Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.04.2006, 15:10
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Курсы по строительной специальности

формасион в строительстве, кто пробовал взять в АФПА, мне отказано было в рандеву на запись на данные курсы из-за того, что не принесла с АНПЕ бумагу от психолога!
В АНПЕ утверждют, что нет у них психолога,
как быть куда идти пробивать этот формасион?
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.04.2006, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Перла, прочитайте внимательно от корки до корки раздел -тему про куырсы в АФПА - поэмете всю ситему , а то если по второму кругу пойдем еще и в этой теме:-)...
А курсы если нужно любые можно выбить - от того, что курсы в стр-ве ничего не меняется;-)

Удачи!
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.04.2006, 23:35
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Fiesta пишет:
Перла, прочитайте внимательно от корки до корки раздел -тему про куырсы в АФПА - поэмете всю ситему , а то если по второму кругу пойдем еще и в этой теме:-)...
А курсы если нужно любые можно выбить - от того, что курсы в стр-ве ничего не меняется;-)

Удачи!
фиеста, так я сама на ентих курсах v AFPA только языковых, когда записывалась, никакого психолога, а тут те на без психолога ни шагу ни ни к нам,
одна лишь разница что мои дистанционные курсы в Тулузе, а на строителей хочу попасть в своем городе, гыыы
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.04.2006, 10:38
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
perla пишет:
фиеста, так я сама на ентих курсах в АФПА только языковых, когда записывалась, никакого психолога, а тут те на без психолога ни шагу ни ни :еек: к нам,
одна лишь разница что мои дистанционные курсы в Тулузе, а на строителей хочу попасть в своем городе,
Неужели никто на таких курсах не учился во Франции?
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.04.2006, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Перла, порядок есть порядок - лучше с ним не бороться, а приспосабливаться либо обходить, imxo...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.04.2006, 13:50     Последний раз редактировалось Fiesta; 18.04.2006 в 20:17..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Перла, а какое у вас образоивание (на родине, в смысле:-)?

потому как если вы из инженеров - смысла в курсах от АФПЫ по стр-ву для вас нет, если только не хотите окунуться в атмосферу особенную (почитайте отзывы фоумчанки Casanier - она очень хорошо написала) - но это мое ИМХо - а оно у каждого свое:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.04.2006, 14:39
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Fiesta пишет:
Перла, а какое у вас образоивание (на родине, в смысле:-)?

потому как если вы из инженеров - смысла в курсах от АФПЫ по стр-ву для вас нет, если только не хотите окунуться в атмосферу особенную (почитайте отзывы фоумчанки - она очень хорошо написала) - но это мое ИМХо - а оно у каждого свое:-)
да, как ни странно, из инженеров, но работу ведь во Франции не выбирают, ситуация банальна, нет работы, думаю, что в данной области побольше шансов на работу, постоянную
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.04.2006, 20:17
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Перла, вы в какой области вообще ищите? опыт у вас на родине был? сколько и в какой области?

За ситуацию банальную - не вешать нос!:-) Инженеры ценятся - да, да;-)
Знаю, есть на форуме темы некоторые, к сожалению, что вот так потом после прочтения в голове ваша фраза "работу во Франции не выбирают..." - сама так думала (наверное потому я так "против" таких тем, где пишут, что вся страна на СМИКе и т .д., работы нет и т.п....)

неправда! особенно если техническое образование у вас! и особенно, если хотите продолжать работать в стр-ве!

Я не могу начать советовать что-то конкретнее - так как не знаю вашей ситуации - ни региона, ни области, в которой вы хотите работать...
Напишите подробнее, пожалуйста:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.04.2006, 20:56
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Fiesta пишет:
Перла, вы в какой области вообще ищите? опыт у вас на родине был? сколько и в какой области?

За ситуацию банальную - не вешать нос!:-) Инженеры ценятся - да, да;-)
Знаю, есть на форуме темы некоторые, к сожалению, что вот так потом после прочтения в голове ваша фраза "работу во Франции не выбирают..." - сама так думала (наверное потому я так "против" таких тем, где пишут, что вся страна на СМИКе и т .д., работы нет и т.п....)

неправда! особенно если техническое образование у вас! и особенно, если хотите продолжать работать в стр-ве!

Я не могу начать советовать что-то конкретнее - так как не знаю вашей ситуации - ни региона, ни области, в которой вы хотите работать...
Напишите подробнее, пожалуйста:-)
пока опыта в строительстве, кроме как постройке своего дома в в России, к сожалению нет, но ,
образование экономическое, опыт в последние 5 лет туризм и экономист россиских предпиятий.
Но вот смотрели по региону в АНПЕ требются работники в данной области, хотелось бы попасть на маляра, их тут немного по другому зовуть пентуре
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.04.2006, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
ааа, а я было совсем другое подумала...
имхо - в маляры возьмут спокойно - смотрите тему непосредственно про АФПУ - во второй теме никто рассказывать то же самое, думаю, не будет.
Но про ваши курсы - даже если специальность требуестя в вашем регионе, попасть на эти курсы не трудно, имхо - делайте все как по схеме:-)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа по строительной специальности Vladika Работа во Франции 1203 07.05.2023 17:40
Ищет работу по строительной специальности hanza Биржа труда 4 15.06.2014 12:27
Предложение о сотрудничестве в строительной сфере Euro Биржа труда 0 16.09.2009 08:36
Открытие строительной фирмы в Париже Dominik Работа во Франции 0 17.01.2009 12:02
Ищу работу в строительной фирме mikimays Биржа труда 0 16.06.2008 20:05


Часовой пояс GMT +2, время: 05:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX