Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561
Старое 26.02.2009, 00:48
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
И ведь фильм–то камерный за 5 копеек снят, никаких тебе свето–шумовых эффектов, никаких трупов разрезанных, а пробирает как. Это пострашнее пресловутых Балабановских фильмов, сколько дней прошло, а так и не могу переварить до конца (это к вопросу о талантливых режиссерах).
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1562
Старое 27.02.2009, 00:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Вернулась в семью...(с) Судачить о киношках.
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
И ведь фильм–то камерный за 5 копеек снят, никаких тебе свето–шумовых эффектов, никаких трупов разрезанных, а пробирает как. Это пострашнее пресловутых Балабановских фильмов, сколько дней прошло, а так и не могу переварить до конца (это к вопросу о талантливых режиссерах).
Да, вот так - я полностью с Вами согласна. ( хоть ещё и не смотрела ни "Груз.." ни, как ещё там? )
Есть ведь кино, котoрое тааааааак цепляет, безо всяких очевидных страстей/мордастей.

Чтоб такое( выходные близятся) посмотреть? И чтоб - душевно, и чтоб - потрясно?
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1563
Старое 27.02.2009, 07:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Да, вот так - я полностью с Вами согласна. ( хоть ещё и не смотрела ни "Груз.." ни, как ещё там? )
Ну-ну... посмотрите "Груз..." - мало не покажется.
Но, может, расскажете потом, действительно ли это так необходимо - смотреть такие "серьёзные" фильмы, которые "заставляют задуматься"...
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1564
Старое 02.03.2009, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
А я сегодня аж на 2 российских фильма сподобился. Сначала посмотрел "Мой" с Догилевой, Разумовской и Жеребцовым. Понравилось. Поначалу очень даже, но концовка скомкана , что ни в коей степени не касается игры Догилевой.
А затем посмотрел "Зачем ты ушёл..." (Анастасия Панина, Елена Ксенофонтова, Дмитрий Ульянов). Фильм впечатлил, очень. Такие фильмы действительно стоит смотреть.
Грустно…….это первое, что приходит на ум, при попытке что-то сказать об этом фильме...
И шикарная игра Ксенофонтовой и Ульянова
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1565
Старое 02.03.2009, 22:22
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
А я сегодня аж на 2 российских фильма сподобился. Сначала посмотрел "Мой" с Догилевой, Разумовской и Жеребцовым. Понравилось. Поначалу очень даже, но концовка скомкана , что ни в коей степени не касается игры Догилевой.
А затем посмотрел "Зачем ты ушёл..." (Анастасия Панина, Елена Ксенофонтова, Дмитрий Ульянов). Фильм впечатлил, очень. Такие фильмы действительно стоит смотреть.
Грустно…….это первое, что приходит на ум, при попытке что-то сказать об этом фильме...
И шикарная игра Ксенофонтовой и Ульянова
Мой – нашла, завтра буду смотреть. А вот "Зачем ты ушёл" – не нахожу. Не подскажете, где лежит в он–лайн?
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1566
Старое 03.03.2009, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
axinella, я качал с торрентса. Не люблю он-лайн за качество.
Можете попробовать здесь:
http://fullmovie.ru/dramy/888-zachem-ty-ushel.html
http://www.strana.co.il/films/?p=40
у меня открывалось.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1567
Старое 03.03.2009, 00:38
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеBérurier пишет:
axinella, я качал с торрентса. Не люблю он-лайн за качество.
Можете попробовать здесь:
http://fullmovie.ru/dramy/888-zachem-ty-ushel.html
http://www.strana.co.il/films/?p=40
у меня открывалось.
Спасибо, Bérurier, попытаюсь, я ни разу не пробовала качать. Люблю он–лайн за простоту. Надеюсь, что торрентс для блондинок
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1568
Старое 03.03.2009, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Надеюсь, что торрентс для блондинок
Так ссылки-то я дал на он–лайн, как раз
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1569
Старое 03.03.2009, 03:58
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Пока суть да дело, посмотрел ещё один, "Всё не случайно" (Иван Стебунов, Карина Разумовская, Екатерина Климова)



Может и наивно слегка, и чуточку наигранно, но как же хочется в чудо верить....

Посмотреть:
http://1kino.com/dramma/3048-vsjo-ne...dvizhenie.html
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1570
Старое 04.03.2009, 15:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.03.2009
Сообщения: 1
http://7dn.ru/article/7days/320487
caroliok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1571
Старое 04.03.2009, 15:45
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.150
caroliok, а поговорить?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1572
Старое 04.03.2009, 15:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
[QUOTE=Bérurier;1409175]Пока суть да дело, посмотрел ещё один, "Всё не случайно" (Иван Стебунов, Карина Разумовская, Екатерина Климова)

Может и наивно слегка, и чуточку наигранно, но как же хочется в чудо верить....

И я посмотрела, абсолютно с вами согласна, в чудо действительно очень хочется верить.
И еще один вопрос назрел по поводу исполнителя главной роли Ивана Стебунова. У меня паранойя или он действительно местами похож на Хабенского(не на том фото, что вы выложили, а в самом фильме. Пол-фильма мучилась, думаю ну на кого же он похож, просто места не находила, потом поняла, на Хабенского. Может показалось?
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1573
Старое 04.03.2009, 15:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
"Сезон туманов"
с любимым Чонишвили, правда роль у него там второго плана, прямо скажем никакая совсем. В принципе ничего особенного, но зацепил меня сюжет этого фильма.

Семь лет назад Марина уехала с дочерью из Москвы, где мечтала писать книги, в маленькую английскую деревню. Все, казалось бы, у нее сейчас есть: любящий муж, семья, милые соседи, новые друзья, работа, увлечения... Однако, не получается, как хотелось. Нет ощущения состоявшейся жизни, любви нет, нет и согласия самой с собой. И тут появляется подруга Марины, яркая, энергичная, преуспевающая писательница... Марина в смятении: может быть, и она смогла бы работать, писать на русском, который здесь никому не нужен? Может быть, еще не поздно начать все сначала? Опоздав как-то на поезд в Лондон, Марина столкнулась на перроне с четверкой русских музыкантов, приехавших в соседний городок с концертом. Вот тут-то и случилось то, что должно было случиться. Саша — вторая скрипка в квартете и "вторая скрипка" по жизни. И у него тоже в жизни все сложилось не так, как когда-то мечталось. Страсть вспыхнула мгновенно. А дальше все несется в сумасшедшем вихре — в последнем страстном желании найти истинную, СВОЮ, жизнь, обрести себя. Это история любви. Это история о том, как люди ищут свое место на земле, приспосабливаются к новой жизни, но все равно остаются со своими проблемами и с тоской по покинутому дому.

Неужели никто не видел? Так "поговорить" хочется.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1574
Старое 04.03.2009, 22:07     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 04.03.2009 в 22:11..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеCanuck пишет:
Ну-ну... посмотрите "Груз..." - мало не покажется.
Но, может, расскажете потом, действительно ли это так необходимо - смотреть такие "серьёзные" фильмы, которые "заставляют задуматься"...
Бог с Вами, Canuck!
Пошто мне такое: чтоб мало не показалось. Нет. Не решилась я ...эээ...."Грузиться..".
Да и зуб у меня тааак болел, не до "грузов" было.
Хотелось чего-нить такого - мелодраматичного....
Я вот( слегка утихомирив боль зубную - подручными лекарствами ) "купилась" на посyлы Bérurier(a): ах, мол - трогательно.
Посмотрела. Почти - тронулась. ( надо ли подробно?) И снова угораздило ведь сразу один за другим посмотреть( а специально: проводила маленький эксперимент ) ; сначала- " Мой", а потом "Всё не случайно".

М-да...Так и хочется ( зуб уже полечила, (ТТТ- наглоталaсь новую порцию - других пилюль) сходила к дохтуру!) разнести всё в пух и прах! Ну шо за кино, а? Нынче выдумывают. Нарошно ведь не придумать.

Да опасаюсь нежные ( судя по отзывам) чувства смотрельщиков( во главе с Bérurie) задеть!
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1575
Старое 04.03.2009, 22:38
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеVica пишет:
И еще один вопрос назрел по поводу исполнителя главной роли Ивана Стебунова. У меня паранойя или он действительно местами похож на Хабенского(не на том фото, что вы выложили, а в самом фильме. Пол-фильма мучилась, думаю ну на кого же он похож, просто места не находила, потом поняла, на Хабенского. Может показалось?
Нет, не показалось, один к одному. Я только что посмотрела фильм "Женская собственность":

Цитата:
Жанр: ФИЛЬМЫ / Мелодрама
Страна: Россия / СССР
Год выхода: 1999
Режиссер: Дмитрий Месхиев

В ролях: Елена Сафонова, Константин Хабенский, Александр Абдулов, Нина Усатова, Виктор Бычков, Александр Половцев, Юрий Кузнецов, Амалия Мордвинова

Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов - Елизавету Каминскую - актрису, поразившую его воображение еще в детстве. Она гораздо старше его, одинока и неизлечимо больна. История их отношений трагически обрывается через три года, но Андрею за это время удалось научиться любить и дарить женщине счастье. Осталось только найти эту женщину.
Если хотите мелодраму, вам сюда:
http://www.needforvid.com/movie/gens...bstvennost.php
Первый раз видела нежно любимую Елену Сафонову со времён Зимней вишни (Зимнюю вишню–2 не посмотрела, не успела).
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1576
Старое 04.03.2009, 23:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Нет, не показалось, один к одному. Я только что посмотрела фильм "Женская собственность":.
Я его смотрела довольно давно, еще будучи в Москве. Хабенский там молодой совсем,вспомнила образ его ненаглядный, и вправду похож, вернее Стебунов на него похож. А "Зимнюю вишню-2" посмотрите, если будет время. На самом деле интересно сравнить.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1577
Старое 05.03.2009, 00:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Vica
Цитата:
"Сезон туманов"
с любимым Чонишвили, правда роль у него там второго плана, прямо скажем никакая совсем. В принципе ничего особенного, но зацепил меня сюжет этого фильма.

Неужели никто не видел? Так "поговорить" хочется.
И мне хочется.
Буду смотреть с Чонишвили.

А давайте "поговорим" ( ну , тааак хочется, ажно разрывает!) поговорить об уже смотреных, а?
Клянусь, о Хабенском - ни слова... Этот...- двойник( как братец! ) Иван Стебунов - ещё бездарней.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1578
Старое 12.03.2009, 23:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Буду смотреть с Чонишвили.
Трень-Брень, посмотрели?
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1579
Старое 12.03.2009, 23:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
А давайте "поговорим" ( ну , тааак хочется, ажно разрывает!) поговорить об уже смотреных, а?
Клянусь, о Хабенском - ни слова... Этот...- двойник( как братец! ) Иван Стебунов - ещё бездарней.
Давайте поговорим, можно и о Хабенском, я не его поклонница, ну совсем. А Стебунов, бездарный, согласна с вами, только что сходство есть. А если о фильме "Все не случайно". то да, чушь конечно, по-большому счету, а в конце, так вообще перебор(после таких родов, что чуть богу душу не отдала, еще двоих родить?). Но у меня настроение наверное такое было, очень хотелось в чудо верить.
Что-то как-то сумбурно получилось
У меня так изъясняться не получатся как у Вас. Вас читать, так одно удовольствие, а я так высказываться не умею, уж извиняйте.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1580
Старое 16.03.2009, 09:14     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 16.03.2009 в 09:38..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Пошла на отечественную комедию подспудно думая " ну -ну..."
К счастью ,ожидаемое не совпало с действительным,
приятно удивила отечественная комедия "Любовь в большом городе", с участием как актёров так и звёзд поп музки. Рекомендую посмотреть.
http://cinemaxx.ru/1/page,1,4,6733-l...rode-2009.html
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1581
Старое 17.03.2009, 15:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Самара
Сообщения: 3
знаете меня даже приятно удивил ужастик "Юлечка" правда это скорее всего триллер, но на мой взгляд как попытка работы в данном жанре очень даже сильный фильм

(есть даже очень симпотичные кадры)
IVANKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1582
Старое 19.03.2009, 16:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
"На море"
В ролях: Алёна Бабенко, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Инга Оболдина, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Никита Бабенко,

Год Выхода: 2009
Жанр-ы: Комедия
Режиссёр-ы: Ярослав Чеважевский
Выпущено: Комедия

Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

Абсолюно не понравилось. Не тратьте время на эту "комедию". Фильм про то, как русские приехали на остров Теренифе, типа отмечать старый новый год. Как обычно все выпили, все поломали, денег отвалили, дети моря не увидели и все " довольные" уехали домой. Комедии как таковой я в этом не увидела, может не повезло?
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1583
Старое 22.03.2009, 14:06
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.510
Я тоже "Юленьку" посмотрела - зловещий такой фильмец
mathilde сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1584
Старое 22.03.2009, 22:09
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Была в "творческой командировке", отчитываюсь. Посмотрела два фильма – Чёртово колесо и Отчим.
Чёртово колесо:

Цитата:
Год выхода: 2007
Режиссер: Вера Глаголева
В ролях: Алена Бабенко, Илья Шакунов, Владимир Зельдин, Екатерина Ласунская, Алена Хованская, Евгений Крылов, Марианна Шульц, Михаил Слесарев

Случайная встреча между главными героями происходит на вокзале в минуту проводов своих семей на отдых. И — любовь! Сумасшедшая, страстная, полубезумная. Но три недели пролетели, как один миг. Жена с дочерью возвращаются к Паше, муж с сыном — к Маше. Что делать?
Вечная история, что будет если...Могут ли быть люди счастливы в принципе, если уйдут из семей, оставят детей и начнут всё с начала? Оправдывает ли любовь все моральные потери? И какая цена всему этому?
Прекрасные актёрские работы, Алёна Бабенко, такая страшненькая, а играет хорошо. Зельдин в роли академика – эпизодическая роль, даже непонятно сначала, а он–то зачем здесь – очень импозантен. Хороший фильм, я думаю, стоит посмотреть.

Отчим:
Цитата:
Год выхода: 2008
Режиссер: Андрей Бенкендорф
В ролях: Ксения Князева, Андрей Руденский, Лариса Руснак, Сергей Озиряный, Ксения Николаева, Ольга Радчук

В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина - будущий муж матери.С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее родительница (Лариса Руснак) тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится.
Ну, этот явно послабее, может потому, что играют банально, поэтому и фильм банален? Думаю, что любой, даже очень замыленный сюжет можно сыграть так, чтобы это всех затронуло. Здесь – просто история из районной газеты, очевидна, без сюрпризов. А девочка (Ксения Князева) очень хорошенькая. Андрей Руденский – в роли "благородного героя".
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1585
Старое 24.03.2009, 08:01
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.510
Рецензия на фильм "Юленька"
http://www.exler.ru/films/#23-03-2009.html
mathilde сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1586
Старое 24.03.2009, 11:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
В выходные посмотрела два новых фильма. Тема у них одна.
О любви "любой ценой".
Любовницы пытаются отвоевать своих возлюбленных у жён.
На что способна женщина, ослеплённая любовью к мужчине, неспособному принять чёткое и ясное решение.
Мужчины между двух огней, женщины в роли охотниц.
Трагический финал в обоих фильмах. Мораль: "Не ходите, мужики, налево, плохо может кончиться".

Игра в прятки


Преступная страсть
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1587
Старое 29.03.2009, 19:52
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.510
Посмотрела "Розы для Эльзы"
Там, по-моему, играет та же девочка, что и в "Невесте на заказ"

Информация о фильме
Название: Розы для Эльзы
Оригинальное название: Розы для Эльзы
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Егор Кончаловский
В ролях: Денис Бургазлиев, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Карина Андоленко, Олег Гущин

О фильме:
Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза… История о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий.
mathilde сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1588
Старое 02.04.2009, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Пошла на отечественную комедию подспудно думая " ну -ну..."
К счастью ,ожидаемое не совпало с действительным,
приятно удивила отечественная комедия "Любовь в большом городе", с участием как актёров так и звёзд поп музки. Рекомендую посмотреть.
Посмотрела тоже «Любовь в большом городе» (2009)
Режиссер Марюс Вайсберг. В ролях Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров.
Очень средненькая, очень вторичная романтическая комедия. Герои – наши, но действие – в Нью-Йорке. Честно говоря, не поняла, зачем. Сюжет: трое сексуально-озабоченных друзей, порхающих о жизни, нарываются на святого Валентина, который накладывает на них «проклятье»: секс без любви отныне невозможен. И им ничего не остается, как бросить свои порхания и начать искать любовь. С чем они все быстро и успешно справляются под ликование святого Валентина и приставленных к нему ангелов. В общем, сценарий, написанный режиссером же, слабоватенький.
Киркоров в роли святого Валентина Бедросовича – просто в ужас привел…
Играют все так себе. Наиболее прилично выглядит, по-моему, Зеленский, хотя он, вроде бы, и не актер вовсе (бывший КВНщик из Кривого Рога).
Лично я рекомендовать к просмотру не стала бы. Но, поскольку встречались и другие отзывы о том, что фильм понравился, попал под настроение и т.д., то отговаривать тоже не буду.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1589
Старое 03.04.2009, 14:08     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 03.04.2009 в 14:30..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Очень средненькая, очень вторичная романтическая комедия. Герои – наши, но действие – в Нью-Йорке. Честно говоря, не поняла, зачем. Сюжет: трое сексуально-озабоченных друзей, порхающих о жизни, нарываются на святого Валентина, который накладывает на них «проклятье»: секс без любви отныне невозможен. И им ничего не остается, как бросить свои порхания и начать искать любовь. С чем они все быстро и успешно справляются под ликование святого Валентина и приставленных к нему ангелов. В общем, сценарий, написанный режиссером же, слабоватенький.
Киркоров в роли святого Валентина Бедросовича – просто в ужас привел…
На комедии, я, посмеяться хожу. Действительно сюжетная линия не закручена , как в детективах.
Наверно мы так устроены, что критика чего-то мнения, является основой -трамплином от чего мы отталкиваемся в собственных суждениях. Например я аноннсирую, что сейчас в комнату войдёт очень красивая женщина. И все присутствующие дружно будут искать в ней недостатки ( не такая уж и красивая , эта ваша женщина....) Когда я шла на этот фильм у меня уже сложилось не лестное представление о современных российских комедиях и этот фильм возможно приятно нарушил мой стереотип.А моё мнение явилось трамплином для критики этой комедии.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1590
Старое 03.04.2009, 14:19     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 03.04.2009 в 14:29..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотрела "Каменскую 5" .... отталкиваясь от предыдущих серий, нахожу , что смена режиссёра привнесла налёт мрачности в сериал. Сценарий фильма далёк от сюжетов книг Марининой. Раньше фильм смотрелся легко, с долей иронии, мезансцены выбирались более подвижные и оригинальные. В новой Каменской 5сюжетных поворотов поубавилось, исчез юмор,эпизоды затянуты. А на ваш взгляд?
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Российские фильмы о фрацузах в Москве и о русских во Франции Gumbert Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 27.02.2011 11:53
Современные чёрно-белые французские фильмы СДФ Синема, синема... О кино, театре и телевидении 8 25.07.2007 00:10
Современные танцы Doumkie Учеба во Франции 18 25.04.2006 17:25


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX