Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 25.01.2004, 16:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.12.2003
Сообщения: 10
текст отмодерирован
Lenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 26.01.2004, 11:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Antenna
 
Дата рег-ции: 08.08.2003
Откуда: Россия
Сообщения: 327
maroucha пишет:
Россияне, у кого есть TV5, скажите, что за передачи показывает этот канал, этот канал куммулирует самые интересные (на их взгляд) передачи разных французских телеканалов. Может стоит сначала посмотреть как они (французы) представляют себя зарубежному зрителю?
Маруша, я смотрю, но только по вечерам, после работы. За последнее время - выделялись демонстрации по поводу мусульманских платков - очень много времени на них потрачено, поздно вечером смотрю фильмы с субтитрами - из соображений учебы языка. И еще длинные передачи в студии - их я улавливаю с трудом. т.к. язык еще не на том уровне, чтобы понимать сложные беседы. По выходжным там много игр и документальные фильмы. Запомнила фильмы об арабах и китайцах.
Antenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 26.01.2004, 12:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Antenna
 
Дата рег-ции: 08.08.2003
Откуда: Россия
Сообщения: 327
Ленок, почему так агрессивно? И кто тут плачет?
Присутствующие просто выстказывают свое мнение. Никто ведь и не жаждет "приукрашивания", да и термин "порочат" как-то из другой оперы...
Не надо меня клевать, дорогие друзья-форумчане, повторю, меня интересует не честь родины, а объективность коллег...

Antenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 26.01.2004, 12:18
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Lenok пишет:
Ои сил моих нет ваше нытье слушать
Какои то болезныи париотизьм у вас...
Итак
1. За 5 лет во Франции прям гадких и порочаших и рассказываюших неправду передач про Россию не видела!
Вот пришел такой Ленок и все нам разобъяснил, как тут оказывается дело обстоит на самом деле.
И невдомек вам, что мы не говорим, что эти передачи рассказывают неправду о России. А, скорее, о том, что сплошная чернуха - это не вся правда, а половинчатая.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 26.01.2004, 12:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Эх, люди... если понять раз и навсегда, что Россия для Франции - одна из всех прочих зарубежных стран, а не особая статья, то все это будет восприниматься спокойнее Показывать жареные факты - специфика всех СМИ. Передачи культурного плана - есть, но Россия там не занимает главного места, да и никакая в принципе другая страна. А когда я работала и приползала домой часам к 9, то мне тоже не хотелось смотреть передачу об Эрмитаже Фильм хотелось хороший, или менее хороший, смотря по программе, или КВН И как-то у меня не получается осуждать француза, отработавшего день, если он садится перед теликом посмотреть что-нить sans prise de tête Пусть смотрит Артюра (которого лично я не очень люблю), или Эрмитаж, или что захочет
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 26.01.2004, 14:00
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Vobla пишет:
как-то у меня не получается осуждать француза, отработавшего день, если он садится перед теликом посмотреть что-нить sans prise de tête Пусть смотрит Артюра (которого лично я не очень люблю), или Эрмитаж, или что захочет
Вот такой "наш ответ Чемберлену"
Только тема-то называется "Россия на французском ТВ", а не "Что смотрит француз, отработавший день?"
Вопрос был задан: как преломляется российская жизнь в зеркале французских каналов? Вот и рассуждаем мы, объективно, правдиво или нет она, эта самая жизнь, здесь отражена.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 26.01.2004, 20:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Тема уже давно отошла от строгих рамок изначального вопроса, чтобы несколько окраситься эмоциями А собственно, как отражена Франция на российском ТВ? Не думаю, что объективно. Чтобы дать полное представление о какой-либо стране, нужно много передач самого разного плана, и даже после этого будут недовольные, потому что показали не все, не совсем то и не совсем так. Здесь есть передача Médiateur, и часто видишь, как один и тот же репортаж критикуют за совершенно противоположные вещи. Абсолютной объективности не существует, самый лучший репортаж не покажет всего, что надо, а вообще у меня только одно пожелание - чтобы АРТЕ, когда показывает русско-советские фильмы, включала побольше комедий
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 27.01.2004, 09:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Antenna
 
Дата рег-ции: 08.08.2003
Откуда: Россия
Сообщения: 327
Vobla пишет:
А собственно, как отражена Франция на российском ТВ? Не думаю, что объективно.
Воблочка, по моему мнению, именно к Франции у российского ТВ особенно трепетное отношение. Это наверное, тоже можно назвать необъективностью, но в другую сторону Особенно любит Францию "Культура" - в связи с Дягилевым, Нуреевым, балетом вообще и эмигрантами 20-х годов. Я уже упоминала, что стараюсь смотреть все, что касается Франции и новости всех каналов... Поскольку у меня к этой стране слабость, гадости в ее адрес я бы запомнила. Но вот навскидку, я ни одной не помню! Это в принципе тоже не очень нормально. Может, такое количество народа и мечтает туда ломануться, поскольку не имеет достоверной информации.
Сегодня смотрела утренние новости на ТВ5, отметила, что у них картинка разрушенного дома в Египте есть, а у нас на НТВ - не было, на 1-м тоже...
Antenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 27.01.2004, 09:53     Последний раз редактировалось Nemo; 27.01.2004 в 09:55..
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Vobla --- 21:35 - 26 Янв., 2004 пишет:
. А собственно, как отражена Франция на российском ТВ? Не думаю, что объективно. .
На мой взгляд, если отбросить новостные программы, которые, думаю,  во всех странах предпочитают давать "пиплу побольше смотрибельного жаркОго" и, следовательно, объективность которых можно подвергнуть некоторому сомнению, прочие программы, ИМХО, достаточно объективны.
На память приходит цикл передач Б.Носика (по "Культуре") в прошлом году.

Да и фильмы французские (пусть и не очень новые) но практически раз в день-два по какому-нибудь каналу (одному из примерно 15 общедоступных в Москве), но демонстрируются.

Да вот - чего далеко ходить за примерами- две последние поделки Мсье Крылова ("Непутевые заметки") были посвящены лучшему городу земли (имхо, не самые лучшие "творения" этого путешественника).

Хотя ЛИЧНО мне хотелось бы значительно больше материала по "чудесному ящику" о Франции...
:-)

__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 27.01.2004, 11:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: France (l'ain)
Сообщения: 375
Люди, братья, в среду будут показывать по ARTE в 22ч 40 мин русский фильм" Dans ce pays-là", опять про алкашей, но куда денешься :о)
nouvelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 27.01.2004, 13:54
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Vobla пишет:
Тема уже давно отошла от строгих рамок изначального вопроса, чтобы несколько окраситься эмоциями
Ну раз так... тогда расскажу вот что:
моя знакомая француженка - преподаватель русского языка в лицее, и каждый год она показывает ученикам фильм "Курочка ряба", причем русский - у них третий язык, то есть вы представляете уровень.
Почти всегда в классах есть русские дети, которые высказывают свое недовольство тем, что она дает именно этот фильм для просмотра. В прошлом году одна девочка с возгласом:"Вы ненавидите русских!" вышла, хлопнув дверью.
Я все время задаю ей вопрос, почему она выбрала именно этот фильм, ни разу не получила вразумительного ответа. Зато могу себе представить, какой образ русских возникает в головах подростков, ведь вряд ли они смотрят что-то еще другое.
Это к вопросу о том, как преломляется российская жизнь в зеркале французского преподавания.
Много лет назад, помнится, они изучали "Неделя как неделя" (не помню автора)
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 27.01.2004, 16:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Antenna, вот мне помнится, еще до отъезда все, что мне попадалось про Францию было не очень объективно В смысле - ах, какииииииииие там люуууди, и ваще Статью читала про француженок, насколько они всегда готовы в гости или еще на какое торжественное мероприятие, а посмотрела поближе, и полегчало - женщины как женщины, не супер-ухоженные и гипер-одетые сверхлюди Внимание, я не хочу сказать, что они плохо одетые и неухоженные, не поймите меня превратно А еще, когда у нас были на редкость пустые прилавки и выскоие цены, перед Новым годом прошел репортаж о фр. кондитерских. Я до сих пор на их витрины смотрю с величайшим удовольствием, красиво, так что можно догадаться, какие чувства я испытала при просмотре того репортажа Примеров много. Действительно, даже если не доходить до поливания грязью, надо бы показывать объективнее

abris, мне тоже стало интересно - почему этот фильм и почему все время один и тот же? Странно. Может, это нечто лично-глубинно-подсознательное А может, у нее просто других записей нет :-)))))))))))))))))))))))))))))
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 27.01.2004, 17:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: France (l'ain)
Сообщения: 375
ARBIS : Может вашей учительнице предложить другой фильм-комедию с Никулиным например, пусть посмотрит, что в стране не только один негатив присутствует.
А так конечно обидно, что показывают самое плохое, у меня всякий раз французы спрашивают с ужасом в глазах, что неужели вся страна такая. Ну что им ответить, прочитать лекцию о односторонне подобраных репортажах, не поймут, вернее сделают лицо, что все ясно, но ужасы будут пересказывать между собой.
nouvelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 27.01.2004, 18:23
Дебютант
 
Аватара для Nuage
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: 29
Сообщения: 75
test
Nuage вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 27.01.2004, 18:25
Дебютант
 
Аватара для Nuage
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: 29
Сообщения: 75
До переезда во Францию на постоянное жительство, часто бывала тут по работе, а потому имела неосторожность судить о многом через призму моих прекрасных отношений с нашими французскими поставщиками.Телевизор в гостиннице мне редко доводилось смотреть,а когда и случалось,то как-то попадала на фильмы или музыкальные передачи, не на новости, - вобщем, пребывала в счастливом неведении, типа, мы самая огромная и богатая страна в мире с некоторыми временными проблемами, и главное, что повсюду нас если и не любят, то по крайней мере, уважают.
И каково же было мое удивление, когда стала тут приходить, что называется, в себя и осознавать, какими нас здесь одни -подают и как следствие, другие -видят.
Если репортаж об Эрмитаже, нужно обязательно, после шедевров - показать крупным планом гнилые зубы женщины-экскурсовода.Если Москва или Питер - это дети-беспризорники, или алкоголики, или бомжы.Если провинция - забытые всеми пенсионеры. Всегда - только негатив. Только.А если изредка и просачивается позитивный репортаж, то в конце обязательно ложка дегтя - что называется, надо хоть немного, но обкакать...
Одни репортажи с невестами чего стоят...Позор на весь мир.
Тут писал кто-то, назвавшийся Ленком, что на самом деле все так и есть и нечего тут нюни распускать - все объективно. По мне, так нет...Какое-то кривое зеркало получается.
Nuage вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 27.01.2004, 18:56
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
А репортажи из новогоднего Куршавеля были в каких-нибудь французских новостях?
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 27.01.2004, 21:32     Последний раз редактировалось Miel; 27.01.2004 в 21:37..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Nuage пишет:
Если репортаж об Эрмитаже, нужно обязательно, после шедевров   - показать крупным планом гнилые зубы  женщины-экскурсовода
Это есть, я Voyage часто смотрю, там обязательно покажут битую допотопную телефонную будку, красную такую, и автобус-скотовоз...

Nuage пишет:
Одни репортажи с невестами чего стоят...Позор на весь мир.
Насчет количества анкет невест в международных брачных агентствах давно в разы обогнали всю остальную планету, вместе взятую, чего теперь удивляться ? Вот одно для примера, а их сотни, и везде те же пропорции

http://www.loveme.com/women/search.htm

Были бы на первом месте китаянки, были бы репортажи о китаянках...

Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.01.2004, 11:10
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Vobla пишет:
abris, мне тоже стало интересно - почему этот фильм и почему все время один и тот же? Странно. Может, это нечто лично-глубинно-подсознательное А может, у нее просто других записей нет :-)))))))))))))))))))))))))))))
Кассет у нее - море, все есть. Мне тоже кажется, что это "нечто личное глубинно-подсознательное"
У нее много друзей в России, часто ездит туда по разным городам и учеников возит, по музеям, театрам водит.
Наладила хорошие контакты с московской французской спецшколой, обмен учениками с проживанием в семьях тут и там. В общем, энтузиаст своего дела. И почему-то именно этот фильм...
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 28.01.2004, 11:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
abris пишет:
Кассет у нее - море, все есть. Мне тоже кажется, что это "нечто личное глубинно-подсознательное"
У нее много друзей в России, часто ездит туда по разным городам и учеников возит, по музеям, театрам водит.
Наладила хорошие контакты с московской французской спецшколой, обмен учениками с проживанием в семьях тут и там. В общем, энтузиаст своего дела. И почему-то именно этот фильм...
А что это за фильм? А то у меня название только со сказкой ассоциируется.

Но вообще я почти с удовлетворением об этом прочла :о)) Дело в том, что моя племянница из Бордо тоже учит русский. Так вот их учительница им постоянно показывает... "Александра Невского". Классика, конечно, даже по Арте недавно показывали, но для изучения русского на начальном этапе... Действительно непонятно это всё. Тем более что по нынешним временам любой фильм найти - как нечего делать.

Жаль, Нуазуй давно не видно, может, она бы пояснила насчёи выбора видеоматериаилов.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 28.01.2004, 12:35
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Яна пишет:
А что это за фильм? А то у меня название только со сказкой ассоциируется.
Это фильм Кончаловского. Действие происходит в деревне, съемки и проводились "на натуре", все жители играют самих себя - пьянство, грязь, нищета. Из профессиональных актеров - Чурикова (играет, кстати, великолепно). Есть какая-то интрига, связанная с золотым яйцом, но все заслоняется натурализмом, в общем - жуть.
И уж точно не для тех, кто начинает изучать русский язык. Одно время часто показывали здесь.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 28.01.2004, 14:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
abris пишет:
Кассет у нее - море, все есть. Мне тоже кажется, что это "нечто личное глубинно-подсознательное"
У нее много друзей в России, часто ездит туда по разным городам и учеников возит, по музеям, театрам водит.
Наладила хорошие контакты с московской французской спецшколой, обмен учениками с проживанием в семьях тут и там. В общем, энтузиаст своего дела. И почему-то именно этот фильм...
А что это за фильм? А то у меня название только со сказкой ассоциируется.

Но вообще я почти с удовлетворением об этом прочла :о)) Дело в том, что моя племянница из Бордо тоже учит русский. Так вот их учительница им постоянно показывает... "Александра Невского". Классика, конечно, даже по Арте недавно показывали, но для изучения русского на начальном этапе... Действительно непонятно это всё. Тем более что по нынешним временам любой фильм найти - как нечего делать.

Жаль, Нуазуй давно не видно, может, она бы пояснила насчёи выбора видеоматериаилов.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 28.01.2004, 14:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
А, поняла, это "История Аси Клячиной...", я его по-французски не узнала...
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 28.01.2004, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
"История Аси Клячиной, которая любила и не вышла замуж" - это из этой же серии, но мне кажется уже 2-ой фильм, а первый "Курочка Ряба" или наоборот...
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 28.01.2004, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Хм... может, именно потому, что профессиональных актеров мало? Правда посконная и сермяжная Нет, все же недостаточное объяснение... Еще гипотеза: проверка на вшивость. Мне мама рассказывала, что когда она ходила подавать документы в мединститут, надо было пройти через анатомку. Кто не мог, не подавал А она как раз накануне не ела, потеряла сознание, и вот так не получилось из нее врача Может, это тест - кто после такого фильма будет продолжать охотно изучать русский, тот действительно заинтересован?
"Невский" фильм хороший, но тоже лучше бы не для дебютантов. А мне при недавнем просмотре вспомнилось, как мы в школе дурачились, повторяя гнусавым голосом фразу: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" Был у нас один комик, смеялись до боли в животе
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 28.01.2004, 19:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
maroucha пишет:
"История Аси Клячиной, которая любила и не вышла замуж" - это из этой же серии, но мне кажется уже 2-ой фильм, а первый "Курочка Ряба" или наоборот...
Я тогда точно не знаю, но если фильмов два, то "Ася Клячина" - первый. Это очень старый фильм, был запрещённый, с полкт сняли, когда всех таких же снимали.

Vobla пишет:
Может, это тест - кто после такого фильма будет продолжать охотно изучать русский, тот действительно заинтересован?
Ну у тебя и методы! :о))

А комедий я тут чего-то и не припомню ни на телевидении ни в прокате. "Окно в Париж". Что ещё?

В Орлеане раньше осенью раз в два года проходило что-то вроде тематического кинопоказа. Я когда только приехала десять лет назад, тема была: музыка в кино. В программе был советский фильм, "Весёлые ребята". Народ смеялся... очень иногда. Но честно сказать, хоть я сама была едва приехавши, смотреть его во Франции мне было странно. А если в комедии без конца объяснять, почему смешно, то уж вроде и не комедия.
Жалко, что мультфильмы наши не показывают: вот они все на ура идут, и у детей и у взрослых. Раньше иногда попадались на Cinquième, но какие-то уж совсем коллекционные.

Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 29.01.2004, 10:21     Последний раз редактировалось Miel; 29.01.2004 в 10:24..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Смотрела вчера это Dans ce pays-là . Деревни убогие, конечно, так еще и утрировано: рожают дома почему-то, очень милый транспорт, возящий детей в школу и т.п. Фильм слабый, малобюджетный, актеры неизвестные, играют плохо. Только время зря потратила. Хорошо еще, что уголовник никого не зарезал, а вроде стал перевоспитываться А то бы ночью плохо спала.

Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 29.01.2004, 14:21     Последний раз редактировалось abris; 29.01.2004 в 14:23..
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Яна пишет:
Я тогда точно не знаю, но если фильмов два, то "Ася Клячина" - первый. Это очень старый фильм, был запрещённый, с полкт сняли, когда всех таких же снимали.
"Курочка ряба" был снят гораздо позже.  Но принцип тот же, плюс веяния современности - бандиты там наезжают на колхозников

__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.01.2004, 17:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Antenna
 
Дата рег-ции: 08.08.2003
Откуда: Россия
Сообщения: 327
Форумчане, вопрос вдогонку к высказываниям... А кто такой Артюр? И что он делает на ТВ?
Antenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 29.01.2004, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Antenna пишет:
А кто такой Артюр? И что он делает на ТВ?
Присоединяюсь к вопросу...
Даже в программу заглянула, ничего не нашла, т.к. не знаю по каким дням и в котором часу...
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 30.01.2004, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
Аналогично про Артюра, просмотрела программу в журнале, но что-то не нашла такового. Какой это канал?

Еще про "Курочку рябу". С "Асей Клячиной..." ничего общего за исключением, что фильм просто забавный. Даже, что-то в роде комедии. снят где-то в середине 90-х. г.г. По сюжету Инна Чурикова играет довольно преклоных лет деревенскую бедную женщину у которой вдруг обычная курица начала нести золотые яйца. Ну и пошло поехало..... Тут тебе и рэкет нашел на эту курицу и куча завидущих деревенских и вообще чахарда всякая. Довольно забавный фильм вышел. Просто снят в обычной деревенской действительности. Конечно риссиянам непривычно смотреть, потому как почти все фильмы снимаются в Москве или в Питере, чтобы все выглядело более-менее пристойно, но при этом забывают, что существует вот такая большая Россия. Да "неумытая", "необлагороженная", "неприглядная". Но все ведь действительно так там в глубинке.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! Boris Спортивный клуб 9 22.06.2008 11:39
Письмо Россия-Франция-Россия: вопрос про марку Flowerbomb Цены, покупки, банки, налоги 4 31.03.2008 08:07
Россия tolyan1983 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 28.09.2006 20:54
Здоровая Россия LLLora Здоровье, медицина и страховки 42 09.02.2006 09:50


Часовой пояс GMT +2, время: 17:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX