Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1291
Старое 02.10.2015, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Moda
 
Дата рег-ции: 11.09.2011
Откуда: Пака:)
Сообщения: 946
Такой русский "Доктор Хаус" - сериал "Склифосовский". Максим Аверин - хорош!
Moda вне форумов  
  #1292
Старое 07.10.2015, 19:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Смотрю сейчас 13-серийный сериал "Воскресенье в женской бане". Отличные актеры, супер сюжет - комедийные односерийные новеллы о любви. Особенно хороша 4-я серия с Никоненко и актрисой, что Анну из банды играла в Место встречи изменить нельзя.
Только мешают тетки, что в бане парятся, задуманные как расказчики этих всех историй. Вот уж кто смотрится никак!
olena_k вне форумов  
  #1293
Старое 07.10.2015, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Максим Аверин - хорош!
я его после судейства в передаче "Один в один" не выношу
Такой подленький
Oksy75 вне форумов  
  #1294
Старое 07.10.2015, 20:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
я его после судейства в передаче "Один в один" не выношу
Такой подленький
+1. Что он, что его жена.
Посмотрела сериал " Татьянина ночь". Меня впечатлил.
Также, неплохой сериал "Непридуманная жизнь". Но, вышеуказанный сериал мне понравился больше. Больше переживала за героиню.

Начала смотреть "Спасти или уничтожить". Посмотрела одну серию, но не в восторге. В планах посмотреть "Измены" и "Очарование зла"
"Идеальная жертва" мне не понравился. Слишком много насилия над женщиной. Мне это не нравится.
Alena77 вне форумов  
  #1295
Старое 07.10.2015, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Moda
 
Дата рег-ции: 11.09.2011
Откуда: Пака:)
Сообщения: 946
Oksy75, Alena77, тогда хорошо, что я "один в один" не смотрела и не знаю кто его жена. Потому что в сериале он хорош в этой роли.
Всё же сколько таланливых актеров и актрис в жизни противные. Лучше не знать.
Moda вне форумов  
  #1296
Старое 07.10.2015, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Oksy75, Alena77, тогда хорошо, что я "один в один" не смотрела и не знаю кто его жена. Потому что в сериале он хорош в этой роли.
Всё же сколько таланливых актеров и актрис в жизни противные. Лучше не знать.
вот согласна. Бывает, в кино играет прекрасно. А как узнаешь о человеке больше или послушаешь что он говорит и как. Полное отвращение. Действительно, лучше не знать.
olena_k вне форумов  
  #1297
Старое 07.10.2015, 22:05     Последний раз редактировалось kika78; 08.10.2015 в 08:02..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Начала смотреть сериал "Измены" и остановилась на начале 3 серии. Не уверена, что буду смотреть дальше. Да, смешно, много гипербол, но местами "гаденько" на душе.
В тоже время, затягивает, т.к. серия обрывается на интересном месте.

Вчера посмотрела 2 серии из "Воскресенье в женской бане", очень понравилась первая серия, вторая менее интересна. Смешной и одновременно грустный сериал. По крайней мере, его смотрю с большим удовольствием, нежели "Измены".
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #1298
Старое 08.10.2015, 08:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Oksy75, Alena77, тогда хорошо, что я "один в один" не смотрела и не знаю кто его жена. Потому что в сериале он хорош в этой роли.
Всё же сколько таланливых актеров и актрис в жизни противные. Лучше не знать.
Я вчера написала не достоверную информацию. В одной из передаче Точь в точь Аверин с Ардовой ввели всех в заблуждение, что они счастливы вместе. Я проверять эту инфу не стала, так как мне ни один, ни другой абсолютно не интересны. Так вот, не женат вроде Аверин.
Во всяком случае, Ардова не является его женой. Я писала про нее, что не особо она талантлива, на мой взгляд, но комментарии в передаче Точь-в -точь, раздает, как пирожки.....
Alena77 вне форумов  
  #1299
Старое 08.10.2015, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Я посмотрела несколько серий "Измены", вроде было интересно, но с половины уде тяжело идет. Мне нравится Лядова в других ролях, здесь же ее слишком много, на мой взгляд, и я с середины серии начинаю уставать от нее, ее голоса, интонаций.
Очень нравится как играет Глафира Тарханова, я ее прямо вижу в каком-нибудь голливудском фильме.
Primavera вне форумов  
  #1300
Старое 16.10.2015, 10:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
С понедельника на первом международном начинается сериал "ПАУК". Очередное расследование майора Черкасова (Мосгаз, Палач)
Жду с нетерпением.....
Alena77 вне форумов  
  #1301
Старое 16.10.2015, 10:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
С понедельника на первом международном начинается сериал "ПАУК". Очередное расследование майора Черкасова (Мосгаз, Палач)
Жду с нетерпением.....
Ооо! Спасибо. Я недавно Мосгаз пересматривала. Буду тоже ждать с нетерпением.
olena_k вне форумов  
  #1302
Старое 17.10.2015, 18:08
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.147
Не большой любитель российских сериалов, но время от времени интересуюсь. Так вот, здесь советовали "Небесный суд" - весьма и весьма
Nathaniel вне форумов  
  #1303
Старое 17.10.2015, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Не большой любитель российских сериалов, но время от времени интересуюсь. Так вот, здесь советовали "Небесный суд" - весьма и весьма
да, мне тоже очень понравился.Неизбитый сюжет.Жаль,что всего по 4 серии в двух сезонах.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1304
Старое 17.10.2015, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
А мне как-то не пошел "Небесный суд". Хотя и Хабенский, и Дапкунайте там хороши. Очень неплохой сариел "Непридуманная жизнь". Немного закручено в конце, но 3 четверти сериала очень неплохие. Также понравилась "Красная королева". Вообще люблю сериалы про послевоенную эпоху.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1305
Старое 17.10.2015, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
Я посмотрела несколько серий "Измены", вроде было интересно, но с половины уде тяжело идет. Мне нравится Лядова в других ролях, здесь же ее слишком много, на мой взгляд, и я с середины серии начинаю уставать от нее, ее голоса, интонаций.
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Начала смотреть сериал "Измены" и остановилась на начале 3 серии. Не уверена, что буду смотреть дальше. Да, смешно, много гипербол, но местами "гаденько" на душе.
В тоже время, затягивает, т.к. серия обрывается на интересном месте.
Я тоже посмотрела аж 4! серии Измен. Точно подмечено-гаденько.
Лядова прекрасна, это неординарная актриса. Но не смотря на редкость-открыть новую талантливую актрису, сюжет -неудовлетваренная жизнью женщина и 4 мужчину, просто... правильно, гаденько. Плюс, на равне с явно сильными актерами яркие бездарности...

Вот, много лет не могу найти действительно стОящего российского кино
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
  #1306
Старое 18.10.2015, 10:39     Последний раз редактировалось Kamysh; 18.10.2015 в 12:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Я тоже посмотрела аж 4! серии Измен. Точно подмечено-гаденько.
Также посмотрела 4 серии, и даже не знаю как лучше сформулировать сви впечатления от сериала. Сюжет интересный, режиссерская работа отвратительна.
Не видела Лядову в других фильмах, но здесь я просто не поняла её героиню, а следовательно и её игру. Ординарная женщина не шибко разборчивая в сексуальных связях или как? Мало внешне симпатичных актеров, а талантливых и того меньше. Кроме того, не хватает драйва.

Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
чень нравится как играет Глафира Тарханова, я ее прямо вижу в каком-нибудь голливудском фильме.
Как раз таки этим она мне и не понравилась. В первой серии она мне и вовсе напомнила одну из героинь "Секса в большом городе", просто копия. Далее, казалось, она все же нашла свой стиль. А типаж Славы тоже показался "содранным" из западного кино, напомнил французского актера актера Бенуа Мажимель в молодости.
Насколько понравился сериал "Сладкая жизнь", и насколько посредственнен "Измены".
Kamysh вне форумов  
  #1307
Старое 18.10.2015, 10:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Досмотрела "Рожденная звездой". Меня впечатлил фильм. Хотя, первые две серии мне показались нудноватыми. Читала про сценарий к этому фильму. Меня все таки мучил вопрос про Э.Пьеху и ее жизнь, или...Очень похожа история героини на жизнь Пьехи.
Пишут, что нет, сюжет смахивает, но не про нее.
Alena77 вне форумов  
  #1308
Старое 18.10.2015, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Весной посмотрела сериал "Седьмая руна", уж очень захватил. Неужели продолжения не будет?
Kamysh вне форумов  
  #1309
Старое 18.10.2015, 13:00
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотрела сериал "Исаев: молодость". 1 сезон смотреть можно, я долго не могла вообще начать его смотреть. Не нравится то, что Москва отснята в черно-белом цвете. Эстония уже в цветном. Разочаровал Сергей Маковецкий, сыгравший несколько истеричного русского писателя, понравилась Ксения Раппопорт в ее роли (не очень люблю ее). В фильме нет черного и белого, каждый поступок, даже, казалось бы, должный принести пользу, окрашен горечью. Чувствуется внутреннее напряжение героев. Нравится Сергей Духарев (на то он и ГГ).
2 сезон пока вызывает раздражение, он в черно-белом цвете.

"Небесный суд" мне в свое время очень понравился.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #1310
Старое 18.10.2015, 14:10
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Чтобы понять "глубинный замысел" Измен, и в частности получить ответ на вопрос
Посмотреть сообщениеKamysh пишет:
здесь я просто не поняла её героиню, а следовательно и её игру. Ординарная женщина не шибко разборчивая в сексуальных связях или как ?
надо его досмотреть до конца. Причем, до последних 10 минут.
Мне кажется, этот сериал не претендует на правдивость. Это просто история. Там все типажи и ситуации чересчур наигранные и искусственные.

Мне не понравилась там Лядова, именно своей наигранной быдловатостью. И абсолютно было не понятно, почему мужские персонажи бегают за ней.
Но потом подумала, если бы на ее месте была какая-то актриса, которая играла бы более натурально, то уже было бы не то.
Лядову вообще не очень люблю, у нее везде один и тот же типаж, скучное лицо и коровьи интонации.
CLEA вне форумов  
  #1311
Старое 18.10.2015, 23:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Также понравилась "Красная королева". Вообще люблю сериалы про послевоенную эпоху.
Начала смотреть. Посмотрела 4 серии, как то на средненьком уровне. Может, еще раскрутится сюжет....
Alena77 вне форумов  
  #1312
Старое 21.10.2015, 02:21     Последний раз редактировалось Игрушка; 21.10.2015 в 02:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.885
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А мне как-то не пошел "Небесный суд". Хотя и Хабенский, и Дапкунайте там хороши. Очень неплохой сариел "Непридуманная жизнь". Немного закручено в конце, но 3 четверти сериала очень неплохие. Также понравилась "Красная королева". Вообще люблю сериалы про послевоенную эпоху.
Я тоже недавно по совету на форуме посмотрела "Небесный суд". Первая часть в целом понравилась задумкой , зато вторая - гораздо более стильная ( может, потому что современнее?)Плюс там введена дополнительная любовная линия, картинный злодей и интрига, с ним связанная.
В общем, всем кто еще не видел - рекомендую к просмотру.
Хабенский, как всегда, органичен.

Сейчас смотрю " Обратная сторона Луны" с Павлом Деревянко в главной роли. Нравится как снято - динамично и интригующе. Хотя в первых паре серий Деревянко явно переиграл, как будто не мог "нащупать" роль. Но все довольно быстро наладилось.
Игрушка вне форумов  
  #1313
Старое 21.10.2015, 06:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Начала смотреть. Посмотрела 4 серии, как то на средненьком уровне. Может, еще раскрутится сюжет....
Досмотрела. Ужасный конец...
Но, я осталась под большим впечатлением от "Рожденной звездой". Все таки в Красной Королеве уже избитый сюжет. Провинциалка, влюбленность, беременность и т.д.
Порадовали некоторые уже знакомые места при съемках фильма, промелькнули в других фильмах (Москва слезам не верит, Татьянина ночь, Манекенщица и т.д.).


Кто смотрит "Паук"? У кого какие ставки, кто убийца? Как всегда, супер все запутано...
Alena77 вне форумов  
  #1314
Старое 21.10.2015, 10:55
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.147
Посмотреть сообщениеИгрушка пишет:
Сейчас смотрю " Обратная сторона Луны" с Павлом Деревянко в главной роли. Нравится как снято - динамично и интригующе. Хотя в первых паре серий Деревянко явно переиграл, как будто не мог "нащупать" роль. Но все довольно быстро наладилось.
По описанию очень напоминает Life on Mars (который один из любимых сериалов у меня).
Nathaniel вне форумов  
  #1315
Старое 21.10.2015, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Кто смотрит "Паук"? У кого какие ставки, кто убийца? Как всегда, супер все запутано...
моя маман подозревает Роберта, я склоняюсь к Скуратову. Как давно Нахапетова видно не было!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #1316
Старое 21.10.2015, 18:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
моя маман подозревает Роберта, я склоняюсь к Скуратову. Как давно Нахапетова видно не было!
Для меня или, или. Но, больше склоняюсь к Роберту. Не выходят слова Андропова из головы в плане характеристики Паука, ну и колечко не из дешевых.
Но! Зная стиль этой серии фильмов, запросто может получится так, что убийца будет тот, на кого никогда не подумаешь. Отличная кандидатура- Скуратов.
Да, Нахапетов играет замечательно!
Пишу, не раскрывая карты тем, кто не смотрит.

Кстати, с понедельника будет повтор фильма "Палач"! Кто не смотрел, советую посмотреть. Отличный фильм и игра актеров замечательная. Я второй раз не выдержу такой развязки в фильме.
Alena77 вне форумов  
  #1317
Старое 21.10.2015, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Leyadelux
 
Дата рег-ции: 22.05.2009
Откуда: Спб-Париж
Сообщения: 1.062
Отправить сообщение для  Leyadelux с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Смотрю " Измены" . Супер!.
Мне тоже понравился сериал. Лично я его очень хорошо поняла.
Leyadelux вне форумов  
  #1318
Старое 21.10.2015, 18:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Alena77, а он уже закончился? Паук? Хочется сразу все посмотреть.
Я Красной королевы только 10 серий выдержала, и то, потому что смотрела фоном, занимаясь своими делами. Очень скучно, сюжет никакой. И игра актеров так себе.
olena_k вне форумов  
  #1319
Старое 21.10.2015, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
А мне Измены напомнили по ощущениям "Краткий курс счастливорй жизни". Только странно, что снимал этот сериал не девочка-выпускница, а известный в Голливуде режиссер...Даже удивлена была. Если бы они Гай-Германику позвали, было бы то же самое.
А вообще, для отдыха и для души посмотрела Кухню. Конечно, последний сезон так себе, но Сиятвинда хорош.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1320
Старое 21.10.2015, 19:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Alena77, а он уже закончился? Паук? Хочется сразу все посмотреть.
Я Красной королевы только 10 серий выдержала, и то, потому что смотрела фоном, занимаясь своими делами. Очень скучно, сюжет никакой. И игра актеров так себе.
Нет, Паук не закончился. В самом разгаре. Только половина.
Я Красную Королеву досмотрела только потому, что фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни известной советской манекенщице Регине Збарской. Только поэтому, я досмотрела до финальных серий. Хотя, фильм мне тоже не понравился. Но, жуткий финал. Еще раз задумываешься у кого какая судьба. Раскрутка сюжета как раз в последних сериях.
Посмотрите Рожденная Звездой. Первые две серии немного скучноваты. Но, а потом раскручивает и завораживает. Я уже 2 недели хожу и пою песни из этого фильма. Хоть насладитесь музыкой! М. Александрова очень хорошо играет. А вообще, посмотрела на сериалы с послевоенным временем, жутко ломала людей система. Вроде детство было, не могла что то там понимать. А для некоторых сломанные судьбы.
Alena77 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX