Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.08.2005, 14:13
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
NEWAYS - ваши отзывы и впечатления

Уважаемые форумчане!

По причине проблем со здоровьем начала интересоваться методами альтернативной медецины.Сразу предупрежу - ничего не собираюсь рекламировать или отвергать - просто хочу собрать ваши впечатления и отклики, а может даже и примеры настояшхие, по етому поводу.
И как всегда - информации везде много, но хочется теперь узнать отклики людей прошедших через ето;особенно конечно у кого есть примеры положительных результатов.

Например - только что вернулась из Украины, впечатлений масса, особенно от одного примера моей подруги - вылечила многие свои проблемы, которые не могла вылечить годами по больницам, БАДАми ( биологичзски активные добавки). Использовала схему лечения разработанную на основе добавок фирмы Neways - продукция США.
Также почитала немного отзывов по Инету... Но в голове куча вопросов...

Есть ли у кого опыт применения етой продукции ( я имею в виду не просто косметику, а применение етоы продукции с целью лечения определенных заболеваний...)? В частности меня интересует лечение "нарушений в гормональной системе и последствий ее нарушенной работы"...

Буду рада любым отзывам, спасибо заранее, Фиеста
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.01.2007, 23:57
Мэтр
 
Аватара для Lera
 
Дата рег-ции: 29.11.2001
Откуда: 31
Сообщения: 2.215
Захотелось поднять эту тему из дебрей форума. Столько воды утекло с ее создания, что может кто-нибудь все же получил ожидаемый эффект от этой продукции... Может сама Фиеста сталкивалась еще...
Просто прошедшим летом в России меня тоже все соблазняли этой компанией. Даже несколько баночек прихватила с собой. Но как то не осознала результата... Правда, понимаю, что на фоне приема медицинских препаратов их и не узнать. Да и у врача с тех пор еще не была...
Lera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.01.2007, 00:31
Дебютант
 
Аватара для Garmonia
 
Дата рег-ции: 08.07.2005
Откуда: Antibes 06
Сообщения: 58
Lera пишет:
Захотелось поднять эту тему из дебрей форума. Столько воды утекло с ее создания, что может кто-нибудь все же получил ожидаемый эффект от этой продукции... Может сама Фиеста сталкивалась еще...
Просто прошедшим летом в России меня тоже все соблазняли этой компанией. Даже несколько баночек прихватила с собой. Но как то не осознала результата... Правда, понимаю, что на фоне приема медицинских препаратов их и не узнать. Да и у врача с тех пор еще не была...
Моя приятельница в России была дистрибьютером этой продукции лет так 5...но потом все это дело бросила...сказала, что надоело все время людям врать (город очень маленький, дурные слухи быстро распростаняются). По ее словам в лучшем случае эти препараты работают как плацебо, но иногда были негативные результаты.
Вот такая у меня информация про "Нью-вейс"
__________________
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Пушкин "Евгений Онегин"
Garmonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.01.2007, 21:36
Бывалый
 
Аватара для terri
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 194
Несколько лет назад я тоже, пытаясь похудеть, повелась на рекламу Ньювейз и купила сдуру баночку этой чуши. Распространительница меня предупредила, что принимать эти таблетки нужно со стаканом воды за 15 минут до еды три раза в день и между приемами пищи ничего не есть. Вроде даже деньги возвращали, если результата нет. Но результат, разумеется, был. Сбросила я за 2 недели пару-тройку килограммов. Конечно, если не есть между приемами пищи и до еды выпивать стакан воды, так и так похудеешь . Больше я такими дурацкими способами не худела, а занялась спортом и питанием, что вышло гораздо эффективнее.

В альтернативные методы медицины верю, но не в такие. Чудодейственных таблеток не бывает, имхо.
terri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.06.2007, 02:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2006
Откуда: Metz-St.Petersburg
Сообщения: 94
А кто знает, можно ли где нибудь во Франции купить Neways, очень хочется попробовать.
Olia40 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.01.2008, 05:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.01.2008
Сообщения: 2
Garmonia пишет:
Моя приятельница в России была дистрибьютером этой продукции лет так 5...но потом все это дело бросила...сказала, что надоело все время людям врать (город очень маленький, дурные слухи быстро распростаняются). По ее словам в лучшем случае эти препараты работают как плацебо, но иногда были негативные результаты.
Вот такая у меня информация про "Нью-вейс"
Мало ли чего ваша приятельница говорит. возможно вы выдумали это. Надо говорить о своем личном опыте. Сколько бы не объясняли человеку который никогда не пробовал шоколад, пока он сам не попробует он ни когда так и не узнает какой вкус у шоколада! Я хочу чказать, если вы не пробовали то так и пишите - НЕ ЗНАЮ!

А продукция этой компании работает отлично, не на уровне плацебо, я пользуюсь сам этой продукцией уже 12 лет, мне и моей семье нравится! Есть люди которым это не по карману просто.
rey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.01.2008, 05:52     Последний раз редактировалось ALX; 23.07.2008 в 12:17.. Причина: дезактивация ссылки
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.01.2008
Сообщения: 2
Olia40 пишет:
А кто знает, можно ли где нибудь во Франции купить Neways, очень хочется попробовать.
зайдите на сайт newmax.ru там можно купить продукцию Neways
rey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.01.2008, 01:53
Дебютант
 
Аватара для Garmonia
 
Дата рег-ции: 08.07.2005
Откуда: Antibes 06
Сообщения: 58
rey пишет:
Мало ли чего ваша приятельница говорит. возможно вы выдумали это. Надо говорить о своем личном опыте. Сколько бы не объясняли человеку который никогда не пробовал шоколад, пока он сам не попробует он ни когда так и не узнает какой вкус у шоколада! Я хочу чказать, если вы не пробовали то так и пишите - НЕ ЗНАЮ!

А продукция этой компании работает отлично, не на уровне плацебо, я пользуюсь сам этой продукцией уже 12 лет, мне и моей семье нравится! Есть люди которым это не по карману просто.
А какой мне смысл выдумывать? мне от этого ни холодно, ни жарко...а вот в Вас сразу видно "зомби"Ньювейса" )))))
__________________
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Пушкин "Евгений Онегин"
Garmonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.02.2009, 23:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.02.2009
Сообщения: 1
пару дней назад купил продукцию этой фирмы
взял БАД Сила императора, зубную пасту, гуль для умывания, шампунь, кондиционер, гель для бритья
естессно...вся продукция очень концентрирована. капельку на пальчик и растерать на все тело! нуда... гель для душа оправдывает себя только когда умываешь руки и лицо... растирать его на все тело это тюбик уйдет за пару недель
далее шампунь.. тут вообще ничего не понятно. он в маленьком флаконе, он почему то сделан как очень густой гель, почему бы тогда не делать его в тюбике? замучился выдавливать кусочек геля из твердого флакона... ну растерся он на руки и сразу вытерся об волосы... как его втереть в кожу головы? то же самое и с кондиционером
зубная паста вроде как работает выдавливаю горошинку, во рту начинает пениться
гель для бритья это просто атас... лучше уж мылом. растер на руки, потом на шею лицо... он сразу же высох еще и написано что не надо никакого бальзама после него... у меня лицо горело после бритья)) даже на утро щас щипит местами... но это я не стерпел и нанес бальзам нивея... если б не нанес...ппц мне бы был
может с гелем и шампунем я что то не так делаю... может шампунь плохой... ну не должен он быть гелем помоему... уточню
Godzik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.03.2009, 12:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.03.2009
Сообщения: 1
использовать гель для бритья надо следующим образом:
намочить лицо и руки, выдавить каплю геля на ладонь и растереть в пенку (пена не густая, типа мыгкой мыльной пены получается), нанести на мокрое лицо, подождать 1-2 минуты, и потом бриться. если пена быстро впиталась и вдруг лицо высохло (хотя муж постоянно пользуется и такого у него не было никогда) - смочите его еще раз водой. можно добавить еще капельку геля в таком случае.Станок должен скользить по поверхности лица. зачем увечить кожу и бриться всухую?
после бриться рекомендуется использовать Элиминатор (распылить на лицу 1-2 нажатия) - это антисептик на водной основе. После этого можно применять крем ТЕНДЕР дополнительно, если у мужчины сухая или чувствиетльная кожа.
(КСТАТИ ЭТОТ ЖЕ ЭЛИМИНАТОР ПРИМЕНЯЕТСЯ ШАГОМ №2 В ЗУБНОЙ ПРОГРАММЕ, наверное он у вас есть. зубная паста используется на сухую(1) зубную щетку.)

насчет шампуня - его используется мало, но не капля в буквальном смысле, на короткую стрижку как монета диаметром 2 см. давить бутыле не нужно, надо его перевернуть, а гель сам сытекает, он достаточно жидкий, не густой. Хотя, я ни разу не покупала во Франции - в России конситстенция нормальная.

насчет геля для душа - если у вас был тюбик 50 мл - разумеется его хватит на пару месяцев, если использовать для всего тела.
Поэтому более экономично для длительного применения покупать емкости по 500 мл или по 250 . к ним есть дозатор. выдавливается нужное кол-во для 1 применения.
olga-moscow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CNAM - какие впечатления и отзывы? NataliaG Учеба во Франции 238 21.09.2021 17:03
Ваши впечатления от Праги Мечтательница Вопросы и ответы туристов 82 24.09.2010 20:49
Sorbonne IV кто учится ваши впечатления... dolce vita Учеба во Франции 1 28.08.2008 15:52
Жизнь во Франции: ваши впечатления Vally Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 12 09.04.2008 20:24


Часовой пояс GMT +2, время: 17:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX