Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.10.2007, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Лёля, Шлях забирал посылку из Гаронора. Но могут забрать из Пикардии - спросите их, сколько будет стоить.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #32
Старое 26.10.2007, 18:38
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
moussya, скажите пожалуйста,могу ли я вложить в посылку докуметны?или должна буду в данном случае оформить две посылки(подарочную + докуметны)?
и ещё..от радости наверное вопрос созрел( у меня мама живет в городке на отшибе Полтавской обл,я могу быть спокойна что посылка будет доставлена?) Просто не верится!
bellax вне форумов  
  #33
Старое 26.10.2007, 21:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Неточка пишет:
Добрый день,

А сколько бы у Вас стоило перевезти обыкновенное пианино из Киева в Париж ?

Заранее спасибо.
Чтобы узнать сколько это будет стоить мне понадобится более подробная информация (размеры, примерный вес, стоимость пианино для таможенных формальностей). Как пианино будет упаковано? и тд... Вы можете со мной связаться по телефону:01 43 45 19 48 с воскресенья с 10:00 до 18:00. Или оставьте ваши координаты, я вам перезвоню. Всего вам доброго.
moussya вне форумов  
  #34
Старое 26.10.2007, 21:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
bellax пишет:
moussya, скажите пожалуйста,могу ли я вложить в посылку докуметны?или должна буду в данном случае оформить две посылки(подарочную + докуметны)?
и ещё..от радости наверное вопрос созрел( у меня мама живет в городке на отшибе Полтавской обл,я могу быть спокойна что посылка будет доставлена?) Просто не верится!
Вы можете сделать 1 посылку на всё и мы её доставим вашей маме прямо домой в Полтавскую область где бы она не жила. Можете быть уверена!!
moussya вне форумов  
  #35
Старое 27.10.2007, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
moussya, Посмотрела на вашем сайте цены для посылки в Россию, смутила вот эта фраза: Russie-toutes les autres regions: 3,40E/KG + 24E/colis
Сколько к примеру будет стоить посылка 9 кг и за сколько она дойдёт например вот по такому адресу:
215280, Смоленская обл.,
г.Сычевка, ул.Алексеевского,9
СРЦ "Дружба"

В каком месте находится Ваш агент в Париже?
Volga вне форумов  
  #36
Старое 27.10.2007, 12:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Volga пишет:
moussya, Посмотрела на вашем сайте цены для посылки в Россию, смутила вот эта фраза: Russie-toutes les autres regions: 3,40E/KG + 24E/colis
Сколько к примеру будет стоить посылка 9 кг и за сколько она дойдёт например вот по такому адресу:
215280, Смоленская обл.,
г.Сычевка, ул.Алексеевского,9
СРЦ "Дружба"

В каком месте находится Ваш агент в Париже?
Volga здравствуйте,
Смоленская область доставляется нашим приват российским партнёром и тариф в это направление 4Е/кг + 3Е/посылка.
В вашем случае 9кг в Смоленскую обл. стоит 39Е и идёт от 3 до 5 недель.
Наш офис в Париже находится на 2 rue Tourneux Paris-12. Подходите с Воскресенья по Пятницу с 10:00 до 18:00.
moussya вне форумов  
  #37
Старое 27.10.2007, 12:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
[QUOTE=Volga]moussya, Посмотрела на вашем сайте цены для посылки в Россию, смутила вот эта фраза: Russie-toutes les autres regions: 3,40E/KG + 24E/colis
По России мы работаем с партнёром ЦЕНТР А, который доставляет 18 областей: Адыгея, Белгородская, Брянская, Верхний Новгород, Волгоградская, Воронежская, Калужская, Курская, Липецкая, Санкт-Петербуржская, Московская, Краснодарский Край, Орловская, Ставропольский Край, Смоленская, Тверская, Тульская и Ростовская. Тариф: 4Е/кг + 3Е/посылка.
Москва и Санкт-Петербург : спец тариф, смотрите наш сайт: www.chlakh.fr
Вся остальная Россия, после растоможки в Москве, доставляется РОСПОЧТОЙ и тариф 3,40Е/кг + 24Е/посылка. Зато Роспочта довозит туда, куда мои партнёры ещё не ездят сами.
Cроки доставки от 3 до 5 недель. Москва и Санкт-Петербург быстрее.
moussya вне форумов  
  #38
Старое 27.10.2007, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
moussya, спасибо за ответ, я поняла, за что добавляется 24 евро.
Возвращаясь к моему примеру, через вас моя посылка 9кг в Смоленскую обл. стоила бы 39Е и шла бы от 3 до 5 недель. Я послала фр.почтой, благо она в двух шагах от дома, сроки такие же - официально 3 недели (экономвариант- медленной скоростью), думаю, идти будет практически тоже недель 5. Заплатила 41.50 евро, в следующий раз значит ехать к вам с коробкой из-за 2,5 евро, сомневаюсь. Я не критикую, я просто размышляю вслух. Вот если бы Вы нам делали спец.скидки, особенно для посылок в подшефный приют
https://www.infrance.su/forum/showth...798#post840798
может быть народ подтянулся бы. Я то в этом году уже не буду отсюда посылать, от меня пошлют из Москвы, а другие собираются как раз сейчас в начале/середине ноября, чтобы подарки пришли к Новому году. Что Вы об этом думаете?
Volga вне форумов  
  #39
Старое 27.10.2007, 19:28     Последний раз редактировалось bellax; 27.10.2007 в 23:11..
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
moussya, Спасибо вам огромное.
Ещё маленькое уточнение А как поступит ваш посыльный в случае если дома никого не будет???Ведь всё может быть...
Как в этом случае посылка будет перEдана?
Я очень часто посылаю посылки на Украину а теперь конечно же воспользуюсь вашей услугой!
спасибо вам!
bellax вне форумов  
  #40
Старое 28.10.2007, 16:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Volga пишет:
moussya, Вот если бы Вы нам делали спец.скидки, особенно для посылок в подшефный приют
https://www.infrance.su/forum/showth...798#post840798
Что Вы об этом думаете?
Volga, я принимаю ваши размышления по поводу "есть ли смысл приходить в Шлях? ". Вы можете посмотреть выше мой ответ Cleo и сделать ваш выбор. Кроме финансовой стороны, есть ещё море аспектов, по которым La Poste и Шлях отличаются. Я надеюсь, что ваша посылка благополучно дойдёт через La Poste, так как некоторые наши клиенты не имели такого шанса, и Это одна из причин, по которой они приходят к нам.
Что касается спец.скидки для отправки в приют, я буду рада посодействовать вам в этом благородном деле и постараюсь вам предложить один из спец. вариантов. Предлагаю созвониться и поговорить на эту тему. Мой номер: 0143451948. С понедельника. Всего вам доброго.
moussya вне форумов  
  #41
Старое 28.10.2007, 16:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
bellax пишет:
moussya, Спасибо вам огромное.
Ещё маленькое уточнение А как поступит ваш посыльный в случае если дома никого не будет???Ведь всё может быть...
Как в этом случае посылка будет перEдана?
Я очень часто посылаю посылки на Украину а теперь конечно же воспользуюсь вашей услугой!
спасибо вам!
В случае, если никого нет дома, посыльной оставляет повестку о том, что вас ожидает посылка и перезванивает по номеру, который вы пишите в декларацию, чтобы доставить её повторно. Будем рады вашему приходу!
moussya вне форумов  
  #42
Старое 30.10.2007, 13:26
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
moussya, после нашего разговора, я Вам вчера послала по мэйлу цены французской почты. Ждём Ваших предложений для посылок детям в Сычёвку
Volga вне форумов  
  #43
Старое 30.10.2007, 15:26
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
Volga пишет:
Ждём Ваших предложений для посылок детям в Сычёвку
очень ждем! может открыть спец.предолжение ТОЛЬКО в Сычёвку?
grenne вне форумов  
  #44
Старое 30.10.2007, 17:37
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
grenne, ну так изначально только о Сычёвке и речь!
Volga вне форумов  
  #45
Старое 31.10.2007, 14:39
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
Можно ли вашими услугами доставить библиотеку (в смысле книги) из Минска в Париж?
Albinos вне форумов  
  #46
Старое 31.10.2007, 22:52
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
grenne, Ждем с нетерпением Я тоже жду.
SmileZ вне форумов  
  #47
Старое 06.11.2007, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
moussya, дорога ложка к обеду. Девочки готовы посылать посылки в Сычёвку сейчас. Если Вы не можете сделать скидки, то наверное лучше сказать сейчас, чтобы они не теряли времени и посылали французской почтой.
Volga вне форумов  
  #48
Старое 06.11.2007, 23:29
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Волга, к вашему последне посту. Присоединяюсь, потому как, посчитав стоимость пересылки французской почтой, получается тоже самое, что и ШЛЯХ предлагает. Так даже быстрее будет. Ни в обиду молодому предприятию: народ уже сомнения берут. Дайте признаки жизни!
chouchounya вне форумов  
  #49
Старое 07.11.2007, 10:10
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
Возможно человек просто не получает уведомлений об ответе в тему
Я заметила, что теперь сразу после публикации темы они приходят, а потом уже нет, если не визитируешь форум регулярно, можно и не быть в курсе, что тебе кто то ответил. Очень неудобно.
Albinos вне форумов  
  #50
Старое 07.11.2007, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Volga, позвони в офис

Насколько я знаю, Марианы не было несколько дней на работе. Она должна быть сегодня точно.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #51
Старое 07.11.2007, 11:33
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.147
Albinos пишет:
Возможно человек просто не получает уведомлений об ответе в тему
Я заметила, что теперь сразу после публикации темы они приходят, а потом уже нет, если не визитируешь форум регулярно, можно и не быть в курсе, что тебе кто то ответил. Очень неудобно.
Если кто-то (один человек или несколько) ответил в теме, на которую Вы подписаны, приходит только одно уведомление. Пока Вы снова не зайдёте в тему, новых уведомлений не будет. Представьте себе такую ситуацию: Вы подписались на тему, а она оказалась жутко популярной. Вы хотите получить около сотни уведомлений за один день?
Nathaniel вне форумов  
  #52
Старое 07.11.2007, 12:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.06.2007
Сообщения: 233
moussya пишет:
У нас есть клиенты со всей Франции.
На сегодняшний день вы можете отправить нам вашу посылку со всей необходимой информацией (адресс, телефоны, вложение) используя наших партнёров UPS или La Poste. Мы оформляем ваши декларации о отправляем посылки по назначению.
В скором будущем, и поэтому мы ищем агентов по всей Франции , вы сможете принести вашу посылку агенту в вашем городе. Это сэкономит вам пересылку через UPS или La Poste.
Пока, мы разговариваем с 2 русскими магазинами в Limoges и Bordeaux, так как они заинтересованы стать нашими агентами. Надеемся на скорое открытие. Будем вас держать в курсе о продвижении... и обязательно сообщим координаты магазинов.
Как стать вашим агентом?Я живу в Монако.Между югом Франции и Италии.Мой электронный адрес:sskovalchuk@hotmail.com
Жду Ваше сообщение по электронке.Я не очень уверенный пользователь форума. Извините.С уважением.Gerald.
Gerald вне форумов  
  #53
Старое 07.11.2007, 23:38
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Ren, вопрос к Вам, как к сведетелю. Вы ведь уже воспользовались услугами этой фирмы.
Не пришлось ли тем, кому Вы отправляли посылку, ещё что-то доплачивать при получении?
Cime вне форумов  
  #54
Старое 08.11.2007, 11:52
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Cimе, я не Ren,но тоже отправляла посылку через "Шлях".Нет,родители,которым и была посылка,на месте ничего не платили.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #55
Старое 08.11.2007, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Cime пишет:
Не пришлось ли тем, кому Вы отправляли посылку, ещё что-то доплачивать при получении?
мой адресат еще посылку не получил, на таможне застряла.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #56
Старое 08.11.2007, 19:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Albinos пишет:
Можно ли вашими услугами доставить библиотеку (в смысле книги) из Минска в Париж?
Из Минска мы ещё посылки не доставляем, извините.
moussya вне форумов  
  #57
Старое 08.11.2007, 19:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Volga пишет:
moussya, дорога ложка к обеду. Девочки готовы посылать посылки в Сычёвку сейчас. Если Вы не можете сделать скидки, то наверное лучше сказать сейчас, чтобы они не теряли времени и посылали французской почтой.
Извините за задержку, я была в поездке. Вот только сегодня смогла подойти к компьютеру. На сегодняшний день, исходя из цен, с которыми работают мои русские партнёры, я могу предложить 3,60 Евро / кг + 3 Евро /посылку для всех людей, которые хотят отправить посылку в Сычёвку в детский приют. Надеюсь, что в скором будущем, в зависимости от нашего развития, я смогу вам сделать более интересное предложение. Обязательно вам напишу. Всего вам доброго!!
moussya вне форумов  
  #58
Старое 08.11.2007, 19:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
chouchounya пишет:
Волга, к вашему последне посту. Присоединяюсь, потому как, посчитав стоимость пересылки французской почтой, получается тоже самое, что и ШЛЯХ предлагает. Так даже быстрее будет. Ни в обиду молодому предприятию: народ уже сомнения берут. Дайте признаки жизни!
Шушуня, даю признаки жизни и благодарю вас за информацию. Расчитываю быть в Тулузе на следующий выходной и предварительно свяжусь с вашей подругой. Мне будет приятно с ней встретиться и рассказать о нашей работе. Спасиба вам за инфо.
moussya вне форумов  
  #59
Старое 08.11.2007, 19:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Cime пишет:
Ren, вопрос к Вам, как к сведетелю. Вы ведь уже воспользовались услугами этой фирмы.
Не пришлось ли тем, кому Вы отправляли посылку, ещё что-то доплачивать при получении?
Сим здравствуйте, позвольте мне ответить так же. Со всеми странами, с которыми мы работаем, у нас есть договорённость по тарифам, услугам и условиям доставки, а так же растоможки. Вся оплата производится во Франции при отправке. Каждая страна имеет свои таможенные законы и позволяет пересылку того или иного груза. Например Украина позволяет отправку любого груза. Каждая посылка не должна привышать 200 Евро стоимости и 30 кг. Но если же вы желаете отправить груз дороже и тяжелее, мы можем заранее договориться о таможенной оплате. В Россию вы имеете право отправлять груз на 300 Евро цености и не больше 30 кг. С Россией договориться тяжелей, но возможно. А вот Беларусь, это 100 Евро в каждой посылке. Дороже, тяжелей - договориться не возможно и компьютерная техника запрещена...И тд. Каждая страна имеет свои таможеные особенности. Вы можете получить индивидуальную консультацию в зависимости от того, что вы желаете переслать. Всего вам доброго
moussya вне форумов  
  #60
Старое 08.11.2007, 20:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Сообщения: 76
Ren пишет:
мой адресат еще посылку не получил, на таможне застряла.
Ren здравствуйте,
Извиняюсь за эту задержку, Русская таможенная не двигается. Заблокировала 30 двадцати тонников. Обещали всё разблокировать на этой недели, всё стоит. Все мои клиенты россияне сейчас недовольны, я понимаю, но со всем своим желанием, ничего не могу поделать. Мои партнёры принимают все меры чтобы уладить ситуацию, и мы ожидаем, что с дня на день всё опять станет на свои места. Вот уже 2 года, как мы открыли фирму ШЛЯХ и я в транспортном бизнесе и такая ситуация произошла в первый раз и только с Россией. Но некоторые мои комерческие клиенты говорят, что Россия это делает регулярно. Я извиняюсь, что вы воспользовались нашими услугами впервые и вот так произошло.... Поэтому я хочу предупредить всех своих русских клиентов, что на сегодня Россия взяла груз в заложники, чтобы servir les interets politiques. А страдает народ как всегда.
moussya вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли в Париже (или др.городах) отправка посылок на Украину Atlantida Полевая почта Европа - СНГ 1002 11.12.2020 11:56
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма Шлях Ren Цены, покупки, банки, налоги 103 20.06.2008 13:27


Часовой пояс GMT +2, время: 13:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX