Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 21.05.2008, 22:58
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
t_dinara пишет:
Говорят, у Плющенко с Рудковской роман.
а разве он не женат?
Я вчера пропустила Евровиденье, хотя песню Билана слышала, очень интересно было посмотреть по ссылке. Как то грустно стало...Как Плющенко мог пойти на такую авантюру. Для победы и звезду с неба сорвем...
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 21.05.2008, 23:00
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
hérisson,

Он уже давно развелся.. Скандальный был развод. широко освещался в прессе.
Сейчас поищу ссылку про Рудковскую и Плющенко
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 21.05.2008, 23:07
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
http://www.sobesednik.ru/archive/yel...2008/fil_yana/

Не избежала Яна и шутливых вопросов о взаимоотношениях с Плющенко:
– О нас с Женей так часто говорят, что уже пора бы начать сотрудничать. Глядишь, его продюсером стану. Я ведь девушка хваткая, вы же знаете.
В словах Яны есть доля правды. Как выяснила «ЖГ», роман Рудковской и Плющенко набирает обороты. На следующий день пара вместе улетела на отдых в Румынию, где планирует посетить замок графа Дракулы.

http://www.newso.ru/index.php?name=N...rticle&sid=713

У Плющенко роман с Рудковской?

Евгений все чаще появляется в свете с красивой блондинкой, продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Влюбленные глаза Плющенко красноречиво говорят о чувствах к Яне. Они познакомились год назад на шоу «Властелин горы». Правда, появляться вместе стали только после развода Плющенко. Ходят слухи, что пара хочет узаконить свои отношения в этом году. Евгений моложе мужа Яны на 26 лет, и, по ее словам, он стал для нее надежным другом. Пока Рудковская и Плющенко не комментируют свои отношения. Ведь Яна пока замужем. Супруг Рудковской Виктор Батурин отложил развод до середины апреля. По словам Яны, она решилась на развод из-за слишком крутого нрава супруга.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 21.05.2008, 23:11     Последний раз редактировалось hérisson; 21.05.2008 в 23:25..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
t_dinara, отстала я от жизни...
Еще раз посмотрела выступление Билана, Плющенко молодец, я думаю он и без коньков смог бы красиво танцевать, балетная пластика, и куда огигинальнее было бы, танцующий без коньков босиком Плющенко
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 21.05.2008, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Натуля пишет:
Цануцк,

Вы шутите или на полном серьезе?
Canuck пишет:
Ой! Простите, я источник забыл указать.
Уффф... Ну, нельзя же так. Я аж замерла, глазам не веря...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 21.05.2008, 23:14
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
жалко, что Ирландия выбыла Когда есть такие номера, Евровидение смотрится интереснее.
А Билан с Плющенко ....мда, его "ИмПааааааасибал" незабываемо. Очень хочется, чтобы он победил в конце концов в этом году, а то ведь так и будет ездить сердешный. Как идеи для следущих разов: Билан и Алина Кабаева, Билан и хокеисты (футболиты)
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 21.05.2008, 23:15
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
hérisson,

Точно.. еще бы Билан так не лажал, было бы вообще здорово.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 21.05.2008, 23:16
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Мне понравился комментарий в интернете "в прямом эфире" к выступлению Димы Билана:
"А где хоккеисты???"

P.S. gabriel, мы с Вами одновременно
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 21.05.2008, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ka пишет:
"А где хоккеисты???"
gabriel пишет:
Очень хочется, чтобы он победил в конце концов в этом году, а то ведь так и будет ездить сердешный.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 21.05.2008, 23:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
A_Karina пишет:
Таксик, спасибо большое за ссылки. Я таким образом смогла все посмотреть. Теперь понимаю почему все писали что Плющенко там был не в тему. Согласна на 100%. Хотя в целом выступление неплохое. А Ирландия помоему сошла с ума. Что за курицы или попугаи? Я в шоке

Я тоже под впечатлением от ирландского выступления.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 21.05.2008, 23:49
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Сейчас в меня будут тапками кидать А мне почему то песня Билана понравилась.Именно песня, а не то как ее представили. Может потому что я клип посмотрела...Клип такой душевнй на мой взгляд...или настроение у меня тогда такое было. А Плющенко правда лишний. Лучше бы смотрелось, если бы Плющенко нормально катался не на пятачке, а на нормальном льду, а Билан пел на заднем плане На мой взгляд, эффекта было бы больше. Ну и его импааасииибл бесподобно!
Canuck, а Брюно Пеллетье? Его почему забыли,а?Уж по лучше нашего Димы поет...
А Гару да...Хорош... До 5 июня осталось совсем чуть-чуть!
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 22.05.2008, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Шамани пишет:
Сейчас в меня будут тапками кидать
Ой, не люблю это выражение. Ну, почему тапками? В виртуале? И что плохого в том, что Вам понравилась песня Билана? Это же хорошо, когда что-то нравится!

У меня эта песня не вызвала никаких чувств: ни положительных, ни отрицательных. "Никак!"
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 22.05.2008, 00:16
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
Шамани пишет:
Сейчас в меня будут тапками кидать А мне почему то песня Билана понравилась.Именно песня, а не то как ее представили.
Песня то неплохая, я согласна Как оказалось, слова написал сам Дима.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 22.05.2008, 00:17
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Canuck, вы эта... не плошайте так в следующий раз, а то вот не мне одной поплохело перед экраном...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 22.05.2008, 00:19
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Песня - обычная, достаточно стандартная, как и манера исполнения - типичный американский поп нынешне модный...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 22.05.2008, 00:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Шамани пишет:
Canuck, а Брюно Пеллетье? Его почему забыли,а?
Я просто не уверен, знают ли Пелетье во Франции так же хорошо, как Гару.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 22.05.2008, 00:41
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Taksik пишет:
Ой, не люблю это выражение. Ну, почему тапками? В виртуале? И что плохого в том, что Вам понравилась песня Билана? Это же хорошо, когда что-то нравится!

У меня эта песня не вызвала никаких чувств: ни положительных, ни отрицательных. "Никак!"
Ну хорошо, можно не тапками, можно...ну чем там в витруале кинуться можно?Смайликами что ли..
Просто прочитав последнии собщеня, я поняла, что в основном Дима никому не понравился.
Когда я первый раз его песню слышала, она у меня тоже никаих чувств не вызвала, а вот после клипа как то подругому...Может я такая впечатлительная?
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 22.05.2008, 00:46
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Canuck пишет:
Я просто не уверен, знают ли Пелетье во Франции так же хорошо, как Гару.
Зато в России знают!! Ну не все, конечно, а избранные И ждут в гости!Боюсь, что не дождемся...Но это уже другая история
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 22.05.2008, 08:54
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Canuck пишет:
Ха!
У нас есть Гару и Наташа Сан Пьер!
Сами завидуйте.

А еще есть Лара Фабиан!!!
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 22.05.2008, 10:44
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Страсти накаляются....

Евгений ПЛЮЩЕНКО: Пусть Владимир Соловьев теперь ходит с охраной...

Прославленного фигуриста возмутили провокации журналиста в адрес Димы Билана и всей российской команды

Победу в полуфинале конкурса "Евровидение", который сейчас проходит в Сербии, Диме Билану отпраздновать так и не удалось. На следующий день после триумфального выступления российского певца на белградской арене разразился нешуточный скандал. Правда, утро не предвещало бури.

Билан , как ребенок, радовался заветной проходке в финал и штудировал свежую прессу. Шоком для всех российских журналистов, которые сейчас передают горячие новости из Белграда, стало то, что с утра на обложках абсолютно всех сербских таблоидов красовался Билан. Газеты пестрели лестными заголовками в адрес нашего певца. Мол, Европа с первых нот смекнула, что Билан главный претендент на победу в конкурсе. Безупречный вокал Димы под аккомпанемент скрипки Страдивари и пируэты Евгения Плющенко на крошечном ледяном пятачке действительно покорили телезрителей.

Свежие газеты Диме передала его невеста европейская модель Лена Кулецкая. Она же, на свою беду, и залезла в ноутбук побродить по интернету и наткнулась на запись радиопрограммы ведущего программы "К барьеру!" на телеканале НТВ Владимира Соловьева. А поскольку Соловьев беседовал с известным композитором и старинным другом и учителем Билана о полуфинале "Евровидения", Дима тут же навострил уши и подбежал к ноутбуку. От беседы двух уважаемых людей Билан попросту опешил.

В эфире известной радиостанции Соловьев поливал грязью нашу команду: Диму, Женю Плющенко и Эдвина Мартона. А Матецкий, которого Дима всегда безмерно уважал, даже не вступился за ребят. Только поддакивал и сетовал, что нашего номера Билана пока не видел.

- Владимир Соловьев, которого мы все считали талантливым и объективным журналистом, не стеснялся в выражениях, - поделилась с "КП" продюсер певца Яна Рудковская. - Он заявил, что номер Билана был ужасен, песня плохая, что Дима фальшивил, пел мимо нот, а Женя и Эдик вообще там не к месту были. Соловьев просто опустил нашу команду ниже плинтуса. У него хватило наглости обвинить наших ребят в нетрадиционной сексуальной ориентации! Что же это за хамство? У Димы есть невеста. У Жени и Эдвина тоже есть любимые девушки.

У Димы после этой программы просто опустились руки. Он мне сказал: «Яна, неужели я не нужен России?! Неужели не понятно, что я защищаю на «Евровидение» честь нашей страны?» Дима перенес этот удар мужественно, но с трудом сдерживал слезы от обиды. У нас здесь столько неприятностей: сломали лед, задержали на таможне декорации, убрали главную фишку номера лестницу, а у Жени до сих пор не гнется сломанный на репетиции палец! Человек поехал поддержать Россию абсолютно безвозмездно, отложил сборы, а тут такой нож в спину. Не от конкурентов, а от Родины.

Узнав, о предательстве соотечественников, к Диме тут же приехал Евгений Плющенко.

«Соловьев своим хамским поведением просто предал свою страну. Свою Родину! Разве это нормально, что Россия вместо так нужной нам сейчас поддержки подставляет нам подножку?» - возмутился Плющенко.- «А мы ведь с Володей дружили! Я уверен, что это чей-то заказ. Это провокация. Кто-то очень хочет сломить Диму перед финалом «Евровидения». Но хочу расстроить наших врагов. У вас не получится вывести нас из строя! Несмотря на ваши происки, Дима будет биться до последнего за победу России!»



Вечером Плющенко позвонил телеведущему и попросил объяснений: «В ответ на мое возмущение Соловьев просто нахамил мне! Сказал, что мне не место на этом конкурсе, опять начал сыпать оскорблениями в адрес Димы и напирал на то, что Билан не умеет петь, а Мартон какой-то там «мальчик со скрипочкой»! Журналист пытается навредить своей же стране! Пиарится на популярной теме! Где его чувства патриотизма? Он и до этого оскорблял уважаемых людей, теперь ходит с охранником. Я ему так и сказал : «Тебе, Володя, понадобится теперь еще один охранник! Я этого так не оставлю!» Прямо заявил, что больше руки ему не подам. Даже если бы Дима действительно плохо спел, то разве патриотично опускать представителя своей страны? Программу Соловьева уже перевели на английских очень многие европейские сайты. Что они будут думать теперь о нашей стране, в которой предают своих героев? Мы тут бьемся за Россию, а нам готовят вот такие вот подлости!»

Целый день Билан ходил сам не свой, к вечеру члены российской команды все-таки успокоили Диму и наша надежда «Евровидения» уверенно сказал, что ничто и никто не сломит его волю к победе.

http://www.kp.ru/daily/24102.4/328429/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 22.05.2008, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
kp пишет:
Несмотря на ваши происки, Дима будет биться до последнего за победу России!

Прям не знаю, удивляться или смеяться.
Сколько пафоса! Неужели они на полном серьезе? Просто мировая война какая-то, а не конкурс песенок. За Россию они бются... Тьфу!
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 22.05.2008, 13:41     Последний раз редактировалось Bozkurt; 22.05.2008 в 14:10..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Руки прочь от Билана !!! Не дадим нагло глумиться. Победа или смерть
Наши не ломаются !!!! Билан чемпион ! Билан чемпион !



Следите за новостями дня !!!!!!

У Плющенко начал гнуться палец.
Предательство соотечественников.
Билан не дал себя опустить.

Пиар конкретный : ) Подозреваю ни одна страна мира с такой серьезностью и с такими эмоциями не участвует в Евровизии.
Дайте же ему победу, нехорошие вы люди.
А то он и в следущем году поедет.
Нельзя так мучить и страну и человека
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 22.05.2008, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Bozkurt пишет:
Руки прочь от Билана !!! Не дадим нагло глумиться. Победа или смерть
Наши не ломаются !!!! Билан чемпион ! Билан чемпион !

Следите за новостями дня !!!!!!

У Плющенко начал гнуться палец.
Предательство соотечественников.
Билан не дал себя опустить.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 22.05.2008, 14:09
Мэтр
 
Аватара для La colombe
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: Москва - Lyon - Aix-Marseille - PARIS
Сообщения: 704
Bozkurt пишет:
Пиар конкретный : ) Подозреваю ни одна страна мира с такой серьезностью и с такими эмоциями не учавствует в Евровизии.

Мне кажется, что страны Западной Европы воспринимают это, с позволения сказать, действо как потеху и посылают на Евровидение всяких фриков, а страны, расположенные повосточнее (читай: страны СНГ), всё это безобразие воспринимают всерьез и выставляют девушек/юношей модельной внешности с песенками а-ля "наша поп-музыка самая попсовая поп-музыка в мире, а США вообще отдыхает"

За Билана мне было стыдно. Тут даже обсуждать нечего, одно определение - убого. Зато он не выделялся на общем фоне!
Эх, вот такая вот штука, это Евровидение, все плюются, но все смотрят (и я вместе со всеми )
__________________
Поживем - увидим...
De non vigilantibus non curat praetor.
La colombe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 22.05.2008, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.087
так это же как футбольный мач, или бокс. только уровня простенького, дворового.
Ведь не будете же Вы говорить, что Евровидение имеет какое-то отношения к музыке.. ей там давно уже не пахнет. Чисто спортивнй интерес еще удерживет людей у экранов.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 22.05.2008, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
La colombe пишет:
Мне кажется, что страны Западной Европы воспринимают это, с позволения сказать, действо как потеху и посылают на Евровидение всяких фриков, а страны, расположенные повосточнее (читай: страны СНГ), всё это безобразие воспринимают всерьез и выставляют девушек/юношей модельной внешности с песенками а-ля "наша поп-музыка самая попсовая поп-музыка в мире,
Да просто кому и что должны и хотят доказывать те же самые французы ?
Они уже все и всем доказали в свое время.
А тут просто элементарный комплекс и мания величия напоминающие шютку о том что наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие другие поезда неперепоиздят наши поезда по их поиздатости
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 22.05.2008, 14:33
Мэтр
 
Аватара для La colombe
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: Москва - Lyon - Aix-Marseille - PARIS
Сообщения: 704
Ptu, и не говорите! У меня уши "завяли" на десятой минуте, чтобы отдохнуть от музыки приходилось все время переключать каналы.
__________________
Поживем - увидим...
De non vigilantibus non curat praetor.
La colombe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 22.05.2008, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Bozkurt пишет:
наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие другие поезда неперепоиздят наши поезда по их поиздатости


На самом деле, Россия слишком хочет победы, а она никак им не даётся. И перед конкурсом брошены все силы: "Мы победим!", "Мы всех порвём!", а как только продули, не хвататет достоинства всё это принять спокойно. Тогда начинается уже охаивание самого конкурса: "Да это конкурс для домохозяек!", "Да там такой уровень, что и говорить не о чем!" Самое забавное, что всё равно своих называют победителями и считают, что всех порвали. На самом деле, я очень хочу, чтобы победила Россия, удовлетворила свои амбиции и немного успокоилась, тем более, что сейчас России "карта пошла". Может и на этот раз повезёт?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 22.05.2008, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
А в плане сценографии, постановки и вообще интересности мне Лака из Боснии понравилсо.
Еще раз с удовольствием посмотрю а так ничего действительно яркого и запоминающегося не отложилось
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 22.05.2008, 14:42
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.087
Taksik, почему только Россия охаивает и только после проигрыша? Эту "новость" уже давно все знают, на все лады Евровидение хают, а кто не знает - тот тут же своими ушами услышит.
Если честно, то я не удивилась, что Соловьев точь-в-точь мои слова (судя по статье) "украл", видимо наш форум почитывает.
Мне лично т этой победы или проигрыша не холодно , не жарко. А фальшивое пенье Димы не улышать было не возможно.. Про декор я вообще молчу.
Процесс просмотра походит на просмотр забега легкоатлетов. Главное, чтобы победил, а от бегунов хорошого пения и музыки не требуется..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX