Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 02.01.2024, 11:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.07.2019
Откуда: 33
Сообщения: 758
Посмотреть сообщениеLaLune пишет:
Катерина, просить надо. У вас собеседования ежегодные бывают? К этому приготовитесь. Списки всех ваших достижений и выгод, что вы принесли компании, перечислите все другие работы которые вы делаете, скажите, что уровень ваших работ соответствует такой то должности. Чтоб не быть голословным, привести прмеры конкретные. И сказать что вы хотите получить зарплату, соответствующую этому уровню и должность тоже. Примерно так
спасибо!
мое собеседование видимо перенеслось на январь, так как шеф технично свалил в отпуск даже раньше меня в декабре.
Katarina BDX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 04.01.2024, 13:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.07.2019
Откуда: 33
Сообщения: 758
сходила я на итоговое собеседование, и смех и грех и я меняю работу

вычли мне из маржи заработанной все расходы и на мою зп, и на содержание офиса и на мои коммандировки, и остаточек говорят вот 10% от этого будет твоя премия, но что то ты мало зарабатываешь на тебе на сл год +50% к плану продаж, хочешь едь развивай другие рынки (но потом опять все вычтем), и все это за зарплату адв, мне как то кажется что оно мне не нужно, а нужно идти искать другую работу
Katarina BDX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 05.01.2024, 21:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LaLune
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: 12
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеKatarina BDX пишет:
сходила я на итоговое собеседование, и смех и грех и я меняю работу

вычли мне из маржи заработанной все расходы и на мою зп, и на содержание офиса и на мои коммандировки, и остаточек говорят вот 10% от этого будет твоя премия, но что то ты мало зарабатываешь на тебе на сл год +50% к плану продаж, хочешь едь развивай другие рынки (но потом опять все вычтем), и все это за зарплату адв, мне как то кажется что оно мне не нужно, а нужно идти искать другую работу
Катерина, ну бывает, выше нос :. Похоже, жучара твой шеф. Стоит искать другую работу втихаря
LaLune вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 05.01.2024, 22:34     Последний раз редактировалось Mashoulia; 05.01.2024 в 22:39..
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
Katarina BDX, сочувствую... Прямо вот нефритовым стержнем по губам.......

Улыбаемся и машем в реале (особенно конкурентам), ищем новую работу в режиме подлодки, если совсем достанут - письменные доказательства прессинга для профсоюзов и больничный.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа (моя ситуация) Моррисон Работа во Франции 52 27.10.2012 18:29


Часовой пояс GMT +2, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX