Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 01.12.2008, 12:51
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеNataliCH пишет:
а они что летают в Париж?
В Париж они не летают. Летают в Лион, а также в Германию, Люксембург и Испанию. Кому-то может пригодиться.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 01.12.2008, 12:55
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеNataliCH пишет:
откуда Вы взяли, что должна быть одна фамилия? это не так!!! я всегда покупаю е-билеты себе и родителям по карте мужа, а фамилии у нас разные!
NataliCH, зависит от сайта. У меня была подобная ситуация с lastminute года 3 назад. Но Вы правы, это скорее исключение.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 01.12.2008, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Josephina
 
Дата рег-ции: 11.06.2008
Откуда: Lorraine (54)
Сообщения: 619
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
откуда Вы взяли, что должна быть одна фамилия? это не так!!! я всегда покупаю е-билеты себе и родителям по карте мужа, а фамилии у нас разные!

NataliCH, зависит от сайта. У меня была подобная ситуация с lastminute года 3 назад. Но Вы правы, это скорее исключение.
На сайте Трансаэро при покупке электронного билета, если вводишь фамилию владельца банковской карты, несовпадающую с фамилией пассажира, тут же выдается "ошибка". Просто невозможно ввести другую фамилию и все. Причем я звонила в Московский офис и там сказали, что других вариантов нет, только так. Вероятно, опасаются мошенничества. Ведь в России банковские карты воруют довольно часто.
А вчера позвонила по рекомендации YAROSLAVNASTA в офис в Люксембурге, там сказали, что можно оплатить денежным переводом. И тогда не важно, кто платит за билет.
Josephina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 25.03.2015, 15:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
поделитесь опытом, пожалуйста, кто летал недавно с трансаэро до Парижа через Внуково.
особенно интересуют вопросы:
- покупки билета через их сайт. там нет опции в евро - все цены в рублях
- опять же про сайт: данные какого паспорта вводить, русского или французского? или все равно?
- качество обслуживания на борту и в целом, опоздания
- удобный ли аэропорт внуково для транзита

заранее большое спасибо!!!!
touman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 25.03.2015, 19:54
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
touman, у меня знакомые постоянно летают Трансаэро, в среднем, 2 раза в месяц через Внуково-2.
За билеты платят в рублях, вводите данные того докумета, по которому летите, соотношение цена/качество считают корректным, борт. питанием довольны. Особых чудес не ждите.
Иногда описывают как большой автобус. Шутят так.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.03.2015, 14:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.03.2004
Откуда: France, Epernon (28)
Сообщения: 1.155
Отправить сообщение для  touman с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
touman, у меня знакомые постоянно летают Трансаэро, в среднем, 2 раза в месяц через Внуково-2.
За билеты платят в рублях, вводите данные того докумета, по которому летите, соотношение цена/качество считают корректным, борт. питанием довольны. Особых чудес не ждите.
Иногда описывают как большой автобус. Шутят так.
спасибо большое!

да я не жду особых чудес))) я вообще понимаю, что при такой цене не надо ничего ждать)))
то есть в принципе не жалуются? про опоздания ничего не говорят?
touman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.04.2015, 13:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.11.2011
Сообщения: 82
Кто полетит трансаэро в ближайшее время, поделитесь, пожалуйста, потом иеформацией о том как прошел полет, нужно ли было получать багаж, какое питание и т.д. Планируем воспользоваться услугами этой компании летом.
CatherineS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 14.04.2015, 20:07
Бывалый
 
Аватара для Diabolita
 
Дата рег-ции: 23.01.2011
Откуда: Россия-France
Сообщения: 127
Я летала
Будьте готовыцитирую)В целях обеспечения безопасности Вашего платежа, просим предоставить ответом на это сообщение или на адрес rev_reservation@transaero.ru следующие подтверждающие документы:
1) отсканированную (или фото) копию паспорта ( Водительских прав) Владельца карты;
2) отсканированную (или фото) копию кредитной карты , которой производилась оплата (в целях безопасности номер карты допускается скрыть, кроме первых 6 и последних 4 цифр карты, имени Владельца карты и срока действия карты);
3) расписку в произвольной форме, подтверждающей согласие Владельца на списание денежных средств (c указанием имени пассажира, суммы и последних 4-х цифр номера карты).

В случае не представления запрашиваемых данных в срок до .... до .....часов по московскому времени, согласно «Условиям и ограничениям» АК «ТРАНСАЭРО», с которыми Вы согласились при покупке, авиакомпания оставляет за собой право отклонить данную транзакцию и аннулировать бронирование без объявления причины.

Я прифигела-а ключи от каартиры, где деньги лежат, им не нужны??-и позвонила в представит-во авиакомпании. Мол, че такое? Сказали-стандартная практика.
Я удивлена была. Летаю в год по 40 раз с аэрофлотом и прочими из Sky Team и ни разу не требовали.
По поводу полета:не фонтан. Еда невкусная. Багажа не имела. Летала бизнесом и если честно, в Аэрофлоте намного лучше бизнес -класс.
Пс. Во Внуково классный бизнес-lounge!
Diabolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 14.04.2015, 20:19
Бывалый
 
Аватара для Fulgentia
 
Дата рег-ции: 11.05.2014
Откуда: Москва
Сообщения: 138
В марте летела Трансаэро в Лион из Внуково. С апреля этого рейса нет(
Fulgentia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 05.10.2015, 21:36
Мэтр
 
Аватара для NATusha
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Bretagne
Сообщения: 822
Кто-то из форумчан летал уже с билетами трансаэро после запуска процедуры банкротства? Как все проходит? Есть ли задержки рейсов?
NATusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 05.10.2015, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
У меня тоже вопрос: кто-нибудь вернули деньги за билеты?
У меня билеты на 26 декабря и 3 января. Отправила им данные на возмещение, но пока тишина(
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 06.10.2015, 08:20
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.862
NATusha, моим знакомым, которые должны были прилетать в Париж компанией Трансаэро завтра, поменяли билеты на Аэрофлот. Время прилета примерно одинаковое, поменялся только аэропорт прилета - ШДГ вместо Орли.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 07.10.2015, 21:59
Мэтр
 
Аватара для NATusha
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Bretagne
Сообщения: 822
mila74, спасибо за отклик! А где ваши знакомые меняли билеты? С ними кто-то связывался из компании? Вылет из Внуково или Шереметьево?
NATusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 14.10.2015, 10:55
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.862
NATusha, мои знакомые сами обратились в офис компании, так как проблемы с Трансаэро возникли совсем на кануне даты вылета. Им сразу же сделали бронь на рейс Аэрофлота. Что касается обратного рейса, то им выслали всю информацию по новому рейсу по эл. почте. Им надо было обратиться в кассы Аэрофлота перед вылетом, чтобы еще раз подтвердить бронь на новый рейс.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 14.10.2015, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
У меня тоже вопрос: кто-нибудь вернули деньги за билеты?
У меня билеты на 26 декабря и 3 января. Отправила им данные на возмещение, но пока тишина(
просьба вернуть вам деньги за билеты = тому, что вы поощряете безобразие по отношению к вам/клиенту
требуйте не деньги, а новые удобные вам рейсы других авиакомпаний за счет этой.
в мировой практике это не редкое явление, когда идут навстречу клиентам
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX