Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.12.2016, 15:50     Последний раз редактировалось alex.front; 08.12.2016 в 15:53..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.01.2013
Сообщения: 105
Открытие счёта в Boursorama banque

Здаравствуйте форумчане!

Для тех кто выбирает в каком банке открыть свой счёт могу предложить это сделать в Boursorama banque (boursorama.com). У них есть программа рекомендаций при котором при открытии счёта по рекомендации автоматически зачисляется на ваш счёт 80 евро.
Я пользуюсь их услугами около 2х лет и нареканий нет. До этого пользовался BNP Paribas и Banque Populaire. В отличии от других банков этот банк полностью онлайн и как следствие не нужно обивать их пороги при вопросах, достаточно позвонить. Что было очень важно для меня это полное отсутствии платы за услуги. За услуги других банков нужно платить, причем когда я подсчитал сколько отдал за год взялся за голову. Как бонус получаете Visa Platinum если есть определенный уровень доходов или обычную Visa Classic. Есть вариант дебетовой карты или с отложенным платежом.

Кто заинтересован напишите в личку и я вам отправлю официальный рефферал на электронный ящик.

Спасибо!
alex.front вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.06.2017, 16:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.06.2017
Сообщения: 6
Boursorama banque

здравствуйте,Алекс! вопрос к Вам по поводу Boursorama banque. как Вы обналичиваете деньги? в Вашем городе есть банкомат Boursorama banque? есть ли комиссия при снятии? при открытии счета по рекомендации зачисляется 80€ это дают кредит? или в подарок? и по чей рекомендации надо открыть счёт? заранее спасибо.
Dominique291 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.06.2017, 19:21
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.01.2013
Сообщения: 105
Здравствуйте, Dominique!

Обналичивать деньги можно в любом банкомате ЕС. Не знаю есть ли у них свои банкоматы, впрочем и не зачем т.к. комиссию за это не берут. Более подробная информация у них на сайте. Сейчас я больше не во Франции но счет до сих пор у них есть, иногда пользуюсь. При открытии счета по рекомендации выплачивается бонус обеим сторонам. Если хотите, могу отправить рекомендацию. Для этого нужно будет дать мне ваш электронный адрес (его я указываю на сайте boursorama как parrinage) и они высылают инструкции по открытию счета. После открытии счета начисляется бонус. Карту выбираете согласно вашим доходам, у меня была обычная Visa Classic и мне хватало. На сайте подробно написано про разные карты: Classic/Platinum, debit/différée.

Алекс
alex.front вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Boursorama banque qqq Цены, покупки, банки, налоги 15 06.12.2021 10:42
Вложение средств : открытие сберегательного счёта в России Fatiniya Цены, покупки, банки, налоги 0 18.08.2010 14:45
Открытие счёта в России по загранпаспорту Meduza Цены, покупки, банки, налоги 0 27.01.2009 02:25
Boursorama banque qqq Цены, покупки, банки, налоги 0 09.10.2007 20:06
Открытие счёта для резидента во Франции Droopy Цены, покупки, банки, налоги 77 20.01.2006 16:18


Часовой пояс GMT +2, время: 11:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX