Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 11.12.2010, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Скидки и promotions:

http://www.facebook.com/home.php?#!/SFR

http://www.facebook.com/home.php?#!/SFR?v=wall
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 11.12.2010, 17:11     Последний раз редактировалось marfundya; 11.12.2010 в 19:23..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.11.2010
Сообщения: 4
Подскажите можно ли где нибудь купить онлайн ваучер SFR PASS INTERNET 3G+ 9€ - 48H? Чтобы сразу пополнился счет. А то нашла сайт topengo.fr, но там сей ваучер можно купить с доставкой только. А так как мне мужу пополнить надо, а он дальнобойщик, то с этим возникает проблема. Может существует сайт где напрямую с карточки можно бросить денюжку на счет?
Заранее благодарнa
П.С. пробовала с айта SFR пополнить картой Mastercard, но выдаёт Une erreur s'est produite :
To be defined
marfundya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 12.12.2010, 20:21
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:

В начале ноября подключились онлайн к SFR, контракт 29,90
Нам сперва резво присылались письма, что создан почтовый ящик, логин, пороль.
Последнее письмо пришло 10 ноября, что линия активирована (как я поняла, и телефоннная и интернет)

И с тех пор - тишина. Никакого модема и декодера нам так и не прислали. Телефон не работает. Телевизор - 5 гос. программ. Интернет худо-бедно есть (я подключаюсь к вай-фаю с логином и паролем ), но качество связи отвратительное, и это сойдет за кратковременную меру, но не все время же!

Сейчас начали копать на их сайте, долго ли еще ждать, так у них написано, что мы все получили! И, мол, у нас все в порядке, они нам ничего не должны и в данный момент мы ничего не ожидаем... Я в шоке, и не знаю, что делать.
Проблема еще в том, что без телефона не позвонить в сервисную службу. А все онлайн страницы с тех. поддержкой выдают мне 404.

У кого-нибудь было такое? И какой план действий? (Если без звонка никак, буду просить знакомых о помощи)

Спасибо!
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 13.12.2010, 22:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеWelle пишет:
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:

В начале ноября подключились онлайн к SFR, контракт 29,90
Нам сперва резво присылались письма, что создан почтовый ящик, логин, пороль.
Последнее письмо пришло 10 ноября, что линия активирована (как я поняла, и телефоннная и интернет)

И с тех пор - тишина. Никакого модема и декодера нам так и не прислали. Телефон не работает. Телевизор - 5 гос. программ. Интернет худо-бедно есть (я подключаюсь к вай-фаю с логином и паролем ), но качество связи отвратительное, и это сойдет за кратковременную меру, но не все время же!

Сейчас начали копать на их сайте, долго ли еще ждать, так у них написано, что мы все получили! И, мол, у нас все в порядке, они нам ничего не должны и в данный момент мы ничего не ожидаем... Я в шоке, и не знаю, что делать.
Проблема еще в том, что без телефона не позвонить в сервисную службу. А все онлайн страницы с тех. поддержкой выдают мне 404.
У кого-нибудь было такое? И какой план действий? (Если без звонка никак, буду просить знакомых о помощи)
Спасибо!
Вам надо позвонить в SFR по телефону 1077 и объяснить, что вы ждете уже больше месяца оборудование (модем и декодер).
Или зайдите в бутик SFR и им объясните ситуацию. Я бы еще потребовал cle 3G. Они заяляли, что если у клиента SFR нет инета в теч. 48 часов, то предостваляют ключ.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 14.12.2010, 21:00
Бывалый
 
Аватара для Eгgenia
 
Дата рег-ции: 16.04.2010
Откуда: St.Petersbourg-Loiret
Сообщения: 122
проблемы со связью???

Подскажите, может, у кого-нибудь была подобная ситуация: я уже несколько дней не могу дозвониться в Россию, у меня SFR, когда звоню, там трубку снимают, но потом звук пропадает и я слышу только свои Алло!!! и всё.Мама тоже до меня дозвониться не может.Я вот думаю, не решили ли меня как-нибудь отключить от международной связи, т.к. я часто домой звоню???У кого-нибудь была такая же ситуация? Или это просто проблемы со связью перед Рождеством???
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало".
Омар Хайям
Eгgenia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 14.12.2010, 22:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.05.2010
Откуда: lyon
Сообщения: 88
Welle, как у вас сейчас с инетом? у меня инет пропадал с числа 9го декабря . самое интересное wifi сеть мою домашнюю я видела, но при подключении ошибку выдавало. или соединение было, но на 15 секунд, потом прерывалось на 3 сек, потом возобновлялось, так же сеть моя вообше не была видна - зато работала локальная сеть . по 1077 звонили, долго разговоры переговаривали, они все говорили. что это у меня с компом что то. (но я то знаю , что у сфр постоянные проблемы со связью есть) СФР даже обесчались мастера прислать если что (но так и не перезвонили на узнали как дела у нас, хотя должны были). сегодня - о чудо интернет работает- ттт.
улис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 15.12.2010, 19:31
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеCoworker пишет:
Есть очень негативный опыт с СФР. Если повезёт, попадутся ребята в бутике, которые абсолютно не шарят в тарифных планах.

Мне в сентябре напели, что если купить Illimythics 5 Webphone, то к нему прилагается безлимитный интернет, который, при желании, можно и к компьютеру подключить.

Оказывается, всё гораздо тоньше - лимит интернета 1Гб, при превышении обрезают скорость так, что об интернете можно забыть.

Кроме того, подключение компьютера карается молчаливым добавлением 30 евро к фактуре. VOIP, P2P и newsgroups "запрещены условиями пользования". Кстати, при прибавлении 30 евро к фактуре, лимит в 1Гб не увеличивается до 2Гб.

Ну и самое интересное - все эти детали написаны мелким шрифтом в каких-то "общих положениях" или ещё где, так что сразу и не разберёшься.

Обидно ещё то, что я именно эти вопросы задавал бутиковым продавцам - и про воип, и про подключение компьютера, и про наличие FUP, на что получил простые и абсолютно неверные ответы. Наврали-с.

Ну и, напоследок, нельзя не упомянуть глюкавый голосовой почтовый ящик, который перенаправляет входящие звонки в автоответчик ещё до того, как зазвонит телефон, и который иногда забывает напомнить о новом голосовом сообщении, так что они там копятся, а абонент то и не в курсе вовсе.

SFR TV, SFR Respondeur+ - тоже не совсем работают. Не верьте рекламе.

Вобщем, СФР ужасно плохой. Но остальные ещё хуже.



Нормально. Будем платить больше.
Могу тебе подсказать как обойти ограничения на воип и т.д.
В некоторых случаях возможно "обмануть" сфр при подключении компутера, будет думать что с телефона, зависит от модели телефона.
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 16.12.2010, 19:50
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Вам надо позвонить в SFR по телефону 1077 и объяснить, что вы ждете уже больше месяца оборудование (модем и декодер).
Или зайдите в бутик SFR и им объясните ситуацию. Я бы еще потребовал cle 3G. Они заяляли, что если у клиента SFR нет инета в теч. 48 часов, то предостваляют ключ.
спасибо за совет. Не знала, что есть еще отдельные магазины SFR, думала они только онлайн подключают.

пока мы им написали письмо на сайте, и даже получили ответ, что да, оборудование не доставилось, пошлют еще раз Посмотрим-посмотрим )
И еще как-то разберутся с оплатой за этот месяц, вроде как сделают скидку, так как это по их вине такая задержка.
В общем, пока жду, обязательно отчитаюсь, когда эта эпопея закончится.
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 16.12.2010, 19:58
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Посмотреть сообщениеулис пишет:
Welle, как у вас сейчас с инетом? у меня инет пропадал с числа 9го декабря . самое интересное wifi сеть мою домашнюю я видела, но при подключении ошибку выдавало. или соединение было, но на 15 секунд, потом прерывалось на 3 сек, потом возобновлялось, так же сеть моя вообше не была видна - зато работала локальная сеть . по 1077 звонили, долго разговоры переговаривали, они все говорили. что это у меня с компом что то. (но я то знаю , что у сфр постоянные проблемы со связью есть) СФР даже обесчались мастера прислать если что (но так и не перезвонили на узнали как дела у нас, хотя должны были). сегодня - о чудо интернет работает- ттт.
да, с фай-ваем все время беда какая-то. Очень частые разрывы сети, я вынуждена иногда подключаться буквально каждую минуту. А иногда держит минут по двадцать, тридцать (это хорошо, да )
Но дело в том, что я-то подключаюсь к публичной сети (СФР вай-вай публик), поэтому такая связь ужасная.

До этого снимали жилье с уже проведенным интернетом (первый этаж частного дома, на втором этаже жили хозяева) И вот хозяева были подключены к сфр, а мы уже по домашнему вайфаю пользовались)

И честно скажу, я была очень довольна качеством сети. За год не было ни единой проблемы, ни минуты без интернета А для меня это важно, я работаю по интернету. Поэтому, когда перехали, даже вопроса не стояло, какого провайдера выбирать. И тут вот, сюрпризы..
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 16.12.2010, 20:14
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеWelle пишет:
да, с фай-ваем все время беда какая-то. Очень частые разрывы сети, я вынуждена иногда подключаться буквально каждую минуту. А иногда держит минут по двадцать, тридцать (это хорошо, да )
Но дело в том, что я-то подключаюсь к публичной сети (СФР вай-вай публик), поэтому такая связь ужасная.
До этого снимали жилье с уже проведенным интернетом (первый этаж частного дома, на втором этаже жили хозяева) И вот хозяева были подключены к сфр, а мы уже по домашнему вайфаю пользовались)
И честно скажу, я была очень довольна качеством сети. За год не было ни единой проблемы, ни минуты без интернета А для меня это важно, я работаю по интернету. Поэтому, когда перехали, даже вопроса не стояло, какого провайдера выбирать. И тут вот, сюрпризы..
Если вы подключаетесь к публичному хотспоту WiFi, то neufbox может быть достаточно далеко и + стены домов. Соответственно сигнал слабый и связь плохая. Посмотрите на карте сайта SFR ближайшие от вас хотспоты.
Интересно а логин/пароль от SFR вам бывшие арендадатели дали?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 16.12.2010, 20:22
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Welle,а не проще ли "создать" собственную сеть wi-fi?На модеме написан ваш ssid ,далее код подключения из приблизительно 20-ти символов,например sameb....
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 16.12.2010, 21:10
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если вы подключаетесь к публичному хотспоту WiFi, то neufbox может быть достаточно далеко и + стены домов. Соответственно сигнал слабый и связь плохая. Посмотрите на карте сайта SFR ближайшие от вас хотспоты.
Интересно а логин/пароль от SFR вам бывшие арендадатели дали?
так да, я догадываюсь почему связь плохая Поэтому и жду бокса с нетерпением.

Логин и пароль - нет, конечно!
Когда мы заключили контракт на сайте сфр, они нам прислали логин и пароль буквально вторым письмом (я об этом написала в своем первом сообщении в этой теме), то есть, примерно через неделю.

Если бы этого не было, я бы не стала ждать так долго когда же нам доставят всё оборудования, а бомбардировала бы их письмами с первого дня задержки ))
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 16.12.2010, 21:12
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Посмотреть сообщениеpilya пишет:
Welle,а не проще ли "создать" собственную сеть wi-fi?На модеме написан ваш ssid ,далее код подключения из приблизительно 20-ти символов,например sameb....
так в том -то и дело, что пока у нас нет никакого модема. Вот, ждем-с. почти полтора месяца.
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 22.12.2010, 10:40
Дебютант
 
Аватара для Welle
 
Дата рег-ции: 03.08.2009
Откуда: Петербург - Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Сообщения: 42
Как и обещала, отчитываюсь: вчера прислали посылку.

Итого: со дня первого заказа прошло почти два месяца (без одной недели)
со дня "пинка" (письмо в сфр с жалобой) - неделя.

Вывод: не надо ждать, а начинайте пинать как только прошли все допустимые сроки.

Всем спасибо за поддержку и информацию.
Welle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 22.12.2010, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Сейчас SFR проводит агрессивную компанию против Free, звонят и предлагают на 10 евро меньше в месяц... При этом, они возмещают вам расторжение контракта с Free.
Мне сначала это казалось подозрительным, а теперь вот задумываюсь.

Никто таким образом не менял оператора?
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 22.12.2010, 17:44
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеGitane пишет:
Сейчас SFR проводит агрессивную компанию против Free, звонят и предлагают на 10 евро меньше в месяц... При этом, они возмещают вам расторжение контракта с Free.
Мне сначала это казалось подозрительным, а теперь вот задумываюсь.

Никто таким образом не менял оператора?

Если не согласитесь сразу, потом Вам больше не предложат такую скидку на 10 евро меньше , так что соглашайтесь!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 22.12.2010, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Cathy, я только боюсь, что это все продлится год, а потом будет дороже, чем у Free...
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 22.12.2010, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеGitane пишет:
Сейчас SFR проводит агрессивную компанию против Free, звонят и предлагают на 10 евро меньше в месяц... При этом, они возмещают вам расторжение контракта с Free.
Мне сначала это казалось подозрительным, а теперь вот задумываюсь.

Никто таким образом не менял оператора?
А мне наооборот Free звонили.И достали своими вопросами и предложениями.А что и как, и куда звоню,и сколько плачу...
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 23.12.2010, 10:26
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Лёля, Это война...
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 23.12.2010, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеGitane пишет:
Cathy, я только боюсь, что это все продлится год, а потом будет дороже, чем у Free...


Больше чем 29.90 (ZONE DEGROUPEE) или 34.90 / в месяц (ZONE NON DEGROUPEE) Вы не будете платить!

но зато такую скидку на 10 евро меньше предлагают ну очень редко;

и если Вы не соглашаетесь сразу , то потом Вам ее никто не предложить, поэтому Вам решать!

Если не понрвавится, уйти от оператора Вы всегда можете к другому оператору (это не проблема!!) SFR не дает контракт на 12 мес или на 24 мес или на 2 с половиной года как FREE!

Когда Вы подписываете конракт с SFR , то Вы свободны уйти когда Вам угодно: черeз месяц или через 2 месяца или через 4 месяца, когда Вам угодно!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 23.12.2010, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеGitane пишет:
Лёля, Это война...
Я бы сказала конкуренция
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 23.12.2010, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Cathy, еще пару дней подумаю и, может, правда перейду...
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 23.12.2010, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Cathy, Вы, кстати, случайно не на Free работаете? :-)
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 26.12.2010, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеGitane пишет:
Cathy, Вы, кстати, случайно не на Free работаете? :-)
на SFR
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 26.12.2010, 23:29
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
посоветуйте пожалуйста; ситуация такая - у нас wi fi от "оранж"; по всему дому сигнал не проходит т.к. стены слишком толстые; я купила штуки; что-бы посылатъ сигнал через электрический провод (розетку); работает;но; оооченъ медленно; невыносимо + тогда сам лайвебокс уже просто весъ сигнал посылает на эту штуку; и тем;кто не подсоединен не словитъ; через кабелъ - тоже замучилисъ т.к. не привыкли бытъ привязанными к месту. Возникла идея - взятъ второй абонемент; но толъко дешевый и без опции телефона; и иметъ пол дома на одном а половину- на другом; подскажите пожалуйста; у кого дешевый абонеммент wi fi; я что-то не найду никак.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 28.12.2010, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
посоветуйте пожалуйста; ситуация такая - у нас wi fi от "оранж"; по всему дому сигнал не проходит т.к. стены слишком толстые; я купила штуки; что-бы посылатъ сигнал через электрический провод (розетку); работает;но; оооченъ медленно; невыносимо + тогда сам лайвебокс уже просто весъ сигнал посылает на эту штуку; и тем;кто не подсоединен не словитъ; через кабелъ - тоже замучилисъ т.к. не привыкли бытъ привязанными к месту. Возникла идея - взятъ второй абонемент; но толъко дешевый и без опции телефона; и иметъ пол дома на одном а половину- на другом; подскажите пожалуйста; у кого дешевый абонеммент wi fi; я что-то не найду никак.
.
можно поступить проще: вернуть эти трансмиттеры, что через розетку шлют сигнал и за эти же деньги примерно купить повторитель сигнала Wi-Fi (repeater), вроде такого или один из таких "удлинителей" (extenders)
Установите устройство на границе сигнала вашего оранж-бокса и получите дополнительное покрытие ещё на такое же расстояние примерно.
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 28.12.2010, 15:26
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дублинер, спасибо не знала о существовании таких штук; их и не было у "оранжа"; они мне посоветовали вызватъ своего специалиста; без гарантии выхода из ситуации за 110 евро эти "повторителъ" и "удлинителъ" - могут бытъ любой марки (вопрос); я могу заказав не "оранжевский wifi"- изполъоватъ с "оранжевским" ( вопрос)
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 28.12.2010, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
Дублинер, спасибо не знала о существовании таких штук; их и не было у "оранжа"; они мне посоветовали вызватъ своего специалиста; без гарантии выхода из ситуации за 110 евро эти "повторителъ" и "удлинителъ" - могут бытъ любой марки (вопрос);
да

Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
я могу заказав не "оранжевский wifi"- изполъоватъ с "оранжевским" ( вопрос)
и да.

Нужна будет небольшая настройка параметров, которая займет несколько минут и которую сделать совсем несложно (специалист за 110 евро/вызов точно не нужен )

ЗЫ. А насколько большой дом, и ловится ли хотя бы чуть чуть в дальних комнатах (например иногда видна в списке доступных сетей, но не подсоединяется ноутбут, или подсоединяется и обрывается соединение) ваша оранжевская вай-фай сеть от Livebox?
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 28.12.2010, 19:55     Последний раз редактировалось zanuda; 28.12.2010 в 20:32..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Дублинер, вобщем до меня дошло; что мешают стены; а перекрытия-нет; поставила в месте; близко к лестнице; - ловит в двух точках полярных друг от друга; а в третей; комп видит лайвбокс; показывает подсоединение; но в инет фактически не выходит - почему не пойму ;
дом около 200м; но проблемма не в размере а в каменных несущих стенах - они блокируют сигнал; лайвбокс установлен внизу - на том же этаже не ловит; этажом выше-ловит;на чердаке-нет.

вот; пришло в голову; а может бытъ у лайвбокса ограничение на колл-во компов исполъзующих сигнал ( вопрос);
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 28.12.2010, 20:34
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
например иногда видна в списке доступных сетей, но не подсоединяется ноутбут,
вот такое в 10 метрах от самого лайвбокса...в соседней комнате; т.е. ближе некуда; в далъних - лучше...
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 10:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX