Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 01.04.2011, 19:01
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. В списке докум. на сайте написано, что кроме всего прочего если имеет место нужно предоставить свидетельство о бывшем браке, ниже написано, что все документы из списка нужно апостилировать, следовательно и это свидетельство о браке тоже. В областном загсе, где нужно вначале проставить печать "Пiдпис реестратора актiв цивiльного стану" сказали, что на это свид. о браке не ставится апостиль, так как там же уже стоит печать, что брак расторгнут, то есть оно уже не действительно.
Как быть и как это объяснять мадам?
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 01.04.2011, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
В списке докум. на сайте написано, что кроме всего прочего если имеет место нужно предоставить свидетельство о бывшем браке, ниже написано, что все документы из списка нужно апостилировать, следовательно и это свидетельство о браке тоже. В областном загсе, где нужно вначале проставить печать "Пiдпис реестратора актiв цивiльного стану" сказали, что на это свид. о браке не ставится апостиль, так как там же уже стоит печать, что брак расторгнут, то есть оно уже не действительно.
У нас свидетельство о браке забрали и выдали свидетельство о разводе, т.е. свидетельства о браке нет, вместо него можно взять в ЗАГСе "Витяг..." в котором написано, какая у вас была девичья фамилия, и когда был брак заключен, а когда расторгнут. Этот документ содержит все данные о предыдущем браке, и его я даже нотариусу показывала. Стоит 100 грн.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 01.04.2011, 23:01
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Может быть кто-то знает, были ли преценденты, когда консульство отказывало в разрешение на брак французскому гражданину и по каким причинам?
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 06.04.2011, 19:19
Бывалый
 
Аватара для Gossip girl
 
Дата рег-ции: 06.03.2010
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
Но сайте в списке докум. это указано, Нежурбида говорит, что не нужно. У кого-нибудь есть какой-то опыт?
Irysh, не знаю, актуально ли Вам еще, но с меня такую справку потребовали. Правда, было это больше 2 лет назад, и тогда еще мадам Доне была.
Gossip girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 06.04.2011, 19:24
Бывалый
 
Аватара для Gossip girl
 
Дата рег-ции: 06.03.2010
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 127
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
В областном загсе, где нужно вначале проставить печать "Пiдпис реестратора актiв цивiльного стану" сказали, что на это свид. о браке не ставится апостиль, так как там же уже стоит печать, что брак расторгнут, то есть оно уже не действительно.
Как быть и как это объяснять мадам?
Так и объясните. Св-во о браке, который расторгнут, не выдают и не апостилируют, вместо этого есть "Витяг.." и св-во о разводе. Не переживайте, у меня в такой же ситуации взяли эти документы и объяснения было достаточно.
Gossip girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 08.04.2011, 08:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Скажите, а сколько приблизительно длится вся процедура получения визы жены? (то есть от свадьбы, со всеми экзаменами на знание языка и т.д.)
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 08.04.2011, 12:01
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересует сроки второго єтапа, то есть уже когда несете в посольство украинское свидетельство о браке, сколько тогда времени нужно отсчитывать до получения визы жены - это ведь виза о воссоединении семьи? Я читала на форуме, что такую визу о воссоединении семьи можно ждать до полугода.
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 08.04.2011, 13:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеGossip girl пишет:
Так и объясните. Св-во о браке, который расторгнут, не выдают и не апостилируют, вместо этого есть "Витяг.." и св-во о разводе. Не переживайте, у меня в такой же ситуации взяли эти документы и объяснения было достаточно.
С уверенном видом цитируйте Гаагскую конвенцию от 1961г. , где указано, что недействительные документы не апостилируются. А свидетельство о браке считается недействительным с момента выдачи свидетельства о разводе.
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 13.04.2011, 10:50
Дебютант
 
Аватара для sanachka
 
Дата рег-ции: 30.03.2010
Откуда: украина
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеYbarret пишет:
Скажите, а сколько приблизительно длится вся процедура получения визы жены? (то есть от свадьбы, со всеми экзаменами на знание языка и т.д.)
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересует сроки второго єтапа, то есть уже когда несете в посольство украинское свидетельство о браке, сколько тогда времени нужно отсчитывать до получения визы жены - это ведь виза о воссоединении семьи? Я читала на форуме, что такую визу о воссоединении семьи можно ждать до полугода.
у меня заняло 2 с половиной месяца. мне кажется частично была задержка из-за того что мадам Дене ушла и было непонятно кто занимается ее делами.

насколько я понимаю виза жены это отдельный случай воссоединения семьи, саму визу довольно быстро дают, долго получать транскрипцию свид-ва о браке во французском консульстве и запись на сдачу экзаменов.
sanachka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 13.04.2011, 13:35     Последний раз редактировалось Nancy; 18.04.2011 в 10:57.. Причина: acte de mariage
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.01.2010
Откуда: 78
Сообщения: 83
Посмотреть сообщениеselleste пишет:
Свидетельство о браке можно передать через переводчика. Он, кстати, и апостиль поставит и переведет. забирать примерно недели через две. Но через неделю можно написать мадам (муж) и получить на проверку - копию акт де марьяж.
Семейную книгу на руки можно получит только если придете в посольство с мужем. И об этом тоже надо предупредить - т.к. книгу отправляют во Францию
Доброго Дня форумчане!!!
Я так поняла что єти два документа (копию *** и Семейную книгу ) готовят одновременно,?
Подскажите пожалуйста мейл мадам Первес.Куда можно ей писать
Спасибо
Анисия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 13.04.2011, 15:34
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Посмотреть сообщениеАнисия пишет:
Доброго Дня форумчане!!!
Я так поняла что єти два документа (копию акт де марьяж и Семейную книгу ) готовят одновременно,?
Подскажите пожалуйста мейл мадам Первес.Куда можно ей писать
Спасибо
Вот почта мадам Первес catherine.perves@diplomatie.gouv.fr
но она мне не отвечала, а отвечала моему жениху, так что лучше если он будет с ней списываться, если даже вопрос касается лично вас.
Но, сообщаем всем (мы прошли собеседование на этой неделе уже) мадам Первес уезжает 22 апреля и вместо нее не будет никого аж до 1 сентября. Оксана Заяц будет частично ее заменять, но это не прямые ее обязанности. Поэтому как сказал Юрий Н. если француз не будет топать ногами и яро требовать чтоб кто-то что-то делал, работа с досье и получением документов застопориться на месте. Нам конечно еще повезло, что мадам успеет отправить хотя бы баны на публикацию, но потом мы настроены что все прийдется выбивать, вызванивать и выпрашивать чуть ли. Странная ситуация, но ничего не поделаешь. Остается надеяться на лучшее и что это тоже займет максимум 2,5 месяца.
Всем удачи, кто собирается подаваться и кто в процессе тоже)
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 28.04.2011, 23:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Помогите пожалуйста разобраться!!! Этим летом я собралась выйти замуж за украинца. Недавно получила фр.гражданство... И хотела бы выйти замуж как француженка на Украине. Первым делом нужно опубликовать баны, которые нужно запросить через французский амбассад на Украине. Вот нашла адресс: Ambassade de France a Kiev 13, rue Louveau 92438 Chatillon Cedex . Можно ли запросить через них? И просьба опубликовать баны пишеться от будущих молодоженов с двумя подписями в конце.. Могу ли я написать от своего имени и расписаться одна?
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 28.04.2011, 23:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
Помогите пожалуйста разобраться!!! Этим летом я собралась выйти замуж за украинца. Недавно получила фр.гражданство... И хотела бы выйти замуж как француженка на Украине. Первым делом нужно опубликовать баны, которые нужно запросить через французский амбассад на Украине.
Посольство в Киеве находится на Рейтарской. Баны публикуют по запросу посольства. Вы должны сначала взять рандеву во французском посольстве, предоставить все документы и свои и жениха, а затем уже они сами отправлят документы на публикацию. Лучше напишите им письмо на емэйл с вопросомами. Сайт посольства Франции на Украине http://www.ambafrance-ua.org/
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 29.04.2011, 00:01     Последний раз редактировалось tatania; 29.04.2011 в 00:05..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Спасибо большое за быстрый ответ), но взять ранде-ву на Украине я пока не смогу, отпуск аж в июле, когда и свадьба... Только что изучила массу информации по этому вопросу и пришла к выводу, что первым делом запрашивается бан, так как его нужно запросить за 3 месяца до свадьбы. Потом нужно собрать документы по списку, мои и жениха. Взять рандеву в консульстве на Украине до свадьбы и после. Мои документы нужно перевести на укр.язык - для росписи, а его - на французский, для визы...
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 29.04.2011, 00:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
Спасибо большое за быстрый ответ), но взять ранде-ву на Украине я пока не смогу, отпуск аж в июле, когда и свадьба... Только что изучила массу информации по этому вопросу и пришла к выводу, что первым делом запрашивается бан..
Я замуж на Украине не выходила, но из информации этого форума, я поняла, что француз должен написать в посольство (они это любят) с просьбой выслать документы и назначить рандеву, сделайте это прямо сейчас. Если вы не можете приехать, то возможно сможете договариться чтобы ваш украинец принес их вместе со своими. После этого они делают запрос в мэрию для бана...процесс занимает минимум месяца три, а то и больше.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 29.04.2011, 18:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
Спасибо большое за быстрый ответ), но взять ранде-ву на Украине я пока не смогу, отпуск аж в июле, когда и свадьба... Только что изучила массу информации по этому вопросу и пришла к выводу, что первым делом запрашивается бан, так как его нужно запросить за 3 месяца до свадьбы. Потом нужно собрать документы по списку, мои и жениха. Взять рандеву в консульстве на Украине до свадьбы и после. Мои документы нужно перевести на укр.язык - для росписи, а его - на французский, для визы...
Сначала нужно подготовить все документы, потом записаться на рандеву в посольстве и только потом они готовят баны, которые отправляют во Францию. То есть в любом случае придется приехать Украину до свадьбы для рандеву (вместе с женихом) в посольстве.
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 29.04.2011, 20:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
А точно нужно мое присутствие для подачи документов для бана? Или документы он сможет подать все-таки сам? У меня летом отпуск один, и не только у меня... Сейчас собираю, все что нужно, чтоб переслать на днях. ..
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 29.04.2011, 21:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Посмотреть сообщениеsunsmile пишет:
Я замуж на Украине не выходила, но из информации этого форума, я поняла, что француз должен написать в посольство (они это любят) с просьбой выслать документы и назначить рандеву, сделайте это прямо сейчас. Если вы не можете приехать, то возможно сможете договариться чтобы ваш украинец принес их вместе со своими. После этого они делают запрос в мэрию для бана...процесс занимает минимум месяца три, а то и больше.
Скорее, думаю, может написать письмо с просьбой опубликовать баны, так как документы все, что нужно, укр.жених передаст вместе с этим же письмом, а так же обьяснить причину, почему я не смогла присутствовать на подаче документов...
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 29.04.2011, 21:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
А точно нужно мое присутствие для подачи документов для бана? Или документы он сможет подать все-таки сам? У меня летом отпуск один, и не только у меня... Сейчас собираю, все что нужно, чтоб переслать на днях. ..
Дело даже не в документах, а в том, что консул (Mme Mira) проводит собеседование и с женихом и с невестой перед тем, как предпринимать шаги для отсылки банов. Вы, конечно, можете попробовать ее переубедить, но навряд ли это получится. В любом случае - успехов!
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 29.04.2011, 23:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Спасибо! Будем стараться...
Не знаете случайно, можно ли написать письмо для Мме Мира по маилу?
Спасибо еще раз
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 30.04.2011, 00:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Она персонально на такие мэйлы не отвечает, но у нее есть секретарь Оксана Заєць, она вам расскажет. Попробуйте по тел. 044 5903682.
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 30.04.2011, 00:05
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
Спасибо! Будем стараться...
Не знаете случайно, можно ли написать письмо для Мме Мира по маилу?
Спасибо еще раз
Можно и даже нужно. Это самый первый шаг. Адрес найдите на сайте посольства. Мы тоже хотели подавать документы без личного присутствия француза. Но они категорически против и хотят видеть обоих чтою провести собеседование. Так что по ходу прийдется вам все таки два раза побывать на Украине. Но у нас наоборот получилось - во время отпуска жениха мы брали рандеву, так как это нужно делать в будний день, а на саму свадьбу он прилетит только на уик-энд, в этом случае можно договориться с начальницей загса заранее.
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 30.04.2011, 00:08
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Посмотреть сообщениеYbarret пишет:
Она персонально на такие мэйлы не отвечает, но у нее есть секретарь Оксана Заєць, она вам расскажет. Попробуйте по тел. 044 5903682.
Кстати, да, подтверждаю, мы то связывались с мадам Первес, которая специально занимается вопросами брака, вместо не сейчас Оксана Заец. Дозвониться к ней пока нам не удавалось, но вот на имейл она ответила очень оперативно.
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 30.04.2011, 00:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2011
Сообщения: 26
Дело в том, что у консула всегда был помощник - мадам Донэ или мадам Первес, а сейчас нет никого, вот она всем сама и занимается (конечно, через своего секретаря). Но надо сказать - на редкость приятная женщина, совсем не соответствует страшилкам в форуме о мадам Донэ.
Ybarret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 30.04.2011, 00:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Спасибо большое, девченки!))))
Теперь сижу и думаю, может выйти замуж тогда как украинка с украинцем... или теперь нельзя?
Гражданство получила какой-то месяц назад...
Дело в том, что мой жених) приезжал ко мне этой зимой, и, когда уезжал, он опоздал выехать вовремя на пару часов и ему поставили депортацию в Польше...
Даже не знаю, как лучше поступить... Так хочеться поскорей быть с милым вместе!
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 30.04.2011, 23:09
Бывалый
 
Аватара для Irysh
 
Дата рег-ции: 20.11.2010
Откуда: Лион
Сообщения: 114
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
Спасибо большое, девченки!))))
Теперь сижу и думаю, может выйти замуж тогда как украинка с украинцем... или теперь нельзя?
Гражданство получила какой-то месяц назад...
Дело в том, что мой жених) приезжал ко мне этой зимой, и, когда уезжал, он опоздал выехать вовремя на пару часов и ему поставили депортацию в Польше...
Даже не знаю, как лучше поступить... Так хочеться поскорей быть с милым вместе!
Блин, плохо конечно, что депортация у него. Может ему тогда паспорт затерять и въехать через какую-то другую страну Шентгена, тогда вы могли бы оформить брак во Франции. Ему даже можно сделать две краткосрочные визы - одну чтоб подать документы в мерию, а вторую через месяц или два (зависит от мерии) чтоб пожениться. Мы тоже просчитывали такой вариант, тем более что от украинца для мерии требуется всего-то ничего документов - сертификат селибат, паспорт и свидетельство о рождении с апостилем.
__________________
Макияж - дискриминирующая сексистская уловка обесценивающая настоящую красоту женщины и увековечивающая нереалистичные мифы и ожидания.
Irysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 01.05.2011, 00:10
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.380
Посмотреть сообщениеtatania пишет:
может выйти замуж тогда как украинка с украинцем..
Тогда после этого ему придется проходить процедуру воссоединения семьи...
Либо же - все равно - нужно будет легализовать брак через консульство, иначе ему визу долгосрочную не дадут.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 01.05.2011, 09:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
Тогда после этого ему придется проходить процедуру воссоединения семьи...
Либо же - все равно - нужно будет легализовать брак через консульство, иначе ему визу долгосрочную не дадут.
Скажите, а будет действителен украинский брак? Так как ,несколько дней назад, получая новый укр.пасспорт в консульстве, так как старый просрочился, я задала им вопрос о фр.гражданстве-пасспорте, и мне ответили, что на територии Украины - я украинка, а во Франции, со своим новым гражданством - француженка. Признает ли Франция мой укр. брак после выдания мне гражданства?
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 01.05.2011, 09:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для tatania
 
Дата рег-ции: 08.09.2007
Откуда: Beziers - Kiev
Сообщения: 456
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
Блин, плохо конечно, что депортация у него. Может ему тогда паспорт затерять и въехать через какую-то другую страну Шентгена, тогда вы могли бы оформить брак во Франции. Ему даже можно сделать две краткосрочные визы - одну чтоб подать документы в мерию, а вторую через месяц или два (зависит от мерии) чтоб пожениться. Мы тоже просчитывали такой вариант, тем более что от украинца для мерии требуется всего-то ничего документов - сертификат селибат, паспорт и свидетельство о рождении с апостилем.
Видите, хотелось бы свадьбу сделать на Украине, так как родители-сестры-братья и тд. все там... как у меня, так и у него....

А как насчет, пришла новая идея, взять отпуск подольше, если конечно, дадут. Я попросила 4 недели подряд. Может будет достаточно, если, как только я туда приеду, сразу прийти на рандеву, подать документы, потом как-то их поторопить, чтоб поскорее сделали заявку банов, так же попросить сдесь в мерии, чтоб все сделали оперативно... я живу в небольшой деревушке, сдесь всегда все делаеться быстро, без очередей...
Ну и в конце отпуска тогда расписаться, как только прийдет моя справка селибат. Можно ли их попросить сделать это по-быстрее? Недели за 2 - 3 ?
__________________
"Думай о том, чтобы использовать все препятствия, которые встречаются на твоем пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни." M.Sinetar
tatania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 01.05.2011, 14:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.01.2010
Откуда: 78
Сообщения: 83
Посмотреть сообщениеIrysh пишет:
Кстати, да, подтверждаю, мы то связывались с мадам Первес, которая специально занимается вопросами брака, вместо не сейчас Оксана Заец. Дозвониться к ней пока нам не удавалось, но вот на имейл она ответила очень оперативно.
Добрый день)
по телефону 0445903682 я связывалась с мадам О.Заяц.Возможно сейчас временно этот номер в ее пользовании.
Подскажите пожалуйста на какой почтовый ящик писать к ней?
Спасибо.
Анисия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же лучше оформить брак с французом Olya Le Административные и юридические вопросы 50 23.11.2009 10:56
Возможно ли так оформить брак и ВНЖ Aldra Административные и юридические вопросы 10 24.08.2009 19:56
Могу ли оформить брак? kanikey Административные и юридические вопросы 4 07.12.2007 12:17
Где оформить брак - в России или во Франции? sidatun Административные и юридические вопросы 1 02.06.2007 02:18
Как оформить брак во Франции российским гражданам? Серега Административные и юридические вопросы 16 08.11.2005 08:33


Часовой пояс GMT +2, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX