Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 13.05.2007, 16:32
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
MARGOO пишет:
вещь из почтового ящика направилась в помойку.

такая же ситуация. Повелась на пальтишко в подарок, вешичек назаказывала, получила вешички и ПОДАРОЧЕК, шок, что это??????
Прямиком в мусор.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 13.05.2007, 16:45
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
cocotе,ну подумайте,это же безплатно,откуда там качеству взяться?Понятное дело,что все эти подарки-ерунда.Как выше кто-то писал,надо воспитывать силу воли и не поддаваться на такие обещания.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 13.05.2007, 16:52
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
avrora пишет:
cocotе,ну подумайте,это же безплатно,откуда там качеству взяться?Понятное дело,что все эти подарки-ерунда.Как выше кто-то писал,надо воспитывать силу воли и не поддаваться на такие обещания.
Это наверное не совсем "по теме": но мне лично ОЧЕНЬ нравятся подарки от Ив Роше - это либо их же продукция (в последний раз я получила от них в подарок достаточно дорогие духи, до этого был такой же недешевый крем и комплект для душа), либо что-то из вещей: например - мягкая игрушка, косметичка, даже шторы . Всё, очень качественное и, лично мои глаза, просто "радует" (косметичкой пользуюсь по сей день, шторки весят на видном месте и мне ничуть за них не стыдно перед гостями ).
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 13.05.2007, 16:59
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Berezка_fr, конечно,бывают и приятные исключения-косметика,это другое дело.Но пальто или костюм в подарок-ну не бывает чудес.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 13.05.2007, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
avrora пишет:
Berezка_fr, конечно,бывают и приятные исключения-косметика,это другое дело.Но пальто или костюм в подарок-ну не бывает чудес.
Я согластна. Но всё же мне кажется что "качественность" подарков в некоем роде зависит от самого магазина.... Вот от Quelle, например, я всегда такую ерунду получаю "в подарок", что её и правда никуда, кроме "мусорки" отправить невозможно.... И это не обязательно - одежда, даже какая-нибудь бижутерия или просто - безделушка, не говоря уже о том, что большинство подарков у них только "на словах", а не на деле: "вешают лапшу на уши" их обещаниями, грубо говоря .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 13.05.2007, 17:07
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Berezka_fr пишет:
Это наверное не совсем "по теме": но мне лично ОЧЕНЬ нравятся подарки от Ив Роше - это либо их же продукция (в последний раз я получила от них в подарок достаточно дорогие духи, до этого был такой же недешевый крем и комплект для душа), либо что-то из вещей: например - мягкая игрушка, косметичка, даже шторы . Всё, очень качественное и, лично мои глаза, просто "радует" (косметичкой пользуюсь по сей день, шторки весят на видном месте и мне ничуть за них не стыдно перед гостями ).
Berezka_fr, а Вы в Ив Роше по интернету покупаете, или в магазине с картой? У меня 2-я карта в магазине, подарков было не особенно много: 2 раза бижутерия, зайчик плюшевый к пасхе, помада, за окончание первой карты покупка на 10 евро.
Вот в Квеле я в прошлом году получила как подарки штук 15 наборов - большое и среднее полотенце и перчатка-мочалка, х/б. Я довольна, можно дома гостиницу открывать .
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 13.05.2007, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
berezka пишет:
Berezka_fr, а Вы в Ив Роше по интернету покупаете, или в магазине с картой?
Не, только по интернету или по каталогу. Когда я один раз в магазине потребовала от продавца "подарок" - она мне так и сказала, что мол такие предложения действительны только тогда, когда они свою продукцию высылают на дом....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 13.05.2007, 18:35
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Подарки от Ив Роше мне тоже нравятся, но только те, которые я получаю по почте.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 13.05.2007, 18:35
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Хотя и когда покупаю в магазине продукцию, тоже постоянно неплохие подарки дарят.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 27.05.2007, 11:29     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 27.05.2007 в 11:42..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Девочки, поскажите кто-нибудь хороший "code cadeau" для каталога Taillissime: желательно со скидкой не меньше 40-50% и бесплатной доставкой .
Сразу уточню, что в La Redoute заказываю первый раз, то есть своего № клиента у меня ещё нет.
Вообще по Taillissime кто-нибудь здесь заказывал? Как качество вещей от этой коллекции?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 27.05.2007, 14:15     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 27.05.2007 в 14:41..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Мне нужна скидка на сумму 49,90 евро. Взамен же могу предложить свою (каталог Taillissime), которая включает: чек на 15 евро (с суммы, минимум 30 евро) + бесплатная доставка + l'ensemble de Bagages 3 pieces (подарок без мин.суммы заказа) - в интернете подобных предложений я не нашла .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 27.05.2007, 15:24
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Berezka_fr пишет:
Мне нужна скидка на сумму 49,90 евро. Взамен же могу предложить свою
а почему бы вам самой ей не воспользоваться?
на счет качества Taillissime - нормальное, не хуже и не лучше обычных моделей в La Redoute.
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 27.05.2007, 15:32     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 27.05.2007 в 15:39..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
marinius пишет:
а почему бы вам самой ей не воспользоваться?
на счет качества Taillissime - нормальное, не хуже и не лучше обычных моделей в La Redoute.
Ну так я и собираюсь воспользоваться, если ничего более выгодного не найду . Просто у меня получается на вещь скидка всего 30%, малова-то будет.... (заказываю-то первый раз - боюсь, что придёт какое-нибудь "г" (извиняюсь за выражение ), а я за него ещё и переплачу....)
Мне все эти "подарки" не нужны (по крайней мере - сумки), а вот скинуть на вещь ещё 5-10 евриков не помешало бы .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 27.05.2007, 15:52
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.102
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Березка,а у Вас сам каталог есть?мне, вот буквально, они выслали скидки книжечкой в преддверии сольдов.Если хотите,напишите мне в личку,что вас интересует и я посмотрю в книжечке какую скидку они предлагают или вот код-47341-и попробуйте набрать в корзину и посчитать-сразу увидите сработает или нет.На некоторые вещи и особенно цвета до 60%.
Насчет качества-довольно таки ровное,можно сказать,что сделано на совесть,потому и подороже,но не все модели нахожу подходящими для пухленьких,некоторые мне кажется,наоборот,как мешки.
Кстати,на La Redoute они сейчас построже со скидками стали,очень часто они персонализированы.
Даю вот ссылку на один сайтик интересный со скидками,поглядите там.Сама стараюсь не злоупотреблять,а то можно и в черный список попасть,но иногда пользуюсь кодами с бесплатной доставкой.Сразу скажу:работает не всегда,но часто.
http:www.ma-reduc.com/reductions-avis-favorable.php
lecia сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 27.05.2007, 16:01
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
lecia, спасибо попробую ваш код .
Каталог да, есть, но "книжечки", как у вас, мне почему-то не прислали....
lecia пишет:
Насчет качества-довольно таки ровное,можно сказать,что сделано на совесть,потому и подороже,но не все модели нахожу подходящими для пухленьких,некоторые мне кажется,наоборот,как мешки.
Я не "пухленькая", я - беременная и срок сейчас такой что, ну абсолютно не во что не влезаю . Вещи же "для беременных" на 1 с "лишним" месяц (а мне до родов осталось именно столько) покупать не хочу - куда их потом? Вот и приглядела в этом каталоге более-менее подходящий фасон на "до" и "после" родов....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 27.05.2007, 17:05
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.102
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Березка,поздравляю!
Кстати,на La Redoute сейчас немало платьев именно в стиле ампир(по-моему так называется)с завышенной талией.
lecia сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 27.05.2007, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
lecia, спасибо!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 17.08.2007, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Несколько дней пришел новый каталог, сижу и иногда полистываю. А каковы Ваши впечатления?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 18.08.2007, 09:34
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.102
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
а я его давненько получила,не припомню на взлет ничего за душу схватившего,да и подруге пока его отдала.
я к Редут начинаю охладевать.они тут мне прислали поздравление с днем рождения и скидку личную,естественно,но...когда я попыталась ее использовать,то мне в ответ типа:с вашим номером клиента скидка не работает.вот так поздравили позвонила.они пытались мне доказать,что у меня,наверное,еще номер есть .а потом дали другую скидку,но подарок то испорчен и вряд ли мне он теперь нужен. так вот...
lecia сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 18.08.2007, 10:01
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Taksik пишет:
Несколько дней пришел новый каталог, сижу и иногда полистываю. А каковы Ваши впечатления
а я уже заказала кеды и сумку.
Плюс получила скидку в 15 евро, независимо от суммы, ищу пижамку мужу на зиму.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 18.08.2007, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Berezka_fr пишет:
Это наверное не совсем "по теме": но мне лично ОЧЕНЬ нравятся подарки от Ив Роше - это либо их же продукция (в последний раз я получила от них в подарок достаточно дорогие духи, до этого был такой же недешевый крем и комплект для душа), либо что-то из вещей: например - мягкая игрушка, косметичка, даже шторы . Всё, очень качественное и, лично мои глаза, просто "радует" (косметичкой пользуюсь по сей день, шторки весят на видном месте и мне ничуть за них не стыдно перед гостями ).
также от Ив Роше получаю неплохие подарки, но,видимо, на вкус и цвет...
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 18.08.2007, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up иногда даже просто благодарю и прошу прислать просто подарок, не заказывая

berezka пишет:
Березка_фр, а Вы в Ив Роше по интернету покупаете, или в магазине с картой? У меня 2-я карта в магазине, подарков было не особенно много: 2 раза бижутерия, зайчик плюшевый к пасхе, помада, за окончание первой карты покупка на 10 евро.
Вот в Квеле я в прошлом году получила как подарки штук 15 наборов - большое и среднее полотенце и перчатка-мочалка, х/б. Я довольна, можно дома гостиницу открывать :чеесы: .
От Ив Роше заказываю по интернету на их сайте, но и по почте от них письма получаю , в обычном конверте и предложение подарков, иногда даже просто благодарю и прошу прислать просто подарок, не заказывая. Присылают.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 18.08.2007, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Berezka_fr пишет:
лециа, спасибо попробую ваш код .
Каталог да, есть, но "книжечки", как у вас, мне почему-то не прислали....
Я не "пухленькая", я - беременная и срок сейчас такой что, ну абсолютно не во что не влезаю :чеесы:. Вещи же "для беременных" на 1 с "лишним" месяц (а мне до родов осталось именно столько) покупать не хочу - куда их потом? Вот и приглядела в этом каталоге более-менее подходящий фасон на "до" и "после" родов....
Книжечку можете заказать, они сразу же ее пришлют!
удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 18.08.2007, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Cathy пишет:
Книжечку можете заказать, они сразу же ее пришлют!
удачи!
Да я в принципе уже родила - так что в подобных платьях больше не нуждаюсь , а что касается того платья, о котором спрашивала выше, то всё же купила я его в La Redoute с "моей" скидкой (получилось вместе с ней - 34 евро) и честно говоря была СИЛЬНО разочарована: качество платья не лучше (а может даже хуже) чем в том же Quelle, а цена намного выше....
Они и каталог мне свой новый выслали, но после этой покупки - как-то не тянет у них ещё что-либо покупать: лучше уж в Quelle, там по крайней мере во время скидок вещи практически даром купить можно, так что если качество подкачает, то не так обидно по крайней мере....
Цитата:
От Ив Роше заказываю по интернету на их сайте, но и по почте от них письма получаю , в обычном конверте и предложение подарков, иногда даже просто благодарю и прошу прислать просто подарок, не заказывая. Присылают.
Да, мне тоже без заказа подарки присылают, но забыли уточнить что за доставку этого подарка - платить всё же приходится: так что не совсем бесплатный он получается....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 18.08.2007, 15:08
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Berezka_fr пишет:
Да, мне тоже без заказа подарки присылают, но забыли уточнить что за доставку этого подарка - платить всё же приходится: так что не совсем бесплатный он получается....
Недавно заказывала в La Redoute, в подарок получила часы с севшими батарейками , но использовала их предложение со скидкой в 10 евро
Положительный опыт: в Blanche Porte мне нужно было заказать постельное белье. Я использовала код, который они мне прислали несколько месяцев назад - скидка 10 евро при заказе на 20 евро, скидка на пересылку 2 евро, подарок набор для десерта из 24 предметов. Код сработал на вещи, уже имеющие большую уценку, я заказ разбила на части по 20 евро. В результате получила постельное белье высокого качества по очень низкой цене и много десертных наборов .
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 18.08.2007, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
berezka пишет:
Недавно заказывала в La Redoute, в подарок получила часы с севшими батарейками , но использовала их предложение со скидкой в 10 евро
если это произошло во Франции, то напишите им письмо с описанием ситуации - они вам вышлют новый подарок.
Я сама работала в компании, которая продает товары по каталогам и, естественно, предлагает и подарки :-)) - так за такими вещами - как срок годности батареек - обычно очень тщательно следят. Это явная ошибка, что вам выслали такой испорченный подарок.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 19.08.2007, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Berezka_fr пишет:
Да, мне тоже без заказа подарки присылают, но забыли уточнить что за доставку этого подарка - платить всё же приходится: так что не совсем бесплатный он получается....
Вы не поверите, но я пишу им письмо:"спасибо большое за ваше письмо и за предложение подарка. Пришлите мне, пож, подарок. Надеюсь,что я ничего не буду платить за пересылку."

Прислали бесплатно подарок, без заказа, но видимо кому каk повезет, удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 19.08.2007, 10:28
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Cathy пишет:
Вы не поверите, но я пишу им письмо:"спасибо большое за ваше письмо и за предложение подарка. Пришлите мне, пож, подарок. Надеюсь,что я ничего не буду платить за пересылку."

Прислали бесплатно подарок, без заказа, но видимо кому каk повезет, удачи!
Это в Ив Роше? Мне как-то раз от Quelle присылали подарок без оплаты пересылки. Но у них в самом этом предложении было написано, что доставка бесплатная. В остальных случаях, как пишет Berezka_fr, подарки всегда нужно было заказывать с оплатой пересылки.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 19.08.2007, 16:33     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.08.2007 в 16:38..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Cathy пишет:
Вы не поверите, но я пишу им письмо:"спасибо большое за ваше письмо и за предложение подарка. Пришлите мне, пож, подарок. Надеюсь,что я ничего не буду платить за пересылку."
Интерестно.... Мне в голову никогда не приходило им такое письмо написать .
Недавно вот решила "схитрить": засунула в один конверт, с чеком за пересылку ОДНОГО подарка, сразу два запроса на подарки (причём один из "подарков" мне прислали в честь моего Дня Рождения), думала что может "прокатит" и пришлют оба в одной посылке . Ан нет, не "прокатило": прислали один-единственный - тот что был предложен в честь моего Дня Рождения проигнорировали....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 19.08.2007, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Блин, хотела поговорить о новой коллекции, а вы всё о бесплатных подарках и как их выпросить повыгоднее. Неужели это так важно в жизни - халява? Меня, например, этот хлам вообще не интересует.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
la redoute


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить в La Redoute и послать в Питер АЛЯСКАСПБ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.05.2011 22:11
Продам эволютивную детскую кровать La Redoute + ящик+ матрас Nadine_ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 19.08.2010 15:54
La Redoute neis Цены, покупки, банки, налоги 1 27.05.2008 12:01
Отдам скидку [La Redoute] kelona Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 13.12.2006 18:05


Часовой пояс GMT +2, время: 20:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX