Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 29.06.2017, 10:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
где тема об отзывах? Хочу оставить отзывы о продавцах (положительные)
Alena77, в самих темах, где конкретно продаются вещи? Я иногда вижу.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 29.06.2017, 10:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Alena77, в самих темах, где конкретно продаются вещи? Я иногда вижу.
Я помню, что в какой то теме писали положительные отзывы о покупках на форуме.
Несколько продавцов, поэтому хочу написать в общей теме.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 21.07.2017, 13:25
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Mme Bersez Francois, напишите мне, пожалуйста, в личку.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 22.07.2017, 11:53
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Mme Bersez
всё уладилось с чеком. Спасибо.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 18.08.2017, 10:59     Последний раз редактировалось alfi; 18.08.2017 в 13:35..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Sava1805,
я вам рекомендую отправить свой пост в тему " Проблемы с куплей-продажей на форуме " , так как в тему заходят больше форумчан и возможно кто-то из форумчан имеет с ней контакт по телефону и возможно позвонят ей и посоветуют ей вам ответить , хотя бы из вежливости
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 18.08.2017, 12:53     Последний раз редактировалось Sava1805; 18.08.2017 в 12:57..
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
alfi, спасибо большое, я думала тут написать, но просто сейчас время "ч" - посылка, если ее не получат, через пару дней поедет обратно....
Ситуация то вообще мне непонятна - первый раз с таким сталкиваюсь.
Изначально, форумчанка зарезервировала предложенное мной, и пропала... Через некоторое время (недели две или три, уже не помню, т.к. лето и каникулы), я увидела ее на форуме, когда она резервировала что-то в другой теме, я ей отписалась, она мне ответила, сказала, что была "вне доступа" и т.д. Стали в личке списываться про способы отправки и оплаты отправки, т.к. сам лот я предложила бесплатно. Сошлись на чеке, но... Вот это снова, странно только для меня или вообще? Человек мне не сообщает, что он отправляет чек, и только через неделю ко мне приходит конверт с чеком. Откуда я узнаю, что таки да, все в порядке с нашими договоренностями и вот чек... А если бы я узнала это немного раньше, то сразу же бы отправила посылку, не дожидаясь, когда мне придет чек. Дальше - больше. Пытаюсь спросить, т.к. по договоренности отправка мондиалем, есть ли номер мобильного, который я могу вбить в форму отправки, чтобы получатель был уведомлен о прибытии посылки, но - ящик личной почты забит.... Я вношу имеющиеся данные и отправляю посылку как есть, думаю то я, что она все еще нужна и чем быстрее я ее отправлю, тем будет, наверное, лучше......
Посылка дошла в прошлую пятницу, я получила сообщение, что она 8 дней будет в доступе. Все это время я по несколько раз на дню пытаюсь отправить личное сообщение, но ящик форумчанки забит. Я пытаюсь писать в темах, где она проявляется, но тоже безрезультатно.... Я пыталась еще раньше найти ее через других форумчан, мне даже дали ее телефон, по которому мне никто не отвечает....
Мне уже просто жаль, что я так вот "влипла"....
И, еще раз, прошу прощения у других форумчан, в чьи темы влезала со своими проблемами.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 18.08.2017, 13:40
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Sava1805,
сочувствую и просто жаль , что время было вами потрачено ,
и если посылка вернётся к вам , то вы ни в чём не виноваты
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 18.08.2017, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
alfi, спасибо за поддержку
я, собственно и не чувствую, что в чем-то могу быть, в данной ситуации, виновата, просто обидно....
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 18.08.2017, 18:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.472
Sava1805, на твоем месте, раз с самого начала все пошло странно, я бы отправила посылку только после живого контакта с человеком.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 18.08.2017, 21:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Sava1805, я тоже Вам сочувствую. Вы хороший и душевный человек.
А ситуация не совсем красивая.
Но не расстраивайтесь, пусть, как говорится, это будет самой большой проблемой в Вашей жизни.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 18.08.2017, 21:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
alfi, спасибо большое, я думала тут написать, но просто сейчас время "ч" - посылка, если ее не получат, через пару дней поедет обратно....
Ситуация то вообще мне непонятна - первый раз с таким сталкиваюсь.
Изначально, форумчанка зарезервировала предложенное мной, и пропала... Через некоторое время (недели две или три, уже не помню, т.к. лето и каникулы), я увидела ее на форуме, когда она резервировала что-то в другой теме, я ей отписалась, она мне ответила, сказала, что была "вне доступа" и т.д. Стали в личке списываться про способы отправки и оплаты отправки, т.к. сам лот я предложила бесплатно. Сошлись на чеке, но... Вот это снова, странно только для меня или вообще? Человек мне не сообщает, что он отправляет чек, и только через неделю ко мне приходит конверт с чеком. Откуда я узнаю, что таки да, все в порядке с нашими договоренностями и вот чек... А если бы я узнала это немного раньше, то сразу же бы отправила посылку, не дожидаясь, когда мне придет чек. Дальше - больше. Пытаюсь спросить, т.к. по договоренности отправка мондиалем, есть ли номер мобильного, который я могу вбить в форму отправки, чтобы получатель был уведомлен о прибытии посылки, но - ящик личной почты забит.... Я вношу имеющиеся данные и отправляю посылку как есть, думаю то я, что она все еще нужна и чем быстрее я ее отправлю, тем будет, наверное, лучше......
Посылка дошла в прошлую пятницу, я получила сообщение, что она 8 дней будет в доступе. Все это время я по несколько раз на дню пытаюсь отправить личное сообщение, но ящик форумчанки забит. Я пытаюсь писать в темах, где она проявляется, но тоже безрезультатно.... Я пыталась еще раньше найти ее через других форумчан, мне даже дали ее телефон, по которому мне никто не отвечает....
Мне уже просто жаль, что я так вот "влипла"....
И, еще раз, прошу прощения у других форумчан, в чьи темы влезала со своими проблемами.
А что вы так переживаете? Финансовых потерь я так поняла у вас нет (форумчанка вам все оплатила). Упрекать вам себя абсолютно не в чем - вы с вашей стороны сделали все possible et imaginable. Ну а раз человек оказался разгильдяем так это не ваши проблемы а ее. Не получит посылку - посылка вернётся к вам. Заберёте ее да отдадите тому кому оно нужнее.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 18.08.2017, 22:20
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
olena_k, спасибо

blanca94, ну, как Вам объяснить, почему я так вот переживаю? Дело ведь не в материальных затратах. Человек то просил типа даже не для себя, а для другого, у кого случились проблемы и нужны были паззлы для восстановления моторики рук. ... Я осенью сама прошла через небольшие, но тоже проблемы с моторикой рук и просто захотела помочь, тем более, что были у меня в наличии паззлы, которые я могла просто отдать. А тут вот такое отношение. Ну не совсем мне все это понятно - человек не пропал, присутствует на форуме, но вот так меня игнорирует?
Ирис, про интуиции мы с тобой лично пообщаемся

В любом случае, большое всем спасибо за поддержку и понимание. Для меня это очень важно
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 18.08.2017, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
"Приколы нашего городка".... Муж спросил, а что написано на сайте мондиаля.... Ну я и поняла, что всю неделю пытаюсь достучаться до форумчанки, но вот на сайте не посмотрела, а там все просто - в понедельник посылку забрали. В понедельник!!!! А я то все переживаю. Блин!
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 18.08.2017, 22:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
"Приколы нашего городка".... Муж спросил, а что написано на сайте мондиаля.... Ну я и поняла, что всю неделю пытаюсь достучаться до форумчанки, но вот на сайте не посмотрела, а там все просто - в понедельник посылку забрали. В понедельник!!!! А я то все переживаю. Блин!
Ну вот это за гранью моего понимания. Честно.
И я Вас прекрасно понимаю. Сама в такой ситуации реагировала бы точно также.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 19.08.2017, 06:55
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Sava1805, очень сочуствую, неприятная ситуация получилась. К сожалению, иногда вот так вот реальный человек совсем не соответствует своему виртуальному образу.
Не расстраивайся, ты все сделала чтобы помочь и помогла. Остальное на совести неблагодарного получателя.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 19.08.2017, 08:18
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
Человек то просил типа даже не для себя, а для другого, у кого случились проблемы и нужны были паззлы для восстановления моторики рук. ...
помню , что человек хотел купить пазлы " желательно картины импрессионистов или подобное " и вы предложили картину известного художника

Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Ну вот это за гранью моего понимания. Честно.
И я Вас прекрасно понимаю. Сама в такой ситуации реагировала бы точно также.
+1,
хотя бы написать кратко сообщение-ответ - получила , спасибо

MARGOO,
ППКС
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 19.08.2017, 10:47
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Я честно говоря не жду " отчетов о выполнено" от моих покупателей. Если мне сказали беру- жду оплаты: (Пп приходит сразу , чек чуть позже) сейчас мы много посылаем по мондиаль/ я иногда говорю что отправлено иногда нет, т к на мэйл покупателю приходит сообщение что посылка отправлена/ зачем делать двойную работу. Так же я не жду от покупателей сообшения о получении : я лично всегда могу посмотреть по но ему что посылка доставлена ( и по мондиаль и по колисимо) если только письмо- тогда даже не спрашиваю- если напишут- хорошо/ не пишут тоже хороший знак( значит получили)
Это мы привыкли на форуме писать друг другу- уже многие знают друг друга виртуально и реально - и конечно если у меня н то время я напишу и что оплату получила( по правде говоря про PayPal даже писать не надо- видео же что платёж прошёл, когда не проходить да- надо писать , я бывает в спешке пропускаю букву в адресе)
В целом я не вижу " вины" покупательницы/ она оплатила - получила
Ее " вина" лишь в том что она не сообщала вам о своих действиях и не отвечала ( ящик был переполнен она и не видела ваши сообщения)
Я чисто " взгляд со стороны" т к ни покупателя ни продавца я не знаю , это моя позиция- возможно кто то тоже ждал от меня сообщений что я отправила что я получила, но извините , иногда могу просто забыть с иногда некогда
Прощу прощения заранее всем хорошего дня!!!
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 19.08.2017, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.222
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Я честно говоря не жду " отчетов о выполнено" от моих покупателей. Если мне сказали беру- жду оплаты: (Пп приходит сразу , чек чуть позже) сейчас мы много посылаем по мондиаль/ я иногда говорю что отправлено иногда нет, т к на мэйл покупателю приходит сообщение что посылка отправлена/ зачем делать двойную работу. Так же я не жду от покупателей сообшения о получении : я лично всегда могу посмотреть по но ему что посылка доставлена ( и по мондиаль и по колисимо) если только письмо- тогда даже не спрашиваю- если напишут- хорошо/ не пишут тоже хороший знак( значит получили)
Это мы привыкли на форуме писать друг другу- уже многие знают друг друга виртуально и реально - и конечно если у меня н то время я напишу и что оплату получила( по правде говоря про PayPal даже писать не надо- видео же что платёж прошёл, когда не проходить да- надо писать , я бывает в спешке пропускаю букву в адресе)
В целом я не вижу " вины" покупательницы/ она оплатила - получила
Ее " вина" лишь в том что она не сообщала вам о своих действиях и не отвечала ( ящик был переполнен она и не видела ваши сообщения)
Я чисто " взгляд со стороны" т к ни покупателя ни продавца я не знаю , это моя позиция- возможно кто то тоже ждал от меня сообщений что я отправила что я получила, но извините , иногда могу просто забыть с иногда некогда
Прощу прощения заранее всем хорошего дня!!!
Согласна на 100000000 процентов!
Точно такое же мнение. Несколько покупателей мне просто не отправили оплаты за полученый товар - даже по этому поводу не делаю проблемы. Пусть это останется на их совести
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 19.08.2017, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Дамы, еще раз просто скажу спасибо за понимание и поддержку.

cruella, Alena66, дело в том, что когда предлагаешь что-то бесплатно, "то есть даром", думаешь, что человеку это надо. Я не хочу сказать, что я сделала какое-то одолжение или "благотворительность". Просто элементарно, у меня не было данных, которые я могла бы внести в формы мондиаль, чтобы получатель получил смс или мейл, так что я вообще не была уверена, что она узнает, что посылка доставлена, то есть, если бы я не писала везде на форуме, в темах, где она появляется, что ее посылка ждет в пункте назначения, то никакой бы другой информации о доставке она бы и не получила, т.к. мне никаких сведений она не дала.... Так как мне при этом узнать, что посылка получена?

В общем, не я ей судья, но когда я узнала, что с этой форумчанкой это не первый случай подобного рода и что я не одна, кого так вот проигнорировали, то просто подумала, что на будущее, эта информация может кому-то еще пригодиться, в положительную сторону пригодиться.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 19.08.2017, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Sava1805, как же пригодится, если имени ты не называешь ? Или я пропустила ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 19.08.2017, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Marine Saf, да судя по фразе о моторике рук, все узнали" героя"...
Не знаю, может, я глупая или старомодная, но на мой взгляд, некрасивое поведение у одариваемой.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 19.08.2017, 23:08
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Marine Saf, ну уж совсем откровенно называть не хотелось бы, а по поиску найти вполне легко
Klassnaia, к моему сожалению, такое поведение меня заставит задуматься крепко в следующий раз ...
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 19.08.2017, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Klassnaia, Sava1805, понял, не дурак )))
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 19.08.2017, 23:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
кажется, я понимаю, про кого идёт речь. потому что столкнулась с похожей ситуацией. поначалу волновалась, что мне нигде ни ответа, ни привета не было. но в итоге чек в ответ на мою посылку пришёл, так что я не в обиде
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 20.08.2017, 08:04
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
но на мой взгляд, некрасивое поведение у одариваемой
всё верно вы написали , именно так ,
а картина-пазлы Ван Гога , была просто замечательная , ту что предложила Sava1805 отдать в подарок
---
моей знакомой за 60-т и она собирает такие картины + в рамку и на стену , очень смотрится красиво , у неё спец столик под это дело
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 20.08.2017, 12:23
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Sava1805, знаете поговорку: "Не делай добра - не получишь зла". Прекрасно понимаю Ваше беспокойство о молчании со стороны одариваемой форумчанки. Невоспитанность и бескультурие , на мой взгляд, это не написать в л/ящик пару слов о том, что посылка дошла, спасибо. Тут выше писали, что не заморачиваются об уведомлении о получении денег и отправки посылок. Видимо, объемы продаж зашкаливают, и нет времени. )) Мне вот только кажется, что этот форум не торговая платформа, и продавец может найти 5 минут, чтобы сообщить покупателю о получении платежа и отправки посылки, а покупатель, а тем более одариваемый, может потратить 2 минуты своего драгоценного времени и сообщить продавцу, что посылка получена.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 20.08.2017, 13:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
tyupa, вот именно. Особенно, если продавец задает вопросы в нескольких темах. Можно найти 2 минуты на спасибо.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 20.08.2017, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.222
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Тут выше писали, что не заморачиваются об уведомлении о получении денег и отправки посылок. Видимо, объемы продаж зашкаливают, и нет времени. )) Мне вот только кажется, что этот форум не торговая платформа
Просто "некоторые" имеют другое мнение. Которое, кстати, было приведено форумчанкой, вовсе не как контраргумент написанному, а лишь как другая позиция, даже не конкретно по обсуждаемой проблеме.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 20.08.2017, 14:35
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
Просто "некоторые" имеют другое мнение. Которое, кстати, было приведено форумчанкой, вовсе не как контраргумент написанному, а лишь как другая позиция, даже не конкретно по обсуждаемой проблеме.
Я не про "некоторых", а про цивилизованных людей, которые от "спасибо" не обеднеют. Я ничего не говорила про форумчанку, которая выразила свою позицию. Вы о чем пишете, что именно хотите сказать? Ваш пост вообще непонятен ни по сути, ни по содержанию, ни по отношению к обсуждаемой проблеме.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 20.08.2017, 15:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Я всего один раз покупала здесь на форуме. И я хорошо помню что и форумчанка которая мне продавала мне писала (что получила деньги и что все отправила мне) и я ей ессно тоже писала (спрашивала, получила ли она мой пайпал и потом писала что получила посылку всем очень довольна и большое вам спасибо). Но привычки и воспитание у всех разные. Все мы выросли в разной среде. Поэтому конечно же ждать от другого человека то чего бы ты сделал сам, и огорчаться когда этого не получаешь я бы не стала. Просто потому что жизнь такая короткая что тратить её на такие мелочи просто жаль. Хотя конечно же я очень понимаю Саву и мне на ее месте тоже было бы неприятно
Но вообще, в этой вот ситуации - я очень удивлена. Потому что я конечное теперь знаю о ком речь, но я почему то всегда думала что это человек ответственный, серьёзный и воспитаный (может потому что пожилой?). Тем более что Сава тыщу раз писала, и в личку и в темах. Ну видно же что человек переживает! Ну неужели же тяжело ответить? Тем более что там такой особой загруженностью чтоб пары минут не найти на ответ насколько я понимаю даже и не пахнет. Да, конечно же неприятно. Тебе человек хорошее сделал а ты вроде как ноги на стол кладёшь. Некашерно как то
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 21:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX