Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.08.2006, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Анаболики: вред или польза?

Уважаемые форумчане!
У меня возник вопрос о пользе (вреде?) анаболиков и стероидов. Мой 18-летний сын, проживающий за 3500 км. от меня заявил мне вчера, что с сентября он бросает курить (ур-р-р-а!), и идет в спортивный клуб "качаться". И посетовал что теперь все деньги от его подработок будут уходить на анаболики, тренер сказал что без этого результат будет сомнительный.
Вот у меня возник вопрос в компетентности этого тренера. В интеренете сведения самые противоречевые. А на деле? И как его убедить что этого делать не нужно?
Буду очень признательна всем, кто откликнется.
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.08.2006, 19:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Dedira пишет:
И посетовал что теперь все деньги от его подработок будут уходить на анаболики, тренер сказал что без этого результат будет сомнительный.
От этого "тренера" надо держаться подальше.
Добавки к питанию протеиновые, витаминные, минеральные - это нормально, но стероиды - лучше не надо.
Совет человека, попробовавшего анаболики.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 31.08.2006, 14:08
Дебютант
 
Аватара для AroJazz
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: Marseille
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  AroJazz с помощью ICQ
У "тренера" видимо своя лавка при спортзале.... вот и подсовывает всякую химию.
В интернете много чего можно найти про стероиды. Почитайте!
__________________
Совершенно иной модус операнди...
AroJazz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.09.2006, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Canuck, AroJazz, спасибо! Набралась информации в интернете и так еще "прошлась" по спортивным знакомым. В общем, ситуация понятна, надеюсь донести ее до сына.
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.09.2006, 12:25
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Dedirа, вот картинку одного чемпиона по бодибилдингу вклеиваю, о нём снят док.фильм "The Man Whose Arms Exploded" (2005). Его мышцы "взорвались". В фильме говорят, что "перекачался", но "спецы" после просмотра комментируют, что анаболики, синтетические.
Может найти сыну этот фильм для просмотра?
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.09.2006, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Во всех клубах и рядом с ними если раньше торговали синтетическими стероидами ( в советские годы) теперь торгуют протеиновыми коктеилями и всевозможными масс и muscle gain .Думаю что речь тренер вел именно о них .Продавать серьезные анаболики вот так вот просто да еще и человеку начинающему , совершенно нет ни логики не смысла. А на всю законную спортивную "химию" клубы и тренеры имеют хорошие скидки от распространителей и ее как правило новичкам и продают. При начальных нагрузках толку от всех этих пищевых добавок будет хотя бы в том что вес небудет падать вместо того чтобы расти.
А вот при больших , профессиональных нагрузках несомненно что без аминокислот,протеинов,усиленного приема витаминов вместо роста силы и мышечой массы и быстрого восстановления после нагрузок организм бы просто надрывался.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.09.2006, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
В среде в которой занимался штангой я,анаболические стероиды употребляли немногие. В числе тех немногих был и я , признаюсь.

Основная причина для того что бы к ним обратится , это остановившийся прогресс. Когда долгое время не удается себя сдвинуть с мертвой точки ни увеличением нагрузок ни разработками новых программ. Ходишь на тренировки и видишь как прогрессируют другие а ты стоишь на месте : (((
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывает ли польза от полиции? maman N Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 126 13.07.2010 17:10


Часовой пояс GMT +2, время: 00:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX