Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.03.2012, 11:24
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.08.2007
Сообщения: 174
Ищу студента/выпускника по стратегии, Париж

Здравствуйте, ищу студента (Мастер) или выпускника по стратегическому менеджменту парижских университетов. Пишу диплом по стратегии, проблемы с тем, что у меня нет проф. опыта: не понимаю как делать практические вещи и нет знаний индустрии. Преподаватель хочет, чтоб человек работал в индустрии (я согласна для диплома на любую область-индустрию), знал некоторый факт, проблематику, которую можно проанализировать, знал методы как это конкретно осуществить.
Ищу человека для консультаций (платных), который укажет вопрос, над которым можно работать и как это делать.
Иначе я теряю время, стою на месте, так как у меня ничего продуктивного не получается.
Разместила обьявление здесь, а не в бирже труда, т.к. студенты заходят все-таки сюда.
Спасибо.
Olenka85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.03.2012, 13:20
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеOlenka85 пишет:
парижских университетов
Почему именно парижских? И почему именно университетов, а не бизнес-школ, например?
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.03.2012, 13:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.08.2007
Сообщения: 174
1. Мне кажется, что в Париже стратегия больше развита, во всяком случае слышала хорошие отзывы о HEC Paris.
2. Т.к. я учусь в университете, а не в бизнес школе, т.е. мне кажется, что лучше, чтоб не запутываться мне, то контактировать с человеком своего уровня.
3. Потому что как я понимаю на форуме болше студентов университетов, а не бизнес школ.
4. Вчера я написала письмо выпускникам ИНСЕАД, которые делали исследования в моей области (как я поняла они уже знали область и изучили с помощью методов колич. феномен), с конкретными аргументами и вопросами, мне никто не ответил.
5. Написала во все студ. организации университета- не ответили. Может ответят, но я не могу сидеть и ждать.
Olenka85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.03.2012, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеOlenka85 пишет:
4. Вчера я написала письмо выпускникам ИНСЕАД, которые делали исследования в моей области (как я поняла они уже знали область и изучили с помощью методов колич. феномен), с конкретными аргументами и вопросами, мне никто не ответил.
Пардон, но Вы действительно считаете, что среднестатистический выпускник этой школы имеет возможность ответить Вам за 1 день ?

Надеюсь, что Вы им хотя бы не предлагали оплатить консультации.
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.03.2012, 19:44
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
У вас какая-то путаница в голове, по-моему. HEC и INSEAD - не университеты, а как раз-таки бизнес-школы.

Ограничивая свой выбор только Парижем вы усложняете себе задачу. Более того, выпускникам из других городов просто обидно читать такое.

Вам на каком языке помощь нужна (фр, англ, русский...)?

И да, за один день вам вряд ли кто ответит.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.03.2012, 22:53
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.08.2007
Сообщения: 174
Уважаемые отвечающие, я считаю, что кто заинтересован в таком предложении сам может мне написать, а вот эти замечания: Вы хотя бы не предлагали им оплатить консультацию, филофофии различные, может кому-то обидно читать т.д.
У меня просьба не писать бессмысленных вещей в моей теме.
Olenka85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.03.2012, 23:55
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.372
Таким образом, тема не для раздела Учеба во Франции, а для Биржы труда.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа для выпускника Grande Ecole kin-kong Работа во Франции 59 25.08.2010 14:16
Ищу гида-переводчика (студента) с 29 апр. по 5 мая, Париж La Joyeuse Биржа труда 0 27.04.2010 22:59
От студента к PhD nevermind Учеба во Франции 4 08.12.2006 01:27
Чемодан студента Lilou Учеба во Франции 22 02.10.2006 11:25


Часовой пояс GMT +2, время: 14:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX