Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 13.11.2007, 13:48
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
Miel, Taksik,
спасибо, уже заказала. Там у них сегодня какой-то день специальный, скидки до 65%, на эти кофточки по 40-50. Очень неплохо. В ГФ посмотрела, на кашемир от 79.
Мьель, сейчас цены еще меньше.
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 13.11.2007, 13:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
shisha пишет:
Мьель, сейчас цены еще меньше.
Я нашла только за 69,50 €
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 13.11.2007, 15:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
Я в течение почти уже четырех лет много чего заказывала в Редуте - в основном для дома, иногда для ребенка ( не рекомендую).

Для меня чем было удобно -- делаешь заказ, зная, что поступление денег у тебя будет например через неделю, и сразу же его выкупаешь. Таким образом я простимулировала себя на достаточно серьезное количество покупок (за что Редут меня и "любит" в виде скидок и прочей лабуды).

Недели две назад хотела заказать какую-то лампу недорогую, а там такая штука стала (причем это появилось одновременно во всех конторах, которые продают по почте) -- в том случае если не платишь сразу по карте, а откладываешь оплату на момент получения посылки, доплачиваешь что-то около 7 евро.

Могу сказать, что при таком раскладе я там стану покупать процентов на 60 меньше. Сомневаюсь, что Редут и остальные своими нововведениями поднимут продажи... очень сомневаюсь
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 13.11.2007, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
MagnifiqueVicky пишет:
за что Редут меня и "любит" в виде скидок и прочей лабуды
Он всех "любит" таким образом . Я вот в этом магазине всего два раза заказывала по одной вещи, а рекламой и разными скидками меня уже "завалили" с головой .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 13.11.2007, 15:53     Последний раз редактировалось shisha; 13.11.2007 в 16:50..
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
Miel,
извините, не правильно написала, меньше чем за 40, это шелк-кашемир. (просто я не знала, о каком конкретно вы пишите). Я заказала его и еще en laine mérinos.

А если чистый кашемир, то там есть за 55,96 и 58,45.

Я посмотрела, вы наверно на Aubaines смотрели. Смотрите на обычной странице, выбирая Best.
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 13.11.2007, 15:54
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
MagnifiqueVicky,
откуда такая информация? я сейчас оплатила по карте Кенгуру, ничего такого не увидела. Если так, то плохо.
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 13.11.2007, 16:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
shisha пишет:
MagnifiqueVicky,
откуда такая информация? я сейчас оплатила по карте Кенгуру, ничего такого не увидела. Если так, то плохо.
А где вы оплатили? Так вы оплатили До получения , при заказе или как?

Я имею в виду, что раньше я допустим делаю заказ, а плачу когда мне его приносят.Так вот за этот "сервис" теперь нужно будет доплачивать.

Может быть, если платишь по Кенгуру, они этого не делают - у них же какой-то свой договор с Финарефом, и вполне вероятно что они так простимулируют чтобы эти карты Кенгуру брали - кто знает их "коммерческие" планы?

Еще, что касается Редута, очень не рекомендую делать доставку Хроно, 24 или 48 часов, срочную, на большие предметы. Мне "срочно" нужен был холодильник, я его купила со срочной доставкой (и заранее кстати оплатила). Так они привезли его и оставили в парадной. А ты на второй этаж тащи сама. Я была в шоке, потому что обычно Редут даже табуретку приносит прямо тебе домой. Правда. когда этот араб из ливрэзона стал намекать что мол можно "поразмышлять" как это можно мне в квартиру доставить, я когда расписывалась, там сразу так и дописала - что отказались доставить до двери и требовали за это деньги. Холодилник стоял в парадной полтора дня, пока не приехали мои знакомые и его не подняли. Я в шоке была вы себе представить не можете в каком (я живу одна с маленьким ребенком а холодильник больше меня раза в два - ну так-то, как мне его тащить?).
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 13.11.2007, 16:33
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
shisha пишет:
MagnifiqueVicky,
откуда такая информация? я сейчас оплатила по карте Кенгуру, ничего такого не увидела. Если так, то плохо.
это оплата не по карте Кенгуру, а например чеком при получении посылки. Вообще-то эта услуга всегда была платной.
А карта, действительно весчь удобная, MagnifiqueVicky, заведите себе такую, если хотите продолжать оплачивать заказы по получении, а также иметь возможность платить дорогие вещи в три приема, без процентов или откладывать оплату на три месяца.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 13.11.2007, 16:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
Спасибо за совет Я эту карту сделала почти сразу же как приехала. Сейчас от нее отказалась, потому что очень это заманчиво набрать всего и расплачиваться потом, потом... это не для таких морально неустойчивых личностей как я - в конце концов сидишь здесь в кредитах, там в долгах - теперь стараюсь покупать сразу когда есть возможность, а такими сервисами пользоваться только в крайнем случае ))
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 13.11.2007, 16:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
marinius пишет:
это оплата не по карте Кенгуру, а например чеком при получении посылки. Вообще-то эта услуга всегда была платной.
А карта, действительно весчь удобная, MagnifiqueVicky, заведите себе такую, если хотите продолжать оплачивать заказы по получении, а также иметь возможность платить дорогие вещи в три приема, без процентов или откладывать оплату на три месяца.
нет-нет, у них какая-то новая фишка с этими 6,70 евро

я всегда заказывала по интернету и никогда такого не было - они никогда не добавляли эту сумму, сейчас так и пишут -- обратите внимание, если вы платите при получении, то frais составляют *****

и это сделали ВСЕ каталоги
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 13.11.2007, 16:47
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
MagnifiqueVicky,
теперь понятно.
Но ведь по карте вы тоже платите не сразу. Они только где-то через месяц присылают фактуру, плюс там есть услуга "платить через 3 месяца" или "платить по частям". Главное оплачивать все в срок, чтобы пени не шли.
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 13.11.2007, 21:02
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Платить надо кредиткой, то ни каких оплат за поставку дополнительных не будет.
Я плачу постоянно и проблем никогда не было.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 13.11.2007, 21:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
shisha пишет:
MagnifiqueVicky,
теперь понятно.
Но ведь по карте вы тоже платите не сразу. Они только где-то через месяц присылают фактуру, плюс там есть услуга "платить через 3 месяца" или "платить по частям". Главное оплачивать все в срок, чтобы пени не шли.
Для меня оплата произошла в тот момент, когда я набрала номер карты и нажала "оплатить". В какой именно момент снимаются деньги, я, честно говоря, не в курсе. Про "платить через 3 месяца" я не знала - мне такое тоже противопоказано
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 13.11.2007, 21:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
cocote пишет:
Платить надо кредиткой, то ни каких оплат за поставку дополнительных не будет.
Я плачу постоянно и проблем никогда не было.
Ну да, ну да, я думаю, просто Редут мою кредитку USB не принимает

У меня тоже ЧЕТЫРЕ ГОДА проблем не было. Как я написала выше, они ввели НОВОЕ правило.

Je paie à la livraison

Frais supplémentaires de contre remboursement: 6,70 € à domicile. Pour éviter les frais de contre remboursement, choisissez de payer à la commande.


Раньше этого не было. Да что объяснять сто раз, как разговор глухонемого со слепым.
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 13.11.2007, 21:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 26
MagnifiqueVicky пишет:
Ну да, ну да, я думаю, просто Редут мою кредитку USB не принимает

У меня тоже ЧЕТЫРЕ ГОДА проблем не было. Как я написала выше, они ввели НОВОЕ правило.

Je paie à la livraison

Frais supplémentaires de contre remboursement: 6,70 € à domicile. Pour éviter les frais de contre remboursement, choisissez de payer à la commande.


Раньше этого не было. Да что объяснять сто раз, как разговор глухонемого со слепым.
UBS в смысле
MagnifiqueVicky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 13.11.2007, 21:55
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
MagnifiqueVicky пишет:
Да что объяснять сто раз, как разговор глухонемого со слепым.
....
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 14.11.2007, 12:35
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
MagnifiqueVicky,
мы поняли Просто хотели сказать, что самое выгодное в данном случае платить сразу банковской картой С тех пор как я перестала платить Кенгурушной, то много съэкономила. А тут они мне прислали выгодное предложение, но с оплатой по ней, не могла отказаться и снова набрала
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 14.11.2007, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
А я плохо прочитала на их сайте информацию о возмещении денег при обмене товара...Думала, что на счет сумма будет зачислена автоматически ( в течение 2 недель), а они мне прислали номер, благодаря которому я смогу оплатить покупку на их сайте....
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 14.11.2007, 13:36
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Cathenka пишет:
А я плохо прочитала на их сайте информацию о возмещении денег при обмене товара...Думала, что на счет сумма будет зачислена автоматически ( в течение 2 недель), а они мне прислали номер, благодаря которому я смогу оплатить покупку на их сайте....
При обмене товара не может быть возмещения денег, зато Вы можете отказаться от товара и потребовать деньги обратно. Они предпочитают изначально предлагать такие номера, но достаточно недовольного звонка и Вам пришлют чек, единственное, придется подождать пару недель.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 14.11.2007, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
sonnisse пишет:
При обмене товара не может быть возмещения денег, зато Вы можете отказаться от товара и потребовать деньги обратно. Они предпочитают изначально предлагать такие номера, но достаточно недовольного звонка и Вам пришлют чек, единственное, придется подождать пару недель.
вот как все было: мне прислали кофту, мне нужен был размер поменьше, я отнесла кофту для обмена, а сама оплатила новую (это- быстрый обмен).
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 14.11.2007, 13:56
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Cathenka пишет:
вот как все было: мне прислали кофту, мне нужен был размер поменьше, я отнесла кофту для обмена, а сама оплатила новую (это- быстрый обмен).
в таком случае они должны были сразу выслать Вам чек. У меня так тоже было. Я отнесла вещь на обмен, оплатила новую вещь, мне прислали чек.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 14.11.2007, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
cocote, Que nous vous remboursons par note d'avoir

Вот, что мне написали... Только что отпарвила им письмо с просьбой вернуть денги чеком.
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 14.11.2007, 14:32
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Cathenka, вот дают. Я чуть больше месяца назад делала обмен.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 19.11.2007, 19:00     Последний раз редактировалось Ludmilka; 19.11.2007 в 19:03..
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
MagnifiqueVicky пишет:
Je paie à la livraison

Frais supplémentaires de contre remboursement: 6,70 € à domicile. Pour éviter les frais de contre remboursement, choisissez de payer à la commande.
Это вовсе не нововведения, это было всегда и во всех каталогах. MagnifiqueVicky, вы раньше картой оплачивали и наверное просто не обращали внимания, на листочке заказа внизу всегда есть такая строчка что при оплате наличными при получении надо платить дополнительно эти frais de contre remboursement.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 03.01.2008, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
shisha пишет:
Miel,
извините, не правильно написала, меньше чем за 40, это шелк-кашемир. (просто я не знала, о каком конкретно вы пишите). Я заказала его и еще en laine mérinos.
А если чистый кашемир, то там есть за 55,96 и 58,45.
shisha, ну как, вы довольны полученными кофточками из кашемира? Меня лично очень их размеры интересуют: маломерки, размер в размер или наоборот размер больше, чем должен быть?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 04.01.2008, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Berezka_fr, у меня есть их кофточки из кашемира и кашемир-шелк, размер в размер.
Mylen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 04.01.2008, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Mylen, спасибо
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 14.01.2008, 00:01
Мэтр
 
Аватара для shisha
 
Дата рег-ции: 21.06.2005
Откуда: St-Pétersbourg - Nantes
Сообщения: 1.262
Berezka_fr,
если мой ответ еще по срокам подходит , то на мой взгляд, размер идет больше чем нужно. Я на свою грудь всегда беру 40, а у некоторых фирм и 42, тут 38-40 был мне как раз.
Само качество и как сидит очень понравилось. Буду брать еще
__________________
Ненастоящая фея
shisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 14.01.2008, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
shisha, спасибо, я уже купила . Но размер свитера я бы не назвала большим, "размер в размер" как уже здесь писала Mylen.
Но я в принципе и не люблю когда свитера меня облегают, люблю когда сидят свободно, так что это кто как носит, наверное . А качество мне да, очень понравилось и фасон тоже, ношу свитер не снимая вот уже неделю, очень довольна )).
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 21.01.2008, 15:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Сообщения: 4.941
Mylen пишет:
Еще в моем черном списке - Труа Свис
Они у меня все - в чёрном списке. Ля Редут - очень разочарована. Качество оставляет желать лучшего. Заказала джинсы на pages vertes - они через полгода на "ляжках" протёрлись до дыр. Купила в Каррфуре - за 10 евро - третий год ношу, хоть бы хны.
yahta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
la redoute


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить в La Redoute и послать в Питер АЛЯСКАСПБ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.05.2011 22:11
Продам эволютивную детскую кровать La Redoute + ящик+ матрас Nadine_ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 19.08.2010 15:54
La Redoute neis Цены, покупки, банки, налоги 1 27.05.2008 12:01
Отдам скидку [La Redoute] kelona Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 13.12.2006 18:05


Часовой пояс GMT +2, время: 19:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX