Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.08.2010, 00:54
Дебютант
 
Аватара для Goupil
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Question Как отправить 30 Гб по интернету

Друзья! Кто знает КАК или знает, где спросить: есть два часа видео, которые мне нужно (теперь уже срочно, потому что очень подло подвел Хронопост) отправить в Москву. Есть ли какой-то сервер? Известные мне - допускают только мегабайты (300-500), что в данном случае не подходит: у меня не очень хорошо получается пережимать видео.
ИЛИ: если кто-нибудь может мне пошагово объяснить, как корректно "ужать" 30 Г, хотя бы 4-5 частями...? У меня - ПС, Адоб ПРО, Канопус. Монтировать в Москве будут, подозреваю, на Маке. У меня "технический провал" по настройкам: видео динамичное, на движении получается "эхо"... Буду рада любому дельному совету! Заранее, огромное спасибо!
__________________
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все. (Жан Кокто / Живопись)
Goupil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.08.2010, 01:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Goupil, у меня есть только мысль об отправке через туристов в аэропорту.
С Интернетом замучаетесь ужимать, дробить и т.д..
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.08.2010, 01:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Goupil, Предлагаю:
1) Скачать программу Winrar. Пробная версия (ограниченная временем) бесплатна. Гуглем находим легко.
2) С помощью программы архивировать файл, указывая необходимый размер архива, можно сделать множественные, нужного размера (архиватор сам порежет файл на нужные куски), при дезархивиривании они сами автоматически обьединятся потом в один целый файл.
3) Залить на бесплатный публичный сервер провайдера Free по ссылке: http://dl.free.fr/ (там все детали указаны, через FTP-протокол по 10Гиг файлы допускаются, иначе по 1Гиг.)
Все :-)
Удачи.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.08.2010, 01:56
Дебютант
 
Аватара для Goupil
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Goupil, у меня есть только мысль об отправке через туристов в аэропорту.
С Интернетом замучаетесь ужимать, дробить и т.д..
Это хорошая идея, и я о ней думала изначально, но "официальная Москва" отнеслась к этому с подозрением. Теперь, я думаю, они, может, согласятся. Сейчас закину клич. Спасибо.
Но, альтернативные - технические - предложения, по-прежнему очень жду.
__________________
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все. (Жан Кокто / Живопись)
Goupil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.08.2010, 02:26
Дебютант
 
Аватара для Goupil
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеSter пишет:
Goupil, Предлагаю:
1) Скачать программу Winrar. Пробная версия (ограниченная временем) бесплатна. Гуглем находим легко.
2) С помощью программы архивировать файл, указывая необходимый размер архива, можно сделать множественные, нужного размера (архиватор сам порежет файл на нужные куски), при дезархивиривании они сами автоматически обьединятся потом в один целый файл.
3) Залить на бесплатный публичный сервер провайдера Free по ссылке: http://dl.free.fr/ (там все детали указаны, через FTP-протокол по 10Гиг файлы допускаются, иначе по 1Гиг.)
Все :-)
Удачи.
Спасибо! эта прога у меня есть. Еще появилась мысль попробовать через Торрент... Кое-что начало проясняться. Но, по "пережиму"... если у кого-то будет время подсказать... По-прежнему актуально.
__________________
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все. (Жан Кокто / Живопись)
Goupil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.08.2010, 02:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Goupil, да, торрентом можно или еМулем например.
Если через сервер указанный мной, то плюс в том, что файл(ы) останется на сервере, можно запаролить его, никто другой не будет иметь доступа. А при необходимости можно будет его уже оттуда скачивать нужное количество раз. Оттуда они удаляют автоматически файлы, когда более 1 месяца никто не скачивает.

Про "пережим": а разве в Винраре нельзя в настройках указать, чтоб он вообще не сжимал ? По памяти там есть такие настройки.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.08.2010, 03:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Solucem
 
Дата рег-ции: 03.02.2010
Откуда: Comté du Perche
Сообщения: 352
Goupil, есть хорошая вещь - Fillezilla. Устанавливается на принимающий и отправляющий компьютер, настраивается и усе .
__________________
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино
Solucem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.08.2010, 04:58
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSolucem пишет:
Goupil, есть хорошая вещь - Fillezilla. Устанавливается на принимающий и отправляющий компьютер, настраивается и усе
И? С каких пор Файлзила работает с двумя компами? Вы не упустили промежуточное звено, именуемое сервером?

Посмотреть сообщениеSter пишет:
Про "пережим": а разве в Винраре нельзя в настройках указать, чтоб он вообще не сжимал ? По памяти там есть такие настройки.
Насколько я знаю, архиваторы не сжимают ни фото, ни видео. Для этого другие программы существуют. Поскольку, к примеру jpeg и mp4 уже сжатые файлы. Вопрос в том, сколько времени 30Гб будут заливаться на сервер? Скачиваться конечно быстрее, поскольку восходящая и нисходящая скорости существенно разнятся. Только как сжать 30 ГБ видео без потери качества.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.08.2010, 05:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Solucem
 
Дата рег-ции: 03.02.2010
Откуда: Comté du Perche
Сообщения: 352
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
И? С каких пор Файлзила работает с двумя компами? Вы не упустили промежуточное звено, именуемое сервером?
Я написалА в общих чертах, Бог его знает, если человек на "ты или на Вы" с компьютером и я не зря дала ссылку с настройками FILLEZILLA, там как раз все разжевано.
И что Вы хотели сказать вашим "И" ?
__________________
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино
Solucem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.08.2010, 11:27     Последний раз редактировалось Svet; 24.08.2010 в 11:38..
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSolucem пишет:
И что Вы хотели сказать вашим "И" ?
Вы написали "и усе", я поинтересовалась "и?" Что же дальше? И вы не ответили на мой вопрос: с каких пор Файлзила работает с 2 компами? Это по-вашему в общих чертах?
Кстати, человек, который на "ты" с компьютером, прекрасно знает о существовании этой программы.
Но по-моему, основная проблема в другом: сколько по времени будут заливаться 30 Гб?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.08.2010, 14:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Насколько я знаю, архиваторы не сжимают ни фото, ни видео.
Ну, я не специалист в таких вещах, не интересовался про видео, но аудио точно сжимают.


Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Но по-моему, основная проблема в другом: сколько по времени будут заливаться 30 Гб?
При стандартном абонементе АДСЛ, когда "на отдачу" скорость 1Мега, до 3 суток потребуется.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 24.08.2010, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSter пишет:
При стандартном абонементе АДСЛ, когда "на отдачу" скорость 1Мега, до 3 суток потребуется.
Вот и я о том же.

Посмотреть сообщениеSter пишет:
Ну, я не специалист в таких вещах, не интересовался про видео, но аудио точно сжимают.
ну вообще-то этим (видео, аудио и фото) занимаются специальные конвертеры и кодеки. насколько я знаю.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 24.08.2010, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Goupil, а "официальная Москва" не хочет создать у себя свой сервер?
Samba или FTP, к примеру. С возможностью докачки.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 24.08.2010, 19:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
ну вообще-то этим (видео, аудио и фото) занимаются специальные конвертеры и кодеки. насколько я знаю.
Может вы и знаете, но вообще-то названия этих программ говорят сами за себя: конвертор - конвертирует, кодек - кодирует/декодирует. А архиватор по определению сжимает данные при архивации. Степень сжатия может быть разной, но факт остается фактом.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 24.08.2010, 19:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Goupil, Кстати, может поискать пользователеий интернета в Париже, у кого оптоволокно подключено ? В 15 районе их немало, насколько знаю... 100Мб/сек решит все проблемы.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 24.08.2010, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSter пишет:
Может вы и знаете, но вообще-то названия этих программ говорят сами за себя: конвертор - конвертирует, кодек - кодирует/декодирует. А архиватор по определению сжимает данные при архивации. Степень сжатия может быть разной, но факт остается фактом.
Ster,
Я знаю, что как уже писала: JPEG и MP4 являются так же и алгоритмами сжатия для картинок и видео. Я также неоднократно пробовала засунуть картинки в архив и все, что выигрывала, это возможность отправки файлов скопом. Размер их при этом не менялся ни на байт. Видео уже даже и не пыталась. Вам хочется просто поспорить? Тем более, что мы рискуем уйти в технические дебри непонятные автору темы.

Посмотреть сообщениеSter пишет:
100Мб/сек решит все проблемы.
Upload или download? Как правило эти скорости разные.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 24.08.2010, 19:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Видео уже даже и не пыталась.
А вы попытайтесь, размер несколько уменьшится, можете мне поверить на слово.


Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Вам хочется просто поспорить?
Нет, поспорить хотелось Вам, утверждая неверное вот этой фразой:
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Насколько я знаю, архиваторы не сжимают ни фото, ни видео.
А также поспорить пытаетесь еще раз вот этой фразой:
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Upload или download? Как правило эти скорости разные.
Нет такого "как правило", ибо касаемо оптоволокна у разных провайдеров по разному, а также зависит от желания клиента. Большинство людей, которые осознанно берут оптоволокно, подписываются имнно на симметричную линую 100/100 по некоторым очевидным причинам, которые здесь долго описывать, но легко понять, представив, для чего такая оптоволоконная линия может быть нужна в принципе человеку.
Например у Оранжа есть 2 варианта: либо 100/10, либо симметричные 100/100. У Фри тоже два варианта: 100/50 либо симметричные 100/100. Такой вот пример.
Это с АДСЛ Ваше утверждение верно, ибо даже по опредлению в аббревиатуре АДСЛ, буква А значит "ассимметричная". А с оптоволокном иначе все, тут наоборот все удовольствие в симметричности, иначе смысла в нем нет вообще.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 24.08.2010, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSter пишет:
А также поспорить пытаетесь еще раз вот этой фразой
Я всего навсего пытаюсь уточнить, поскольку не сталкивалась. Его предлагает Нумерикабль, а я их сервиса накушалась и предпочитаю довольствоваться АДСЛ, которого мне вполне достаточно. Вам было трудно дать информацию без предисловий? Ведь в данном случае она фундаментальна. Или вы умеете только красоваться перед дамами, а на нормальном языке говорить не привыкли? Только о подборе техники к сережкам и сумочкам?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 24.08.2010, 20:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Вам было трудно дать информацию без предисловий? Ведь в данном случае она фундаментальна.
Когда я ее даю, Вы ее начинаете ковырять.

Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Или вы умеете только красоваться перед дамами, а на нормальном языке говорить не привыкли?
А где что-то было "не на нормальном языке" ? Конкретно цитату дайте пожалуйста ?
Дать совет или высказать мысль по поводу - "это красоваться перед дамами" ? Пффф... как мелкие безпочвенные упреки...
Если где-то ошибся, признаю свою ошибку всегда, но в данном случае в моих текстах мне никто не указал на ошибки, а когда я указал на Ваши (и то только потому, что Вы определенным тоном высказываетесь, иначе промолчал бы), то меня упрекаете в каком-то красовании и т.д. .... хотя информация ,данная мной элементарно находится Гуглем в 12 секунд.
А потом удивляетесь, когда над типично женским поведением улыбаюсь беззлобно и в других ветках мне об этом напоминаете.... чем вызываете еще большую улыбку. )))))
Мир, дружба, карамбар.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 24.08.2010, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Поймите Вы, люди.....
Скорость провайдера тут не при чём.
Пакеты будут идти через всю Европу, через разные серверы и общая средняя скорость не превысит 50-60кбайт/с.

Будут обрывы и вся закачка - коту под хвост.
Решений два:
1 - Отправить внешний жёсткий диск по почте (экспресс доставкой)
2 - Сделать в Москве файловый сервак и лить прямо на него.

Если у "официальной Москвы" нет приличного сисадмина, могу порекомендовать фирму.
Всё сделает "под ключ"
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 24.08.2010, 20:42
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Скорость провайдера тут не при чём.
Пакеты будут идти через всю Европу, через разные серверы и общая средняя скорость не превысит 50-60кбайт/с.
Не согласен. Отдавал неоднократно отсюда в Россию, со скоростью моей максимальной отдачи стабильно шло. Тоесть 1Мега (как называет это провайдер), что в реальности значит 125 килобайт в секунду. Уверен, была бы у меня отдача выше, шло бы быстрее.


Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Будут обрывы и вся закачка - коту под хвост.
Если торрентом ими Мулем например, обрывы - не проблема, более того можно делать перерывы самому, если нужно. Однако я например регулярно заливаю файлы по 1Гб размером на сервер (просто через браузер, даже не ftp), адресс которого давал выше, обычно без обрывов все проходит.



Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
2 - Сделать в Москве файловый сервак и лить прямо на него.
Самый удобный вариант.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 25.08.2010, 01:13
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Anthony,
Спасибо за информацию коротко и по существу.

Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
1 - Отправить внешний жёсткий диск по почте (экспресс доставкой)
Думаю, что в случае автора темы, оптимальный вариант - этот.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 25.08.2010, 12:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Спасибо за информацию коротко и по существу.
Забыли добавить "не то, что некоторые". ;-)
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.08.2010, 02:25
Дебютант
 
Аватара для Goupil
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Поймите Вы, люди.....
Скорость провайдера тут не при чём.
Пакеты будут идти через всю Европу, через разные серверы и общая средняя скорость не превысит 50-60кбайт/с.

Будут обрывы и вся закачка - коту под хвост.
Решений два:
1 - Отправить внешний жёсткий диск по почте (экспресс доставкой)
2 - Сделать в Москве файловый сервак и лить прямо на него.

Если у "официальной Москвы" нет приличного сисадмина, могу порекомендовать фирму.
Всё сделает "под ключ"
Да! У "официальной Москвы" (в дальнейшем - "ОМ") все-таки есть FTP. Сделала все необходимые маневры. Спасибо, что сориентировали: после диалогов с Хронопостом у меня была паника, и ничего в голову не приходило.
Очень хочется высказаться здесь по Хронопосту (и очень хочется в нем поменять одну букву...), две недели вместо 4 дней! И история еще не закончилась! Ну, это в другой теме расскажу.
А ведь был у меня еще вопрос по "гребенке" на видео (которую я назвала ошибочно "эхом"). Понятно, что "на телевизоре" никакой гребенки нет, но это как раз не мой вариант, поскольку "ОМ" - интернет портал и все видео - через компьютерный экран. Я уже, в общем, поняла, где кроется ответ, но...что конкретно..? ))) Да: читала Гугл... И все-таки! Если кто-то работает с Адобом, напишите в личку, плиз!
__________________
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все. (Жан Кокто / Живопись)
Goupil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.08.2010, 14:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Посмотреть сообщениеGoupil пишет:
Очень хочется высказаться здесь по Хронопосту (и очень хочется в нем поменять одну букву...), две недели вместо 4 дней!
Я после пары подобных случаев принципиально не пользуюсь больше их услугами.

Когда-то надо было срочно на Родину послать документы. Послал Хренопостом (дорого), а спустя 2-3 дня послал обычным письмом менее важные бумаги по почте на тот же адрес (за копейки). Обычное письмо, посланное ПОСЛЕ Хренопоста, пришло на 2 недели раньше.
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 17.10.2010, 15:55
Дебютант
 
Аватара для Foxd
 
Дата рег-ции: 08.04.2008
Сообщения: 25
переправкой винта тому кому хотите передать инфу,самый оптимальный вариант,естественно винт с инфой)))
Foxd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 17.10.2010, 16:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Вы написали "и усе", я поинтересовалась "и?" Что же дальше? И вы не ответили на мой вопрос: с каких пор Файлзила работает с 2 компами?
Есть файлзила-клиент, есть файлзила-сервер.
vagabonde вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 17.10.2010, 16:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.05.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеGoupil пишет:
Но, по "пережиму"... если у кого-то будет время подсказать... По-прежнему актуально.
Начните с пережима видео, поищите кодек H.264 и с ним программу для перекодирования.
vagabonde вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.10.2010, 04:22
Дебютант
 
Аватара для Goupil
 
Дата рег-ции: 21.08.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеvagabonde пишет:
Начните с пережима видео, поищите кодек H.264 и с ним программу для перекодирования.
В этом кодеке я пережимала. Пока прорабатывала все советы форума, выяснилось, что заказчик не хочет "какое-то там пережатое" видео . ну, и пока я ему "читала лекцию" из знаний, в частности и здесь подчерпнутых, Хренопост нашел (после задекларированной им потери) посылку с кассетами и с пафосом ее доставил в Москву(через 3 с половиной недели после отправки). О чем мне сообщил письменно, без каких-то даже намеков на "извините" и "очень сожалеем". Впрочем, согласился вернуть 75 Е. Огромное всем спасибо за советы! Кое-кому напишу в личку для консультаций по-подробнее
__________________
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все. (Жан Кокто / Живопись)
Goupil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 13.12.2010, 12:35
Дебютант
 
Аватара для sergiks
 
Дата рег-ции: 13.12.2010
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 14
Arrow Amazon S3 или DropBox

Наверное, поздновато с ответом, но внесу свою лепту. Может, кому-то еще окажется полезным. Решения профессиональные, потому платные.

Два решения:
1. "облако" Amazon S3 - Simple Storage Solution. Стоит $0.09 за хранение гигабайта в месяц, и $0.1 за передачу каждого гига в любую сторону. Для новых пользователей предусмотрена какая-то бесплатная квота - уточняйте, может, вообще ничего не придется платить за эти 30 гигов. Залили туда - скачали из другого места.

2. DropBox — тоже "облачная" штука, очень удобная. У вас на компе появляется специальная папка, в которую бросаете файлы. И они появляются на всех ваших других компах, где вы также установите Dropbox. Можно создавать общие папки с другими пользователями Dropbox, например, работающими над одним проектом. Мы пользуемся вовсю для небольших видео и графики.
Бесплатно дают всего лишь 2Гб +250 мегов за каждого нового приглашенного. Т.е. чтобы передать 30 гигов придется завести платный аккаунт Pro50 (до 50Гб), который стоит $10 в мес. или $100 в год.
Это надежно: файлы не пропадут, даже если все ваши компьютеры исчезнут. Это удобно: чтобы передать файлы не нужно, чтобы оба компьютера были постоянно включены.

Удачи!
sergiks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подключится к Wi-Fi интернету? PUPKIN Клуб технической взаимопомощи 6 12.02.2007 20:06
Российское телевидение по интернету maman N Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 01.07.2004 15:39
Работа по Интернету teaser Работа во Франции 2 26.08.2003 21:22


Часовой пояс GMT +2, время: 23:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX