Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.11.2004, 14:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: марсель
Сообщения: 18
Зона отдыха [делимся впечатлениями]

хотелось бы услышать ваше мнение я избараздил почти весь юг франции но так и не где не нашёл достойного места где можн было бы от души оттянуться везде предусмотрен стандартный францзко скучный отдых не чего обшего с нашим понятием короче говоря одна тоска, люди может кто знает где есть места гдеб душа запела, место не имеет значения, я всвою очередь поделюсь своим опытом
edouard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.11.2004, 16:55
Дебютант
 
Аватара для carteblanche
 
Дата рег-ции: 09.11.2004
Откуда: France,Avignon
Сообщения: 41
edouard, Ну это смотря какой вид отдыха тебя интересует... Я вот посетила на днях местные ночные клубы: "Статион" и "Бокаос".. очень даже ничего, народу тьма, музыка что надо,если,конечно,ты воспринимаешь клубную и вообще, мне они, особенно Статион, напомнили родные Киевские Клубы, здесь каждый отрывается как может и хочет, а вот Бокаос немного поспокойнее, контингент постарше и все мероприятие в основном как я поняла, нацелено на "познакомиться-и-весело-и-ярко-провести-время", в общем, мне повезло, оторваться есть где
carteblanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.11.2004, 17:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: марсель
Сообщения: 18
не ну склубоми понятно этого добра у меня и в марселе хватает и отрываемся по мере возможности оно со временем приедается хотя смотря какая компания можно и в клубы, вот в прошлом году в начале декабря мы собрались человек 10 и рванули в альпы это было не чего по нашему с утра грам 150 надушу примеш далее на лыжы и по горам в процеси догоняешся короче весь день под впичатлениями ну а вечером на дискатеку или ночной клуб и там часиков до 3 ночи но а с утра всё повторяется заного, конечно каждый день вносит какие нибуть разнообразия и в принцепе не плохо, утром встаёш ааааа снежок, грамм 100 накатил и на улку снежных "баб"катать вот этот отдых я и называю нашим
edouard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.11.2004, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
carteblanche пишет:
мне повезло, оторваться есть где
Точно, повезло!!
Авиньен такой скучныыыыыый был в свое время (в плане "активного отдыха)... жуть!!
Хотя пара тройка ресторанов была неплохая!
Интересно, монгольский ресторан еще работает?!
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.11.2004, 14:27
Дебютант
 
Аватара для carteblanche
 
Дата рег-ции: 09.11.2004
Откуда: France,Avignon
Сообщения: 41
Maury, Ааа, это ты про Атиллу небось Работает, работает, и очень даже неплохо, хозяина его знаю, он кстати владеет и "Статион". Вот Едуарду повезло... горы, лыжи, а я холод терпеть не могу, мне по душе солнце, море... Единственное, на коньках люблю кататься, вот мне интересно какой-нибудь крытый каток найти... Боулинг-клуб здесь неплохой, но, опять таки это отдых для любителей и с компанией, одному шары катать удовольствие малопривлекательное.
carteblanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.11.2004, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
carteblanche пишет:
Ааа,ето ты про Атиллу небось
Про него, про него дорогого!!
хорошее место раньше было!! Впрочем, может таким и осталось!!!
А вот катка в Авиньене я не помню...
Кстати, Едуарду везет не больше чем вам!!
Так как от Марселя до Альп ему врядли ближе..., не так уж и холодно там. Люди вон даже загорать умудряются...
Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.11.2004, 17:35
Мэтр
 
Аватара для lalilu
 
Дата рег-ции: 22.07.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 1.671
Отправить сообщение для  lalilu с помощью ICQ
carteblanche пишет:
единственное, на коньках люблю кататься, вот мне интересно какой-нибудь крытый каток найти...
Patinoire d'Avignon
Equipements de loisirs et sportifs

Le Palais de la Glace
2483 Chemin de l'Amandier
84140 Avignon - Montfavet

Tél. : 04 90 88 54 32
Fax : 04 90 88 54 32

Description :
Une idée de sortie récréative et sportive: La patinoire. De la mi-septembre à la mi-mai, elle est ouverte tous les jours. Les patins sont fournis (à partir de 5 ans). Ambiance vidéo géante.

carteblanche, катайтесь на здоровье!
lalilu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу парикмахера, Ile de France, 5 зона lumumba Биржа труда 0 30.11.2011 11:29
Первая виньетка и Шенгенская зона Mar-gocha Административные и юридические вопросы 0 19.11.2011 16:52
Ищу бэбиситтера в 91; 4-5 зона RER C или D dollyna Биржа труда 3 04.05.2011 17:37
Шенгенская зона без Франции Tsupa Административные и юридические вопросы 10 25.03.2004 15:47


Часовой пояс GMT +2, время: 10:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX