Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 16.07.2012, 17:38
Мэтр
 
Аватара для Actinida
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург-Montpellier-Toulouse
Сообщения: 1.380
HTC One V - Noir 269 евро
Samsung Galaxy Ace Onyx - Black Hugo Boss S5830 или Samsung Wave 3 S8600 - Ebony Greyб оба примерно по цене 219

От sony нашла только такое предложение: Sony Xperia U - Noir 279 евро

А вообще, может вы что-то сможете так посоветовать?

Особых супер-пупер наворотов мне не надо. Цвет и дизайн особо тоже не важны. Главное, чтобы связь хорошая была, динамики громкие (старый телефон при звонке очень тихо играет, часто пропускаю звонки, потому что вообще их могу не услышать), с интернетом всё было ок, ну и аккомулятор посильнее, чтобы надолго хватало.
Actinida сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 16.07.2012, 18:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеActinida пишет:
HTC One V - Noir 269 евро
Samsung Galaxy Ace Onyx - Black Hugo Boss S5830 или Samsung Wave 3 S8600 - Ebony Greyб оба примерно по цене 219

От sony нашла только такое предложение: Sony Xperia U - Noir 279 евро
Xperia U - лучший - Android 4. Экран 4.3 Емкость аккум 1750
До таких позиций остальные не дотягивают.
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 16.07.2012, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Actinida
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург-Montpellier-Toulouse
Сообщения: 1.380
caen, спасибо, буду думать..
А вообще телефоны sony хорошие или нет? Просто до того, как Вы написали, вообще их не рассматривала
Actinida сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 16.07.2012, 20:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеActinida пишет:
caen, спасибо, буду думать..
А вообще телефоны sony хорошие или нет? Просто до того, как Вы написали, вообще их не рассматривала
Сожалеть не будете.
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 22.07.2012, 17:32
Мэтр
 
Аватара для Actinida
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург-Montpellier-Toulouse
Сообщения: 1.380
Сколько примерно мегабайтов в месяц тратят обладатели андроидов? (активное использование)


caen,у меня к вам новый вопрос, можно?
В связи с тем, что во Франции покупка телефонов обычно с forfait и это несколько дешевле, у меня поменялись приоритеты: sony xperia p или samsung galaxy s advance? Что лучше? Вроде бы они практически одинаковые
Actinida сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 23.07.2012, 22:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеActinida пишет:
Сколько примерно мегабайтов в месяц тратят обладатели андроидов? (активное использование)


caen,у меня к вам новый вопрос, можно?
В связи с тем, что во Франции покупка телефонов обычно с forfait и это несколько дешевле, у меня поменялись приоритеты: sony xperia p или samsung galaxy s advance? Что лучше? Вроде бы они практически одинаковые
Не меньше трёх гигабайтов, кто безработный и два кто работает-)))
С учётом обеих сетей - 3G и wi-fi
У каждого свои минусы - Xperia P аккумулятор слабый. У Galaxy S Advance памяти мало.
Какова разница в цене Xperia P и Xperia S?
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 24.07.2012, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Actinida
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург-Montpellier-Toulouse
Сообщения: 1.380
С выбранным мной forfait xperia 249 евро, а samsung 259.
10 евро разница Не так уж и много
Actinida сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 24.07.2012, 19:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеActinida пишет:
С выбранным мной forfait xperia 249 евро, а samsung 259.
10 евро разница Не так уж и много
Kакой оператор и Xperia S или P?
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 24.07.2012, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Actinida
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург-Montpellier-Toulouse
Сообщения: 1.380
orange. Только у оранж есть предложение на телефон самсунг.

Sony xperia p/ xperia s пока не по карману
Actinida сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 10.08.2012, 11:43     Последний раз редактировалось Sachounette; 10.08.2012 в 12:09..
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Посмотреть сообщениеcaen пишет:
Sachounette - Samsung TS-500?Найдите Ваш телефон в инете и выложите сюда.
У меня телефон samsung teos i5800. Почитала на форумах, я не одна такая с этой проблемой. Покапалась еще в инете, разные решения - покупка нового кабеля (???), переустановка параметров по умолчанию с потерей установленных программ, установка новых "ключей" и т.п.
прочитала в одном из решений, что нужно установить debodage USB, не знаю, что это такое. Сделала, при подключении телефон спросит разрешения Monter la carte SD,это тоже я не поняла, что он хотела, но нажала на ок. И заработало!!!! Во всяком случае, фотки смогла скопировать на комп. Кстати, как здесь говорили, без "ключей" самсунга.
Теперь осталось понять, почему все-таки такие проблемы с подключением (раньше работало, теперь нет), и что я имено сделала, что оно заработало
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 11.08.2012, 15:54
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Скажите, пожалуйста, а как удалить надоевшее приложение из Самсунга Гэлакси 2С? Не удаляются они что-то из раздела Applications простым нажатием на них.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 11.08.2012, 18:31
Мэтр
 
Аватара для lenka
 
Дата рег-ции: 05.04.2002
Откуда: Strasbourg (почти :)
Сообщения: 623
Может, зайти на Play Store и удалить их из Mes applications ? Правда, мне кажется, не все приложения можно удалить: у меня, например, телефон был изначально блокирован у Bouygues telecom . Так что, сейчас тоже не могу удалить некоторые "буиговские" приложения((
lenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 11.08.2012, 19:39
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеzen пишет:
Скажите, пожалуйста, а как удалить надоевшее приложение из Самсунга Гэлакси 2С? Не удаляются они что-то из раздела Applications простым нажатием на них.
Settings>Applications>Manage applications
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 14.08.2012, 18:51
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Посмотреть сообщениеJuls пишет:
Settings>Applications>Manage applications
Ура!! Получилось! Спасибо!
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 26.08.2012, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
ну и гадость эта ваша заливная рыба

Обновила наконец Андроид до 4. В чем его преимущества перед предыдущими версиями пока не поняла, но интерфейс страшно не нравится. Прям хочется этим девелоперам ручки повыломать, просил их кто менять?
В связи с этим вопрос: смайлы в новой версии еще более жуткие, чем в предыдущей. У меня стоит Handcent. Но его смайлы не распознаются у тех, у кого это приложение не стоит. И что делать?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 18.09.2012, 20:04
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Подскажите, как на Самсунге заблокировать звонки с numéro privé?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 18.09.2012, 20:49
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Подскажите, как на Самсунге заблокировать звонки с numéro privé?
Попробуйте так:
Paramètres - Appel - Tous les appels - Rejet automatique - Activer Rejet aut. - Dans la liste de rejet aut. cocher Inconnu
Я так понимаю numero privé = Inconnu.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 18.09.2012, 21:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я так понимаю numero privé = Inconnu.
Да, у меня телефон принимает его как numéro privé.
Paramètres - Appel ... далее нет опции Tous les appels.
Есть:
numerotation fixe
service messagerie vocal
numero de messagerie voc.
trensfert d'appel
parametres suppliement.

Куды бечь?
Да, у меня Самсунг мини.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 18.09.2012, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Ох, 5-ый айфон дал нам жару.. :-/
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 21.09.2012, 20:13
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Да, у меня телефон принимает его как numéro privé.
Paramètres - Appel ... далее нет опции Tous les appels.
Есть:
numerotation fixe
service messagerie vocal
numero de messagerie voc.
trensfert d'appel
parametres suppliement.
Куды бечь?
Да, у меня Самсунг мини.
Я написал для Samsung galaxy S. Попробуйте как здесь написано :
http://www.mobiles-actus.com/aide/bl...nnus-53391.htm
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 21.09.2012, 23:58
Мэтр
 
Аватара для red_flash28
 
Дата рег-ции: 24.04.2008
Откуда: France(28)-РФ(44)
Сообщения: 2.302
Вечер добрый!

Я снова к Вам в тему.

Мыкаю горе с мая. Перешла к Фри с моим Samsung Galaxy Teos GT-I5800. Чтоб его "разлочить", ходила к "товарисЧам с вокзала". Аж три раза. Ибо после исправной работы в течении двух трех недель, телефон снова блокировался на сеть. В последний раз телефон у меня забрали на пять недель и якобы отправили на завод, к произволителю. С тех пор телефон работает. Вот только напрочь исчез l'emplacement de l'activation de la DATA (données Internet) . Раньше был, а теперь нет. Из за этого Гугль, ФБ и прочие приложения отказываются работать.
Я пробовала установить Kies 2.3 Samsung. Не получидось. Говорит, что "Echec de connexion. Impossible de récuperer les informations sur GT-I5800"

Что делать?К "товарисчам" идти не хочется. К офиц. представителю Самсунга- тоже никак, поскольку до этого тедефоном занимались "товарисчи"....

Версия Анроида
La version android installé est 2.1-update1
Numero du modèle GT-I5800
Version de la bande de base I5800XXJH1
Version Kernel 2.6.29 root@SE-S611 #2
Numero de version POJJ2.POJJ2

заранее благодарна
__________________
не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти (с)
red_flash28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 23.09.2012, 11:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Irbis, спасибо. Не нашла я тот путь, что указан по Вашей ссылке и решила скачать приложение, которое будет блокировать входящие звонки и смс.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 25.09.2012, 21:41
Мэтр
 
Аватара для red_flash28
 
Дата рег-ции: 24.04.2008
Откуда: France(28)-РФ(44)
Сообщения: 2.302
неужели никто ничего подсказать по моему вопросу не может?
__________________
не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти (с)
red_flash28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 09.12.2012, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Sony xperia

Хотела спросить у уважаемых пользователей андроидов, есть ли у кого-нибудь телефон данной марки, моделей море, сижу и просто закапываюсь, Ion смотрела, S тоже, и другие. Ухожу к фри, там интернет халявный, решила телефон для этого купить, сижу и читаю характеристики.
Буду очень рада советам и подсказкам.
Да, самсунг не хочу, у меня много знакомых бросились galaxy покупать, все уже в мастерские с ними сходили. И вообще, не очень люблю самсунги, они ещё здоровые, как лопаты. Sony нравится внешне, да и экраны у них очень неплохие, не хуже айфонов, а то и лучше.
Айфон не куплю из принципа - лишние сотни за "яблоко" надкусаное платить, ну их на фиг, как говорится.
Друзья, подскажите, что думаете, может, ещё другую марку посоветуете ?Больше 400 евро не буду вкладывать в телефон - есть планшетник, да и не компьютер это. Мне он нужен, чтобы звонить, ну музыку слушать, когда в дороге, например, почту смотреть. Т.е. играть я на нём точно не буду. Ну скайп поставлю, опять-таки. Тоже неплохо. Но баловаться времени и желания нет, я лучше книжку почитаю. Как говорится, у меня другие интересы, чем приложения скачивать и с телефоном развлекаться.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 10.12.2012, 10:23     Последний раз редактировалось Bea77; 10.12.2012 в 10:31..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Bea77
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 243
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Хотела спросить у уважаемых пользователей андроидов, есть ли у кого-нибудь телефон данной марки, моделей море, сижу и просто закапываюсь, Ion смотрела, S тоже, и другие. Ухожу к фри, там интернет халявный, решила телефон для этого купить, сижу и читаю характеристики.
Буду очень рада советам и подсказкам.
Да, самсунг не хочу, у меня много знакомых бросились galaxy покупать, все уже в мастерские с ними сходили. И вообще, не очень люблю самсунги, они ещё здоровые, как лопаты. Sony нравится внешне, да и экраны у них очень неплохие, не хуже айфонов, а то и лучше.
Айфон не куплю из принципа - лишние сотни за "яблоко" надкусаное платить, ну их на фиг, как говорится.
Друзья, подскажите, что думаете, может, ещё другую марку посоветуете ?Больше 400 евро не буду вкладывать в телефон - есть планшетник, да и не компьютер это. Мне он нужен, чтобы звонить, ну музыку слушать, когда в дороге, например, почту смотреть. Т.е. играть я на нём точно не буду. Ну скайп поставлю, опять-таки. Тоже неплохо. Но баловаться времени и желания нет, я лучше книжку почитаю. Как говорится, у меня другие интересы, чем приложения скачивать и с телефоном развлекаться.
Посмотрите на HTC, очень много моделей, если Вы им пользуетесь только, как телефоном, зарядки должно хватать, я активно пользуюсь, заряжаю также активно:-)
У меня сейчас HTC ONE X, но я люблю большие экраны
У сына Wildfire S , очень милые разных цветов есть HTC One SV
Sony xperia я не юзала, смотрела на него, но почему-то отложила, кстати у моего француза Самсунг, он не нарадуется, больше года уже пользуется.
Bea77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 10.12.2012, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Bea77, я его смотрела, но он дороже xperia за то же количество опций.
Спасибо за ответ !
Сегодня, если будет время, пойду "потискаю" телефоны в бутике, прежде чем заказывать. В любом случае, симка от фри не знаю, когда придёт.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 10.12.2012, 14:06
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Хотела спросить у уважаемых пользователей андроидов, есть ли у кого-нибудь телефон данной марки, моделей море, сижу и просто закапываюсь, Ion смотрела, S тоже, и другие. Ухожу к фри, там интернет халявный, решила телефон для этого купить, сижу и читаю характеристики.
Буду очень рада советам и подсказкам.
Да, самсунг не хочу, у меня много знакомых бросились galaxy покупать, все уже в мастерские с ними сходили. И вообще, не очень люблю самсунги, они ещё здоровые, как лопаты. Sony нравится внешне, да и экраны у них очень неплохие, не хуже айфонов, а то и лучше.
Айфон не куплю из принципа - лишние сотни за "яблоко" надкусаное платить, ну их на фиг, как говорится.
Друзья, подскажите, что думаете, может, ещё другую марку посоветуете ?Больше 400 евро не буду вкладывать в телефон - есть планшетник, да и не компьютер это. Мне он нужен, чтобы звонить, ну музыку слушать, когда в дороге, например, почту смотреть.
У Самсунга есть разные модели смартфонов и Galaxy Note с большим экраном и модели поменьше как Wave (правда это не Андроид).
Наверное они ломаются как и вся техника. Но лично у меня Galaxy I отработал два года без проблем. Сейчас у меня galaxy III и я им ОЧЕНЬ доволен По сравнению со старым Galaxy он просто летает. Если в старом Galaxy Скайп загружался около минуты, то в третьем это занимет 6 сек!
Экраны в телефонах Самсунг сделаны по технологии super-OLED и на настоящее время самые контрастые . Например, очень впечатляюще , смотреть фильмы HD на Galaxy 3 .
Практически во всех обзорах в настоящее время лучшими считаются смартфоны :
Samsung Galaxy Note II, Samsung Galaxy Note et iPhone 5.
Droopy, для вашего бюджета (400 евро ) я вам посоветую новый Google Nexus 4 , который стоит "всего то" 350 евро. Почему это андроид. По характеристикам этот смартфон не хуже моделей, которые стоят на 200 евро и более дороже. У него только два недостатка : не самая лучшая автономность и нельзя добавить доп. Карту памяти. Но я думаю это кртично. Посмотрите характеристики и конечно "пощупайте его живьем" в бутиках
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 11.12.2012, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Irbis, спасибо за развёрнутый ответ !
Да я вот "запала" на sony xperia ion -там тоже технология как у телевизоров сони бравиа, а по возможностям он впереди 5-го айфона. Сейчас сони 100 евро возвращает, я так у них уже покупала что-то. Т.е. мне обойдётся телефон в 290 евро с доставкой.

Хотела спросить про сим-карту. Там микро сим. А приходит от фри - мини или микро сим, т.е. её надо отламывать ? И получается, что, отломав, я не смогу вставить её в другой телефон, в обычный ? Она будет подходить только к телефонам с микро сим-картой ?
Простите за такое вопросы, просто я уенм смартфона не было никогда вообще, работа заставила, вот и всё в новинку.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 12.12.2012, 00:33
Бывалый
 
Аватара для Milo4ka
 
Дата рег-ции: 20.07.2010
Откуда: Волга - 06
Сообщения: 168
Отправить сообщение для Milo4ka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:

Хотела спросить про сим-карту. Там микро сим. А приходит от фри - мини или микро сим, т.е. её надо отламывать ? И получается, что, отломав, я не смогу вставить её в другой телефон, в обычный ? Она будет подходить только к телефонам с микро сим-картой ?
Простите за такое вопросы, просто я уенм смартфона не было никогда вообще, работа заставила, вот и всё в новинку.
От Фри сим-карта "2 в одном" (можно как мини, так и макси использовать).
Я мини вставила в свой Галакси-3 и в России пришлось мини сим заказывать (но у них или нормальная или мини). А когда вернулась, то естественно, Галаксик принял снова свою мини карту. Долго размышляла как пристроить мини русского оператора в старенькую Моторолу. А ничего, вставила в нормальную (что осталась от Фри - карсас то есть) и приперла кусочком пластика от старой банковской карты... Работает.
__________________
Поворот судьбы проскочить нельзя .
Milo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 13.12.2012, 18:11
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMilo4ka пишет:
От Фри сим-карта "2 в одном" (можно как мини, так и макси использовать).
Я мини вставила в свой Галакси-3 и в России пришлось мини сим заказывать (но у них или нормальная или мини). А когда вернулась, то естественно, Галаксик принял снова свою мини карту. Долго размышляла как пристроить мини русского оператора в старенькую Моторолу. А ничего, вставила в нормальную (что осталась от Фри - карсас то есть) и приперла кусочком пластика от старой банковской карты... Работает.
Milo4ka, небольшее уточнение. В Galaxy III можно вставить только микро сим. Мини сим - это обычная сим карта, которая используется в старых телефонах.
Но мы вас конечно поняли
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Galaxy Tab Димыч Клуб технической взаимопомощи 0 24.03.2012 12:13
Продаю Galaxy S 2 Natik_Prada Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 03.03.2012 09:10
Samsung GALAXY S2 anvar0770 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.02.2012 14:06
Куплю разлоченный Samsung Galaxy S Dorry Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 02.06.2011 14:47
Проблемы при подключении телефона Samsung к компьютеру (Samsung PC Studio 3) Alena77 Клуб технической взаимопомощи 5 19.03.2010 13:15


Часовой пояс GMT +2, время: 12:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX