Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 24.09.2002, 14:31
Дебютант
 
Аватара для Urf
 
Дата рег-ции: 28.08.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 97
Цитата:
Вот один из примеров продажи "Восточноевропейского товара".
Заходим, например, на сайт http://www.bride.ru/
И что же мы там видим?
Le Renard, посмотрела я Вашу ссылочку... Много симпатичных лиц...
Может быть не стоит обобщать... Женщины обращаются к услугам подобных агентств по разным причинам... Есть корыстные... Есть и жаждущие любви и понимания... Иногда они ищут избранника выдвигая ТРЕБОВАНИЯ и сортируют ответивших по национальной принадлежности... Иногда это отчаявшиеся женщины, для которых агентство – это лишь один из способов встретить свою вторую половинку...
Приведу лишь один пример из своей жизни..
В Праге среди моих подруг была женщина... (назовём её Маша)-))... Так вот Маша – 40 лет, в разводе с мужем видным политиком, дочь 16 лет, вполне преуспевающая в своём бизнесе, умница и красавица, прекрасной души человек... Не могла Маша встретить мужчину своей мечты в нашем кругу и вынуждена была искать другие способы... Почему бы не брачное агентство??? Что есть агентство – это один из вариантов организованного знакомства существующих веками... Когда-то дамы выезжали на балы в поисках кавалеров... Сейчас эти балы с успехом заменяют ночные клубы, круизы и разнообразные вечеринки...
Маша не имеет меркантильных интересов... Нет у неё таких проблем... Маша ищет и искренне надеется встретить мужчину, которого сможет полюбить...
И этот пример не является уникальным в своём роде... Я имею массу таких примеров...
Эти женщины имеют право на свою долю счастья и заслуживают уважения...
А то что агентства выставляют свои расценки, так это другой вопрос... Кто же в наше время будет работать бесплатно???Когда мы обращаемся к услугам агентств по трудоустройству, то за нас тоже платит работодатель и каждый из нас имеет свою цену... Однако, это не вызывает усмешек и возмущений...
Urf вне форумов  
  #62
Старое 25.09.2002, 12:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.03.2002
Сообщения: 3.016
вспомнилось полунинское:
"А любова?"

девочки-защитницы возможности знакомства через интернет, кто ж тут против чего сказал?
все способы хороши и возможны!

но перечитайте установку в самом первом сообщении...

вы защищаете большое и чистое в себе, но и наши форумчанские джигиты защищают то же самое в вас и в себе!

Lolita милая, а кто ж говорил-то вам,  что форум медом помазан?

Сколько людей, столько и мнений.

А у нас на форуме самые лучшие мужчины, вот! (это и реклама и чистая правда)

Klea вне форумов  
  #63
Старое 25.09.2002, 12:55
Мэтр
 
Аватара для Jeanne
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.166
Отправить сообщение для  Jeanne с помощью ICQ
а мне очень нравится как Урс говорил и реагировал. и не нравится, когда говорят "я выдвигаю ТРЕБОВАНИЯ к кандидату" будто не избранника на всю жизнь выбирают, а на работу берут либо покупают что. так что, каков вопрос - таков ответ. ИХМО.
__________________
ERRARE HUMANUM EST, STULTUM EST IN ERRORE PERSEVERARE
Jeanne вне форумов  
  #64
Старое 25.09.2002, 13:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.01.2002
Откуда: Marseille
Сообщения: 239
Знакомства [Познакомлюсь с французом]

Неплохой site de rencontres www.netclub.fr, правда там много сексуально озабоченных.
А что вы так удивляетесь критериям? И давно ли по любви замуж выходят? Лет 20-30, а раньше то и слов таких не знали и жили себе. Любовь то быстро проходит. Как можно строить долгосрочные планы учитывая только эту эмоцию?
Anabelle вне форумов  
  #65
Старое 25.09.2002, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.040
и мне ответы Урса нравятся, его слова всегда вызывают интерес и уважение к его мнению. Меня возмутили другие выступившие - так и хочется в ответ на слова Урса
Цитата:
Кто заслужил?
спросить,
а судьи кто?
Золушка сейчас на форумах  
  #66
Старое 25.09.2002, 13:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Arura
 
Дата рег-ции: 25.09.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 297
Le Renard, а почему это на сайтах знакомств одни озабоченные и дамы легкого поведения?
Поддерживаю Urf и рассказываю о другой условной Маше:
помещаем предполагаемую Машу в Подмосковье, в один из небольших городов. У Маши красивая внешность, очень(!) хорошая фигура( именно фигура в классическом ее понимании: большая грудь, тонкая талия, широкие бедра...), мозги и высшее образование за плечами. Маше еще не исполнилось 25. Маша наведывается в столицу по выходным, но работает в своем городке и вполне довольна работой. Она любит потанцевать, но столичные клубы с накуренным воздухом и теснотой ее не устраивают.
Таким образом, у образованной и красивой Маши есть все, кроме второй половины на данный момент. Она живет по принципу: " лучше уж никак вместо как-нибудь" и около года не заводит романа.
В своем городе найти достойную половину трудно: подмосковные города отличаются тем, что мужчины женятся рано и годам к 28 он уже с коляской, а то и с 2-мя или разведен. Притом, добавим Маше старшего брата, с которым она дружна, но который считает, что любой из его холостых друзей для сестры не годится, и подруг, успевших выскочить замуж, пока Маша завершала свое образование. И куда вы отправите эту мадемуазель? В клуб знакомств "Кому за 30"?

От себя могу добавить, что со своей второй половиной познакомилась именно на таком сайте и вполне довольна. Просто нужно учитывать, что не всегда может попасться именно то, что ищешь, даже если на первый взгляд кажется, что подошло.
Arura вне форумов  
  #67
Старое 25.09.2002, 13:47
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Да-а, интересно тема развивается... Может быть, принцип "каков вопрос - таков ответ" и хорош... в жизни, но в виртуальном общении он, мне кажется, таит в себе опасность. Вы обратили внимание, в новых правилах форума упомянуто о специфике виртуального общения - риске неадекватного восприятия сказанного? Ну так я бы тут расширил - есть риск и неадекватной постановки вопроса. Когда приходит сюда девушка (женщина) и спрашивает совета, как бы ей выйти замуж за француза, а потом излагает свои "требования", - это все же не живой человек вам в живой беседе излагает, а какой-то его, нам неведанный, виртуальный двойник.

Разве в реальной жизни вы представляете ситуацию, чтобы в компанию пришел совершенно незнакомый человек и с ходу стал излагать свои житейские планы, требования к будущему мужу и пр. Это возможно только в инете.

Уже одним этим нейтрализуется весь пафос или сарказм ответа "всерьез" на такой вопрос.

С какими мыслями человек в таком случае уходит с форума - нам не узнать. Но с каким настроением - легко догадаться.

Имхо, дамы и господа! :-)
Boris вне форумов  
  #68
Старое 25.09.2002, 14:21
Новосёл
 
Аватара для KatiaM
 
Дата рег-ции: 25.09.2002
Откуда: Ile de France
Сообщения: 1
Цитата:
Когда приходит сюда девушка (женщина) и спрашивает совета, как бы ей выйти замуж за француза, а потом излагает свои "требования", - это все же не живой человек
Цитата:
в реальной жизни вы представляете ситуацию, чтобы в компанию пришел совершенно незнакомый человек и с ходу стал излагать свои житейские планы, требования к будущему мужу и пр.
Цитата:
Не знаю, дорогой Урс, что за бестактность была выброшена модераторами, но только думаю, что самый невзрачный способ вести дискуссию - на бестактность отвечать бестактностью.
Урс. Поздравляю вас господин соврамши.
Грешно насмехаться над ищущей своего счастья девушкой, но выкручиваться и лгать, что она сама привокаторша, гнусно и подло.
Никакой её персональной бестактности не было Вам. Я лично всё читала. Модераторов двое здесь. Борис, со своей воспитанностью, сказал гуманно, по отношению к Вам, что он не знает, кто удалял это сообщение. Но наверное же, прежде чем сказать он спросил у Хозяйки. Значит она не удаляла тоже.
Так то вот. Значит Вы врете, чтобы не выглядеть перед нами всеми гнусно, как заслуживаете.
А женщина в своем праве ТРЕБОВАТЬ от вас мужиков чтобы вы семью обеспечивали. Это право нам от бога дано. Мы вам потомство рожаем.
А рвань и пьянь, правильно девка написала, никому не требуется. И если ты Урс голытьба и не можешь лично женщину обеспечить, как полагается так и нечего умничать и подъ юбку к ней нефига залазить. Так все русские бабы думают. Хоть говорят они это тебе или хоть нет. Ты так и пишешь потому что на тебя бабы внимания не обращают. От неудовлетворенности своей, правильно тут одна женщина написала.
А иностранцы все и всегда русских баб хотели и хотят, это всем известно. Раз своих не имеете, тогда обязаны за удовольствие платить.
__________________
Так то вот.
KatiaM вне форумов  
  #69
Старое 25.09.2002, 15:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Firefly
 
Дата рег-ции: 03.09.2002
Откуда: Москва-Тулуза
Сообщения: 293
Отправить сообщение для  Firefly с помощью ICQ
"- Ты посмотри, во что ты квартиру превратил! В троллейбус! Повсюду рога! Охотник чертов! Обещал мне летом еще фазаний мех добыть. И где он, спрашивается? У всех мужики как мужики, у меня только Чемберлен такой попался! Сидит, сигару курит! Я этого так не оставлю. Я тебе покажу филькину грамоту! Ты на креветках передо мной будешь ползать, прощения просить! Здоровый детина размером с платяной шкаф, а мозгов - как у телеграфного столба! Что молчишь как в гостях? Убери газету! Там про тебя, дурака, никогда не напишут. Хоть стул бы вынес! Отложи булку в правую сторону и слушай меня! Права была мама, не фонтан он тебе, не фонтан.

Так юная леди накануне замужества стояла перед зеркалом, готовя себя к супружеской жизни. "

Copyright © 1996—2002 Рома Воронежский
__________________
что напишешь, то и прочтешь...
http://firefly-bo.photofile.ru/
http://firefly.fishup.ru/
Firefly вне форумов  
  #70
Старое 25.09.2002, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Michael
 
Дата рег-ции: 28.07.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 602
Что же это с Россией то сделали?
Одна пьянь да рвань среди мужиков.
А женщин то тоже нет . Одни бабы остались, которым только брюлики и тряпки подавай.
Так я Вас понял , Катюша?
__________________
Михаил
Michael вне форумов  
  #71
Старое 25.09.2002, 15:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Arura
 
Дата рег-ции: 25.09.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 297
Firefly, супер!
Arura вне форумов  
  #72
Старое 25.09.2002, 17:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.03.2002
Сообщения: 3.016
Цитата:
...И давно ли по любви замуж выходят? Лет 20-30, а раньше то и слов таких не знали и жили себе. Любовь то быстро проходит...
лет 20 - 30 тому назад, это хиппи, что ли?

да, любить надо любовника,
а мужа -- беречь, потому как он и вовсе временный родственник!

KatiaM, поздравляю с появлением на форуме и первой записью!
Klea вне форумов  
  #73
Старое 25.09.2002, 18:07
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
KatiaM, просто удивительно, как вам удалось нахамить
незнакомому человеку. Ведь вы Урса совсем не знаете, и вы человек новый на нашем форуме, а со своим уставом, как известо, в чужой монастырь не ходят.
способы поисков личного счастья -это личное дело каждого,мы это и обсуждаем, но хамить не надо
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
  #74
Старое 25.09.2002, 18:36
Дебютант
 
Аватара для Urf
 
Дата рег-ции: 28.08.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 97
KatiaM пишет:
А рвань и пьянь, правильно девка написала, никому не требуется.
Добрый вечер KatiaM...
Вы это наверное сгоряча? в сердцАх? а Катя?
Зачем же Вы так нехорошо о русских мужчинах отзываетесь?

У нас на форуме много мужчин, и они - (если Вы не обратили внимание)-) РУССКИЕ... И мы все их очень очень любим... Обратите внимание на их такт... Они не бросились отвечать на Ваши оскорбления... Они промолчали...

А Урсу Вы действительно нахамили...
Очень неприятное впечатление...
Urf вне форумов  
  #75
Старое 25.09.2002, 19:19
Мэтр
 
Аватара для Le Renard
 
Дата рег-ции: 04.08.2002
Откуда: Hanovre, Allemagne
Сообщения: 651
Цитата:
А иностранцы все и всегда русских баб хотели и хотят, это всем известно. Раз своих не имеете, тогда обязаны за удовольствие платить.
Смею заметить, что хотели-то они не только русских баб, а не отказались бы от... Ну... скажем... таиландок... или... чего-нибудь в этом роде... ...
Просто уж так повелось, что с нашими это как-то побыстрее... (без задней мысли ) Головной боли меньше, что-ли...
__________________
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. - (Остап Бендер)
Le Renard вне форумов  
  #76
Старое 25.09.2002, 20:48
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Я не скрываю, что спокойно отношусь к знакомствам в сети и к брачным конторам. Кто как может, тот так и знакомиться. В любом русском городе найти мужа - проблема. Простите, мужчины, но это именно так. Более-менее положительные женаты лет так с 19-20-ти, менее положительные, но терпимые - лет с 25-ти, отбросы остаются "в свободном доступе". Есть еще и четвертая категория свободных, но крайне занятых или стеснительных людей, которые лично НЕ знакомятся. Но их "отлов" крайне сложное дело.

Теперь второй общеизвестный факт: в России рано выходят замуж. И если девушка по каким-то причинам не вышла замуж лет до 25-ти - все, клеймо: гулящая, старая дева, никто замуж не берет. И найти пару многие не могут - смотрят на них косо. Тот, кто живет в России - прекрасно знает эту ситуацию.

Третий факт: ГДЕ вы можете познакомиться, если вам больше 25-ти? На дискотеке? Смешно. Это мОлодежь и пОдростки там тусуются, и речь там не о серьезных отношениях идет... На улице? Задайте вопрос сеье - смогли ьы вы познакомиться на улице. И все станет понятно. Остается, простите, все же уповать на чью-то помощь. И тут многие умные, красивые, хорошие и добрые девушки обращаются - в брачную контору, причем они хотят просто конкретно создать семью. Все равно где. Просто там, где больше шансов. А шансов за рубежом объективно гораздо больше по многим причинам:

1) в агентства обращаюся те мужчины, кто действительно собирается жениться
2) эти мужчины в большинстве своем относятся к этому решению серьезно
3) возраст 25-30 лет у женщины - вопринимается как само собой разумеющееся преимущество, ведь она уже не ребенок и тоже, очевидно, осознала свое решение
4) внешность женщины играет для иностранцев гораздо меньшую роль, чем для русских. Наши мужики, простите за откровенность - просто заелись. У нас выбор невест - огромный. Вот и выбирают жен, как пару белдья в магазине: чтоб красивая, было не стыдно показать и носить удобно... У большинства иностранцев такого выбора просто нет. И они ищут просто хорошую, добрую жену и хозяйку (я не говорю здесь об озабоченных секусуально идиотах, которые ездят в Россию в секс-туры.

И в завершение: в свое время я помогла нескольким своим знакомым девушкам устроить свою жизнь за границей. Просто нашла хорошие брачные агентства, помогла написать письма и с перепиской (у них были сложности с языком). Рузельтатом была череда разочарований (вирутальность и реальность все же разное дело), но затем - счастливый и прочный брак. Двое в штатах, четверо в Германии, две в Швеции, одна во Франции.

Вывод может быть прост: мужчины, не надо вытирать ноги о тех, кто хочет простого семейного счастья: если они не смогли найти его дома, а найдут за границей - у нас в стране будет меньше несчастных и одиноких. И не стоит их ставить в шеренгу с теми, кто просто хочет любой ценой выехать за границу. Та, кто создала эту тему, простите, все же относится ко второму типу: только пустите! Только дайте! Только соответствуйте требованиям! Именно поэтому реакция большинства мужчин была столь однозначной и резкой, с моей точки зрения.


Для КатиМ:



Цитата:
А женщина в своем праве ТРЕБОВАТЬ от вас мужиков чтобы вы семью обеспечивали. Это право нам от бога дано. Мы вам потомство рожаем.
Какок замечательно РУССКОЕ у вас мнение о том, как мучжина должен себя вести.. Просто образец того, что мне говорят каждый день дамы, сидящие на шее у мужей в России. А вас во Франции тоже СОДЕРЖАТ? И вы собираетесь так жить всю жизнь? Психология бесподобно показывает прекрасные иждивенческие настроения наших девушек...

Цитата:
Никакой её персональной бестактности не было Вам. Я лично всё читала. Модераторов двое здесь. Борис, со своей воспитанностью, сказал гуманно, по отношению к Вам, что он не знает, кто удалял это сообщение. Но наверное же, прежде чем сказать он спросил у Хозяйки. Значит она не удаляла тоже.
Вмешаюсь, раз уж на то дело пошло. Светлый одуванчик с поросячьим лицом два раза оставил прелестные грациозные сообщения, убранные модератором (мной). Первое было :

Урс, свали! (замечательно нежная интонация)

Вторая реплика данной дамы:

"Вы все такие умное. Вам мозни не жмут?"

Способ вести дискуссию просто крайне привлекательный. Ум и достоинство данной кандидатки в жены за границу просто блещут...

Цитата:
А иностранцы все и всегда русских баб хотели и хотят, это всем известно. Раз своих не имеете, тогда обязаны за удовольствие платить.
Так вы станьте на улице перед гостиницей и продавайте себя подороже.Что уж стесняться? Может быть, и спрос будет...
nel вне форумов  
  #77
Старое 25.09.2002, 21:21
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.06.2002
Откуда: Snezhinsk, Russia
Сообщения: 397
Отправить сообщение для  PRS с помощью ICQ
Нел,
PRS вне форумов  
  #78
Старое 25.09.2002, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Le Renard
 
Дата рег-ции: 04.08.2002
Откуда: Hanovre, Allemagne
Сообщения: 651
Nel: Вот так пишет Модератор с большой буквы!
Респект!
__________________
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. - (Остап Бендер)
Le Renard вне форумов  
  #79
Старое 25.09.2002, 23:43
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Намек понят, господин Ле Ренар. Остальных модераторов будет писать с маленькой буквы, так что ли?

Так вот, позвольте вам заметить, что в данной теме – как и в других – выступают не модераторы, а люди с конкретными именами – Нелла (Хозяйка) и Борис. Модератор по определению – существо не слишком-то разговорчивое. Его функция – не высказываться на форуме, а удалять злостных грубиянов, расистов, сектантов и прочий нежелательный тут люд. А если уж и высказываться – то только в личной переписке. Об этом и в правилах форума сказано – действия модератора не обсуждаются прилюдно, а только по каналам двусторонней связи.

Так что впредь хорошо бы воспринимать мои выступления и сообщения как принадлежащие человеку под ником «Борис», а не модератору форума.

И последнее. Модераторы Хозяйка и Борис полностью согласны друг с другом в том, что касается принципов модерирования. А вот носители ников «Хозяйка» и «Борис» имеют полное право иметь и отстаивать СВОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения по любому вопросу. И даже – о ужас! – спорить между собой. Что, к счастью, случается редко. :-)

Что поделаешь? Ради свежего воздуха на Лужайке приходится мириться со своим не очень-то комфортным «дуализмом». В надежде, что другие поймут и поддержат тебя, а не будут плевать в одну сторону и посылать воздушные поцелуи в другую.
Boris вне форумов  
  #80
Старое 26.09.2002, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Le Renard
 
Дата рег-ции: 04.08.2002
Откуда: Hanovre, Allemagne
Сообщения: 651
Нет, Boris, вы, видимо, слишком ранимая персона.
О ваших качествах как модератора я вообще ничего не хотел сказать. О вас вообще там речи не было. Это все ваши догадки, наверное.
Но это не страшно. Должен признаться: у меня тоже бывает такое состояние, когда кажется, что весь мир против меня. Это проходит.

Попробую объяснить попроще. Пример.
Если, скажем, я скажу: "Пастернак - это да. Это - сила. Это - переводчик с большой буквы!".
Но эту фразу вы, видимо, поймете примерно так: "Намек понят, господин Ле Ренар. Boris - плохой переводчик, Le Renard плюет в его сторону".
Или...? Может, не дай бог, вам еще чего-нибудь страшное в голову придет...
__________________
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. - (Остап Бендер)
Le Renard вне форумов  
  #81
Старое 26.09.2002, 00:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis
 
Дата рег-ции: 25.08.2002
Откуда: Paris-London-Mосква
Сообщения: 237
Да,персона безусловно ранимая! А может у нее стиль такой!
__________________
Просто гражданин Мира.
Denis вне форумов  
  #82
Старое 26.09.2002, 00:44
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Но мне вовсе не кажется, что весь мир против меня. И дело вовсе не в моей ранимости, уважаемый Ле Ренар. Дело в другом: в том, что "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется". Особенно слово виртуальное! (И об этом, кстати, Хозяйка тоже написала в новых правилах).

Повторюсь: любые похвалы (либо упреки или жалобы) любому модератору лучше послать ему на Личный ящик. Если это - похвала, то и пусть модератор радуется, а другому и в голову не придет проявлять свою "ранимость".

И всем будет хорошо. :-)
Boris вне форумов  
  #83
Старое 26.09.2002, 00:45
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Замечу, кстати, что ранимость - не самый худший недостаток. :-)
Boris вне форумов  
  #84
Старое 26.09.2002, 00:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis
 
Дата рег-ции: 25.08.2002
Откуда: Paris-London-Mосква
Сообщения: 237
Вполне согласен!
__________________
Просто гражданин Мира.
Denis вне форумов  
  #85
Старое 26.09.2002, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Le Renard
 
Дата рег-ции: 04.08.2002
Откуда: Hanovre, Allemagne
Сообщения: 651
Цитата:
Но мне вовсе не кажется, что весь мир против меня. И дело вовсе не в моей ранимости, уважаемый Ле Ренар. Дело в другом: в том, что "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется". Особенно слово виртуальное! (И об этом, кстати, Хозяйка тоже написала в новых правилах).

Повторюсь: любые похвалы (либо упреки или жалобы) любому модератору лучше послать ему на Личный ящик. Если это - похвала, то и пусть модератор радуется, а другому и в голову не придет проявлять свою "ранимость".

И всем будет хорошо. :-)
Ну не знал я, что нельзя хвалить модераторов публично...
Видимо, теперь меня за это:

P.S. Теперь публично буду только критиковать
__________________
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. - (Остап Бендер)
Le Renard вне форумов  
  #86
Старое 26.09.2002, 01:14
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Boris вне форумов  
  #87
Старое 26.09.2002, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Ну вот прочитала ответ Nel и сразу от сердца отлегло.А то читая все эти нападки так и хотелось сказать "Ну и в меня можно кинуть камнем, и я в Интернете с мужем познакомилась"
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
  #88
Старое 26.09.2002, 23:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.03.2002
Сообщения: 3.016
Ludmilka, ну каким же камнем кто б посмел! Это только, кто совсем уж без греха, а где вы видели таких

а искали вы что? или кого?, ну в интернет когда зашли, чтоб познакомиться там?
(если я бестактна, то шепните, уберем вопрос)
Klea вне форумов  
  #89
Старое 27.09.2002, 08:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для Masyanya
 
Дата рег-ции: 20.09.2002
Откуда: St-...burg
Сообщения: 6
У меня ко всем большая просьба-не пишите больше ничего......Забудте об этом форуме раз и навсегда....Мне надоела приходящая на мой почтовый ящик куча ссылок. Я все про всех вас поняла и про себя тоже...Мне надоела эта дискусия, не понятно уже о чем! Живите как знаете......
Masyanya вне форумов  
  #90
Старое 27.09.2002, 08:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Masyanya
 
Дата рег-ции: 20.09.2002
Откуда: St-...burg
Сообщения: 6
Р.S. Но мне приятно, что тема, заданная мной подняла такой ажиатаж.....Уважаемая Nel вычиркните меня из списка посетителей вашего форума.....Буду очень благодарна....
Masyanya вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Познакомлюсь с рускими парижанами :) _Alias_ Вопросы и ответы туристов 2 07.03.2012 11:02
Познакомлюсь с француженкой 2Nez Встречи-тусовки во Франции и России 10 23.09.2007 22:03
Познакомлюсь с франкоговорящими в Москве Бальтазар Встречи-тусовки во Франции и России 4 02.04.2007 16:28
Познакомлюсь с девушкой из Парижа lascena Встречи-тусовки во Франции и России 0 18.10.2006 13:59


Часовой пояс GMT +2, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX