Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.02.2006, 12:37
Дебютант
 
Аватара для shaman
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Откуда: Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
Сообщения: 15
Question Молодожены или Медовый Месяц

Здравствуйте форумчане
Провел 4 часа на форуме прочитал много всего интересного.

Недавно сделал предложение своей девушке теперь летом свадьба

искал варианты куда отправиться в свадебное путешествие.

все сомнения развились после посещения данного форума - молодцы
очень интересно очень позновательно.

но остался один не выесненый вопрос для меня

так как я студент и собственно в денежных средствах ограничен

хочется найти соотношение цена /качество

вопросы

1) стоит ли в медовый месяц ехать именно в Париж или есть другое местечко идеальное для влюбленных? знаю что мне ответят для каждого свое но все же

2) так как отель будет не выше 3* сколько всреднем нужно будет денег
на 7-8 дней за отель (не хочется попасть в просак выбирая самый дешевыйи угадить в "тараканник") просто средняя на ваш взглят цена.

3) есть ли в такого рода отелях номера для молодоженов (без этого будет плохо но терпимо)

4) сколько нужно денег в день что бы прогуляться по городу и поужинать (с выпивкой (я слышал она дорогая) пиво/вино)

5) можно ли реально обийтись без знания европейского/англиского языков?

зы. простите за плохой русский
зыы. Лето и Париж я точно не забуду в любом случае.
зыыы. спасибо что сделали ипотдерживайте этот форум один из лучших форумов которые я видел (по наполнению, обсуждению, сопровождению (а опыт большой )

с уважением Shaman (это не имя но моя сущность в хорошом смысле )
shaman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.02.2006, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
shaman пишет:
Недавно сделал предложение своей девушке теперь летом свадьба
Очень рады за Вас! Счастья и любви!

shaman пишет:
1) стоит ли в медовый месяц ехать именно в Париж или есть другое местечко идеальное для влюбленных? знаю что мне ответят для каждого свое но все же
Вы хотите провести именно месяц или неделю-другую? Если месяц, то цена будет в любом случае большая. Что касается вопроса "ехать - не ехать", скажу: ехать однозначно. Только сезон выбрать, т.к. зимой мрачно и прохладно, а летом очень жарко. Самое оно в апреле-мае или в сентябре. Если у Вас свадьба летом, то второй вариант подойдет больше.

shaman пишет:
2) так как отель будет не выше 3* сколько всреднем нужно будет денег
на 7-8 дней за отель (не хочется попасть в просак выбирая самый дешевыйи угадить в "тараканник") просто средняя на ваш взглят цена.

3) есть ли в такого рода отелях номера для молодоженов (без этого будет плохо но терпимо)
Про отели не знаю. Но всю информацию найдете в соответствующем разделе форума: https://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=35

shaman пишет:
4) сколько нужно денег в день что бы прогуляться по городу и поужинать (с выпивкой (я слышал она дорогая) пиво/вино)
Как обычно: денег мало не бывает Выпивка в ресторанах и кафэ правда сильно дороже. Но если не хотите покупать в магазине и распивать в номере отеля, то придется платить дороже. В среднем, недорогие (но обычно вкусные) рестораны обходятся 15-30 евро на человека. Можно кушать и дешевле в недорогих закусочных или китайских-японских-вьетнамских ресторанчиках. Опять же, в магазине - самый дешевый вариант.
Опять же, сумма евро в день зависит только от толщины кошелька и Ваших потребностей. Мне кажется, 100 евро на двоих должно хватать.

shaman пишет:
5) можно ли реально обийтись без знания европейского/англиского языков?
Совсем без языка, конечно, врядли сможете обойтись, но не умрете. Купите обязательно хороший рус-фр разговорник, пригодиться.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.02.2006, 11:32
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
С 7 по 14 октября 2005 г. мы провели свое отложенное свадебное путешествие в Париже, ночи - в отеле Nord et Champagne 2*+. Нам очень понравилось. На этой страничке я разместила фотографии отеля и его характеристики https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=10483.
А на этой страничке https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=14913
я описала нашу поездку. Восколько и что нам обошлось. Самый дорогой ужин с вином нам обошелся в 40 евро на двоих. Прекрасной Вам Свадьбы и плодотворного свадебного путешествия
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медовый месяц в Греции onlinegirl Вопросы и ответы туристов 31 31.05.2013 19:58
Медовый месяц diplomate Вопросы и ответы туристов 100 25.04.2013 02:28
Нуждаюсь в вашем совете: отель на медовый месяц Ruslan.S. Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 16.08.2007 16:57
Медовый месяц во Франции Full on Вопросы и ответы туристов 7 02.06.2007 00:32
Где провести медовый месяц? Arrow Вопросы и ответы туристов 3 18.09.2006 02:50


Часовой пояс GMT +2, время: 07:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX