Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 21.02.2019, 12:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Я тоже часто соглашаюсь на предложенную цену, если конечно не на половину "срезана". Но как правильно было замечено выше, некоторые ну уж очень нагло торгуются и еще не соглашаются, когда жмешь на Refuser l'offre - как в моем случае.
Я иногда предлагаю свою цену, когда отказываю.
Подпишусь под всем Понятно что торговаться надо и продаётся почти все со скидкой (но поняв принцип действия сайта, цену скидки и стараешься же заложить в начальную цену )
Просто адекватность нигде не помешает, я когда ребёнку увидела действительно дешевую рубашку Жакади новую и хотела ее быстро к празднику, договорилась и заплатила, без всяких там спортивных интересов (а ведь могла бы?).
Насчёт описанной вещи, знаю что цена очень и очень дешевая, даже относительно частных распродаж, где я брала ее (много у кого есть доступ к распродажам в люксе? Мне вот считанные разы удавалось)
И за 45 относительно 50 была согласна,это ж se débarrasser собственно, но когда дама плачем и убивается, пишет сообщения спустя месяцы, а вот вещь не продаётся, ну даайте мне за 37? У меня тоже свой спортивный интерес Сходила и подняла цену))
Trocadero вне форумов  
  #122
Старое 21.02.2019, 15:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
Подпишусь под всем Понятно что торговаться надо и продаётся почти все со скидкой (но поняв принцип действия сайта, цену скидки и стараешься же заложить в начальную цену )
Просто адекватность нигде не помешает, я когда ребёнку увидела действительно дешевую рубашку Жакади новую и хотела ее быстро к празднику, договорилась и заплатила, без всяких там спортивных интересов (а ведь могла бы?).
Насчёт описанной вещи, знаю что цена очень и очень дешевая, даже относительно частных распродаж, где я брала ее (много у кого есть доступ к распродажам в люксе? Мне вот считанные разы удавалось)
И за 45 относительно 50 была согласна,это ж se débarrasser собственно, но когда дама плачем и убивается, пишет сообщения спустя месяцы, а вот вещь не продаётся, ну даайте мне за 37? У меня тоже свой спортивный интерес Сходила и подняла цену))
Гыыыы.... меня тоже иногда так выбешивают невменяемые запросы на скидку, что я в ответ поднимаю цену. Кстати, у меня уже неоднократно продавались вещи сразу после поднятия цены.
svets вне форумов  
  #123
Старое 21.02.2019, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Его сейчас активно по тв рекламируют.
У меня ребенок зарегестрировался, будет (под моим надзором) свои вещи/игрушки продавать.
Моя дочка тоже свои излишки на нем поставила.Кое что уже продалось.Деньги пока в копилке.
Хотела узнать,а ничего страшного,что я потом эти деньги на свой счет перекину?У меня своя страничка на этом сайте. Я имею в виду, что с разных compte vinted переводить деньги на один и тот же счет.
Лёля вне форумов  
  #124
Старое 21.02.2019, 15:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Поделитесь пжл, как Вы отправляли дорогую вещь? Мне нужно тоже продать несколько дорогих вещей, но побаиваюсь именно по доставке и взаимоотношений с покупателем. Как начнет при получении выносить мозг.
Как получали оплату? Перечислением? С чеком тоже не хочу связываться.
Ну очень дорогие вещи, ювелирные изделия, я бы не отправляла. Только из рук в руки.

Дорогие, особенно новые вещи я фотографирую вместе с этикеткой для отправки (типа в день отправки вещь выглядела так). Но это все не доказательства, если что. Теоретически, покупатель всегда может сказать, что на фотографии - новая сумка, а в посылки были драные кеды.

В принципе, у меня ещё ни разу не было проблем с продажами. Моими покупателями были приличные люди. Несколько возвратов ко мне тоже приходили в нормальном виде.

Я несколько раз покупала на ВД, три раза вещь меня не устраивала, я делала возврат, тоже без проблем.


На виддрессинге клиент платит сайту, а сайт после продажи может перечислить деньги на Ваш счёт (по Вашему запросу).
svets вне форумов  
  #125
Старое 21.02.2019, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Гыыыы.... меня тоже иногда так выбешивают невменяемые запросы на скидку, что я в ответ поднимаю цену. Кстати, у меня уже неоднократно продавались вещи сразу после поднятия цены.
Точно! Один персонаж требовал на мужское новое марочное (по очень адекватной цене) неадекватной скидки, я тогда цену тоже от возмущения нахалом подняла) Он ещё и бубнил, чего это я цены поднимаю?)) Вещь ясное дело ушла благополучно довольно скоро)
Trocadero вне форумов  
  #126
Старое 11.03.2019, 18:43
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
... на винтейде можно обойти платформу и совершить сделку напрямую . Я продавала на винтейде через « RMP » в этом случае сайт не берет процент с покупателя.
На Vinted у меня не активизирована опция "Продажа из рук в руки" (чтобы покупатели не стрессировали частыми предложениями о встречах), во всех анонсах указано, что вещи отправляются только почтовыми посылками. Покупатель вышел на меня напрямую и предложил встречу в удобном для меня месте в удобное время.
После продажи из рук в руки что мне лучше сделать?
1. удалить анонс с сайта как непроданный, но сайт в таких случаях предупреждает, что все вещи проданные при его помощи нужно маркировать как проданные на сайте - не закроют ли они мой эккаунт, если я буду нарушать это требование, тем более что переписка с клиентом о встрече останется в моем профиле?

Либо:
2. удалить анонс с сайта как проданный, но не взыщет ли на этом основании сайт комиссию с покупателя, писавшего мне на сайте?
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #127
Старое 11.03.2019, 20:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
El'ka, так там же есть опция по удалении- отметите продали на другом ресурсе.
Или вообще без объяснений можно удалить вроде, вы могли и передумать.
Я действительно и передумывала, и на других сайтах продавала, всегда удаляла без проблем.
Trocadero вне форумов  
  #128
Старое 11.03.2019, 20:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Мне кажется, сайт не может предъявить вам переписку о встрече, это же будет нарушением личной жизни-переписки.
Мне предлагали такое, но встреча все откладывалась и в итоге на реле коли остановились, там все равно копейки пересылка.
Ещё вы можете обменяться телефонами, и потом вести разговоры там, сайт ещё доказать должен, что вы в итоге действительно этому человеку продали.
Trocadero вне форумов  
  #129
Старое 12.03.2019, 08:41     Последний раз редактировалось svets; 12.03.2019 в 08:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Я пытаюсь продавать на Vinted.
Пару месяцев назад повесила там с штук пятнадцать артиклей. Для чистоты эксперимента цены указала те же, что на Виддрессинге.
Какая-то «движуха» идёт, кто-то в фавориты добавляет, но все бестолку. Случилась одна продажа, пока я в отъезде была (я тогда не смогла найти, как объявления закрыть). Но из-за меня не сложилось. И все.
На Бонкуане и Виддрессинге меж тем потихоньку продаётся.

А на днях я, кажется, «прозрела» почему.

Я собиралась выставить на продажу один из своих пиджаков, который стал тесноват. Цвет жёлтый, нужно продавать быстро, пока он ещё в моде.
Перед продажей всегда смотрю почем такой (или аналогичный) артикль на сайте.
Запускаю поиск на Виддрессинге «Блейзер Желтый Зара». Получаю 10 артиклей.
Аналогичный поиск на Винтед (только у них категория по-другому называется). «500 +» артиклей! и это только на конкретную марку и не самый ходовой, хоть и модный цвет; даже не решаюсь посмотреть сколько у них синих или чёрных....
Я представила себя на месте покупателя, которому захотелось в принципе (не важно какой марки) желтый пиджачок. Дальше 15-й страницы у него точно сил не хватит просмотреть... купит то, что было на первых двух.

Мне кажется, что слишком большая раскрученности сайта для продавцов имеет «обратный» эффект. Ну или нужно либо «рекламироваться» на сайте, либо раз в пару дней все объявления заново перепубликовать, чтобы в начале висеть
svets вне форумов  
  #130
Старое 12.03.2019, 09:18     Последний раз редактировалось Small_birdie; 12.03.2019 в 09:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
svets, у меня на данный момент 2 продажи за 3 недели после записи.
Я с вами согласна по поводу бездонной бочки артиклей, в которой всё тонет.
Немного продала на е-bay и немного на leboncoin.

Vinted - это leboncoin для молодых, но не менее занудных покупателей :-).

На vinted продала ботинки, которые считала маломерками для себя.
Перед тем, как отправить, померяла ещё раз - а нога, что ли, сдулась, в общем, отличный размер. Но поборола жабу, отправила.... :-). Такой вот прикол ...
Small_birdie вне форумов  
  #131
Старое 12.03.2019, 10:36     Последний раз редактировалось dva.raz; 12.03.2019 в 10:52..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.585
светс,
я начала продавать где то меньше месяца, лучше всего уходят хорошие детские вещи, некоторые в тот же день. Сын продает свои вещи - тоже хорошо.
А взрослые - должа быть или марка или что-то супер, мне кажется.

На бонкуан покупают в основном те, кто в моем городе, хотя с пересылкой тоже есть. Пересылка у винтед дешевле через МР, видимо, у них договоренность.

На видерессинге пока не регистрировалась.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #132
Старое 12.03.2019, 11:57     Последний раз редактировалось svets; 12.03.2019 в 12:01..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
светс,
я начала продавать где то меньше месяца, лучше всего уходят хорошие детские вещи, некоторые в тот же день. Сын продает свои вещи - тоже хорошо.
А взрослые - должа быть или марка или что-то супер, мне кажется.

На бонкуан покупают в основном те, кто в моем городе, хотя с пересылкой тоже есть. Пересылка у винтед дешевле через МР, видимо, у них договоренность.

На видерессинге пока не регистрировалась.
Ну вот, похоже только у меня там не продается ничего. Видимо у меня аура с Винтедом не совпадает

А на бонкуане, кстати, у меня чуть ли не большинство (а уж в ценовом выражении - так просто "подавляющее большинство") продаж с пересылкой; "местные" покупают в основном детские одежки и игрушки
svets вне форумов  
  #133
Старое 12.03.2019, 12:08     Последний раз редактировалось Small_birdie; 12.03.2019 в 12:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Пересылка у винтед дешевле через МР, видимо, у них договоренность.
И нет процентов за перевод денег.
Но покупают плохо.
Small_birdie вне форумов  
  #134
Старое 12.03.2019, 12:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
На Vinted у меня не активизирована опция "Продажа из рук в руки" (чтобы покупатели не стрессировали частыми предложениями о встречах), во всех анонсах указано, что вещи отправляются только почтовыми посылками. Покупатель вышел на меня напрямую и предложил встречу в удобном для меня месте в удобное время.
После продажи из рук в руки что мне лучше сделать?
1. удалить анонс с сайта как непроданный, но сайт в таких случаях предупреждает, что все вещи проданные при его помощи нужно маркировать как проданные на сайте - не закроют ли они мой эккаунт, если я буду нарушать это требование, тем более что переписка с клиентом о встрече останется в моем профиле?

Либо:
2. удалить анонс с сайта как проданный, но не взыщет ли на этом основании сайт комиссию с покупателя, писавшего мне на сайте?
Есть третий вариант:

Можно пока оставить артикль на сайте, но задрать на него цену неразумно. Тогда на него точно никто не позарится и он спокойно будет себе висеть. А через пару месяцев удалить под благовидным предлогом (можно ведь задним числом обнаружить дефект или случайно кофе на вещь пролить?). В крайнем случае указать как проданный на другом сайте. Тогда это удаление с сегодняшней перепиской никто не будет складывать
svets вне форумов  
  #135
Старое 12.03.2019, 12:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
А через пару месяцев удалить под благовидным предлогом (можно ведь задним числом обнаружить дефект или случайно кофе на вещь пролить?).
Я сняла с продажи пару вещей (небольших по размеру и не цветных), так как их не нашла в шкафу. Были покупатели на leboncoin .
Пришлось извиниться ;-).

Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
На видерессинге пока не регистрировалась.
Аналогично.
Small_birdie вне форумов  
  #136
Старое 12.03.2019, 12:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я пытаюсь продавать на Винтед.
Пару месяцев назад повесила там с штук пятнадцать артиклей. Для чистоты эксперимента цены указала те же, что на Виддрессинге.
Какая-то «движуха» идёт, кто-то в фавориты добавляет, но все бестолку. Случилась одна продажа, пока я в отъезде была (я тогда не смогла найти, как объявления закрыть). Но из-за меня не сложилось. И все.
На Бонкуане и Виддрессинге меж тем потихоньку продаётся.

А на днях я, кажется, «прозрела» почему.

Я собиралась выставить на продажу один из своих пиджаков, который стал тесноват. Цвет жёлтый, нужно продавать быстро, пока он ещё в моде.
Перед продажей всегда смотрю почем такой (или аналогичный) артикль на сайте.
Запускаю поиск на Виддрессинге «Блейзер Желтый Зара». Получаю 10 артиклей.
Аналогичный поиск на Винтед (только у них категория по-другому называется). «500 +» артиклей! и это только на конкретную марку и не самый ходовой, хоть и модный цвет; даже не решаюсь посмотреть сколько у них синих или чёрных....
Я представила себя на месте покупателя, которому захотелось в принципе (не важно какой марки) желтый пиджачок. Дальше 15-й страницы у него точно сил не хватит просмотреть... купит то, что было на первых двух.
Скажу как пользователь Vinted, но с противоположной стороны, покупатель) Я очень много стала покупать именно на этом сайте, т.к. он мне кажется наиболее удобным - фотографий много, критериев для фильтра много, и самое главное - пересылка совсем дешевая. Но! Покупаю я там только детское и только очень хороших фирм, т.к. в магазинах сейчас ТАКОЙ переизбыток барахла (иначе не назовешь) за копейки, тем более скидки идут постоянно, что никакого интереса покупать взрослые ношеные вещи уровня массмаркета - нет. По какой бы цене их на Vinted ни выставляли, намного проще зайти в магазин, примерить, решить точно, оно тебе нужно или нет, и уйти с новой вещью, чем возиться с пересылкой ( а вдруг не подойдет? а если я передумаю? а если в реале оттенок окажется не тем?). В случае же с детской одеждой дорогих марок этот сайт очень выигрышный вариант.

Но товара действительно ОЧЕНЬ много, и я вот только что решила не покупать у одной продающей, а купить у другой - потому что задала вопрос, а ответа на него ждала очень долго, начала договариваться о встрече (мы живем в двух шагах, проще передать, чем переслать), а ее на контакт никак не вывести, то ли лень человеку, то ли некогда. Короче, лучше куплю у другой, более заинтересованной в продаже, ибо выбор, действительно, колоссальный.
Mme Colette вне форумов  
  #137
Старое 12.03.2019, 12:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.585
Мме Цолетте,
я с вами согласна, именно это и хотела сказать. Детские вещи хороших марок покупают на ура.
Взрослое - очень мало и тоже либо очень хороших марок или вещи типа кожаных курток.
Я, наверно, вообще уже перестану взрослое продавать, т к хранить негде.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #138
Старое 12.03.2019, 12:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.585
[QUOTE=Small_birdie;1061785266 и не цветных[/QUOTE]

в смысле?
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #139
Старое 12.03.2019, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.585
светс,
на бонкуан еще м б те, кто не хотят платить картой, мне там все чеки пересылают.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #140
Старое 12.03.2019, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
dva.raz, в смысле, там платье было небольшое чёрное, человек хотел на Новый год купить, пока не нашла :-). Оно в маленьком пакетике, пропало с концами .
Ну а так я хороший продавец :-).
Small_birdie вне форумов  
  #141
Старое 12.03.2019, 13:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.585
Small_birdie,
aaa ))
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #142
Старое 12.03.2019, 14:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Я не особо рьяный продавец) Тоже процентов 90% барахла (продажеспособного)) нигде не выставлено и на то что есть, могу зажать ответ, каюсь... скажем отмечу что в том платье от меня ждут фотку, но пока сделаю ее... при этом самой тоже подавай оперативных и расторопных, мотивированных продавцов) Хотя покупала по сути полторы вещи за все про все. Нужно тоже обратить внимание на детское, хотя пока не казалось, что цены на марочное дешёвые, но может я не б/у смотрела.
Вообще любое усилие вознаграждается, когда есть силы настроение на активность, и бонкуан выстреливает. Правда чеки эти, переводы какие-то, во Франции остающиеся пещерным веком по уровню, ну и пересылка не самая дешёвая и просьбы встреч на другом конце географии... для меня не самый плодотворный сайт.
Винтед был открытием, немало вещичек ушло. По удобству просто номер 1.
Виддрессинг кажется намного менее эргономичным и юзер френдли, все немногочисленное висело уныло... но спасибо всё-таки что одна вещь продалась
Больше сайтов не знаю.
Trocadero вне форумов  
  #143
Старое 12.03.2019, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Аналогичный поиск на Винтед (только у них категория по-другому называется). «500 +» артиклей! и это только на конкретную марку и не самый ходовой, хоть и модный цвет; даже не решаюсь посмотреть сколько у них синих или чёрных....
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
в магазинах сейчас ТАКОЙ переизбыток барахла (иначе не назовешь) за копейки, тем более скидки идут постоянно, что никакого интереса покупать взрослые ношеные вещи уровня массмаркета - нет. По какой бы цене их на Vinted ни выставляли, намного проще зайти в магазин, примерить, решить точно, оно тебе нужно или нет, и уйти с новой вещью, чем возиться с пересылкой ( а вдруг не подойдет? а если я передумаю? а если в реале оттенок окажется не тем?).
Вот! И я про то же. Поэтому продаю, закрыв глаза на первичную цену, и недорого. Иначе пролежит в шкафу.. Еще мне нравится Vestiaire collective, но на этом сайте они принимают к продаже только вещи люксовых или очень востребованных дорогих марок.
Флора Ф. вне форумов  
  #144
Старое 12.03.2019, 15:45     Последний раз редактировалось svets; 12.03.2019 в 15:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
. Еще мне нравится Vestiaire collective, но на этом сайте они принимают к продаже только вещи люксовых или очень востребованных дорогих марок.
Я в свое время не захотела там продавать из-за высокой комиссии. Может напрасно?
Дорогие (в том числе и в смысле цены продажи) вещи там хорошо уходят?

Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот! И я про то же. Поэтому продаю, закрыв глаза на первичную цену, и недорого.
Если честно, я не понимаю продаж за 3-5 евро с пересылкой. Как подумаю, что нужно фотографировать, размещать на сайте, а потом, если "повезет" придется запаковывать, тратить время на этикетку, а если посылка в почтовый ящик не входит, то еще и на почту топать. И все это за 3 евро??

Еще куда ни шло на бонкуане: как правило люди редко перемещаются из-за одной игрушки или книжки. Обычно хотя бы евриков на 8-10 набирают по мелочи...
svets вне форумов  
  #145
Старое 12.03.2019, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
svets, да, там высокая комиссия, согласна. Но хорошие вещи быстро продаются. Мне очень нравится этот сайт, серъезный. Попробуйте.
Флора Ф. вне форумов  
  #146
Старое 12.03.2019, 15:51     Последний раз редактировалось svets; 12.03.2019 в 21:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
svets, да, там высокая комиссия, согласна. Но хорошие вещи быстро продаются. Мне очень нравится этот сайт, серъезный. Попробуйте.
Попробую.

PS
Зарегистрировалась и выставила один достаточно "марочный" артикль на продажу. Меня терзают смутные сомнения.
Я указала цену 70 евро за футболку. Начальная цена была 200 евро, футболка ну ооочень гламурная, но находясь в трезвом уме и здравом рассудке я бы за нее такой цены не заплатила бы. В реальности я платила 50, но при новом состоянии, если вдруг случится чудо и ее продадут, я получу всего 46 евро. При этом у покупателя даже нет возможности в случае чего сделать возврат
Сомневаюсь, что футболку купят.
И я, при том что возврат в принципе, даже за мой счет невозможен, точно там ничего не куплю. Тем более дорогую вещь. Как представлю себе, что купила сумку за 800 евро, а она меня в жизни "не обрадовала" и вернуть ее нельзя, так становится бесконечно грустно....
При такой высокой комиссии, сайт мог бы быть более любезным по отношению к покупателям ...
svets вне форумов  
  #147
Старое 15.03.2019, 10:29     Последний раз редактировалось Miel; 15.03.2019 в 15:31..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
Ещё вы можете обменяться телефонами, и потом вести разговоры там, сайт ещё доказать должен, что вы в итоге действительно этому человеку продали.
__________________
Я пыталась телефон оставить, но там такие сообщения блокируются.

Тоже нравится винтед, некоторые не умеют нормально написать объявление (указав название фирмы в заголовке и т.п.) и продают за копейки новые марочные вещи. Видела платья Promulias Paris по 15 евро, а фирма эта дорогая. В названии написано: "платье" - и все - за полгода никто не купил. По поиску можно найти интересное, не на первых страницах, а поглубже.
Miel вне форумов  
  #148
Старое 15.03.2019, 10:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.760
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Я пыталась телефон оставить, но там такие сообщения блокируются.

Тоже нравится винтед, некоторые не умеют нормально написать объявление (указав название фирмы в заголовке и т.п.) и продают за копейки новые марочные вещи, но по поиску можно найти интересное.
Надо же, у меня проходили.
Думаю можно комбинировать цифры и цифры словами, если уж очень надо телефонами обменяться Но у меня до такого не доходило)
Может раз или два по инициативе покупателя обменивались номерами, а в итоге останавливались на пересылке (до двери покупателя я бы все равно не поехала, встреча на полпути это все равно трафик... пересылка там копеечная по сути, люди понимали, что это удобнее)
Trocadero вне форумов  
  #149
Старое 15.03.2019, 10:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если честно, я не понимаю продаж за 3-5 евро с пересылкой.
Я сделала первую покупку на Vinted за 1 евро, с пересылкой - за 5.
Посмотрю, что приедет. На фото не вижу больших проблем.

Мне всё равно, по каким причинам выставляют такие цены. Я сама выставляю от 2 евро, лишь бы не выбрасывать.
Small_birdie вне форумов  
  #150
Старое 15.03.2019, 13:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Я тоже сделала первую покупку на Vinted - набрала сыну карточек Покемон, недорогих, но в итоге аж на 8 евро ))
svets вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделаю сайт Fester Биржа труда 5 23.02.2012 00:23
Продам сайт. tariely Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 07.11.2009 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 08:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX