Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 02.12.2018, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
У меня можно поставить только одно что-то.
Informations de livraison-Livraison nationale-Services: а дальше 3 раза можно выбрать из 25 предлагаемых доставок


Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Я предлагаю всегда на выбор Colissimo и MR, но если есть возможность отправить lettre suivi, то ставлю и этот вариант.
+1
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 02.12.2018, 22:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
а дальше 3 раза можно выбрать из 25 предлагаемых доставок
А, вот оно что.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 02.12.2018, 22:24     Последний раз редактировалось Tiki; 02.12.2018 в 22:28..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
я использую чужие формы. Наверное, тут ошибка.
возможно.
не поленитесь заполните свою хотябы одну,.
во-первых, поймете порядок
во-вторых, для начала, будете ей пользоваться. так будет все понятно, так как родное
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 02.12.2018, 23:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Отозвалась моя покупательница, достала я её...
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 04.12.2018, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Отозвалась моя покупательница, достала я её...
ваша история закончилась благополучно? разрулили способ доставки?

Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
Informations de livraison-Livraison nationale-Services: а дальше 3 раза можно выбрать из 25 предлагаемых доставок
не из-за вредности, а для точности, поправлю, 4 варианта доставки можно предложить для одного объявления
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 04.12.2018, 14:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Tiki, с сайтом я до конца не разобралась, у меня нет возможности добавлять виды доставок, буду разбираться, я ведь новичок.

А покупательница откликнулась, написала, куда ей лучше, и это оказался пункт MR не из тех, что я предлагала.
Она могла бы сразу написать, но вышло вот так, только после моих вопросов.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 04.12.2018, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Tiki, с сайтом я до конца не разобралась, у меня нет возможности добавлять виды доставок, буду разбираться, я ведь новичок.

А покупательница откликнулась, написала, куда ей лучше, и это оказался пункт MR не из тех, что я предлагала.
Она могла бы сразу написать, но вышло вот так, только после моих вопросов.
удачи!
действительно, сайт огромный, и я бы сказала, с безграничными возможностями, особенно в последние годы, когда все меняется со скоростью света успеть за новинками и изменениями, практически не возможно....
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 17.01.2019, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я, возможно, уже спрашивала, не помню :-).

Если мне вздумается расширить зону продажи до Европы в целом, то стоимость доставки вычисляется как-то автоматом, или же я должна её буду сама поставить?
Она ведь разная по странам.
Какой у вас опыт в этом вопросе? И вообще, стоит ли связываться, или себе дороже будет, с учётом возможной таможни.

По Франции, вроде, всё нормально, но скучно как-то, вяло.
И две покупательницы мне отзыва никакого не оставили. К одной я обращалась дважды с просьбой, а вторую уже и не спрашивала (а то передумает и вздумает деньги возвращать через PayPal :-)). Это неважно, отсутствие их отзывов?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 18.01.2019, 10:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
По Франции, вроде, всё нормально, но скучно как-то, вяло.
И две покупательницы мне отзыва никакого не оставили. К одной я обращалась дважды с просьбой, а вторую уже и не спрашивала (а то передумает и вздумает деньги возвращать через ПаыПал :-)). Это неважно, отсутствие их отзывов?
Не оставляют отзывы, если чем-то недовольны или просто редко заходят на этот сайт. Просить ни к чему.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 18.01.2019, 11:14     Последний раз редактировалось Tiki; 18.01.2019 в 11:19..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
я одно время вела статистику, по моим покупкам/продажам получалось около 70% иногда до 80% отзывов. Считаю, что это хороший результат, но я как отправлю посылку, пишу покупателю сообщение с данными отправления и прошу после получения и проверки покупки оставить отзыв, а в ответ обещаю, что тоже не оставлю без внимания нашу сделку. Думаю, это помогает людям не полениться
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 18.01.2019, 23:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Последняя покупательница попросила меня завершить торг раньше времени, согласна была на ту начальную цену.
Я ей выслала тут же после её оплаты.
Но посылку из MR она забрала буквально в последний день перед возвратом ко мне, xoтя я ей напоминала.

Я так поняла, что она рассчитывала тут же получить посылку до Нового года, а так не вышло, вот она и не слишком довольна. На праздниках всё затянулось, как обычно.
Но я стараюсь спокойно реагировать, лишь бы возврата не требовали.
Я не приемлю возвраты в объявлениях, так и пишу.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 09.02.2019, 20:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Здравствуйте ! На ebay я первый месяц,сделала 5 покупок,оплатила чеками,все 4 успешно получила,кроме предпоследней. Продавец сделал отметку,что получил чек и выслал лот 07/02 "colissimo" и указал номер (Numéro de suivi 1K02746834345) . Мало того,что я ничего на сегодня не получила,но и когда ввожу номер,мне выдают,что такого номера нет. Написала продавцу ,что бы он сбросил на мой телефон копию квитанции,но он со мной на связь не выходит, хотя отметил в моём досье "позитив". Как бы я могла найти этот небольшой пакетик? И что делать в данном случае? Спасибо заранее.
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 10.02.2019, 19:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Здравствуйте ! На ebay я первый месяц,сделала 5 покупок,оплатила чеками,все 4 успешно получила,кроме предпоследней. Продавец сделал отметку,что получил чек и выслал лот 07/02 "colissimo" и указал номер (Numéro de suivi 1K02746834345) . Мало того,что я ничего на сегодня не получила,но и когда ввожу номер,мне выдают,что такого номера нет. Написала продавцу ,что бы он сбросил на мой телефон копию квитанции,но он со мной на связь не выходит, хотя отметил в моём досье "позитив". Как бы я могла найти этот небольшой пакетик? И что делать в данном случае? Спасибо заранее.
Может человек уехал куда-нибудь на выходные, потому и не отвечает. А почему вы решили, что именно сегодня вы должны получить посылку уже через день? Тем более что человек мог ее отнести на почту в конце рабочего дня и тогда она только на следующий день уйдет из бюро. Подождите до понедельника, прежде чем панику поднимать. И с номером может или человек одну цифру перепутал, или на почте не внесли номер
в компьютер или внесли неправильно,а вы уж сразу за сердце хватаетесь.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 10.02.2019, 22:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Blanche, спасибо большое за ответ,я действительно "за сердце схватилась" , тк за месяц получила 4 лота и все очень быстро и не "колиссимо". Подожду,вы меня успокоили, но. если что ,опять к вам "пристану"))). Спасибо ещё раз!
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 11.02.2019, 22:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Blanche,
Спасибо,сегодня получила, он отправил не 7,а 9)))
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 11.02.2019, 22:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Здравствуйте,я совсем ничего на Ebay не соображаю и опять вопрос(. Попросила продавца обьединить два лота и оплатить естественно за пересылку один раз.Она согласилась и пишет,что мол я должна первый лот оплатить с пересылкой,что я и сделала,а второй "купить" ,но "не платить", а она мне пришлёт фактуру без почтовых расходов и я её оплачу, а она вышлет 2 лота в одном конверте. Как это? Если у меня всего 2 функции: "finaliser l'achat" et "confirmer et payer". Спасибо!)
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 12.02.2019, 10:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Blanche,
Спасибо,сегодня получила, он отправил не 7,а 9)))
Ну вот! А вы беспокоились. Скорее всего он через интернет посылку оформлял, в день оформления внёс номер посылки на евау, а отнес на почту позже. Для продавца дается от 3 до 5 дней на отправление.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 12.02.2019, 10:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Здравствуйте,я совсем ничего на Ebay не соображаю и опять вопрос(. Попросила продавца обьединить два лота и оплатить естественно за пересылку один раз.Она согласилась и пишет,что мол я должна первый лот оплатить с пересылкой,что я и сделала,а второй "купить" ,но "не платить", а она мне пришлёт фактуру без почтовых расходов и я её оплачу, а она вышлет 2 лота в одном конверте. Как это? Если у меня всего 2 функции: "finaliser l'achat" et "confirmer et payer". Спасибо!)
Она же сказала, на вторую покупку она пришлет отдельный счет , где в графе будет стоять "0". Она вам прислала уже второй счёт?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 12.02.2019, 15:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Она вам прислала уже второй счёт?
Нет,не получилось. Она сказала,что бы я нажала купить ,но не платила,а я плачу по PayPal, я нажала "finaliser l'achat " , а затем "confirmer et payer " и у меня всё оплатилось моментально с PP. Других функций я не нашла, чтобы купить ,но не платить((( Правда ,когда она поняла ,что я "ТОГО)))" и всё оплатила по полной,она мне вернула на PP сумму за пересылку.)))

PS Касательно предыдущей посылки,спасибо,буду знать,что можно оформить по интернету,а отправить позже.)))
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 12.02.2019, 15:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Здравствуйте,я совсем ничего на Ebay не соображаю и опять вопрос(. Попросила продавца обьединить два лота и оплатить естественно за пересылку один раз.Она согласилась и пишет,что мол я должна первый лот оплатить с пересылкой,что я и сделала,а второй "купить" ,но "не платить", а она мне пришлёт фактуру без почтовых расходов и я её оплачу, а она вышлет 2 лота в одном конверте. Как это? Если у меня всего 2 функции: "finaliser l'achat" et "confirmer et payer". Спасибо!)
И почему она не объединила? Все правильно Вы "соображаете" и со стороны продавца это элементарно делается: рядом с одним из проданных артиклей есть опции, выбираем "отправить фактуру", сразу автоматически предлагается "объединить" артикли , купленные одним покупателем, там же можно выставить стоимость доставки с учетом объединения.
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 12.02.2019, 15:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Нет,не получилось. Она сказала,что бы я нажала купить ,но не платила,а я плачу по PayPal, я нажала "finaliser l'achat " , а затем "confirmer et payer " и у меня всё оплатилось моментально с PP. Других функций я не нашла, чтобы купить ,но не платить((( Правда ,когда она поняла ,что я "ТОГО)))" и всё оплатила по полной,она мне вернула на PP сумму за пересылку.)))

PS Касательно предыдущей посылки,спасибо,буду знать,что можно оформить по интернету,а отправить позже.)))
У вас был анонс с торгами или немедленная покупка? Если с торгами, то она вам по окончанию торгов могла подправленный счет выслать. А если немедленная покупка, то опять же она могла подправить счет до окончания. Но в любом случае можно потом сделать возврат части денег, евау пересчитает комиссиюпродавцу в соответствии с суммой окончательной.
По поводу оформления посылки через интернет, то можно даже и не ездить на почту. Достаточно указать "Забрать из почтового ящика", почтальон на следующий день сам ее от вас заберет и оставит квитанцию. Очень удобно.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 12.02.2019, 16:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
И почему она не объединила? Все правильно Вы "соображаете" и со стороны продавца это элементарно делается: рядом с одним из проданных артиклей есть опции, выбираем "отправить фактуру", сразу автоматически предлагается "объединить" артикли , купленные одним покупателем, там же можно выставить стоимость доставки с учетом объединения.
Если один анонс был уже оплачен, второй к нему не группируется. Группировать можно, если несколько анонсов выходят к оплате и ещё не один не оплачен. Скорее всего у девушки так и было. Она купила что-то, оплатила, а потом надумала ещё что-то у того же продавца купить.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 12.02.2019, 16:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Если один анонс был уже оплачен, второй к нему не группируется.
Blanche, да вроде как еще не был первый оплачен
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Она согласилась и пишет,что мол я должна первый лот оплатить с пересылкой,что я и сделала,а второй "купить" ,но "не платить", а она мне пришлёт фактуру без почтовых расходов и я её оплачу, а она вышлет 2 лота в одном конверте.
я поэтому и не поняла, почему так мудрено все
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 12.02.2019, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
Blanche, да вроде как еще не был первый оплачен

я поэтому и не поняла, почему так мудрено все
Может если у продавца не установлено в настройках автоматически разрешать группировку, то счета теперь не объединяются? Трудно сказать. У меня в настройках стоит группировка. А такой же случай был только тогда, когда покупательница сразу по окончанию торгов оплатила анонс, а потом ещё несколько купила.
Но вот то,что исправить на бесплатную доставу после окончания торгов, припоминаю, было у меня такое. Стоимость доставки можно исправить, а добавить доставку бесплатно-нет и я тогда делала возврат за доставку.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 12.02.2019, 17:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеpupuce пишет:
Blanche, да вроде как еще не был первый оплачен
Именно так и было. Я выиграла лот и сразу написала ,что хотела бы купить вторую брошку у нее,она её переделала,как немедленную покупку и у нас пошла переписка в ....12 письмах(
Вот это она мне написала:

vous acheter les 2 broches 6,99(одна брошь 6.99 +1.90) et je change les frais de port a 1,90 pour la livraison.
il faut just acheter l'autre broche mais ne pas paye et attendre que je vous envoie une facture .

После этого письма я и оплатила первую брошку(8.89),нажав две функции "закончить покупку" и "оплатить покупку". Но я не поняла ,как я могу купить вторую брошку,не оплатив её. Может это не я ,а она действительно должна была сделать какие-то действия со второй брошкой,чтобы я получила фактуру без стоимости пересылки? Дело в том ,что раньше я оплачивала чеком и только неделю назад установила ПП. Чеком было легче,но дольше.Я писала продавцу,что с выигранным лотом хочу купить что-то (это бижутерия) плюс и он просто прибавлял цену доп.лота без пересылки,действительно я получала один раз фактуру,он говорил куда нажать и всё и я отправляла чек.
Просто на будушее хочу знать ,что я должна продавцу написать ,если хочу купить второй лот ? Оплачивать выигранный или ждать фактуры ,если продавец согласен? Спасиби вам большое за помощь))))
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 12.02.2019, 17:23     Последний раз редактировалось Blanche; 12.02.2019 в 17:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Именно так и было. Я выиграла лот и сразу написала ,что хотела бы купить вторую брошку у нее,она её переделала,как немедленную покупку и у нас пошла переписка в ....12 письмах(
Вот это она мне написала:

vous acheter les 2 broches 6,99(одна брошь 6.99 +1.90) et je change les frais de port a 1,90 pour la livraison.
il faut just acheter l'autre broche mais ne pas paye et attendre que je vous envoie une facture .

После этого письма я и оплатила первую брошку(8.89),нажав две функции "закончить покупку" и "оплатить покупку". Но я не поняла ,как я могу купить вторую брошку,не оплатив её. Может это не я ,а она действительно должна была сделать какие-то действия со второй брошкой,чтобы я получила фактуру без стоимости пересылки? Дело в том ,что раньше я оплачивала чеком и только неделю назад установила ПП. Чеком было легче,но дольше.Я писала продавцу,что с выигранным лотом хочу купить что-то (это бижутерия) плюс и он просто прибавлял цену доп.лота без пересылки,действительно я получала один раз фактуру,он говорил куда нажать и всё и я отправляла чек.
Просто на будушее хочу знать ,что я должна продавцу написать ,если хочу купить второй лот ? Оплачивать выигранный или ждать фактуры ,если продавец согласен? Спасиби вам большое за помощь))))
Если вы уже во втором лоте сделали ставку, она уже не может изменить данные по пересылке. Вам не надо было оплачивать первую покупку. Когда вторая покупка завершилась бы, то она бы могла объединить в один счёт. Потому что в нем тоже после завершения она не сможет ввести в раздел доставки- бесплатно. Может у нее первый раз такое, она не сообразила. Но потом она сделала правильно, она просто сделала возмещение.
В следующий раз не оплачивайте, пока не закончите все покупки. Тогда покупки у одного продавца должны объединиться и будет общий счет по доставке со всех анонсов. Продавец просто изменит сумму в счете. Цифры поменять можно, а добавлять или убирать позиции никакие нельзя. Собственно вам продавец так и написала. Вы покупаете 2 брошки, потом она изменяет стоимость доставки. Я не вижу, где она вам написала, что вы должны сначала оплатить первую брошку? Она наоборот написала-не платите, пока я не пришлю вам счёт!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 12.02.2019, 17:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Группировать можно, если несколько анонсов выходят к оплате и ещё не один не оплачен.

То есть ) на будущее:я выигрываю один лот,не оплачиваю моментально,пишу продавцу просьбу прибавить ещё один лот, т.е. будет два и если он согласен ,прошу выслать фактуру, но до этого он переводит лот в немедленную покупку или в другую функцию? Так?) Минимум два лота можно?
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 12.02.2019, 17:35     Последний раз редактировалось Blanche; 12.02.2019 в 17:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
То есть ) на будущее:я выигрываю один лот,не оплачиваю моментально,пишу продавцу просьбу прибавить ещё один лот, т.е. будет два и если он согласен ,прошу выслать фактуру, но до этого он переводит лот в немедленную покупку или в другую функцию? Так?) Минимум два лота можно?
Нет. НЕ надо платить. Ваша продавец вам то же самое написала. Если вы договорились о немедленной покупке, она закрывает анонс, он у вас появляется как готовый к оплате, сразу после первого анонса, уже вами выигранного, но не оплаченного. Потом вы пишите (или если договорились предварительно о группировании просто ждёте) , что просите сгруппировать. Вам высылают счет , в котором объединены покупки и стоимость доставки скорректирована. Вы просто перевели немного неправильно ее слова. Она то же самое написала." Вы покупаете две броши и я меняю стоимость на 1,90. Нужно только когда вы купите другую брошь, не платить, а ждать моего счёта"
А покупать лотов можно хоть 10. Только продавец может переделать стоимость доставки не как за одну покупку, а по весу рассчитать. Логично, что чем больше вещей, тем больше вес и дороже доставка. Но всё равно будет гораздо дешевле, чем за каждый лот отдельно платить.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 12.02.2019, 17:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Она наоборот написала-не платите, пока я не пришлю вам счёт!
"Bonjour, je vous ai mis l'autre broche en achat immédiat comme cela je peux les envoyer de suite."
"Аchetez l'autre broche et ne payer pas."

Я просто не поняла ,что мне делать и как купить ,но не платить, а оказывается я просто должна была подождать какое-то время фактуру,а не закидывать женщину письмами,на которые она мне присылала по одной фразе?))))) Дошло,спасибо огромное!)
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 12.02.2019, 17:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
"Bonjour, je vous ai mis l'autre broche en achat immédiat comme cela je peux les envoyer de suite."
"Аchetez l'autre broche et ne payer pas."

Я просто не поняла ,что мне делать и как купить ,но не платить, а оказывается я просто должна была подождать какое-то время фактуру,а не закидывать женщину письмами,на которые она мне присылала по одной фразе?))))) Дошло,спасибо огромное!)
Ну да! Вы просто немного запутались. Это бывает, когда опыта нет. Через полгода адаптируетесь и ещё продавцам подсказывать будете, как и что делать
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ebay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские учебники (продаем, покупаем, меняемся) NBVictory Куплю-продам-отдам в хорошие руки 798 12.11.2023 15:17
eBay - продаем и покупаем Nancy Цены, покупки, банки, налоги 2998 30.04.2016 22:19
Покупаем русские книги graphomane Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 02.12.2004 19:00


Часовой пояс GMT +2, время: 12:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX