Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 16.06.2015, 16:14
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Главное, желание, а не отговорки по незначительным поводам:роллеыес:.
Соглашусь
У меня вобще эта , очередная о разводе, " тема под копирку" > с первого поста , вызывает недоумения ... , и тем более в административном разделе ..? ситуация не критическая, а так поболтать о пособиях caf и "французких козлах" ид...
Судя по сообщениям и " детским отговоркам" автора, у меня сомнения в реальности истории , из уст 40 летней дамы юриста из Питера , которая за полгода оказалась, без денег ( все сбережения любимому отдала ) и не имеет вод прав... итд.. НЕ ВЕРЮ !!!
SvetaLes 36 вне форумов  
  #122
Старое 16.06.2015, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Lena Gor
 
Дата рег-ции: 23.06.2013
Откуда: Москва
Сообщения: 832
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Lena Gor, читайте документы не МИД РФ, а УФМС.
Повторяю специально для вас, что я писала о процедуре запроса гражданства на территории РФ. Такое впечатление, что люди по диагонале читают.

А это вы с чего взяли?
http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbo...0%F6%E8%E8%BB+
Это адрес из сайта уфмс. Закон единый везде....
Про уфмс вы ничего не писали. Но мид я имела ввиду принимает часть работы на себя в Москве. Это вы путаете, думая, что ссылки на законы будут разные. Закон один....

Про регистрацию: я прописывала в свою квартиру ребенка от первого брака моего мужа. Потребовали физическое пристутствие и согласие мамы (возможно, нотариальное согласие заменило бы).
Как вашей знакомой удалось доказать, что ребенок с иностранным гражданством пооживает в России? А не временно по турпутевке.. Нарушает законы пребывания иностранного гражданина?
Lena Gor вне форумов  
  #123
Старое 16.06.2015, 16:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Люди, копья можно бросать до бесконечности. Пока папа не сделал запрет на вывоз ребенка, сделать можно многое. Было бы желание.
Если есть запрет, всё! Решение всех вопросов только по настроению папы.
Alena77 вне форумов  
  #124
Старое 16.06.2015, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Lena Gor
 
Дата рег-ции: 23.06.2013
Откуда: Москва
Сообщения: 832
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Соглашусь
У меня вобще эта , очередная о разводе, " тема под копирку" > с первого поста , вызывает недоумения ... , и тем более в административном разделе ..? .. НЕ ВЕРЮ !!!
А вы тогда бы не могли дать ссылку в АДМИНИСТРАТИВНОМ разделе на описание действий в таких ситуациях для автора?
Иначе и правда топик превращается в психологический балаган.
Верю-не верю...
Lena Gor вне форумов  
  #125
Старое 16.06.2015, 16:20
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Lena Gor, читайте документы не МИД РФ, а УФМС.
Повторяю специально для вас, что я писала о процедуре запроса гражданства на территории РФ. Такое впечатление, что люди по диагонале читают!

А это вы с чего взяли?
Чтобы запрашивать российское гражданство ребенку на территории России, надо прожить там постоянно больше 3 месяцев. Но это - пустяк.
У автора проблема - как выехать в Россию. Если сейчас поедет за визой, есть большая вероятность, что муж быстренько запрет наклепает. И тогда точно не уедешь, даже на каникулы.
Поэтому и предлагаю сначала через соц службы и общежитие идти, а там вдалеке от мужа модном визу в Россию оформить.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #126
Старое 16.06.2015, 16:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеLena Gor пишет:
Как вашей знакомой удалось доказать, что ребенок с иностранным гражданством пооживает в России? А не временно по турпутевке.. Нарушает законы пребывания иностранного гражданина?
Очень просто, как многие русские приезжают во Францию по турвизе, и здесь остаются на многие годы.
У мамы ребенка было российское гражданство, а не французское. Это так, небольшой факт.
Усё! Доказывайте, хоть до посинения.
Alena77 вне форумов  
  #127
Старое 16.06.2015, 16:21
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Маргарита, если не поздно, оформите сейчас это пособие на себя - скачайте формуляр с сайта CAF и в левой колонка свои данные вставьте, и от правьте им заказным письмом с уведомлением.
Хотя если у вашего мужа уже есть номер allocataire в КАФ, могут автоматом на этот номер назначить пособие.
какое переоформление Каф? у автора нет даже счета в фр. банке...
Кстати, у меня до свадьбы был номер allocataire в КАФ, а уже через несколько лет, когда родился ребенок, несмотря на то, что все документы я подала на свое имя, нмер мне дали мужа, а не мой (деньги падали на общий счет)

Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Автор писал о невозможности ехать в Париж, в виду того, что ребенок не ходит. Поэтому она привязана. Я ответила именно на этот сюжет - "ребенок не ходит".
Согласна, очень странный аргумент, чтобы не двигаться. Напоминает Пупсика, которая не хотела ехать в соседний город за ребенком


Посмотреть сообщениеRitulya1974 пишет:
Говорит ( и он уверен в этом) что моя виза закончится и я должна уехать тем самым дает мне понять что ребенок то останется здесь. Помогать мне он сказал не будет, я сама должна буду искать возможности к существованию. Я смотрю на него и не верю что это он так со мной разговаривает
Ну мало ли что он говорит... это фантазии. Точно так же фантазирует, что вы испаритесь и оставите ему свободу действий. Не делайте ему подарков, можете напомнить, что вы имеете право жить во Франции тк ваш ребенок француз, а его суд обяжет помогать вам. Все таки вернусь к тому, что его измена (доказанная) вам очень может на руку сыграть.
tigrena вне форумов  
  #128
Старое 16.06.2015, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Lena Gor
 
Дата рег-ции: 23.06.2013
Откуда: Москва
Сообщения: 832
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Люди, копья можно бросать до бесконечности. Пока папа не сделал запрет на вывоз ребенка, сделать можно многое. Было бы желание.
Если есть запрет, всё! Решение всех вопросов только по настроению папы.
А разве не требуется РАЗРЕШЕНИЕ на вывоз в другую страну?
И это до запрета. Это не так?
Lena Gor вне форумов  
  #129
Старое 16.06.2015, 16:23
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Маргарита, я вам советую в Девичьем разделе (правда не знаю, у всех ли туда доступ есть) найти тему форумчанки Felici - она подробно описывает как с двумя детьми - русским и маленькой француженкой уходила от мужа в общежитие и дальнейшие шаги.
Она, кстати, тоже из Нормандии, все гаги прошла благополучно, и вроде как работает, все у нее хорошо.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #130
Старое 16.06.2015, 16:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Квартира оформлена не на нее. Судья, при разделении тел выносит решение, что квартира остается мужу. Автору нужно съезжать. Какое еще нужно решение?
.
Решение о выселении. Да, автору нужно сьезжать. А он не сьезжает. Фсе. Пока нет решения в котором черном по белому написано - выселить - никто ее не кыселит. Кстати в решении о выселении судья как правило дает срок который может тянуться до 2-х лет. Это срок на поиск нового жилья. И даже после такого решения и истечения срока все может еще целый год тянуться. Потому что никто назавтра не придет. А пошлет бумажку (пристав) что мол так и так попрошу очистить помещение. На это месяца 2 дадут. А она не очистит. Тогда он придет ее выселять. А она не откроет дверь или откроет но окажет физическое сопротивление. Пристав насиловать ее права не имеет. А имеет право обратиться к префекту чтобы тот полицию на подмогу дал. На все это тоже уходит время. Да и префект не сразу даст подмогу а сначала письменно стращать будет. И вот уж только потом . . . а за это время очень вероятно что зимний период наступит. Вобщем песня долгая. Очень долгая. При условии ессно не давать слабинку, не вестись на угрозы а посылать всех на все четыре стороны.
Я это межпрочим не сама придумала. У меня был конфликт с моими хозяевами так вот они мне грозить пытались (наивные люди ) так я прежде чем их на место поставить сходила в АДИЛ и попросила чтобы они мне всю разблюдовку самого плохого доя меня сценария нарисовали. Вот то что они мне нарисовали я вам выше и изложила.
blanca94 вне форумов  
  #131
Старое 16.06.2015, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Lena Gor
 
Дата рег-ции: 23.06.2013
Откуда: Москва
Сообщения: 832
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Усё! Доказывайте, хоть до посинения.
Неужели мой тон похож на "до посинения"?
Мне кажется, я просто задаю вопросы, но не вижу четких ответов. Не более.
Возможно, потому что не знаю чего-то. Но это ж не грех? Для этого ж форум? Или для посинения?
Lena Gor вне форумов  
  #132
Старое 16.06.2015, 16:27
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А вот из общежития уже можно будет пытаться решить вопрос с визой в Россию. Потому что , живя с мужем, это не сделаешь втайне, а как узнает - еще запрет на выезд поставит.
Запрет он может запросить в любой момент, вы представьте на минуточку, что жена с ребенком ушла (в общежитие, к подруге или еще куда) - так он сразу же побежит заявлять, что жена собралась увезти (читай - потихитить) ребенка-француза.


Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Квартира оформлена не на нее.
Если они официально женаты, жена, даже не вписанная в контракт, имеет равные права на съемную квартиру. Хуже было бы, если бы жилье было бы в его собственности, тогда точно без вариантов
tigrena вне форумов  
  #133
Старое 16.06.2015, 16:30     Последний раз редактировалось Alena77; 16.06.2015 в 16:37..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Решение о выселении. Да, автору нужно сьезжать. А он не сьезжает. Фсе. Пока нет решения в котором черном по белому написано - выселить - никто ее не кыселит.
blanca94 Вы ничего не путаете?
Вообще-то местА жительства супругов определяется в первом решении судьи о раздельном проживании. О каком решении о выселении идет речь?
Супруга не съезжает? Делается это очень просто, через судебного исполнителя. Есть решение судьи в котором четко прописывается, что квартира остается мужу....Дальше, ДО Свидание, милое создание. Почему муж должен ждать еще какого то решения суда о выселении? Она кто в этой квартире?
Я только на секундучку представила, если бы экс такое сотворил. Сел на диван, и не съеду. Картина маслом.....
Все, что вы описываете подходит для тех, кто на законных основаниях проживает в квартире. Контракт, решение судьи по факту определения места жительства супругов и т.д.
Alena77 вне форумов  
  #134
Старое 16.06.2015, 16:32
Дебютант
 
Аватара для Ritulya1974
 
Дата рег-ции: 16.08.2013
Сообщения: 78
SvetaLes 36, Если вы сомневаетесь в том что я написала правду это ваше право. Я оправдываться не буду, только поделаю вам никогда не столкнуться с такой ситуацией и быть мудрее меня, а я видимо оказалась очень доверчивой. Хотя по характеру я человек строгий и прямой, но в данной ситуации не сработало. Увы.
Ritulya1974 вне форумов  
  #135
Старое 16.06.2015, 16:34
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А вот переоформить на себя в КАФ оооочень сложно. И невозможно, проживая с мужем на одной территории и без его согласия. Только после "разьезда" и решения суда, что опека над ребенком у мамы.
Соглашусь , что , живя под "одной крышей" пособия на имя мамы оформить сложно , но если мама с"ехала в соц/общежитие и находится под опекой этих соцорганов , как " мама одиночка" , то с помощью этих самых соцработников, все пособия переоформляются> пересчитываются> начисляются >= "на маму одиночку"- со дня прибывания в это общежитие !!! и эта дата, везде будет проходить как " разделение тел", так же открывается счет если нет , запускается процедура развода и юридическая помощь/ финансирование и далеe по списку: биржа труда, курсы, запрос на жилье hlm , ясли , итд...

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
До трех лет пособие всем платят, независимо от дохода. Просто сейчас бардак в КАФ
Пособия CAF на " aje" выплачивали и выплачивают - всегда от общего дохода семьи!
В всегда , pour CAF был "потолок дохода" , так же как и вечный бардак и задержки с выплатами и потерями документов !!!
SvetaLes 36 вне форумов  
  #136
Старое 16.06.2015, 16:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
какое переоформление Каф? у автора нет даже счета в фр. банке...
Кстати, у меня до свадьбы был номер allocataire в КАФ, а уже через несколько лет, когда родился ребенок, несмотря на то, что все документы я подала на свое имя, нмер мне дали мужа, а не мой (деньги падали на общий счет)
ь.
Я писала о КАФ до того, как увидела пост , что у автора нет своего счета в банке. Счет надо открыть, это нелегко, но возможно.
Хотя да, это не гарантия, что при указании своего РИБ и своих данных как получателя, пособие кинут на ваш номер, а не на номер мужа. Но попробовать можно.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #137
Старое 16.06.2015, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
До трех лет пособие всем платят, независимо от дохода.
нет.
На первого ребенка пособие платят только тогда,когда доход не превышает определенную сумму.
Независимо от дохода начинается от двух детей.
Solomka вне форумов  
  #138
Старое 16.06.2015, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Соглашусь , что , живя под "одной крышей" пособия на имя мамы оформить сложно , но если мама с"ехала в соц/общежитие и находится под опекой этих соцорганов , как " мама одиночка" , то с помощью этих самых соцработников, все пособия переоформляются> пересчитываются
подскажите,а есть ли смысл переводить на автора,если все равно эта сумма будет учитываться потом при начисления пособия? Может ей достанется больше "алиментов и т.п.",если пособие будет приходить на мужа?
Solomka вне форумов  
  #139
Старое 16.06.2015, 16:43
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
подскажите,а есть ли смысл переводить на автора,если все равно эта сумма будет учитываться потом при начисления пособия? Может ей достанется больше "алиментов и т.п.",если пособие будет приходить на мужа?
алименты начисляются после séparation, и пособие платится тому родителю, с кем ребенок. Сейчас ей действительно невозможно переоформить на себя пособие, до того, как произнесут séparation. Для КАФа пока нет судебного решения - они с мужем ячейка общества и получают пособие на семью, на RIB который они указали при подаче доков. Раз у автора нет счета, значит на счет мужа (или общий?)

Посмотреть сообщениеLena Gor пишет:
А разве не требуется РАЗРЕШЕНИЕ на вывоз в другую страну?
И это до запрета. Это не так?
конечно разрешения на вывоз не надо
tigrena вне форумов  
  #140
Старое 16.06.2015, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
tigrena, спасибо за объяснения.
Solomka вне форумов  
  #141
Старое 16.06.2015, 16:49     Последний раз редактировалось teffi; 16.06.2015 в 17:23..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Запрет он может запросить в любой момент, вы представьте на минуточку, что жена с ребенком ушла (в общежитие, к подруге или еще куда) - так он сразу же побежит заявлять, что жена собралась увезти (читай - потихитить) ребенка-француза.
А вы представьте, что муж узнает, что она визу в Россию поехала ребенку оформлять - тогда точно побежит запрет делать!
В то время как в случае с общежитием, муж может подумать, что жена цепляется за Францию - и свою энергию на другое направит.
Кстати, жена может начать убеждать мужа, что в Россию не собирается, ей нравится во Франции, и вообще она имеет полное право тут остаться - в общем, приступить бдительность мужа.

[QUOTE=Alena77;1060886664] Есть решение судьи в котором четко прописывается, что квартира остается мужу....Дальше, ДО Свидание, милое создание. Почему муж должен ждать еще какого то решения суда о выселении? Она кто в этой квартире?[QUOTE]

С маленьким ребенком на улицу не выкинут. Обязаны что то взамен предоставить - если не квартиру, так общежитие. У мам с детьми до 3 лет приоритет в очереди на получение и квартиры и общаги.
Тем более, в Нормандии, есть мертвые" города, там владельцы сдают недвижимость за копейки, и не против сдать ее получателю пособия КАФ - так как это гарантия постоянства оплаты (КАФ может напрямую платить)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #142
Старое 16.06.2015, 16:55
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеLena Gor пишет:
А вы тогда бы не могли дать ссылку в АДМИНИСТРАТИВНОМ разделе на описание действий в таких ситуациях для автора?
Да таких тем " о разводе" на форуме уже " целый эшелон" , и так же есть конкретные советы и действия , но автор сама должна знать и решить - чего именно она хочет и желает..? и от этого и будем плясать.
SvetaLes 36 вне форумов  
  #143
Старое 16.06.2015, 16:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
С маленьким ребенком на улицу не выкинут. Обязаны что то взамен предоставить - если не квартиру, так общежитие. У мам с детьми до 3 лет приоритет в очереди на получение и квартиры и общаги.
Я об этом с самого начала писала. Только, автор не ответила, готова ли она сама с маленьким ребенком на руках мотаться по общежитиям и приютам по защите женщин. Я была в таких общежитиях. Там не только с ребенком, но и одной находится невозможно. С выдачей просроченных продуктов.
Надеюсь, что есть исключения и существуют шикарные общежития.
Alena77 вне форумов  
  #144
Старое 16.06.2015, 16:58
Дебютант
 
Аватара для Ritulya1974
 
Дата рег-ции: 16.08.2013
Сообщения: 78
Да я благодарю всех за советы и направления!
Ritulya1974 вне форумов  
  #145
Старое 16.06.2015, 17:01
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Кузя, да тут хоть обжелайся, без согласия мужа российское гражданство ребенку не сделать. Смысл тогда в посольство ехать?

teffi, это да. Вот почему и не понятны такие реплики, которые совсем не имеют отношения к делу. Зачем писать о том, что "не могу ехать, потому что ребенок не ходит, поэтому связана"?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #146
Старое 16.06.2015, 17:09
Дебютант
 
Аватара для Ritulya1974
 
Дата рег-ции: 16.08.2013
Сообщения: 78
Даже если бы было согласие отца я с коляской в поезда в париж метро транспорт это не-ре-ально. Извините но мне виднее могу ли я с моим ребенком делать такие вуаяжи. Мне даже до ближайшего автобуса не дойти. Трудно описать реальную ситуацию чтобы люди поняли. Но основное я поняла и почерпнула. Буду решать как лучше поступить.
Благодарю вас за комментарии.
Ritulya1974 вне форумов  
  #147
Старое 16.06.2015, 17:13
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеRitulya1974 пишет:
Даже если бы было согласие отца я с коляской в поезда в париж метро транспорт это не-ре-ально. Извините но мне виднее могу ли я с моим ребенком делать такие вуаяжи. Мне даже до ближайшего автобуса не дойти. Трудно описать реальную ситуацию чтобы люди поняли. Но основное я поняла и почерпнула. Буду решать как лучше поступить.
Благодарю вас за комментарии.
Да если бы у меня было разрешение от отца, то я бы уже была бы в России. Мне главней мой ребенок и еще в 40 лет.
tanya07 вне форумов  
  #148
Старое 16.06.2015, 17:15
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеRitulya1974 пишет:
я с коляской в поезда в париж метро транспорт это не-ре-ально.
Ritulya1974, зачем Вы так настаиваете? Вы что - особенная? А все остальные мамы с колясками в поездах и в метро - они чокнутые?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #149
Старое 16.06.2015, 17:18
Дебютант
 
Аватара для Ritulya1974
 
Дата рег-ции: 16.08.2013
Сообщения: 78
Нет что вы не в коем случае не чокнутые! У всех разные дети и разные ситуации. Ок я поняла и попытаюсь.
Ritulya1974 вне форумов  
  #150
Старое 16.06.2015, 17:25
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
нет.
На первого ребенка пособие платят только тогда,когда доход не превышает определенную сумму.
Независимо от дохода начинается от двух детей.
Так этот потолок автор не превышает! Она же давала цифры.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
развод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод: в Украине - да, во Франции - нет AnshaS Административные и юридические вопросы 9 02.01.2021 14:08
Развод во Франции для граждан РФ andreeva80 Административные и юридические вопросы 110 10.01.2017 10:01
Развод во Франции для граждан EC Gangrena Административные и юридические вопросы 3 26.07.2013 09:59
Развод во Франции Veyrolaine Административные и юридические вопросы 1 27.01.2012 21:18
Развод иностранцев во Франции arleelle Административные и юридические вопросы 4 02.09.2011 16:46


Часовой пояс GMT +2, время: 18:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX