Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 01.03.2022, 16:05
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.06.2020
Откуда: Лион
Сообщения: 349
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
А коллега сколько болела по времени?
Вроде, недели три. Но я как-то упустила в разговоре: 3 недели усталости после ковида. или 3 недели с начала симптомов.
Karjalainen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 01.03.2022, 16:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.06.2020
Откуда: Лион
Сообщения: 349
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
а какие симптомы сейчас у Ковид ?
Самое странное, что у всех разные.

Вот про нюх, например. У мужа ничего не пропадало, я приятные запахи чувствовала, но немного приглушенно (надо было внюхиваться, чтобы понять, чем пахнет). А вот неприятные отсутствовали недели три. Такая благодать была (особенно при посещении мест общего пользования).
Karjalainen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 01.03.2022, 16:46
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Посмотреть сообщениеKarjalainen пишет:
Самое странное, что у всех разные.

Вот про нюх, например. У мужа ничего не пропадало, я приятные запахи чувствовала, но немного приглушенно (надо было внюхиваться, чтобы понять, чем пахнет). А вот неприятные отсутствовали недели три. Такая благодать была (особенно при посещении мест общего пользования).
Главное, что не сильно все проявилось, и даже без кашля , если я правильно я поняла
mouette 2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 01.03.2022, 17:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.06.2020
Откуда: Лион
Сообщения: 349
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Главное, что не сильно все проявилось, и даже без кашля , если я правильно я поняла
Очень легко прошло. Немного рыголетто напрягло, но это длилось несколько часов. Десяток свиданий с белым другом в течение дня и потом 9 дней отпуска (и вакцинальный пропуск).
Karjalainen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 02.03.2022, 02:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.778
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
У нас резко перестали вообще проверять вакципропуска практически везде, про ковид забыли от слова вообще.
Наверное много где. Сегодня выбрались в McDo, дети захотели туда по случаю семейного праздника. Но одна, которая в январе оказалась самой непробиваемой для вируса, была без докУмента. Поэтому сходили сначала в аптеку сделать тест, ей можно по нему. Так ведь зря только ходили, так и не спросил никто. У нас с мужем тоже не спрашивали в случайно попавшемся ресторане две недели назад.

И ещё мне было интересно, что произойдёт с пассом, если человеку исполнится 18 лет. Если он поменяется по датам, то как быстро. В общем никаких поблажек. До 18 лет стояла дата до июля, в 18 день в день поменялась на май. Надеюсь, эти отличия скоро станут неактуальными и не сменятся на что похуже.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 02.03.2022, 08:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 797
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Наверное много где. Сегодня выбрались в McDo, дети захотели туда по случаю семейного праздника. Но одна, которая в январе оказалась самой непробиваемой для вируса, была без докУмента. Поэтому сходили сначала в аптеку сделать тест, ей можно по нему. Так ведь зря только ходили, так и не спросил
Не знаю, не знаю. У нас ничего не поменялось. По-прежнему везде спрашивают пропуск, и если его нет, то в кафе не зайдёшь.
Mustique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 02.03.2022, 12:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.611
В ресторанах у нас везде проверяют, и в Макдо и в обычных. Недавно ходили с коллегами - проверяли. Сын пару раз в неделю обедает в городе, все как раньше - не проверяют только в кебабных. Во всяких питая, блинных, салатных - проверяют.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 02.03.2022, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
В Штатах пандемия закончилась сегодня.
Vivre avec le Covid-19
« Le Covid-19 ne doit plus régir nos vies », a-t-il clamé, face à des parlementaires, ministres, et juges de la Cour suprême, qui avaient quasiment tous abandonné le masque, à la suite de nouvelles recommandations des autorités sanitaires. Rappelant les débats parfois violents sur les mesures sanitaires, il a ajouté : « Nous ne pouvons pas changer nos divisions passées. Mais nous pouvons changer la manière dont nous allons avancer, sur le Covid-19 et d’autres sujets que nous devons affronter ensemble. »
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 02.03.2022, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
В ресторанах у нас везде проверяют, и в Макдо и в обычных. Недавно ходили с коллегами - проверяли. Сын пару раз в неделю обедает в городе, все как раньше - не проверяют только в кебабных. Во всяких питая, блинных, салатных - проверяют.
В кебабные мы не ходим, ходим в хорошие заведения. За все время действия санпропусков не проверили ни разу, получается, с лета. А Мадоналдс и в других чебуречных мы не едим, поэтому ничего сказать не могу, может быть, там и проверяют.
Ну и ни на одном теннисном турнире у дочери и у сопровождающих не просили санпропуск ни разу. Я вообще смотрю, забыли про ковид у нас.
Знакомая сказала, что в бассейне тоже не проверяют больше.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 02.03.2022, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.972
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
В Штатах пандемия закончилась сегодня.
Vivre avec le Covid-19
« Le Covid-19 ne doit plus régir nos vies », a-t-il clamé, face à des parlementaires, ministres, et juges de la Cour suprême, qui avaient quasiment tous abandonné le masque, à la suite de nouvelles recommandations des autorités sanitaires. Rappelant les débats parfois violents sur les mesures sanitaires, il a ajouté : « Nous ne pouvons pas changer nos divisions passées. Mais nous pouvons changer la manière dont nous allons avancer, sur le Covid-19 et d’autres sujets que nous devons affronter ensemble. »
Во Франции тоже идёт к концу по заявлению Attal. )) Магия какая. Слов нет. Пришёл и внезапно ушёл.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 02.03.2022, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.611
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
В кебабные мы не ходим, ходим в хорошие заведения. За все время действия санпропусков не проверили ни разу, получается, с лета. А Мадоналдс и в других чебуречных мы не едим, поэтому ничего сказать не могу, может быть, там и проверяют.
Ну и ни на одном теннисном турнире у дочери и у сопровождающих не просили санпропуск ни разу. Я вообще смотрю, забыли про ковид у нас.
Знакомая сказала, что в бассейне тоже не проверяют больше.
Ну а вот у нас абсолютно по-другому. Муж раз в неделю ходит в бассейн - проверяют, у меня в зале - проверяют, причем у меня закончился старый пасс (им видимо показала программа), попросили новый.
Во всех хороших ресторанах у нас проверяют да еще как.

На днях сын идет смотреть муз фильм (по опции музыки), пасс нужен, хотя это в рамках школьной программы.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 02.03.2022, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Во Франции тоже идёт к концу по заявлению Attal. )) Магия какая. Слов нет. Пришёл и внезапно ушёл.
Не хватило сил у меня отчёт о заседании в исполнении Атталя смотреть, когда они этот волчий билет снимают хоть ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 03.03.2022, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.701
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Во Франции тоже идёт к концу по заявлению Attal. )) Магия какая. Слов нет. Пришёл и внезапно ушёл.
Вчера смешно было, когда я зашла в bureau de tabac, где была довольно большая очередь, и я оказалась одна в маске Продавщица тоже была без маски. А пару недель назад сожрали бы без маски.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 03.03.2022, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.701
А вот правозащитная организация Judicial Watch предала огласке документацию, подтверждающую сотрудничество США и Китая в Ухане в исследованиях коронавируса.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 03.03.2022, 14:15
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
В ресторанах у нас везде проверяют, и в Макдо и в обычных. Недавно ходили с коллегами - проверяли. Сын пару раз в неделю обедает в городе, все как раньше - не проверяют только в кебабных. Во всяких питая, блинных, салатных - проверяют.
У нас тоже в ресторанах везде проверяют, как формальность, но проверяют.
Зато когда были в корсиканском ресторане (не только по кухне, но хозяева и персонал - с Корсики) ближе к Лазурному берегу, то не только не спросили санпасспорт и маски, но даже, когда муж в полушутку заикнулся «что и маски не надо?», то на него и персонал и посетители посмотрели как на прокаженного.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Вчера смешно было, когда я зашла в bureau de tabac, где была довольно большая очередь, и я оказалась одна в маске Продавщица тоже была без маски. А пару недель назад сожрали бы без маски.
Мы вчера днем были в двух больших магазинах. Народу никого, тот, что был, терялся в пространстве. Я маску не надевала, но в первом - Декатлоне, продавец меня попросила нацепить. Я удивилась : но аедт с понедельника это только по желанию. Она обьяснила, что так только для мест, где требуют санпасспорт. Я сказала «хорошо», подержала маску в руках, но так и не надела, продавец все равно продавец занялась другим покупателем.

А во втором магазине мы в данном секторе на 50 м2 были одни семьей, так продавец настойчиво пристал с маской. Я не удержалась и сьязвила : «я думала , после интервенции России ковид полностью испарился и on parle plus.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 03.03.2022, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.701
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я не удержалась и сьязвила : «я думала , после интервенции России ковид полностью испарился и on parle plus.
О, надо запомнить!
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 05.03.2022, 08:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKarjalainen пишет:
Очень легко прошло. Немного рыголетто напрягло, но это длилось несколько часов.
То, что вы рассказываете - это ужас.
Последний раз рвота была у меня из-за повышенного давления лет 30 назад.
Длилась минут 10.
А вы ужасное состояние выдаёте за норму.
Не знаю, зачем.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 05.03.2022, 09:03
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.280
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Вчера смешно было, когда я зашла в bureau de tabac, где была довольно большая очередь, и я оказалась одна в маске Продавщица тоже была без маски. А пару недель назад сожрали бы без маски.
А у нас маски продолжают носить исправно даже там, где их уже отменили, например, перед школой.
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 05.03.2022, 14:47
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
То, что вы рассказываете - это ужас.
Последний раз рвота была у меня из-за повышенного давления лет 30 назад.
Длилась минут 10.
А вы ужасное состояние выдаёте за норму.
Не знаю, зачем.
Ну это для Вас ужас, а кто-то гастро регулярно ловит и для него это штатная ситуация. У беременных некоторых несколько месяцев такое состояние, по сравнению с этим несколько часов - это вообще ни о чем.
Зачем все по себе мерить?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 05.03.2022, 16:33
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Спасибо за ответ . Просто интересно чего ждать, на всякий случай . Этот вирус так быстро меняется
Так симптомы разные, насморка как раз обычно нет, небольшая температура два дня максимум, першит в горле, может быть кашель с отхаркиванием, но не обязательно. Усталость, точечные боли внутри головы, они усиливаются и проходят.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 05.03.2022, 16:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.778
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Ну это для Вас ужас, а кто-то гастро регулярно ловит и для него это штатная ситуация. У беременных некоторых несколько месяцев такое состояние, по сравнению с этим несколько часов - это вообще ни о чем.
Зачем все по себе мерить?
Ну вот для меня тоже именно ужас. Про рвоту даже думать страшно, но и тошноту переношу очень плохо. И любые обобщения здесь так и выглядят, как выведение общих правил из личного опыта. А их нет, и быть не может, все организмы разные, иммунная система тоже. Пишут про два дня температуры, а у меня она три недели держалась и сопровождалась постоянной тошнотой. Наверное даже больше, просто потом я уже вышла в люди и старалась не обращать внимания. Но вроде этот штамм нас всё равно уже покинул.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 05.03.2022, 17:06
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
И ещё мне было интересно, что произойдёт с пассом, если человеку исполнится 18 лет. Если он поменяется по датам, то как быстро. В общем никаких поблажек. До 18 лет стояла дата до июля, в 18 день в день поменялась на май. Надеюсь, эти отличия скоро станут неактуальными и не сменятся на что похуже.
Так вроде же 18 лет и один месяц.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 05.03.2022, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.778
maman N, это наверное на третью вакцину дают один месяц, чтобы человек так сказать осознал и одумался. Но даты действия пропуска к этому отношения не имеют, изменились сразу. Или например если бы пропуск заканчивался ровно в 18 лет, то его продлили бы ещё на месяц. Но он заканчивается в мае, есть время «одуматься». Это если вдруг не отменят.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 05.03.2022, 21:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.06.2020
Откуда: Лион
Сообщения: 349
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
То, что вы рассказываете - это ужас.
Последний раз рвота была у меня из-за повышенного давления лет 30 назад.
Длилась минут 10.
А вы ужасное состояние выдаёте за норму.
Не знаю, зачем.
Для меня в рвоте нет ничего ужасного. В детстве меня рвало каждый раз, когда я ехала в поезде. А ездила я в поезде каждый год сначала до Москвы, потом на море и обратно.

У меня ощущение, что омикроша отобрал для нас с мужем самые легкие симптомы. Я бы три-четыре дня с температурой за 38 не выдержала. Супруг же честно отвалялся в кровати, отвлекаясь на еду и компьютерные игры и радуясь, что можно не работать дистанционно. Даже на велотренажер полез.

Полагаю, что Вы привиты и надеюсь, что Вы не слишком разочарованы.

У нас есть завакцинированные родственники, которых я искренне люблю (и надеюсь, что это взаимно). Мы с ними пересеклись в четверг в кафе по пути на похороны свекрови. Сначала они обрадовались, увидев нас, потом как-то погрустнели, сели не рядом, а в другом конце зала (что раньше было невообразимо). Не хочу думать, что их разочаровало наше присутствие в общепите.

Кстати, переболели они все. У дочери было ощущение паралича, у старшего сына - лимфоузел и опоясывающий лишай.

Вот зачем я в википедию полезла о лишае читать.
Цитата:
Активизация инфекции наступает при снижении иммунологической резистентности организма. Наиболее частые причины начала заболевания:

приём препаратов, снижающих иммунитет;
хронические стрессы и изнуряющие работы;
локальное переохлаждение;
онкологические заболевания (лимфогранулематоз, злокачественные опухоли);
последствия лучевой терапии;
больные ВИЧ-инфекцией в стадии перехода в синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД);
Будем надеяться, что переохладился или в стрессе из-за экзаменов.
Karjalainen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 05.03.2022, 21:56     Последний раз редактировалось Campanule; 05.03.2022 в 22:20..
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.735
А маски в помещении уже отменены? Вчера муж был на книжной выставке : без масок были все,включая мэра и депутата. Сегодня на лыжной станции в ресторане тоже все были без масок.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 05.03.2022, 22:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.778
Campanule, вроде с 28 февраля отменили везде, где нужен пропуск.

А где не нужен - там позднее, с 14-го. За исключениями.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 05.03.2022, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.389
Campanule, с 28го февраля вроде отменили маски там, где нужен pass vaccinal.
Мы сегодня на катке на соревнованиях были и тоже уже половина без масок.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 05.03.2022, 23:40
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.735
elfine,
Paki, спасибо, пропустила эту информацию.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 06.03.2022, 15:46     Последний раз редактировалось Рыжая; 06.03.2022 в 16:06..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.701
И возвращаясь к старому доброму ивермектину... вот тут интересное кино - точнее, ссылка на него.

Цитата:
Посмотрите обязательно этот фильм. Он о том как за 40 млн. баксов купили минимум 5 млн. жизней.

В октябре 2020 года доктору Эндрю Хиллу было поручено сообщить Всемирной организации здравоохранения о десятках новых исследований со всего мира, предполагающих, что иве может быть удивительно безопасным и эффективным средством для лечения C 19.

Но 18 января 2021 года доктор Хилл опубликовал свои выводы на сервере препринтов. Его методам не хватало строгости, обзор был низкого качества, а чрезвычайно положительные результаты по иве противоречили заключению. В конце концов, д-р Хилл сообщил, что «Иве должен пройти валидацию в более крупных рандомизированных исследованиях с надлежащим контролем, прежде чем результаты будут достаточными для рассмотрения регулирующими органами».
Так что все саркастичные товарищи, высокомерно не признающие "средство от глистов", которое могло предотвратить 99% смертей от ковида - можете обращаться к доброму доктору Хиллу за своими 30 сребрениками своей долей от его отката.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 06.03.2022, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.701
И чтоб два раза не вставать... Нашлось объяснение, по крайней мере в Германии, простаивающим больницам, "забитым ковидниками", во время эпидемии.

Цитата:
Группа адвокатов, прокуроров и судьи возбудила уголовное дело против двух крупных немецких больниц в районе Саара. Юристы: «Жалоба по уголовному делу подчеркивает, какую экономическую выгоду эти учреждения получили от корона-кризиса».

С конца ноября 2020 года немецкие клиники имели право на получение бесплатных пособий, если в их регионе в наличии менее 25 процентов свободных коек для интенсивной терапии. Для этого заболеваемость короной должна была быть не менее 70. Таким образом, больница на 600 коек могла собрать до 50 000 евро бесплатных пособий в день. Средства выплачивались за все свободные койки в клиниках, а не только за койки в реанимации. Среди них были «специализированные дома, такие как глазные клиники», которые «никогда не лечили пациентов с Covid».

Только в случае с двумя клиниками, против которых сейчас возбуждено уголовное дело, по мнению адвокатов, сумма должна составить 18 миллионов евро.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COVID-19 во Франции и в мире - 21 Tatius Здоровье, медицина и страховки 3008 30.01.2022 00:43
Ковид-19 во Франции и в мире - 17 BYU Здоровье, медицина и страховки 2999 11.08.2021 17:14
Женитьба вне Франции в период Covid-19 и легализация брака Аня_спб Административные и юридические вопросы 16 29.01.2021 02:02


Часовой пояс GMT +2, время: 20:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX