Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.09.2006, 21:01     Последний раз редактировалось Ptu; 18.09.2006 в 21:04..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.107
semezvetic пишет:
Собеседование проходило спокоино, у него было уже несколько кандидатур, так что по всеи видемости он выберал. Причем, он мне не отказал, а сказал что позвонит. Наверное я говорила не то, что он хотел бы услышать. А вообше он мне показался странным, задавал личные вопросы на тему кем работает у меня муж, и когда узнав кем, высказался мол барышня, для чего вам работать вообще...?
Вот поэтому я и писала, что для успеха просто необходим обыт собеседований. Ведь каждый вопрос работодателя дает ему возможность не про вашу личную жизнь узнать, а понять все ваши плюсы или минусы. Все вопросы не случайны, хоть нам иногда кажутся странными. К примеру вопрос про работу мужа и "зачем ВАм тогда работать" был на самом деле проверкой вашей мотивации. В этой ситуации надо отвечать (если конечно это правда и ты реально хочешь рабтать) то, что Вы очень серьезно настроены на собственную карьеру. Если работодатель видит, что за спиной муж с очень хорошим доходом, и не понимает, действительно ли вы заинтересованы во что бы то ни стало, то он и задает этот вопрос. Это один из ключевых моментов в собеседовании - показать свои амбиции, стремление карьеры, роста, целеустремленность, волю в достижении цели, а муж в этом деле Вас глубоко поддерживает! Ни один работодатель не заинтересован в работнице которая через месяц другой устанет и плюнет (муж то кормит) или которой муж через месяц скажет - да бросай все это дело, сиди лучше дома без нервотрепки..
Чтобы говорить "то что он хотел бы услышать" нужно все таки пройти опыт собеседований, если конечно его нет по предыдущей биографии..

Поэтому не расстраивайтесь, а просто примите этот отказ за полезный опыт, проанализируйте его, поймите, в чем повели себя не так и ищите дальше! Через отказы проходят абсолютно все, это нормально! Удачи
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне предложили работу продавцом на рынке Mme Colette Работа во Франции 3 14.12.2008 21:00
Предложение работы продавцом capusa Биржа труда 5 09.05.2008 03:06
Кто кем работает? lilt Работа во Франции 4 20.01.2008 22:28
Ищу работу продавцом в 06. lecia Биржа труда 3 28.01.2007 20:56


Часовой пояс GMT +2, время: 05:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX