета к которому привязан
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный перевод через систему PayPal Чудная Цены, покупки, банки, налоги 12 31.01.2009 14:11
Internet-магазин c PayPal Dobrka Цены, покупки, банки, налоги 12 21.06.2003 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 23:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX