Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 19.11.2006, 16:51
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Gala-K пишет:
во сне ваша умершая мама гуляла с ним .....Но потеряла его .Это означает ,что с вашим сыном будет все хорошо .Не волнуйтесь .
В оригинале была умершая тетя...
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 19.11.2006, 16:52
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
а волки к чему снятся?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 19.11.2006, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Я умею разгадывать свои сны и чатсо живу в них . Д аже музыку записываю ...увиденную во сне . Так перед Рождеством увидела и услышала во Гимн рождеству ,слова и музыку . Встала утром , подбежала к пианино и записала слова и музыку . Отдала регенту . Сделали оранжировку и несколько лет Гимн исполняется во многих храмах Петербурга . Он нравится всем намного больше чем то ,что мы исполняли до сих пор .НЕ знаю почему Может потому ,что он получился в мажоре , а все другие в миноре ,странно ....
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 19.11.2006, 16:56
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Belochka пишет:
а волки к чему снятся?
Волки?? Смотря в какой ситуации и в каком контексте . Нужно знать весь сон . И что делали эти волки . Собаки всегда снятся к другу ..Это проверено
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 19.11.2006, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Tora пишет:
В оригинале была умершая тетя...

Это не важно .... тетя или мама ..Это человек оттуда
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 19.11.2006, 17:04
Дебютант
 
Аватара для Asmoos
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 90
Спасио Гала. Проблемы у моего сына действительно серьезные и надолго (надеюсь как можно больше надолго) и я действительно очень за него волнуюсь тем более что он остался на некоторое время на Украине (regroupement familiale) а я здесь...
Asmoos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 19.11.2006, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Gala-K пишет:
Волки?? Смотря в какой ситуации и в каком контексте . Нужно знать весь сон . И что делали эти волки . Собаки всегда снятся к другу ..Это проверено
Контекст не помню, к сожалению...наверное не важно...
И еще, очень часто снится один и тот же человек, значит ли это что Я о нем думаю или что ОН обо мне думает?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 19.11.2006, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
И еще у меня вопрос.
Мне часто снится кошмар - пауки. В разных вариантах, я их и в жизни панически боюсь, значит ли это что-то и как можно от этого избавиться..
Второй вопрос - можно ли каким-то образом задать вопрос по важному делу и увидеть во сне либо решение проблемы либо ее конечный исход...
Есть ли какие-то техники по этому поводу?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 19.11.2006, 17:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Я на этой неделе на кухне обои переклеивала. Три дня и три ночи потратила на это дело. Получилось великолепно! Окно помыла, занавески выстирала, выгладила, повесила. Дверки всех шкафчиков перемыла, отмыла пол от клея обойного и пошла спать.

Снится мне, что дети проснулись раньше меня, взяли синий маркер, нарисовали на обоях, на кафеле. Правда кафель попытались отмыть, но он не весь отмылся.

Проснулась я, можно сказать, не в настроении, прибежала на кухню, и, увидев её в том состоянии, в котором и оставила перед сном, вздохнула с облегчением, что это был всего лишь сон...
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 19.11.2006, 17:54
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.10.2006
Сообщения: 137
Belochka пишет:
И еще у меня вопрос.
Мне часто снится кошмар - пауки. В разных вариантах, я их и в жизни панически боюсь, значит ли это что-то и как можно от этого избавиться..
Второй вопрос - можно ли каким-то образом задать вопрос по важному делу и увидеть во сне либо решение проблемы либо ее конечный исход...
Есть ли какие-то техники по этому поводу?
Серьезность вопроса я всегда решаю с помошью Ангела Хранителя. Тупиковая ситуация. Перед сном задаю себе вопрос: "Ангел хранитель, пошли мне вещий сон". Всегда найдется решение. Поверьте мне.
По поводу пауков. Ищите проблему в себе. Вы чего то боитесь и это мешает Вам.
Удачи.
Shouxia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 19.11.2006, 19:02
Дебютант
 
Аватара для Larisa
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Larisa с помощью ICQ
Я вот точно не помню, что именно мне приснилось, но помню было очень страшно: как-будто много народу в темном помещении и крыша над нами (я там тоже "была") вот-вот рухнет, она сначала скрипит, потом какой-то треск...а потом не помню чего. Помню, что на следующий день в новостях сообщили об обрушении Трансвааль-парка. Ощущение было не самое приятное...Причем я один раз там была. Совпадение наверно, не знаю..
Larisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 19.11.2006, 20:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.11.2006
Откуда: Ukraine, Kharkov
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Octavian с помощью ICQ
Мне постоянно снятся вещие сны. Только когда снится что-то хорошее - обязательно происходят неприятные вещи, а когда кошмары всякие - то к фарту.
Octavian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 19.11.2006, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.665
Ну,раз мне не подсказали где можно посмотреть хороший сонник,то спрошу здесь.
Мне очень часто снится,что я возвращаюсь в свой старый дом из которого мы уехали ,когда мне было 10 лет.И вот мне уже за 30 ,а я все еще туда возвращаюсь,что это значит?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 19.11.2006, 20:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.11.2006
Откуда: Ukraine, Kharkov
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Octavian с помощью ICQ
Sasa пишет:
Ну,раз мне не подсказали где можно посмотреть хороший сонник,то спрошу здесь.
Мне очень часто снится,что я возвращаюсь в свой старый дом из которого мы уехали ,когда мне было 10 лет.И вот мне уже за 30 ,а я все еще туда возвращаюсь,что это значит?
Ностальгия
А вообще в соннике вычитал, что если снится старый собственный дом, то это
Цитата:
означают возможное ухудшение здоровья, возможные занятия тяжелым физическим трудом
Octavian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 19.11.2006, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.665
Octavian пишет:
Ностальгия
Может быть!
Просто мне кажется ,что этот сон что-то означает,тк после него всегда что-то происходит в моей жизни.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 20.11.2006, 02:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
А я в это во все не верю, но был у меня один неприятный случай. Приснилась я сама себе в свадебном платье, бледная, ужас.. Говорят это к несчастью. Через 2 недели со мной произошел несчастный случай и я оказалась в больнице (в реанимации). Слава богу все обошлось, жива, здорова Вот такое роковое совпадение. А вообще мне обычно кошки снятся, не знаю к чему, но надоелиии
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 20.11.2006, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Malishka пишет:
А я в это во все не верю, но был у меня один неприятный случай. Приснилась я сама себе в свадебном платье, бледная, ужас.. Говорят это к несчастью. Через 2 недели со мной произошел несчастный случай и я оказалась в больнице (в реанимации). Слава богу все обошлось, жива, здорова Вот такое роковое совпадение. А вообще мне обычно кошки снятся, не знаю к чему, но надоелиии
Кошки -это недоброжелательницы , что сплетничают и обсуждают вас за спиной .Наверное нужно избавиться от таких "доброжелателей"
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 20.11.2006, 14:17
Дебютант
 
Аватара для anna_shock
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: 37
Сообщения: 60
Octavian пишет:
Мне постоянно снятся вещие сны. Только когда снится что-то хорошее - обязательно происходят неприятные вещи, а когда кошмары всякие - то к фарту.
Octavian, пожалуйста объясните, что такое фарт
anna_shock вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 20.11.2006, 19:06
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
anna_shock пишет:
Octavian, пожалуйста объясните, что такое фарт
Фарт-это означает -подфартило Я правильно перевела ?
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 20.11.2006, 19:07
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
а подфартило означает подвезло , а подвезло означает повезло
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 20.11.2006, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.665
Сегодня приснилось,что у меня на грядке устрицы из земли вылазят.Да такие огромные,жырные.БРРРРРРР.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 20.11.2006, 21:38
Дебютант
 
Аватара для anna_shock
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: 37
Сообщения: 60
Gala-K пишет:
а подфартило означает подвезло , а подвезло означает повезло
спасибо за разъяснение!
странно.. потому, как кошмары здесь стали часто сниться, а вот насчет везения пока не могу похвалиться, скорее, наоборот..
anna_shock вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 21.11.2006, 00:33
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Malishka пишет:
А я в это во все не верю, но был у меня один неприятный случай. Приснилась я сама себе в свадебном платье, бледная, ужас.. Говорят это к несчастью. Через 2 недели со мной произошел несчастный случай и я оказалась в больнице (в реанимации). Слава богу все обошлось, жива, здорова Вот такое роковое совпадение. А вообще мне обычно кошки снятся, не знаю к чему, но надоелиии :чеесы:
Взрослые кошки снятся к слезам , а маленькие котята к деньгам.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 21.11.2006, 12:02
Мэтр
 
Аватара для lalilu
 
Дата рег-ции: 22.07.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 1.664
Отправить сообщение для  lalilu с помощью ICQ
А я сегодня "побывала" в комитете по организации свадьбы ... японской принцессы, вот! У каждой двери дворца показывала специальное удостоверение, сами понимаете, меры безопасности ... И никакого удивления у меня, никаких языковых проблем, как будто всю жизнь этим и занималась . Только, думается, сон не вещий, а так, фантазия что-то зашкаливает
lalilu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 21.11.2006, 15:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Malishka пишет:
А я в это во все не верю, но был у меня один неприятный случай. Приснилась я сама себе в свадебном платье, бледная, ужас.. Говорят это к несчастью.
Могу только подтвердить из собственного опыта. Мне раньше часто снились приготовления к свадьбе и, если во сне я видела, хотя бы издали, подвенечное платье, обязательно происходило что-то очень нехорошее - болезнь, либо ссора с близкими. Теперь я уже знаю на 100% - увидела свадебное платье во сне - жди серьезных неприятностей.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 21.11.2006, 15:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
вот, наконец-то предоставился случай спросить, может кто-то чем-то мне поможет. Был у меня когда-то парень. Мы выросли в соседних дворах, учились в одной школе, только он меня был старше на несколько лет, родители наши были хорошо знакомы. Потом моя семья уехала на Запад. Приезжала с тех пор я в Россию всего лишь раз, в 16-летнем возрасте. Встретились опять с этим мальчиком, к тому времени уже студентом-медиком. Возникло очень нежное чувство, которое длилось ровно столько, сколько я пробыла в родном городе. Лето кончилось. Я уехала, о мальчике особо не вспоминала, в скором времени встретила своего нынешнего мужа, жизнь закрутилась-завертелась. Но вот, что странно - все эти годы, с завидной регулярностью мне снился один и тот же сон:

Будто возвращаюсь обратно в город детства и прямо с дороги еду к дому этого паренька, вхожу в подъезд, нахожу его квартиру (в которой никогда в реальности не была и вообще плохо себе представляю, где она располагается), стучу в двери и, в тот момент, когда дверь раскрывается, просыпаюсь. Сон снится уже восемь лет. Я уже в мельчайших подробностях знаю каждую трещинку на стенах подъезда и даже, всякий раз, когда он мне начинает сниться, думаю: ну вот, опять двадцать пять. Меня мучает то, что я никак не могу попасть в эту квартиру, к этому пареньку. Уже знаю, чем все всегда заканчивается и думаю во сне: ну уж на этот раз ты увидишь, кто стоит за дверью, все сделаешь, а не проснешься. И все равно просыпаюсь. К мальчику этому, кроме ностальгии по детству, ничего не испытываю. У нас был очень красивый детско-юношеский роман, где все было настолько возвышенно, что даже поцелую места не нашлось. Очень люблю мужа. Отчего меня постоянно тянет во сне к дому этого парня, которому сейчас уже около 30, скорее всего есть семья, дети, дача, полторы ставки в одной из больниц нашего славного города? Почему я не могу попасть в него? Для меня все это загадка, которая меня изматывает по ночам... Может, есть кто-то более опытный в толковании снов? Проясните ситуацию, пожалуйста.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 21.11.2006, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Malishka пишет:
А вообще мне обычно кошки снятся, не знаю к чему, но надоелиии
Возможно подруги вам козни строят или обсуждают вас...
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 21.11.2006, 18:19     Последний раз редактировалось Belochka; 21.11.2006 в 18:28..
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Sasa пишет:
Да такие огромные,жырные.БРРРРРРР.
это хороший сон...возможно означает грядущее изобилие,
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 21.11.2006, 18:21     Последний раз редактировалось Malishka; 21.11.2006 в 18:32..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Belochka пишет:
Возможно подруги вам козни строят или обсуждают вас...
Обсуждают, возможно.. А козни строить - это уже не подруги.. Они у меня золотые Правда правда
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 21.11.2006, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
мэри поппинс пишет:
Теперь я уже знаю на 100% - увидела свадебное платье во сне - жди серьезных неприятностей.
это скорее всего вы уж психологически себя готовите к неприятностям. Потому что изначально история с белым платьем означала, что незамужняя девушка увидевшая себя одетой в белое свадебное платье весьма скоропостижно отправится в мир иной, так сказать к праотцам...
Однако хочу заметить что часто видела себя в свадебном платье (особенно когда захотелось замуж).))) И ничего жива...
Упоминание об этом сне очень часто можно встретить и в классической литературе, от этого наверное многие знают что платье плохо - а отчего не помним...
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX