Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 08.04.2020, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
А в чем разница? Интубация - это ИВЛ? С трубой в горле ? Люди при этом в сознании? Когда говорят aspirateur - это что? Не очень во всем этом разбираюсь..
Ну если очень просто, то интубация делается с целью подключения аппарата для обеспечения искусственной вентиляции. При этом пациенту вводят анальгетики, седативные вещества. Проводится также аспирация трахеальных выделений. Седация позволяет избежать самоэкстубации (когда пациент сам невольно или намеренно извлекает эндотрахеальную трубку).
Freddie вне форумов  
  #212
Старое 08.04.2020, 19:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.04.2011
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Про этого товарище я еще в первых темах по короне писала и прищывала поинтересоваться его прошлым. Особенно на должности министра здравоохранения Эфиопии и его действиях и роли во время эпидемии холеры и эболы
Ха!

эбола = ремдезевир= Gilead Sciences (USA)

"Всемирная организация здравооохранения (ВОЗ) признала Ремдесивир наиболее подходящим кандидатом для лечения короновируса COVID-19"

Каакое чудо, просто удивительное совпадение.

Чо-то сразу не вспомнила, что эбола была в Эфиопии)))
Klervie вне форумов  
  #213
Старое 08.04.2020, 19:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
А нам фирма сказала, что программист может из дома работать
И 2 ребёнка (одному из которых меньше 2 лет) не помеха
И не дали атестасьон на garde enfant.
lipa-lipa вне форумов  
  #214
Старое 08.04.2020, 19:16
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
У нас более жесткий вариант прописан.
В чём он более жёсткий? Наоборот, в Вашем департаменте нет региональных ограничений, у Вас общий вариант. Более конкретно в attestation dérogatoire https://media.interieur.gouv.fr/deplacement-covid-19/
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #215
Старое 08.04.2020, 19:18
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Сегодня гастроэнтеролог позвонил и сказал,что ваше рандеву на 28 апреля можно перенести на ближайшие дни,согласна ли я?Но,муж сказал,нет,пока карантин.Значит,я могу ехать и сегодня на приём к врачу?Это значит ВСЕ медики работают?
funfun вне форумов  
  #216
Старое 08.04.2020, 19:19     Последний раз редактировалось Viviena; 08.04.2020 в 19:23..
Мэтр
 
Аватара для Viviena
 
Дата рег-ции: 14.03.2013
Откуда: Беларусь - Fontenay-sous-bois
Сообщения: 3.482
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
А нам фирма сказала, что программист может из дома работать
И 2 ребёнка (одному из которых меньше 2 лет) не помеха
И не дали атестасьон на garde enfant.
жестоко...
у нас сказали:
Il n’y a pas de règle concrètement arrêtée à ce sujet. Le législateur n’a pas eu le temps de tout préciser avec un timing extrêmement accéléré…
L’arrêt est en effet ouvert pour ceux qui ne peuvent pas télétravailler. Quid du télétravail avec un enfant… vont-ils étudier au cas par cas ?
Une personne avec un enfant de 14 ans pourra sûrement télétravailler sans difficulté. Quid d’une personne qui garde trois enfants en bas âge…

Il n’est pas possible d’écrire aujourd’hui noir sur blanc que l’indemnisation sera automatique ou à l’inverse refusée.
Cependant, si tu gardes ton enfant, tu ne télétravailles pas. Donc tu es éligible à ce dispositif en principe.


но я (еще пока...) не воспользовалась

P.S. но меня совсем не удивит, если в апреле деньги у Sécu закончатся..
__________________
Viviena вне форумов  
  #217
Старое 08.04.2020, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.528
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
В чём он более жёсткий?
Да у нас без масок запретили выходить и спортом заниматься только в выделенных местах
Траута сейчас на форумах  
  #218
Старое 08.04.2020, 19:24
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеAstraPion пишет:
Вот ! это ли не вредительство ! Иммунитет то у целого города сейчас каак ..жАхнет ! А если у людей, например, проблемы с щитовидкой, так это вообще НЕдопустимо, без солнечных лучей.. Что -то надо придумывать.. Сильно Повезло тем, у кого квартиры на сторону солнца..
Всей нашей семье лечащий врач выписал по ампуле витамина Д3. Я и без этого его принимала. Это поможет продержаться до того момента, когда можно выходить.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #219
Старое 08.04.2020, 19:25
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
А нам фирма сказала, что программист может из дома работать
И 2 ребёнка (одному из которых меньше 2 лет) не помеха
И не дали атестасьон на garde enfant.
Работа на удалёнке не совместима с больничным тем, кого закрыта школа. Работодателю грозят санкции, работодатель обязан задействовать сотрудников на удалёнке и посадить на этот корановирусный присмотр за ребёнком только, если возможности посадить работать на удалёнку нет.
Сейчас очень многие в такой ситуации: работают из дома и одновременно занимаются детьми. Я по работе звоню периодически банковским работникам и прочим и иногда слышу детские голоса. Наша директриса работает из дома с малышом на руках.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #220
Старое 08.04.2020, 19:27
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Сегодня гастроэнтеролог позвонил и сказал,что ваше рандеву на 28 апреля можно перенести на ближайшие дни,согласна ли я?Но,муж сказал,нет,пока карантин.Значит,я могу ехать и сегодня на приём к врачу?Это значит ВСЕ медики работают?
Некоторые принимают, как обычно. В принципе можно ходить к врачу только, если это не может ждать, а это решает врач.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #221
Старое 08.04.2020, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.523
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
А часть населения, наоборот, выспится, отойдет от будничной гонки и общественного транспорта, будет иметь время на готовку вместо полуфабрикатов, сможет выйти на прогулку или пробежку на неделе и даже солнце застанет..
Ну это уж кому как повезёт. Работая в офисе я точно каждый не гуляла как сейчас А вот со сном как то получше было, попроще. Вообщем то по сравнению с итальянскими и испанскими соседями, у нас наверное пока не худший вариант, хоть гулять можно
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #222
Старое 08.04.2020, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.528
А про принимаемые меры все просто - все политики боятся жестких мер, отсиживаются друг за другом, лишь бы французы не обвинили в гестаповских замашках


Pourquoi le couvre-feu ne devient pas national (pour l'instant)

Cette mesure évoque trop de mauvais souvenirs pour que le gouvernement l'applique sur tout le pays. Ce serait aussi un signal négatif envoyé à la population. Par François-Guillaume Lorrain

Un couvre-feu local ou national ? Là est la question. Celle-ci agite le ministère de l'Intérieur depuis quelques jours. Pour l'heure, on a décidé de laisser les maires seuls juges, comme à Nice ou à Vallauris, une manière pour l'État de décliner à tous les échelons le poids des responsabilités, de partager aussi le désagrément d'avoir à faire appel à l'arsenal répressif, et d'envoyer un signal fort aux élus qui en ont légalement le pouvoir : dans cette histoire, nous sommes tous dans la même galère, et c'est à vous aussi d'en décider comme de nous aider.

https://www.lepoint.fr/politique/pou...2368195_20.php

Только самые храбрые решаются на строгие санитарные меры.
Траута сейчас на форумах  
  #223
Старое 08.04.2020, 19:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Работа на удалёнке не совместима с больничным тем, кого закрыта школа. Работодателю грозят санкции, работодатель обязан задействовать сотрудников на удалёнке и посадить на этот корановирусный присмотр за ребёнком только, если возможности посадить работать на удалёнку нет.
Сейчас очень многие в такой ситуации: работают из дома и одновременно занимаются детьми. Я по работе звоню периодически банковским работникам и прочим и иногда слышу детские голоса. Наша директриса работает из дома с малышом на руках.
Я уже адаптировалась и даже все успеваю. Проблема только была когда младший болел 2 дня, очень тяжело было. А сейчас вот я сама заболела и не понимаю что завтра будет;( придётся отпуск расходовать похоже;(
lipa-lipa вне форумов  
  #224
Старое 08.04.2020, 19:34
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеViviena пишет:
но меня совсем не удивит, если в апреле деньги у Sécu закончатся..
Нам SECU возместило за наших сотрудников за март, а у кого нет subrogation, получают деньги сами. Ждём возмещения за апрель, по идее каждые две недели оплачивают в случае продления.
Финансовая ситуация у SECU и так была не замечательная.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #225
Старое 08.04.2020, 19:41
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Про идею "паспортов" для тех, кто переболел, в Италии.
Тех, кто переболел, выпустят, а тех, кто еще не болел, оставят в изоляции до каких пор ? Пока они с голоду не умрут ? Или государство будет за них платить аренду, за воду и газ, а также бесплатно их кормить ? Очень сомневаюсь.
Это может вызвать волну молодых и здоровых людей, которые просто специально будут искать неприятностей, точнее, вирус на свою пятую точку, чтобы наконец-то заиметь эти антитела, которые позволят им зарабатывать себе на жизнь.
Ибо вакцина будет не завтра, им что - год дома сидеть ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #226
Старое 08.04.2020, 19:41     Последний раз редактировалось maman N; 08.04.2020 в 19:45..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Я уже адаптировалась и даже все успеваю. Проблема только была когда младший болел 2 дня, очень тяжело было. А сейчас вот я сама заболела и не понимаю что завтра будет;( придётся отпуск расходовать похоже;(
Кстати, работодатель может обязать взять неделю отпуска.
А так зависит от того, много работы или нет. У меня работы больше, чем обычно. Хорошо, что дети выросли, готовят еду родителям, которые работают дома.
Но я и раньше работала немного на удалёнке, бывало, что с грудным малышом на руках работала за компом и старшие играли вокруг.
У Вас есть возможность часы работы подстроить? Например, работать, когда ребёнок спит?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #227
Старое 08.04.2020, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.523
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
+1. У меня никто не голодает, и меньше не питается, питаются точно так же, как и до карантина, ещё и лучше: не покупают всякой дряни типа КФС и Макдо по выходным..
Вот кстати да. У нас тоже теперь ни Макдо, ни всех этих пицц на дом, ни моих вечных сендвичей на обед на работе. Правда готовить по вечерам меня задолбывает. Зато питаемся правильно
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #228
Старое 08.04.2020, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Сегодня гастроэнтеролог позвонил и сказал,что ваше рандеву на 28 апреля можно перенести на ближайшие дни,согласна ли я?Но,муж сказал,нет,пока карантин.Значит,я могу ехать и сегодня на приём к врачу?Это значит ВСЕ медики работают?
У меня запись к аллергологу на 5 мая, приходит смс неделю назад, с Доктолиб, мол, доктор Вас примет по видео. Тесты она мне тоже по видео сделает ??? Иду на Доктолиб, чтобы отменить запись и не могу - сразу выкидывает на страницу с оплатой. Отмены просто нет, только плати и всё. Я в шоке. Мне не нужна запись, чтобы с аллергологом беседовать, мне нужны тесты. И платить я не буду. Пытаюсь позвонить, так нигде в интернете нет её телефона, вообще ! Искала везде, где могла. Видимо, секретаря сократили, или не было вообще. Только интернет.
При этом, с гинекологом я уже встречу отменила спокойно - позвонила по телефону. Ибо мою операцию тоже отменили, а послеоперационный визит мне сейчас просто не актуален.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #229
Старое 08.04.2020, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.523
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Про идею "паспортов" для тех, кто переболел, в Италии.
Тех, кто переболел, выпустят, а тех, кто еще не болел, оставят в изоляции до каких пор ? Пока они с голоду не умрут ? Или государство будет за них платить аренду, за воду и газ, а также бесплатно их кормить ? Очень сомневаюсь.
Это может вызвать волну молодых и здоровых людей, которые просто специально будут искать неприятностей, точнее, вирус на свою пятую точку, чтобы наконец-то заиметь эти антитела, которые позволят им зарабатывать себе на жизнь.
Ибо вакцина будет не завтра, им что - год дома сидеть ?
Это будет большим идиотизмом, потому что когда людям нечего будет есть, молодые и активные, не просто будут искать неприятности, они скорее всего выйдут на улицу с битами и чем похуже в руках. Потому что одно дело сидеть дома пока тебе какие то пособия платят и магазины открыты а в них все есть и совсем другое когда рискуешь остаться без еды и крыши над головой. Во втором случае вирус уже не страшен
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #230
Старое 08.04.2020, 19:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Из урока географии: когда гуляют или катаются на велосипеде между полями , то все равно катаются и гуляют на частной территории . Плохо у некоторых с географией: вчера несколько раз пришлось обьяснить, что Бельгия входит в состав Европы, сегодня будем разжевывать про поля и леса.

Таблички в лесах на каждое дерево вешать? Потому что обычно дорогу или тропу, ведущую в лес, перекрывают цепью и вешают на цепь табличку. Но есть ведь умные, кто пройдёт не по тропе, а прямо в лес, между деревьями.
Простите, поправлю. Между полями проходят дороги, которые никогда не являются частной собственностью фермеров! Пустынные , часто безлюдные дороги.
Leila вне форумов  
  #231
Старое 08.04.2020, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.789
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
А нам фирма сказала, что программист может из дома работать
И 2 ребёнка (одному из которых меньше 2 лет) не помеха
И не дали атестасьон на garde enfant.
у нас тоже все программисты работают дома, у половины маленькие дети, есть даже до года
Oksy75 сейчас на форумах  
  #232
Старое 08.04.2020, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Муж звонил по видео из Лилля, показал город - много народу в центре ! Люди не выдерживают сидения в 4 стенах, что нормально.

У нас в Компьени потихонечку открываются магазины - только что получила сообщение, что открывается винный погреб (только спиртное), который закрылся 16 марта.

Народ начинает потихоньку оживать.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #233
Старое 08.04.2020, 19:52     Последний раз редактировалось Ren; 08.04.2020 в 19:56..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеLeila пишет:
Между полями проходят дороги, которые никогда не являются частной собственностью фермеров! Пустынные , часто безлюдные дороги.
У нас в Уазе все гораздо хуже. Префект издал закон, что леса запрещены для посещения. Приходится бегать по звериным тропам с собаками - грязно, но весело. А что делать - не по деревне же ходить с волчком на поводке.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #234
Старое 08.04.2020, 19:56
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
А вот со сном как то получше было, попроще.
Нет суеты, меньше стресса.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #235
Старое 08.04.2020, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
У Вас работодатель доплачивает разницу между Вашей зарплатой и возмещением СЕЦУ?
Больничные оплачивают, как и раньше, никто не отменял, но если есть отраслевая конвенция или внутренний документ предполагает, то работодатель обязан доплачивать разницу. Сейчас предприятия, которые ничего или ничего не получают потому что нет или почти нет деятельности, терпят на этом убытки. У нас такая ситуация, мы вынуждены будем переводить на безработицу, которая возмещается потому что, если так и дальше продолжится, то денег совсем не останется и придётся подавать на банкротство, тогда сотрудники останутся без работы все.
Оплачиваемые больничные никто не отменял, они действуют до конца закрытия школ, в данный момент до 15 апреля, если этот период продлят, то продлят и оплату больничных
http://хттпс://щщщ.амели.фр/ассуре/а...-леурс-енфантс
Маман Н, да, в марте фирма нам доплачивала 100% за этот больничный. Но, видимо, их "бросили" СЕКЮ, т.к. с сегодняшнего дня нас всех, кто сидел на больничном с детьми переводят на частичную безработицу с потерей в зарплате.
Даже не знаю, что и думать. Это всяко-разно лучше, если фирма вылетит в трубу, но и наглости нет предела, и вранью правительства тоже. И да, когда мы уходили на эти больничные в марте, фирма нам сказала, что, возможно, придется возмещать деньги СЕКЮ за эти больничные нам самим.
Violette69 вне форумов  
  #236
Старое 08.04.2020, 20:12
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.689
Посмотреть сообщениеRen пишет:
У нас в Уазе все гораздо хуже. Префект издал закон, что леса запрещены для посещения. Приходится бегать по звериным тропам с собаками - грязно, но весело.
Да уж(( Сама вчера из какого-то болота вылезла, вся в глине...

П.С. Сейчас набегут добровольные помощники властей, напишут, что болото в чьей-нибудь собственности))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #237
Старое 08.04.2020, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Кстати, работодатель может обязать взять неделю отпуска.
А так зависит от того, много работы или нет. У меня работы больше, чем обычно. Хорошо, что дети выросли, готовят еду родителям, которые работают дома.
Но я и раньше работала немного на удалёнке, бывало, что с грудным малышом на руках работала за компом и старшие играли вокруг.
У Вас есть возможность часы работы подстроить? Например, работать, когда ребёнок спит?
Да, утром мало митингов, зато с 14 до 17 сплошные митинги
Хорошо мелкий с 13 до 15 спит обычно.
lipa-lipa вне форумов  
  #238
Старое 08.04.2020, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Всей нашей семье лечащий врач выписал по ампуле витамина Д3. Я и без этого его принимала. Это поможет продержаться до того момента, когда можно выходить.
А сейчас то почему нельзя выходить?Выходите по часу, если надо пишите по 3 писульки в день и гуляйте хоть 3 часа. Солнца сейчас предостаточно во Франции, фруктов и овощей много в магазинах.
Во Франции карантин очень лояльный, не то что в Испании.
А то почитаешь, все сидят в заточении, прямо "Дети подземелья" .
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #239
Старое 08.04.2020, 20:15
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Тюпа, разумная вы наша, вот чесслово, когда этот бордель закончится, приезжайте ко мне сюда, погуляем вместе, я вам все покажу, как тут все устроено.

Леса у нас открыты для всех, и они не принадлежат частным лицам. Никаких цепей и замков нигде не висит. Гулять по виноградникам всегда было одним из любимых местных времяпровождений (тех, кто гуляет вообще... а гуляют лишь процентов 10 - 20), и никогда шампаноделы ничего против не имели... мало этого, они тут живут среди нас и многим нам лично знакомы и т.п.

Вообще можете карту посмотреть (что я тут распинаюсь??) чтобы понять, какие тут просторы и какая плотность населения.

П.С. Если вы живете в каком-нибудь плотном пригороде Парижа, где шаг вправо - шаг влево карается расстрелом)), то сочувствую, но не надо думать, что везде так.
ИринаС, хочу Вас поблагодарить за ссылку на гель, что Вы дали в закрытой те е про коронавирус. Заказала по Вашей ссылке. Сегодня получила. Большое спасибо.

Не знала, что около Шато Тьерри виноградники для производства шампанского. Век живи, век учись ! К Вам не поеду гулять, не обессудьте.

Главное - здоровье! Остальное - купим
tyupa вне форумов  
  #240
Старое 08.04.2020, 20:16
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Новое видео Донаты из Китая

Как китайцы выходят из карантина
Как обрабатывать посылки и продукты

https://m.youtube.com/watch?v=iKodg0ArH8Y

Идея QR кодом здоровья мне лично нравиться, но не понятно как их присваивают?
Надо ли сдавать тесты или кровь или тонко отсутствия температуры достаточно ..
mouette 2 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Спорт и коронавирус Irbis Спортивный клуб 9 28.03.2020 10:29
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36


Часовой пояс GMT +2, время: 16:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX