Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 09.06.2019, 16:35     Последний раз редактировалось El'ka; 09.06.2019 в 16:42..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
svets, благодарю!

Заполняю рекламацию в Февад. Они просят мой номер клиента или номер трансакции, а я не нахожу!! Или я вообще уже ничего не соображаю..



Как раз этого то у меня и нет!
номер трансакции фигурирует вверху диалогового окошка-заказа на покупку, где вы общались с покупателем, что-то типа этого, но не это "ce201400"

Я свой PREUVE DE DEPOT не выбрасываю до тех пор, пока деньги за товар не поступят на мой счет. Сзади подписываю за какой товар этот чек.

Отсутствие PREUVE DE DEPOT отправителя - это повод содрать с ВИНТЕД большие деньги за несоблюдение условий интернет-торговли. ФЕВАД будет очень рад такой прекрасной возможности.
А ВИНТЕД после взбучки созреет, и начнет ТРЕБОВАТЬ PREUVE DE DEPOT у отправителей. + чтобы возврат вещей делался под роспись получателя.

Вообще у вас был почти месяц, чтобы требовать от ВИНТЕД все ответы, полученные противоположной стороной. Сайт - это ведь посредник в конфликте, он аккумулирует всю информацию и он же выдает вам ее по запросу.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #662
Старое 09.06.2019, 16:41     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 09.06.2019 в 16:44..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
номер трансакции фигурирует вверху диалогового окошка-заказа на покупку, где вы общались с покупателе
Не нахожу!! А у меня, как пользователя, тоже номера нет? Только ник? Просто мой ник может пройти в рекламации?

Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Отсутствие PREUVE DE DEPOT отправителя
Продавец-отправитель давала фото номера courrier-suivi, но я не видела ни адреса, ни моего имени..
Флора Ф. вне форумов  
  #663
Старое 09.06.2019, 16:51
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:


Продавец-отправитель давала фото номера courrier-suivi, но я не видела ни адреса, ни моего имени..
Вот еще один прокол ВИНТЕД, за который их нужно наказать.
На Виддрессинге, даже если вы послали товар покупателю Lettre Suivi, то возврат его вам он должен делать Colissimo Suivi. И это правильно, т.к. быстрее и больше гарантий доставки + есть реальный вес посылки и ФИО и адрес получателя на одном бланке с номером Suivi.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #664
Старое 09.06.2019, 19:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.601
Флора Ф.,
Вы нашли номер транзакции?
Я стала тоже смотреть, его можно увидеть в мейле, который получили от винтед, когда была покупка. Это 9 цифр.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #665
Старое 09.06.2019, 20:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Ч снова о сроках отправки на Винтед. Мне кажется, независимо от того, чтотнаписано у них в правилах, их «счетчик» не разделяет дни на рабочие, выходные и праздничные. Или вчера ночью или сегодня рано утром (то есть в ночь с 8 субботы до 9-го воскресенья) мне сделали транзакцию. В загруженном бордеро стоит дата - отправить ДО 13 июня. Тут даже не 5 дней, а 4, вместе с выходным и праздничным понедельником.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #666
Старое 09.06.2019, 20:56
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Флора Ф.,
Вы нашли номер транзакции?
Я стала тоже смотреть, его можно увидеть в мейле, который получили от винтед, когда была покупка. Это 9 цифр.
Нет, не нашла. Мейл от них лаконичный:

Achat réalisé avec succès
Maintenant, attends que l. envoie le colis

Всё, никаких цифр, ничего. Любопытный сайт всё-таки. У Vide-dressing и Vestiaire collective везде первым делом идет номер référence любого артикля, даже 10летней давности, а тут ничего, следов не найти. Может, конечно, у меня уже глаза не видят. Но пока я не могу никуда подавать рекламаций на Винтед, так как у меня нет номеров, только мой псевдоним на сайте и ссылка на артикль.
Флора Ф. вне форумов  
  #667
Старое 09.06.2019, 21:03
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Вот он, этот злосчастный портмоне

https://www.vinted.fr/femmes/porte-m...rt-lancel-rose
Флора Ф. вне форумов  
  #668
Старое 09.06.2019, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот он, этот злосчастный портмоне

https://www.vinted.fr/femmes/porte-m...rt-lancel-rose
Флора, офигеть! Прочитала вашу историю - это же развод чистой воды. И еще - я то думала что там чтото несущественное (какаянить фигня за 10-15€) а тут то вещь реально не дешевая. Я очень надеюсь что вам удастся всеж таки их прижать и получить обратно деньги. Держу за вас кулачки!
Я на таких сайтах ни разу пока не покупала, только все намеревалась, но вот после таких историй если какое то желание и было - так начисто пропало! За свои деньги (приличные!) еще и нервы себе трепи.
Флора, жалуйтесь на них везде куда только можно. Кроме февада может еще в какие ассоциации попробывать нажаловаться
blanca94 вне форумов  
  #669
Старое 09.06.2019, 21:31     Последний раз редактировалось svets; 09.06.2019 в 21:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот он, этот злосчастный портмоне

https://www.vinted.fr/femmes/porte-m...rt-lancel-rose
Посылка, скорее всего, небольшая была....
Я бы почту терзала: наверняка где-то завалилась...

У меня уже было однажды состояние близкое к истерике (а вернее собственно истерика), когда как-то летом после кэмпов на ВП я отправилась в отпуск, а по возвращении куча посылок ждала меня на почте, а ещё несколько числились «доставленными», хотя нас дома не было и в почтовый ящик им ни в жисть не войти (несколько посылок с сапогами).
Я сначала звонила на ВП, потом пошла истерить в наш отдел доставки; там знать ничего не знают. А потом пошли все-таки смотреть. И нашлись посылки. Оказалось, что почтальон сообразил, что мы в отъезде и отложил наши посылки в сторону. А потом сам ушёл в отпуск. А другие были не в курсе.
Т.е. никто мне специально гадостей не делал, просто так сложилось. Но посылки нашлись к моему облегчению.

А ещё однажды посылка с ЗП числилась уж больше пары недель доставленной, а у меня - ни слухом, ни духом. Я позвонила на ЗП, они открыли литиж на почте и через неделю все мне возместили. А примерно ещё дней через 10 приехал молодец (из Хронопост, подозреваю), поставил передо мной посылку и скрылся из виду (даже подписи не попросил). Коробка оказалась девственно-нетронутой, никто ее не вскрывал; дата отправки соответствовала реальной. Остаётся только гадать, где она болталась больше месяца.

На почте случаются накладки, стоит их «потеребить» ещё и не раз. Вон у Вашего продавца сколько хороших отзывов, вряд ли бы она решила съэкономить именно на Вашей покупке.
svets вне форумов  
  #670
Старое 09.06.2019, 21:39
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Нет, не нашла. Мейл от них лаконичный:

Achat réalisé avec succès
Maintenant, attends que l. envoie le colis

Всё, никаких цифр, ничего. Любопытный сайт всё-таки. У Vide-dressing и Vestiaire collective везде первым делом идет номер référence любого артикля, даже 10летней давности, а тут ничего, следов не найти. Может, конечно, у меня уже глаза не видят. Но пока я не могу никуда подавать рекламаций на Винтед, так как у меня нет номеров, только мой псевдоним на сайте и ссылка на артикль.
Флора, на месте у вас глаза и нормально видят. Я сейчас пошла посмотреть на Винтед мою переписку с покупателями. Причем, от одной (точнее от сайта, но касательно ее покупки) - я отлично помню - было сообщение в общей переписке "покупатель осуществил транзакцию через пэйпал" и т.д., но точно слово транзакция, где вероятно, был и ее номер. Сейчас я просмотрела всю переписку с этой покупательницей, этого сообщения от транзакции НЕТ! Вероятно, оно исчезает после осуществления покупки и скачивания бордеро.
Просмотрела переписку и с другими покупателями - их было несколько на этой неделе - нигде нет сообщения от транзакции, только "ваш артикль продан" и все!! в этих сообщениях, ессно, нет никаких номеров.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #671
Старое 09.06.2019, 21:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Флора, я только сейчас на ОДНУ из пяти покупок нашла емайл у меня в ящике с номером транзакции. Емайл с заголовком "transaction est finalise" (я его получила, когда посылка уже была получена покупателем и подтверждена), но если вхожу в переписку с покупателем на сайте, то этого сообщения там нет :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #672
Старое 09.06.2019, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Флора Ф., слежу за всей этой историей... И все это не пользу Винтед. (((
В их диалоговых окнах вообще много странного. А уж отсутствие # транзакции, отсутсвие копии bordereau и ответы на вашу рекламацию - ни в какие рамки.
Желаю, вам довести дело до конца

Пс: номер транзакции есть в письме от Винтен продавцу, в случае если продавец просит выслать bordereau на e-mail. В этом случае, есть и копия bordereau.

Также в качестве номера транзакции можно указать транзакцию между вами (ник) и продавцом (ник) . И не забудьте заскриниит всю переписку и координаты продавца .

А что касается, Винтеда, то его ответ - это перечисленное денег продавцу. Ну и косвенно обвинение вас, в том что вы и товар получили, и деньги хотите вернуть.
Vesta-P вне форумов  
  #673
Старое 09.06.2019, 23:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.601
teffi,
В данном случае это reçu на покупку, т е ваши случае с покупателями к этому не относятся.

Флора Ф.,
Вот такое письмо вы получали от винтед после покупки, смотрите именно в мейлах, а не на сайте. Тема : ton reçu pour la commande

__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #674
Старое 09.06.2019, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.601
blanca94,
Я покупала точно такой же кошелек, примерно за такую же стоимость, все прошло нормально. Я не думаю, что стоит прямо бояться там покупать, но ситуация, конечно, неприятная, согласна.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #675
Старое 10.06.2019, 11:02     Последний раз редактировалось svets; 10.06.2019 в 11:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Я нашла, где указан номер клиента на Винтед!!!!
Нужно зайти в профиль - свой или любого другого пользователя (Вашего Продавца, например) и наверху, в коммандной строке перед ником будет номер
Вот так
https://www.vinted.fr/membres/22735459-elyss0203


Скорее всего номер транзакции отслеживается так же
svets вне форумов  
  #676
Старое 10.06.2019, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
2 июня купила чехол для телефона, сегодня 10 число, до сих пор ни привет ни ответа от продавца. Покупка не выслана. Деньги сняты
Какие шаги предринимать? Нужно ли обращаться на сайт и куда писать, или подождать еще?
Tiki вне форумов  
  #677
Старое 10.06.2019, 13:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
2 июня купила чехол для телефона, сегодня 10 число, до сих пор ни привет ни ответа от продавца. Покупка не выслана. Деньги сняты
Какие шаги предринимать? Нужно ли обращаться на сайт и куда писать, или подождать еще?
Тики, так здесь же писали что праздники и выходные это несчитово. Сегодня де праздник. А вчера-позавчера выходные были. Подождите до завтра до вечера и если опять ничего то тогда конечно пишите им жалобу.
blanca94 вне форумов  
  #678
Старое 10.06.2019, 13:33     Последний раз редактировалось Miel; 10.06.2019 в 13:39..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Tiki, никакие, они потом аннулируют сами и деньги вернут. Тянуться будет еще дней 10.
Miel вне форумов  
  #679
Старое 10.06.2019, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
blanca94, Miel, спасибо за советы. Набираюсь терпения и жду
Tiki вне форумов  
  #680
Старое 10.06.2019, 14:58     Последний раз редактировалось Yulia P; 10.06.2019 в 15:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Corsica
Сообщения: 1.357
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот он, этот злосчастный портмоне

https://www.vinted.fr/femmes/porte-m...rt-lancel-rose
Все таки из 43 отзывов 42 отличных....все может быть, конечно, но не похожа ваш продавец на мошенницу. Я думаю, это проблема почты. Но, даже если продавец de bonne foi и отправила посылку куда надо, а потом потеряла preuve de dépôt с вашими данными, это ее промах и платить за него должна она.
Если почта ответила, что посылка была доставлена благополучно, никакого возмещения продавцу не положено. А если и было бы возмещение, то копеечное, сколько там веса с упаковкой, грамм 500, вот 12 евро и возместили бы.
Извиняюсь за занудство, но именно по этой причине, все что дороже 50 евро, отправляю исключительно с объявленной стоимостью под роспись. Не покупатель, а, я доплачиваю за доставку, да теряю 4 евро, но знаю, что если возникнет проблема, нервничать не буду. И если покупаю с рук, прошу доставку со страховкой.
Я не понимаю, почему Вы не обратились в службу поддержки Почты, там есть формуляр в интернете и для отправителя и для получателя, либо по numéro vert.
С середины мая на Vnted обязательна загрузка квитанции на сайт при отправке почтой, иначе посылка считается не отправленой и сделка аннулируется.
Yulia P вне форумов  
  #681
Старое 10.06.2019, 15:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Glycine
 
Дата рег-ции: 07.09.2017
Сообщения: 283
Можно ли посмотреть, как давно пользователь заходил на сайт?
Нажимала везде, все что видно: connecté il y a 19/03 и время
Это значит, был на сайте 19 марта последний раз?
Вижу несколько новых колясок по очень привлекательной цене и абсолютно все не отвечают. Нет ли тут какого-нибудь arnaque? По идее, не знаю как можно дурить покупателя, но зачем тогда выставлять вещи и не реагировать.
Насчёт одежды детской, тоже интересно купить хорошее-недорогое, но не вижу боди россыпью по евро... Хотя смотрю тоже новое или просто более менее марочное либо état neuf, так вот цены и на б/у на какое нибудь Пети бато подороже, чем новое в нашем стоке по соседству. Кажется Mme Colette писала, что там много хорошего марочного находила, но я пока не вижу такого, чтоб действительно выгодно и хотелось купить.
Glycine вне форумов  
  #682
Старое 10.06.2019, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
blanca94, благодарю за поддержку!

Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я бы почту терзала: наверняка где-то завалилась...
Я терзала, у меня там даже приятельница работает. Ну что, подала рекламацию, от них пришел ответ, что проблема моя изучается.

Vesta-P,
dva.raz, спасибо вам, я нашла номер трансакции в мейлах.
Флора Ф. вне форумов  
  #683
Старое 10.06.2019, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Посмотреть сообщениеYulia P пишет:
Все таки из 43 отзывов 42 отличных....все может быть, конечно, но не похожа ваш продавец на мошенницу. Я думаю, это проблема почты. Но, даже если продавец de bonne foi и отправила посылку куда надо, а потом потеряла preuve de dépôt с вашими данными, это ее промах и платить за него должна она.
Если почта ответила, что посылка была доставлена благополучно, никакого возмещения продавцу не положено. А если и было бы возмещение, то копеечное, сколько там веса с упаковкой, грамм 500, вот 12 евро и возместили бы.
Извиняюсь за занудство, но именно по этой причине, все что дороже 50 евро, отправляю исключительно с объявленной стоимостью под роспись. Не покупатель, а, я доплачиваю за доставку, да теряю 4 евро, но знаю, что если возникнет проблема, нервничать не буду. И если покупаю с рук, прошу доставку со страховкой.
Я не понимаю, почему Вы не обратились в службу поддержки Почты, там есть формуляр в интернете и для отправителя и для получателя, либо по numéro vert.
С середины мая на Vnted обязательна загрузка квитанции на сайт при отправке почтой, иначе посылка считается не отправленой и сделка аннулируется.
Yulia, а я не называю продавца мошенницей. Я констатирую положение вещей как есть: я заплатила деньги и не получила покупку. Может это вина почты, а может... Не знаю. Продавец не имеет preuve de dépôt, странно для такого опытного в продажах человека.

Но больше всего у меня злости на Винтед. Эти их дурацкие фамильярные мессажики со смайликами как под копирку, это невозможность до них достучаться! Нет телефонной связи! Как такое возможно для уважающего себя огромного сайта продаж? И странно, что осуществляя свою коммерческую деятельность во Франции, они имеют офис в далеком Вильнюсе?? Вон Vestiaire collective с парижским адресом, с очень вежливой и эффективной связью.. У меня никогда не было ни малейших проблем ни с VC, ни с VD!

А то, что Вы отправляете под роспись, это только в плюс. Все правильно Вы делаете.
Флора Ф. вне форумов  
  #684
Старое 10.06.2019, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.888
Вот тут очень интересно про сайт Винтед. Зачитаешься!

https://fr.trustpilot.com/review/vinted.fr

Пока подала на медиацию в FEVAD. На почту и сам сайт я уже тоже написала всё, что могла..
Флора Ф. вне форумов  
  #685
Старое 10.06.2019, 18:39
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Флора Ф., прошла по вашей ссылке с первого сообщения такое! Прошу прощения, не могу удержаться... Никогда такого ужаса не видела вплоть до "vautre" ааа
"Bonjour après plusieurs commande effectuée je suis tres déçus du très très mauvais suivie des colis en point relay et en plus aucun numéros de téléphone du service vinted pour vous informée beaucoup de plus en plus de point relay ne veul plus travailler avec point relay c'est la jungles vous passée du point relais que vous avez optez au moment de l'achat et vinted deside seul du point relay de substitution sans vous demandée vautre avis et surtout que defoit des colie meme pas en point relay que vinted vous envoie vraiment de pire en pire vinted pour le suivie des colie faite très attention a vaux achats...."
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
  #686
Старое 10.06.2019, 19:13     Последний раз редактировалось Yulia P; 10.06.2019 в 19:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Corsica
Сообщения: 1.357
Флора Ф.;1061837379]Yulia, а я не называю продавца мошенницей. Я констатирую положение вещей как есть: я заплатила деньги и не получила покупку. Может это вина почты, а может... Не знаю. Продавец не имеет preuve de dépôt, странно для такого опытного в продажах человека.

Я не о Вас, другие форумчанки поспешили " навесить ярлык" . Мне сложно представить, что продавец будет портить репутацию из за сотни евро. Был там злой умысел или нет мы не знаем, это и не важно. Важно то, что нет доказательства отправки с вашими координатами, а это грубое нарушение ваших прав потребителя. Вы потратите время и нервы, но, уверена, деньги Вам вернут.
Все же не понятно, с preuve de dépôt... Когда почта проводит расследование вводится адрес и Ф.И получателя. Если они не совпадают с Вашими, почта Вам об этом сообщит. И кстати, чтобы получить возмещение при утере посылки preuve de dépôt обязательно. Помню меня это удивило( оформляла ч/з мой аккаунт на сайте почты, там уже были все данные), когда пропала моя международная посылка.
Yulia P вне форумов  
  #687
Старое 10.06.2019, 19:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеYulia P пишет:
Важно то, что нет доказательства отправки с вашими координатами, а это грубое нарушение ваших прав потребителя.
Это не злой умысел, а обычное разгильдяйство.
Богатые дамочки не заморачиваются хранить всякие квиточки.
Small_birdie вне форумов  
  #688
Старое 10.06.2019, 19:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это не злой умысел, а обычное разгильдяйство.
Богатые дамочки не заморачиваются хранить всякие квиточки.
П почему за чужое разгильдяйство каких то там дамочек должна страдать наша Флора? Вот пусть с той разгильдяйки шкурку и снимают. За что? Дык за разгильдяйство!
blanca94 вне форумов  
  #689
Старое 10.06.2019, 19:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.11.2009
Откуда: Corsica
Сообщения: 1.357
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это не злой умысел, а обычное разгильдяйство.
Богатые дамочки не заморачиваются хранить всякие квиточки.
Сомневаюсь, что богатые сидят на Vinted , максимум средний класс
Yulia P вне форумов  
  #690
Старое 10.06.2019, 19:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Yulia P, гы-гы, вы тоже на Корсике, а там все - богачи :-). Шутка.

Просто я тут на форуме часто видела, а что такого, все чеки сразу в мусорку, обёртки от парфюмов и т.д.
Я не спорю, так они привыкли.
Small_birdie вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделаю сайт Fester Биржа труда 5 23.02.2012 00:23
Продам сайт. tariely Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 07.11.2009 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 14:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX