Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2941
Старое 31.03.2019, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
а где Годунова смотрите ? на сезонваре блокировано....
Oksy75 сейчас на форумах  
  #2942
Старое 31.03.2019, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
а где Годунова смотрите ? на сезонваре блокировано....
Я вот тут всё смотрю. Сайт украинский и потому Европу не блокируют.
http://comedyportal.net/
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2943
Старое 31.03.2019, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Blanche, спасибо !
Oksy75 сейчас на форумах  
  #2944
Старое 31.03.2019, 12:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Oksy75, на этом сайте иногда серии выходят раньше, чем на ТВ России. И даже тогда, когда на многих сайтах заблокировано или удалено "по просьбе правообладателя", они показывают. Плевали они на эти просьбы! Но из России зайти на сайт нельзя. Потому проверить "правообладателям "российским трансляции нельзя. Поэтому , наверное, и все фильмы, сериалы у них показываются без проблем.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2945
Старое 31.03.2019, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
У всех разные вкусы на внешность и может конкретно вам она покажется несимпатичной.
Toчно сказали, не в моём вкусе :-).
Small_birdie вне форумов  
  #2946
Старое 31.03.2019, 16:48     Последний раз редактировалось Oksy75; 31.03.2019 в 17:37..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
для тех кому понравился сериaл "Кухня" , рекомендую "ИП Пирогова"
Oksy75 сейчас на форумах  
  #2947
Старое 01.04.2019, 21:10     Последний раз редактировалось Blanche; 01.04.2019 в 21:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю", вышли 2 серии.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2948
Старое 01.04.2019, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю", вышли 2 серии.
Начало интересное, как глупые и не глупые попадаются в сети, вообще интересно посмотреть на механизмы манипуляторства. Только бы не назвала бы такое приключениями. Актеры неплохие.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #2949
Старое 02.04.2019, 12:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Начало интересное, как глупые и не глупые попадаются в сети, вообще интересно посмотреть на механизмы манипуляторства. Только бы не назвала бы такое приключениями. Актеры неплохие.
"Приключения " бывают разные. Бывают приятные, а бывают неприятные. Оттуда и фраза "нашла приключений себе на пятую точку". Уже ожидаемо с главной героиней "приключений", потому что полезла в "мир мужчин", арабские страны. Диану Пожарскую не люблю. Вечно она играет наивных барышень, которых используют криминальные элементы( в случае чего-прошу в спойлерстве не обвинять, краткий сюжет описан ещё до меня в аннотации к сериалу!). Первая серия несколько затянута, но может потому что вводная и со всеми героями надо познакомить зрителей. Посмотрю вторую, может сюжет задвигается поактивнее. ВСё равно больше смотреть нечего. Ещё два детектива нарисовались "Подкидыш" и "Вокально-криминальный ансамбль"-оба уже по описанию видно-"ниочём", просто создатели рассчитывают на то, что жанр "детектив" вроде как на первом месте по популярности. Но разборки криминала всякого "быдла" уже настоиграли. Они этими фильмами только молодых толкают на тот же криминал, потому что у них герои -бандиты, каждый второй житель страны. Типа- обычное дело!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2950
Старое 02.04.2019, 12:11
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
И где же в Содержанках Собчак ? )))
в 4й серии вначале, в такси..
mariposa вне форумов  
  #2951
Старое 02.04.2019, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Диану Пожарскую не люблю
Я даже не вникаю, как их зовут и что за актеры молодые, пока не о чем говорить.

Любуюсь Фоменко, эх, редко он снимается.

Смотрела кусками вчера, но в целом полезно, как мама студентки говорю.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #2952
Старое 02.04.2019, 13:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотрела 4-ый сезон "Полицейского с Рублевки". Все в своем репертуаре. Мне нравится эта банда.
Начала смотреть "Легальный допинг". Милый ненапряжный сериальчик.
И еще посмотрела всего две серии "90-е. Весело и громко". Ничего так.
Соседка вне форумов  
  #2953
Старое 02.04.2019, 13:19     Последний раз редактировалось Blanche; 02.04.2019 в 13:32..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Я даже не вникаю, как их зовут и что за актеры молодые, пока не о чем говорить.

Любуюсь Фоменко, эх, редко он снимается.

Смотрела кусками вчера, но в целом полезно, как мама студентки говорю.
Я из-за Фоменко и начала смотреть. Он очень редко снимается.
Диана Пожарская многим знакома по сериалу Отель Элеон. Она тоже там жертвой мужчин криминальных была. Этакая наивная дурочка, которой мужчины крутят-вертят, как хотят. Феруза Рузиева (она играет в "На краю" Амину)тоже в том же сериале снималась. Понятно, что у Ферузы Рузиевой -характерная внешность и ей соответствующие роли в российских сериалах предлагать будут, но она играет всё время по разному- и в "ОТель Элеон", и в "А у нас во дворе", и в "На краю"А Пожарская всё по одной стандартной схеме играет. Мне это не нравится. Ну что это за роль- у умных родителей дочь-овца! Может потом по течению сериала она кк бы поумнеет, но в сериале Отель Элион она так и закончила сериал-овца-овцой!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2954
Старое 02.04.2019, 15:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотрела вторую серию. Нет, не нравится, не мой сюжет.
Чем дальше, тем хуже. И "А у нас во дворе" второй сезон из 8 серий только сделали. Смотреть совсем нечего.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2955
Старое 02.04.2019, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
А где вы посмотрели комедию "Гранд" 1 сезон ? До 3 серии я посмотрела на уандексе, остальные серии на ютюбе закрыли.
Tanya48 вне форумов  
  #2956
Старое 02.04.2019, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
А где вы посмотрели комедию "Гранд" 1 сезон ? До 3 серии я посмотрела на уандексе, остальные серии на ютюбе закрыли.
Я тут смотрела и смотрю.

http://comedyportal.net/watch-online...18-kanal-super
Наверное, меня скоро забанят за рекламу этого сайта. Который раз уже ссылку даю
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2957
Старое 02.04.2019, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.262
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Я тут смотрела и смотрю.

http://comedyportal.net/watch-online...18-kanal-super
Наверное, меня скоро забанят за рекламу этого сайта. Который раз уже ссылку даю
Спасибо за ссылку. Но у меня не открывается -на этих сериях пустой экран.
Tanya48 вне форумов  
  #2958
Старое 02.04.2019, 22:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Посмотрела 4-ый сезон "Полицейского с Рублевки". Все в своем репертуаре. Мне нравится эта банда.
Начала смотреть и бросила, разочарована сценами агрессии и насилия в этом раннее наивано-вычурно-очаровательном комедийном сериале.

Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
"А у нас во дворе" второй сезон
С удовольствием посмотрела, легкий, добрый сериал с прекрасными актерами.

Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю"
Интересный сериал, держит в напряжении. Страшная реальность.
Фоменко тоже нравится.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2959
Старое 02.04.2019, 23:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Спасибо за ссылку. Но у меня не открывается -на этих сериях пустой экран.
Вы сам сайт тогда откройте и там уже в списке Гранд отель 2 сезон найдите и внизу есть ссылка на 1 сезон. Может так откроется.

MARGOO ну вот что-то эта страшная реальность меня и затормозила. Уже понятно на второй серии-впереди будет ужас! Всё идёт к тому.
Мне б что-нибудь типа "Шифр" или "А у нас во дворе", чтоб с элементами надежды на светлое будущее...
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2960
Старое 02.04.2019, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
Начала смотреть "Ненастье" (2018). Такого Маковецкого еще не видела))), роль эпизодичная, см. в 1-ой серии.
L69 вне форумов  
  #2961
Старое 03.04.2019, 00:25
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
для тех кому понравился сериaл "Кухня" , рекомендую "ИП Пирогова"
Посмотрела (весь!) сериал вчера ночью. Я торт делала и вспомнила о "профильном" кино (после обсуждения в сообществе Злой кондитер в VК). Любовная линия запутана, если не сказать беспорядочна, профессиональная - малореальна. Главный вопрос после просмотра "где она берет такие КОРОБКИ?". Шикарные. И второй "как главная героиня выпутается из намечающейся ситуации во втором сезоне".
"Кухню" не видела.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
  #2962
Старое 03.04.2019, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
Посмотрела (весь!) сериал вчера ночью. Я торт делала и вспомнила о "профильном" кино (после обсуждения в сообществе Злой кондитер в VК). Любовная линия запутана, если не сказать беспорядочна, профессиональная - малореальна. Главный вопрос после просмотра "где она берет такие КОРОБКИ?". Шикарные. И второй "как главная героиня выпутается из намечающейся ситуации во втором сезоне".
"Кухню" не видела.
Да коробки как раз не проблема сейчас-и картонные, и пластиковые. В Москве, как в Греции, всё есть.
Поведение героини в любовной линии как раз понятно. Она слабовольная из породы женщин-"жалельщиц", которые то замуж из жалости выходят, то живут с двумя мужчинами одновременно, жалея каждого. Она же вечно кого-то жалеет, даже соседку-конкурентку по бизнесу. Торты у нее, конечно, впечатляли своими ядерными расцветками мастики под цвет мебели на кухне. Но в общем-то развлекательный сериал, но жизненный. В некоторых местах преукрашен. Но это ж Москва! Тысячи за торты заказные, доставка на дом...
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2963
Старое 03.04.2019, 07:22     Последний раз редактировалось Alena77; 03.04.2019 в 07:28..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Посмотрела вторую серию. Нет, не нравится, не мой сюжет..
Нудный он. Совсем не захватывает из за этой нудности. Я вчера даже засыпать стала. Жалею, что не стала смотреть Подкидыш.

Я вчера подумала, что еще раз доказывает, что деткам нужно слушать родителей и не идти против их воли. Ничего плохого они не посоветуют. Конечно, прислушиваются единицы. Но, очень показательный пример.
Alena77 вне форумов  
  #2964
Старое 03.04.2019, 18:16
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
посмотрела Мамы чемпионов..затягивает динамичненько..только 4 серии нашла, блин, все сериалы по паре серий вышло, и Мертвое озеро, и Содержанки..
mariposa вне форумов  
  #2965
Старое 03.04.2019, 21:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеmariposa пишет:
посмотрела Мамы чемпионов..затягивает динамичненько..только 4 серии нашла, блин, все сериалы по паре серий вышло, и Мертвое озеро, и Содержанки..
Сегодня 5 серия Мамы чемпионов вышла.
Содержанки тоже уже 5 серий.
Мертвое озеро и Содержанки видимо снимаются по 1 серии, нет отснятого полностью сериала ибо режиссёры, я так понимаю, не знают, какой рейтинг будет. Но если Содержанки имеют хоть сюжет, который может заинтересовать-народ любит поковыряться в грязном белье, особенно если бельё богатых госслужащих, порассматривать "картинки голых баб",то сценарий Мертвого озера изначально был в перспективах туманных. Не любит народ тягомотную линию сюжета с мистическим уклоном с задумчиво-меланхоличным главным героем без всякой харизмы. Вот и тянут по 1 серии. На сколько денег хватает.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2966
Старое 03.04.2019, 21:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нудный он. Совсем не захватывает из за этой нудности. Я вчера даже засыпать стала. Жалею, что не стала смотреть Подкидыш.

Я вчера подумала, что еще раз доказывает, что деткам нужно слушать родителей и не идти против их воли. Ничего плохого они не посоветуют. Конечно, прислушиваются единицы. Но, очень показательный пример.
А Подкидыш не начали смотреть? Я было начала, но что-то не впечатлило. Бросила.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2967
Старое 03.04.2019, 23:59     Последний раз редактировалось azalea; 04.04.2019 в 00:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Посмотрела сериалы "Ворона" и "Садовое кольцо". Спасибо всем, кто их советовал. Очень понравились. В сериале "Ворона" открыла для себя Боярскую как талантливую актрису.
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Как все начиналось)) Посмотрев сериал "Ворона" с Боярской, мне очень захотелось продолжение. Так я для себя открыла "Трасса смерти", "Крик совы" и "Пенсильвания".
Zola, начала смотреть Ворона. Первая серия понравилась. Буду смотреть дальше.

И от меня спасибо.
azalea сейчас на форумах  
  #2968
Старое 04.04.2019, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
azalea, как здорово)) Приятного просмотра! Надеюсь, что Вам будет интересно до последней серии (включительно)) !
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #2969
Старое 04.04.2019, 07:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
А Подкидыш не начали смотреть? Я было начала, но что-то не впечатлило. Бросила.
Два фильма одновременно идут по разным каналам. Поэтому, Подкидыш не стала смотреть. Вчера На краю, хоть поживее серии были. Но, все равно, видно, что фильм снят плохо. Фильм одной недели с конвейера. Даже, ничем не зацепил.
Сегодня уже заключительные серии.
Alena77 вне форумов  
  #2970
Старое 04.04.2019, 09:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Два фильма одновременно идут по разным каналам. Поэтому, Подкидыш не стала смотреть. Вчера На краю, хоть поживее серии были. Но, все равно, видно, что фильм снят плохо. Фильм одной недели с конвейера. Даже, ничем не зацепил.
Сегодня уже заключительные серии.
Ах да, вы же смотрите сериалы напрямую, а не в записи.
Я 6-ю серию включила посмотреть, из интереса, как там оно движется? -пропустив 3 серии. Иногда начало не нравится совсем, в середину забежишь, а там уже всё так интересно раскрутилось и начинаю с начала смотреть.
А тут другой случай...Согласна с вами. Пословица " Плохое начало-хороший конец" не для этого сериала. Уже все актёры текст играют уныло, поняли, что не тянет сериал на популярность, вряд ли второй сезон будет.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 19:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX