Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 29.06.2006, 07:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Стервочка
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Беларусь-Франция
Сообщения: 500
DenZ пишет:
А так Францию люблю, думаю все туда на неско лет перебраться пожить - руки не доходят....
Главное, чтобы ноги дошли...
Стервочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 29.06.2006, 14:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 19
Стервочка пишет:
Главное, чтобы ноги дошли...
Голова думает, руки собираются сделать, а ноги идут. А что было бы любопытно - пешим ходом до Парижа.
DenZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 26.07.2006, 19:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 4
Я нашла ссылку на этот форум нa frenchmusicals (очень люблю фр. мюзиклы).Раньше в основном просто просматривала разные темы, а теперь решила зарегестрироваться.
frina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 30.07.2006, 11:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.07.2006
Откуда: Баку, Азербайджан
Сообщения: 5
Anittey собственной драгоценнейшей персоной!(шутка) я попала сюда когда искала инфо о сайтах, содержащих материалы по французскому. а было это на рамблере... сама не очень хорошо помню!
anittey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 22.10.2006, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Sunrose
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Сообщения: 1.039
Первая поездка во Францию была запланирована очень заранее, а билеты Москва-Париж-Москва были куплены за 2 месяца до даты Х и, у меня было целых 2 месяца на изучение всего, что можно посетить и как это лучше сделать (так как моя поездка была не туром, купленным в турагентстве, а самостоятельным детищем во всех отношениях: покупка билетов, выбор и бронирование гостиницы, оформление визы и, конечно же, планирование маршрута) И вот однажды совершенно неожиданно наткнулась на сайт inFrance и нашла там столько полезной информации, что больше никакие другие источники мне не понадобились. И после первой поездки так и продолжала заходись сюда частенько, очень много читала и, наконец, зарегистрировалась! И очень-очень рада такой находке!
Вот и представился случай (наверно в десятитысячный) раз сказать огромнейшее спасибо создателям этого сайта - целого мира позитива, полезной информации и советов!
Sunrose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 09.11.2006, 17:36
Дебютант
 
Аватара для lorana
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Откуда: Paris - Ukraine
Сообщения: 82
Smile

Нашла сайт "inFrance" случайно, когда искала информацию о документах на визу. Почерпнула много полезного. Сейчас уже во Франции. Думаю, что идея создать такой сайт +форум была блестящей. Спасибо создателю!
lorana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 14.11.2006, 16:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.11.2006
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  happy-lark с помощью ICQ
Присоединяюсь к благодарностям создателям ресурса! Люблю Францию, этим летом побывала в Париже первый раз... Естественно, стала искать больше информации, нашла inFrance
Ресурс, как и многие другие, нашла через поисковик.
happy-lark вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 14.11.2006, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
Вот, задалась сама вопросом - не помню, как нашла - наверное, через поисковик. Мне кажется, что я сначала просто читала, а зарегестрировалась, чтобы написать это - очень уж меня этот вопрос возмутил, хотелось поделиться и была уверенность, что именно здесь меня поймут
Правда, потом я опять около года на форум не заходила, пароли все свои позабыла, мэйлы поменялись, и когда в следующий раз, год спустя, решила что-то написать, то пришлось регестрироваться заново Так что, если всех уже 4 года интригует, что ж это за загадочкая Екатерина, оставившая на форуме лишь след в виде темы о бездарном переводе Уэльбека на русский - так это я
Обидно, что не получается найти свои первые сообщения под вторым ником, поиск выдаёт только 500 последних, а то было бы интересно подсмотреть, что, какая проблема насущная, могла меня сподвигнуть на повторное регестрирование Хоть убей не помню
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 19.11.2006, 20:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nirvana
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Откуда: Kueв
Сообщения: 310
Задала в поисковике форум французского языка - и выдало пару-тройку сайтов. Остановила выбор на данном сайте!!!!!!
Давно являюсь участницей форумов, но руки не доходили до фр.языка)Очень рада, что здесь! Даже созадала темку в форуме фр. для тренировки языка.
Спасибо создателям.
Nirvana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 20.11.2006, 12:17
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.108
Boulogne пишет:
Обидно, что не получается найти свои первые сообщения под вторым ником, поиск выдаёт только 500 последних, а то было бы интересно подсмотреть, что, какая проблема насущная, могла меня сподвигнуть на повторное регестрирование Хоть убей не помню
А Вы попробуйте в поиске с датой поиграть ("Искать сообщения за последний(юю)"), или с порядком сообщений ("Сортировка результата поиска").
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 20.11.2006, 12:28
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Boulogne, я почитала твою старую тему... Интересно стало
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 24.11.2006, 10:53
Мэтр
 
Аватара для Юлия2006
 
Дата рег-ции: 27.07.2006
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 1.230
Я бродила в интернете в поисках ответа накакой-то свой очередной вопрос , и очень часто попадала на этот форум... вот так его нашла и влюбилась !
Юлия2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 17.12.2006, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Светильничек
 
Дата рег-ции: 28.11.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.090
Отправить сообщение для  Светильничек с помощью ICQ
Thumbs up

Как-то ночью засиделась в Интернете, решила заканчивать и идти спать ложиться. И тут вдруг что-то меня дёрнуло в строке поиска набрать своё имя и фамилию. Среди множества ссылок меня заинтересовала одна, в которой кто-то явно жаловался, что много лет назад потерял меня. Я открыла ссылку, это оказался один из форумов, на котором общались между собой русские, живущие загграницей. В посте были приведены кое-какие факты из моей биографии. Я решила зарегистрироваться, чтобы выйти на этого человека. Но форум уже отощёл в мир иной. Тогда я полночи провела над тем, чтобы найти, как я полагала, свою бывшую знакомую из Минска. По её нику, помещённому в строку поиска, я вышла на этот сайт. Нашла её страничку, но там почти ничего не было объявлено. Тогда я прошлась по нескольким её сообщениям и поняла, что это моя подруга, которая в своё время уехала в Испанию. Так мы нашли друг друга. (А меня она искала на том форуме больше 3 лет назад!) Вот такое "ЖДИ МЕНЯ" получилось! Спасибо огромное организаторам форума! А теперь я сама так увлеклась общением, что и спать стала намного меньше, и дела стоят... Но это того стоит!!!
__________________
Глупый Ёжик
Светильничек вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 17.12.2006, 20:15
Дебютант
 
Аватара для Rouge fleur
 
Дата рег-ции: 17.12.2006
Откуда: Лион - Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Я нашла сайт, когда искала информацию о получении французского гражданства и о изучении языка. Уже три недели его читаю и только сейчас зарегестрировалась.
__________________
Un jour sans sourire est un jour perdu! Charlie Chaplin
Rouge fleur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 18.12.2006, 19:51
Дебютант
 
Аватара для Rouge fleur
 
Дата рег-ции: 17.12.2006
Откуда: Лион - Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Я хотела добавить, что очень, очень, очень хороший сайт и форум!!! Я сегодня повнимательнее посмотрела раздел о изучении языка и нашла очень много полезной информации! Спасибо разработчикам сайта и форума! Огромное спасибо!!
__________________
Un jour sans sourire est un jour perdu! Charlie Chaplin
Rouge fleur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 20.12.2006, 02:56
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Стервочка пишет:
Сколько читаю, а в эту тему впервые зашла. Адрес форума мне сказала одна знакомая. Я тогда только недавно приехала и была очень рада такому множеству советов. Правда долгое время у меня были проблемы с регистрацией и в один момент мне все попытки надоели и я решила просто читать. Но недавно опять решила зарегистрироваться. И вот я здесь с вами и очень рада этому.
На первой странице прочитала сообщение Нелли и сердце сжалось.


nel пишет:
Какие разные и необычные истории :-) Очень интересно, что скажут остальные :-) Борис, прекратите мне памятник при жизни ставить :-) Если бы не было вас и наших "мэтров" - сайт никогда не стал бы тем проектом, который вы сейчас видите...
Стервочка, спасибо что напомнили.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 20.12.2006, 03:00
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
НАП пишет:
Я здесь потому, что при очередном поиске не помню чего наткнулась на парижские фотографии Бориса. И стала возвращаться снова и снова. А теперь уже и сама здесь.
Классно. Я аж зарделся.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 20.12.2006, 23:02
Новосёл
 
Аватара для Весенний_рай
 
Дата рег-ции: 19.12.2006
Сообщения: 1
привет!
Я нашла этот сайт , только благодаря нашей предподавательнице по русскому языку!
и я ей очень благодарна!
Весенний_рай вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 22.12.2006, 20:30
Дебютант
 
Аватара для Loli
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Loli с помощью ICQ Отправить сообщение для Loli с помощью MSN
А я, когда познакомилась со своим молодым человеком - французом, стала очень интересоваться Францией и всем, что с ней связано. А в поисковике постоянно Инфранс выскакивал, так и сижу на нём уже 2 года Нашла все ответы на свои вопросы и даже больше!
Loli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 09.01.2007, 22:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mystique
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Mystique с помощью ICQ
Любовь к французскому языку у меня с самого раннего детства!!!

Примерно с четырех лет мама отдала меня на обучение в дворянское собрание с обязательным изучением французского языка (так оно раньше называлось, как сейчас не знаю...), потом была начальная школа с углубленным изучением французского и вереница частных репетиторов.. я делала достаточно большие для моего возраста успехи.........и........школа закрылась...мне было 10 лет и для меня это была "большая детская трагедия" потом все грустно..мама пыталась найти другую, но так и не нашла. Меня отдали в самую простую школу рядом с домом с АНГЛИЙСКИМ языком!!! Это был ужас... я со слезами на глазах отказывалась его учить, но к сожалению или к счастью время лечит... и я закончила школу с пятеркой по английскому, хотя мое сердце уже давно отдано французскому языку....

С мечтой начать изучать французский язык я и нашла этот форум!!!
Mystique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 10.01.2007, 15:52
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
А мне адрес дала моя знакомая .Она сама учасница этого форума, я ей очень благодарна Я столько много полезного узнала здесь,хотя до знакомства с этим форумом я прожила во Франции 4 года.Громадное спасибо создателям и модераторам этого форума.
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 10.01.2007, 18:07
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Вчера вечером долго вспоминал, как я узнал об InFrance, но так и не вспомнил. Скорее всего через другие сайты, где были ссылки на интернет-ресурсы о Франции. Могу сказать только, что очень рад знакомству с сайтом и форумом InFrance.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 11.01.2007, 14:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2007
Откуда: Russia
Сообщения: 1
Здравствуйте! Я безумно рада, что нашла такой замечательный сайт о Франции.
В новогодние каникулы я записала все свои желания, осуществления которых хотела бы в наступающем году. В числе их было "вспомнить" свое подростковое увлечение Францией и съездить в Париж. Но я не могу, как чайник, быть совсем неподготовленной! Потому воспользовалась своим обычным способом - в поисковике Яндекс нашла этот замечательный сайт, с помощью которого надеюсь узнать много нового, освежить старое и найти новых друзей в России и за ее пределами!
__________________
... Париж стоит обедни (Генрих IV)
Vasha Natasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 11.01.2007, 14:21
Мэтр
 
Аватара для augaminlalune
 
Дата рег-ции: 06.03.2006
Откуда: После многолетних путешествий - Париж
Сообщения: 853
А я сюда "попала" с дружественного форума "Vivre en Russie"...Но там, скажу я вам, обстановка далеко не такая доброжелательная, и темы быстро расплываются в "отсебятину" и сальные шуточки
augaminlalune вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 11.01.2007, 20:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mystique
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Mystique с помощью ICQ
augaminlalune пишет:
А я сюда "попала" с дружественного форума "Vivre en Russie"...Но там, скажу я вам, обстановка далеко не такая доброжелательная, и темы быстро расплываются в "отсебятину" и сальные шуточки
Я с тобой полностью согластна...к сожалению таких форумов сейчас навалом...даже говорить о них не приятно..

И просто счастье, что я смогла найти именно этот добрый, душевный и уже немного родной форум!!!

Огромное спасибо всем Вам!!!
Mystique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 22.01.2007, 14:19
Дебютант
 
Аватара для Tresor Osta
 
Дата рег-ции: 21.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Всё очень просто. Многие, полагаю, шли этим путём.Я интересуюсь всем, что связано с Францией. И на просторах интернета невозможно не найти этот сайт.
__________________
Everything that has a beginning has an end...but not in my life...
Tresor Osta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 24.01.2007, 01:49     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.01.2007 в 09:07.. Причина: транслит
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2006
Сообщения: 248
Отправить сообщение для varleya с помощью MSN
Я узнала про етот потрясаусчыи саит как говорится "де боуче а л ореилле" мне моя подруйка о нем рассказала, я ранше не понимала, чего она в интернете часами сидит.....а тепер вот поняла и сама подсела.... :браво: :браво: :браво: :чеесы:
varleya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 28.01.2007, 07:40
Дебютант
 
Аватара для Alesja
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Germany
Сообщения: 19
Отправить сообщение для Alesja с помощью MSN
Google или http://www.germany.ru/
__________________
"Все начинается тогда, когда начинаются действия. .." Генри Форд Лови минуты счастия, они бывают коротки...
Alesja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 29.01.2007, 08:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Сообщения: 10
наткнулся на него случайно в сети. но рад что наткнулся
__________________
<a href=http://wayw.ru>Путь воина</a> ролевая интернет игра онлайн ( online mmorpg ).
Olorin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 04.02.2007, 16:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.02.2007
Откуда: Ingolstadt/Ufa
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  lovekid с помощью ICQ
вот скоро собираюсь Париж посетить.... а мне подруга подсказала... здесь много интересного и полезного нашла)))... на форуме и правда дружелюбно...
lovekid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футболки ИнФранс Хмурый Обо всем 25 27.09.2008 10:58
Об ИнФранс пишут nel Клуб inFrance - обсуждение вопросов 20 19.05.2006 01:43


Часовой пояс GMT +2, время: 17:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX