Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.05.2010, 17:09
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Подскажите недорогой отель в Орлеане

Добрый день, форумчане!
Подскажите гостиницу в Орлеане, я собираюсь съездить туда, да вот беда гостиницы дешевле 75 евро/сутки двухместный номер не найти. А нужно по дешевле.
Точнее найти дешевле можно, но эти гостиницы официальное подстверждение с печатями и подписью не выслают, и не соглашаются принять 100% в случае запроса консульства (т.к. собираюсь делать французский шенген), расплатиться за основную часть можно только на месте.
Честно говоря я шокирована французскими гостиницами.
Я уже просто обессилила искать. А билеты уже куплены.
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.05.2010, 22:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Если даже абстрагироваться от обсуждения вопроса о необходимости посещать Орлеан (если речь идет о туризме), то все равно остается непонятно, кому и зачем сейчас требуются факсовые подтверждения с печатями и, тем более, предоплата...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.05.2010, 08:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Если даже абстрагироваться от обсуждения вопроса о необходимости посещать Орлеан (если речь идет о туризме), то все равно остается непонятно, кому и зачем сейчас требуются факсовые подтверждения с печатями и, тем более, предоплата...
Sten, я хочу открывать французский туристический шенген, звонила в консульство они говорят, что можно забранировать гостиницу через booking.com и подобные системы, но консульство может попросить 100% оплаты, а данные системы такой возможности не дают (насколько я знаю), сррответственно нет смысла бронировать через них, и девушка на телефоне говорит, что "Вы очень рискуете, так как визу могут не выдать" чесно говоря я в шоке, т.к. уже ни один раз ездила за границу самостоятельно по финскому шенгену, т.к.живу в СП-б и вообще никаких проблем не было и все очень бысто с бронью было, а с Францией я потратила уже месяц, хотя знаю где что смотреть и быстро все ищу.
А самое главное малобюджетные гостиницы подтверждений, той формы которой могут понадобится консульству не дают.
Или у Вас другая информация?
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.05.2010, 08:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Если даже абстрагироваться от обсуждения вопроса о необходимости посещать Орлеан (если речь идет о туризме), .
Sten, да я с целью туризма еду. Вы думаете, что там нечего смотреть? мне кажется симпатичный город, к тому близко от Парижа, что важно для меня.
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 27.05.2010, 21:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
т.к.живу в СП-б
Ааааа, понятно))) Но мне казалось, что и в СПб в этом году все стало либеральнее в консульстве...

А если какой-нибудь из аккоровских забронировать с невозвратным тарифом? Там какой-нибуть Ibis Orléans Centre евро от 45 стоит, в зависимости от дат...

Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
Вы думаете, что там нечего смотреть?
Мне кажется, что на Луару ездят в основном с целью осмотра зАмков - а для этого удобнее базироваться в Туре (имхо, намного более симпатичном, чем Орлеан) или в Блуа, а в западной части долины - в Анже.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.05.2010, 09:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EvMorf
 
Дата рег-ции: 20.08.2009
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  EvMorf с помощью ICQ
Luidmila, а может вам попробовать там квартиру или комнату найти ? может быть кто сдаёт, это всяко дешевле... И тем более многие хозяева оказывают визовую поддержку.
EvMorf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.05.2010, 15:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеEvMorf пишет:
Luidmila, а может вам попробовать там квартиру или комнату найти ? может быть кто сдаёт, это всяко дешевле... И тем более многие хозяева оказывают визовую поддержку.
EvMorf, всегда считала что во Франции можно снять квартиру только если есть вид на жительство или учебная виза, да тогда это хорошее подспорье на будущее, спасибо, не знала!
Но поиск займет вновь время, а с гостиницами почти определилась.
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.05.2010, 16:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EvMorf
 
Дата рег-ции: 20.08.2009
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  EvMorf с помощью ICQ
Luidmila, тогда знайте на будущее на форуме есть целая ветка по аренде http://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=27 может быть там что-то можно найти, удачи!
EvMorf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.06.2010, 09:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Мне кажется, что на Луару ездят в основном с целью осмотра зАмков - а для этого удобнее базироваться в Туре (имхо, намного более симпатичном, чем Орлеан) или в Блуа, а в западной части долины - в Анже.
Почему Тур симпатичнее Орлеана? смотрела фото в интернете мне так не показалоь, и что такое имхо?

Sten, или Вы лично были и там и там и говорите на основе своего опыта?
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.06.2010, 18:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
Sten, или Вы лично были и там и там и говорите на основе своего опыта?
И в Туре, и в Орлеане, и еще в трех сотнях французских городов.)

Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
Почему Тур симпатичнее Орлеана?
Я не очень люблю застройку 17-18 века - она достаточно скучна, на мой взгляд. И бомбили Орлеан прилично.

Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
что такое имхо?
http://faqs.org.ru/fidonet/imho.htm
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогой отель, от 20 евро SergeyK Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 14.03.2010 18:53
Недорогой отель 1-2* в районе Лувра boy_21 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 26.02.2008 06:35
Ищу недорогой отель в Ницце 1* или 2* Evgeniya Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 09.08.2007 14:38
Недорогой отель в Брюсселе и Гиле boy_21 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 09.07.2007 18:04
Ищу недорогой отель на одну ночь в Москве. Cime Аренда и продажа жилья 4 11.01.2005 10:04


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX