Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 25.01.2008, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Alena S.
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: France 13
Сообщения: 593
Девочки! Хочу рассказать о свое опыте покупок на Ля Редуте. О самих вещах говорить не буду, как говорится дело вкуса, но по-моему, все-таки платишь по большей части за удобство-сидишь себе выбираешь в любое время. Я вот о подарках. Первый раз прислали одеяло-покрывало-я его на ковер положила, что б ляля моя ползать училась (постирала конечно до этого) так вот доча там находилась одна достаточное время и тут я углядела, что там игла торчит к верху -еле выдернула... Дальше. Прислали жиготез в подарочек. Я пару -тройку раз одела на девочку, но не пошел он нам-не нравился ни мне, ни дочке, и я убрала в дальний ящик. Через ПОЛГОДА!!! с момента присылки этого жиготеза, мне присылают с Редута письмо-этот жиготез может представлять риск здоровью ребенка , отошлите нам назад, а мы вам за это 10 или 20 евро бон аша (не помню точно). Я плюнула в их сторону, на все их чеки-подарки ежемесячные-все это общество потребления и "лапша" на уши потребителя, как рыбалка! А уж про подарки... На Вербоде такая же ерунда была-поезд в подарок прислали-у меня дети полгода играли в него-письмо приходит-риск здоровью, выбросите поезд и получите 10евро бон аша!!! НЕТ СЛОВ!!! Я в начале даже в суд хотела обращаться, но после со временем не вышло, закрутилась, НО с тех пор я все их зазывы почтовые - в помойку! Я лучше в магазин доеду!
Alena S. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 25.01.2008, 22:43     Последний раз редактировалось Miel; 25.01.2008 в 22:49..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Я всегда заказываю на распродажах в первый день детские вещи: брюки, пижамы, свитера и т.п. -- на следующий год. В этот раз тоже заказала, цены были смешные: 2-6 евро. Все устраивает: брюки там как раз такие, как нужны для детского сада: без молний, лямок, а на резинках.

На подарки уже давно не ведусь, зато всегда можно найти код с бесплатной доставкой.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 25.01.2008, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Alena S., в магазинах к сожалению тоже нет стопроцентной гарантии что товар полностью безопасен. Есть журнал " 60 millions de consommateurs", там специальная страница отведена вот таким предупреждениям об опасном товаре, но только из магазинов, предупреждения про игрушки я там тоже видела, так что это дело случая, т.к. что в ЛяРедуте, что в магазине, все китайское
Mylen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 25.01.2008, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Я тоже, честно говоря, не в востоге не от Ля Редуита, не от Quelle, не от других подобных, одно радует, что вещи, если что, можно всегда бесплатно вернуть обратно и "бон редуксьон" найти на бесплатную доставку .
А с другой стороны: где ещё купишь вещи ребёнку за "пару-тройку" евро? Разве что в Kiabi во время "сольдов"? (кстати, очень довольна их интернет-магазином)
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 26.01.2008, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Alena S.
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: France 13
Сообщения: 593
Mylen пишет:
Alena S., в магазинах к сожалению тоже нет стопроцентной гарантии что товар полностью безопасен. Есть журнал " 60 millions de consommateurs", там специальная страница отведена вот таким предупреждениям об опасном товаре, но только из магазинов, предупреждения про игрушки я там тоже видела, так что это дело случая, т.к. что в ЛяРедуте, что в магазине, все китайское
Я лишь предупредила вас быть осторожнее с подарками и не покупаться на чеки-кадо. Каждый раз убеждаюсь- бесплатный сыр -в мышеловке!
Alena S. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 27.01.2008, 16:11     Последний раз редактировалось maman N; 27.01.2008 в 16:22..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
MARGOO пишет:
Про подарки от Редута - это отдельная песня.
Все эти каталоги - одно и тоже.
Не видишь, что конкретно берёшь.
А подарки... Мне как-то от Ива Роше позвонили и сначала так любезненько: "Дорогая Мадам, у Вас скоро день рождения, мы хотим подарить Вам в подарок духи стоимостью 50 евро или две вещи аналогичной стоимости... Предлагаем Вам духи такие-то либо из той же гаммы две продукции... Если хотите, можете выбратиь другое". А потом, когда я попросила определённые духи, мне ответили, что их больше не выпускают, другие в данный момент отсутсвуеют, третьи тоже что-то там... После чего мне сухим тоном заявили: "Берите вот эту гамму (что предлагали сначала), это совершенно бестплатно, не понравится, можете выбросить..."

В сентябре заказывала в "Редуте" костюм со скидкой 40%, причём в каталоге отдельно брюки, отдельно верх, разные номера товаров... В результате прислали только брюки, да и то не того размера, а про верх написали, что товар исчерпан...
Потом я отправила брюки из пункта, где получала. А также повторно заказала верх и получила через некоторое вреям ... за полную стоимость, без скидки на дом принесли и написано, что я им должжна доплатить столько-то...
Но я просто не заплатила эту разницу и забыла потом. До сих пор не получила никаких напоминаний.
В декабре заказала кровать (только у них кровать подходящего размера нашли 196 см., везде предлагают от 204... До сих пор ни ответа, ни привета. Я выбрала с оплатой при получении, всё-таки 200 евро...

Про доставку ИКЕА:
Заказ по интернету, чтобы узнать, в какой день доставка, надо было много раз дозваниваться. Договорились на определюнный день, они не приехали... Опять звоним... Обещают приехать на следующий день от 9 до 11. Несколько раз сказала, что надо уходить в 11.30, прошу записать, что от 11.30 до 12.00 никого не будет.
Уходу забирать ребёнка из школы, приходим обратно и видим записку: "Приезжали, не застали"... Звоню, после обуда ребёнка в школу не отвожу, ждём... Приезжают (не помню во сколько), открывают машину..., нашего заказа там нет... "Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят..."
Через два дня мы им позвонили сами, долго разбирались, сначала вообще "ничего не знаем, ничего слышать не хотим..." Потом нашли наш заказ где-то... Долго объясняли, что они доверяют доставку каким-то последничесим фирмам, которые не всегда хорошо работают...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 27.01.2008, 16:32
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Miel пишет:
В этот раз тоже заказала, цены были смешные: 2-6 евро.
У нас есть магазин, недалеко от станции Лё Рэнси, там ОЧЕНЬ часто продают фирменные детские вещи за такие же цены (правда фирменные этикетки нереко отрезаны), но вещи как правило хорошие, качественные.
Прошлым летом покупала две вещи за 3 евро или одна за 2 евро. Выбор был неплохой.
Кроме того там даже, когда нет распродаж, детские вещи недорогие и обувь.
Портфель очень хороший купили там за 5 евро.
За 2 евро очень хорошего качества "боди" для малыша.
Этот магазин специализируется на продаже фирменных и подобных детских вещей, конец серии и т.п. Хозяйка магазина покупает мешками и ящиками, при мне она вела как-то переговоры, ей предложили большой мешок одежды за 100 евро, она за такую цену не соглашалась...
То, что не на распродаже куплено, можно поменять, а также можно мерить.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 27.01.2008, 16:34
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
Я в Ля Редуте сейчас заказываю только "фирменные" вещи, на них скидка больше чем в магазине. Например, кроссовки Пума в магазине со скидкой 80 евро, а в Редуте 60 евро.
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 27.01.2008, 16:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
maman N пишет:
У нас есть магазин, недалеко от станции Лё Рэнси, там ОЧЕНЬ часто продают фирменные детские вещи за такие же цены
А какой адрес поточнее?

Каталог хорошо тем, что заказал дома, не надо ездить по магазинам.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 27.01.2008, 16:47
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Miel пишет:
А какой адрес поточнее?

Каталог хорошо тем, что заказал дома, не надо ездить по магазинам.
Точный адрес не помню, могу описать, как доехать.
Это близко от станции.
Скидки там бывают периодически, не только в периоды, когда скидки везде.
Но и сейчас там тоже скидки, внутрь я не заходила, так как попала в перерыв, но там вся дверь оклеена бумажками "скидки, столько-то %%%%"
Магазин называется "Au fil des marques" в Вильмомбле десктие товары, в Лё Ренси взрослые (не дёшево и не особо интерессыне выбор). Думаю, адрес можно найти по справочнику.
Есть ещё магазин с недорогой одеждой, десткой и взрослой, там турки хозяева и тоже близко от станции (Гани).
На рынке тоже часто бывают недорогие детские вещи.

То, что по каталогам часто не подходит.
Раньше в Вербоде товары были лучше и дешевле, в какой-то момент я перестала там покупать.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 27.01.2008, 16:50
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
shisha пишет:
кроссовки Пума в магазине со скидкой 80 евро, а в Редуте 60 евро.
Обувь вообще трудно покупать по каталогу.
В Декатлоне много разных скидок на кроссовки разных фирм, но качество фирменных товаров меняется не в лучшую сторону...
Перебрав все, какие были фирменные кроссивки, мы купили детям по две пары каждому НЕфирменных кроссовок.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 27.01.2008, 16:50
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
maman N пишет:
Магазин называется "Au fil des marques" в Вильмомбле десктие товары, в Лё Ренси взрослые (не дёшево и не особо интерессыне выбор). Думаю, адрес можно найти по справочнику.
Спасибо, нашла.
64 av. de la Résistance
93340 LE RAINCY

2 Bis, Avenue Gen de Gaulle
93250 VILLEMONBLE


Вот их список

http://www.aufildesmarques.com/index4.htm


Я заметила, что в этих "стоковых " магазинах (их в Париже много) на совсем маленьких много одежды, а лет на шесть уже труднее найти.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 27.01.2008, 17:14
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Miel пишет:
64 av. de la Résistance
93340 LE RAINCY
Это для взрослых, там не так дёшево и выбор не очень...

Miel пишет:
Я заметила, что в этих "стоковых " магазинах (их в Париже много) на совсем маленьких много одежды, а лет на шесть уже труднее найти.
Зависит от магазина и от момента.
На шесть лет как раз много, а на десять (для девочки) что-то давно ничего не могу выбрать.
А вообще туда товар поступает не равномерно.
Иногда во второй половине дня может быть то, чего не ыбло утром.
Наш магазин лучше подобных парижских. Единственное, что часы работы для нас малоудобные, но это у нас суббота перегружена, нет свободной минутки, чтобы в магазин сходить, только с 14 до 15, а там перерыв с 13,30 до 15.30.
А в будни работа.
Когда я не работала, там покупала постоянно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 27.01.2008, 17:16
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
maman N,
нет, совсем не трудно, если покупаешь то, что покупаешь обычно.
То есть я хотела сказать, если покупаешь определенные кроссовки определенную модель уже три года и знаешь, что всегда нужен 42 размер, то никаких проблем.
Кроссовки уже получили. Оказалось, что и ожидали.
Если, конечно, я не знаю какую-то обувь, то по каталогу не куплю.
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 27.01.2008, 17:18
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
А я наоборот в стоковых ну ничего не могу найти мальчику 2 лет, на маленьких очень много одежды, для девочек тоже всех возрастов, а вот на мальчиков в принципе мало... Наверно, от магазина зависит.
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 27.01.2008, 17:32
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
shisha,
Всю детскую обувь неоднократно купленную в каталогах, всегда отсылали обратно: очень низкий подъём или размер заказываем тот, что дети носят, а оказывается мало.
По каталогам заказывать удобно для тех, кто не работает, не водит машину или просто не хочет выбираться из дома.
Десять лет назад я для старшей дочери многое так покупала и была довольна и ценой и качеством, а теперь в тех же каталогах и цены поменялись сильно м качество и сервис...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 27.01.2008, 19:18
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
maman N,
про детей согласна. И согласна про случай, когда не знаешь фирму и модель.

А в нашем случае это был идеальный вариант, абсолютно то, что надо (т.к. берем уже 5-ю пару), и цена на 20 евро ниже, чем в магазине.
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 27.01.2008, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
maman N пишет:
детскую обувь неоднократно купленную в каталогах, всегда отсылали обратно
Если я правильно понимаю, при заказах по каталогу оплачивается пересылка.
Если товар возвращается, оплачивается пересылка еще раз.
Одним словом, есть большой риск потерять примерно 10 евро на доставке.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 27.01.2008, 20:00
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Lantik пишет:
Если я правильно понимаю, при заказах по каталогу оплачивается пересылка.
Если товар возвращается, оплачивается пересылка еще раз.
Одним словом, есть большой риск потерять примерно 10 евро на доставке.
Lantik, назад товары можно отправить через специальные пункты бесплатно, что се и делают. Так что теряешь примерно 5 евро.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 27.01.2008, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lantik пишет:
Если я правильно понимаю, при заказах по каталогу оплачивается пересылка.
Если товар возвращается, оплачивается пересылка еще раз.
Одним словом, есть большой риск потерять примерно 10 евро на доставке.
Lantik, тут уже писали как избежать оплаты за пересылку и туда и обратно, просто надо этим пользоваться и тогда за пересылку вы не заплатите не цента .
Цитата:
Так что теряешь примерно 5 евро.
Можно и их сэкономить при желании .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 27.01.2008, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Правильно ли я поняла прочитанное :
заказывать товар нужно с доставкой на пункт, который может быть (к примеру) в ближайшем магазине, недалеко от дома; оплачивается покупка при получении (стоит такой вид доставки немного дороже, чем на дом). В случае несоответствия товара его нужно также сдать на этот пункт.
Коды на бесплатную доставку и подарки нужно искать на спец.сайтах.
Таким образом, если товар не подошел - ничего не теряется !
Тaк ?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 27.01.2008, 21:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Lantik пишет:
стоит такой вид доставки немного дороже, чем на дом
Бесплатно.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 27.01.2008, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Lantik пишет:
Правильно ли я поняла прочитанное :
заказывать товар нужно с доставкой на пункт, который может быть (к примеру) в ближайшем магазине, недалеко от дома; оплачивается покупка при получении (стоит такой вид доставки немного дороже, чем на дом). В случае несоответствия товара его нужно также сдать на этот пункт.
Коды на бесплатную доставку и подарки нужно искать на спец.сайтах.
Таким образом, если товар не подошел - ничего не теряется !
Тaк ?
Именно так, но не обязательно оплачивать заказ при получении на пункте (Это ведь что-то стоит, MARGOO? Неужели совсем ничего?), можно оплатить чеком по почте или на сайте.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 27.01.2008, 23:38
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
Если оплачивать при доставке в Relais Colis, то нужно доплатить 1,90. Это их маленькая компенсация, если вы вдруг не придете за заказом. А если оплачиваете сразу по карте и доставка в Relais Colis, то б/п.
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 28.01.2008, 00:21
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
shisha пишет:
Если оплачивать при доставке в Relais Colis, то нужно доплатить 1,90. Это их маленькая компенсация, если вы вдруг не придете за заказом. А если оплачиваете сразу по карте и доставка в Relais Colis, то б/п.
То есть, если заказывать по интернету с доставкой в Relais Colis, и оплатить банковской картой, то за пересылку не берут? А какой код надо указывать? Ведь если я укажу код, взятый из их бумажек, который предполагает плату за пересылку, то сумма возьмется с пересылкой?
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 28.01.2008, 00:26
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Мне кажется, что совсем бесплатная первоначальная доставка только для тех, у кого есть их карта. А остальным нужно знать "бесплатный" код. Так это или нет? Или в пункты, а не домой, доставка всегда бесплатна?
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 28.01.2008, 09:09
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
berezka пишет:
Мне кажется, что совсем бесплатная первоначальная доставка только для тех, у кого есть их карта. А остальным нужно знать "бесплатный" код. Так это или нет? Или в пункты, а не домой, доставка всегда бесплатна?
Да не всегда у них доставка бесплатная,даже для тех,у кого карта.они проводят периодически акции и раньше можно было на специальных сайтах найти,но сейчас по-моему они строже с этим.а в их пункт доставки стоит также как и домой,просто быстрее приходит и возврат бесплатно,а также в 24 часа можно заказать обмен и его вам доставят бесплатно в этот пункт.за оплату при получении все берут надбавку и всегда.
еще раз насчет бесплатной доставки-обычно это первый заказ из новой коллекции,я буквально на прошлой неделе заказывала кое что из сольдированного,потом добавила одну недорогую вещь из новой коллекции,доставка получилась бесплатно,и ,если бы мне эта вещь не подошла,тоя бы ее просто вернула и все.правда недовольна парой футболок сольдированных и мучаюсь теперь выбором-они стоили евра 4,а до ближайшего пункта надо ехать на машине и бензин выйдет еще дороже,так наверно оставлю все таки из жадности...
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 28.01.2008, 09:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
lecia пишет:
Да не всегда у них доставка бесплатная,даже для тех,у кого карта.они проводят периодически акции и раньше можно было на специальных сайтах найти,но сейчас, по-моему, они строже с этим.
Да, стало строже, но можно по-прежнему найти на форумах, перепробовать все коды, найдется подходящий всегда. Но для этого надо уже иметь номер клиента у них.

http://www.achetergagnant.com/forums/forums.html
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 28.01.2008, 10:03
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Miel пишет:
Да, стало строже, но можно по-прежнему найти на форумах, перепробовать все коды, найдется подходящий всегда. Но для этого надо уже иметь номер клиента у них.

http://www.achetergagnant.com/forums/forums.html
Это точно,но дюже они не любят,когда мы халяву ищем.могут и заблокировать от частого проявления.у них вообще с кодами иногда глючит,уже два раза тот,что они мне присылали на мой дни рождения,не срабатывал и они мне пытались доказать,что у меня,наверно,другой еще номер клиента есть или что я это не я.я от них сейчас немного отдалилась.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 28.01.2008, 10:04
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
berezka,
ивините, я наверно не совсем правильно выразилась, если с доставкой в relais colis, но оплачиваете сразу или по их карте, то не надо платить 1,90. А обычную стоимость пересылки надо, ну или специальный код

С их картой Kangoroo, вы имеете в виду, доставка тоже не б/п
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
la redoute


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить в La Redoute и послать в Питер АЛЯСКАСПБ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.05.2011 22:11
Продам эволютивную детскую кровать La Redoute + ящик+ матрас Nadine_ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 19.08.2010 15:54
La Redoute neis Цены, покупки, банки, налоги 1 27.05.2008 12:01
Отдам скидку [La Redoute] kelona Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 13.12.2006 18:05


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX