Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621
Старое 26.11.2018, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А ей то как повезло! Такой мужик кулинарный!
У меня такое ощущение, что он очень щедрый и душевный; но «снаружи» у него не только это, но и его «мужицкая сущность»: немного самодура, немного упёртого ослика и т.д.

Для меня их обоюдное везение состоит в том, что она старается и, главное, у неё получается его «кошмарность» обойти стороной, ее сгладить и видеть только его замечательные качества.

Но только эта ситуация требует от неё больших усилий, терпения и мудрости; при том что он может позволить себе быть просто самим собой.

Так что я считаю, что ему повезло больше
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1622
Старое 26.11.2018, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
У елочника такие морщины глубокие на лбу молодой совсем парень - 37 лет всего - а лоб аак будто все несчастья мира на него рухнули
А ещё у него речь такая невнятная - что-то торопится сказать, без внятной артикуляции, будто кашу жуёт. Такое ощущение, что постоянно оправдывается = чувствует, что накосячил и был неправ/не на высоте
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1623
Старое 27.11.2018, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
«Элегантная» дама спортивная в своём коктейльном платье смотрится как-то «лево» на этом «празднике жизни, живота и détente”; народ вокруг все больше расслабленный, в стиле «champêtre »
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1624
Старое 27.11.2018, 00:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
svets, муж спросил - "это хто???", он пропустил эпизод из прошлой передачи :-)).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1625
Старое 27.11.2018, 00:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
А депрессивный то не промах, продолжал общение с другими претендентками.
А я так и знала что у них ричего не выйдет. Вот видите она ему какой главный упрек ставит: должен был ее защищать (от волков видимо) причем она это слово "защищать" раз 150 повторила. Ну какой защищать если ему самому надо сопли вытирать? Там же сразу было видно что оба - клинические случаи - и ищут жилетку чтобы плакать и широкую спину чтоб их защищали. Ей нужна его защита (при этом защищать его - вопрос даже не стоит) а ему ее защита (и точно также защищать ее он не то чтобы не стремится но даже и не пытается). Ну и вот.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1626
Старое 27.11.2018, 00:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У меня такое ощущение, что он очень щедрый и душевный; но «снаружи» у него не только это, но и его «мужицкая сущность»: немного самодура, немного упёртого ослика и т.д.

Для меня их обоюдное везение состоит в том, что она старается и, главное, у неё получается его «кошмарность» обойти стороной, ее сгладить и видеть только его замечательные качества.

Но только эта ситуация требует от неё больших усилий, терпения и мудрости; при том что он может позволить себе быть просто самим собой.

Так что я считаю, что ему повезло больше
Неа, больше повезло ей. Он самодостаточный и финансово стабильный дядька. А она сезонная рабочая на пчеловодной ферме. И за душой ни гроша. И перспективы ноль. Она небось то всех этих морских гадов первый раз в жизни попробывала и только благодяря ему. Так что он только свой моральный дух укрепил. А она и дух укрепила и уровень жизни капитально повысила. Так что ей повезло больше!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1627
Старое 27.11.2018, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Да, там у каждого свой расчёт. Но пара удачная из-за этого.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1628
Старое 27.11.2018, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А я так и знала что у них ричего не выйдет. Вот видите она ему какой главный упрек ставит: должен был ее защищать (от волков видимо) причем она это слово "защищать" раз 150 повторила. Ну какой защищать если ему самому надо сопли вытирать? Там же сразу было видно что оба - клинические случаи - и ищут жилетку чтобы плакать и широкую спину чтоб их защищали. Ей нужна его защита (при этом защищать его - вопрос даже не стоит) а ему ее защита (и точно также защищать ее он не то чтобы не стремится но даже и не пытается). Ну и вот.
Так и хорошо, это как раз тот случай, когда два сапога - не пара. Они ищут от другого много чего, а сами давать в ответ не готовы и не приучены, оба хотят брать, и помногу, не наелись.
Но парадокс в том, что взять на воспитание «девочку» или «мальчика» как-то желающих не очень много, скорее всего . Еще «мальчика» ладно, приголубят, он хоть улыбается от души, а вот «девочка», которая дудит низким голосом, и ни разу даже не улыбнется, какого принца ждет?? Надо было этого хватать и окучивать, пока он еще был тепленьким, шансов-то больше не будет, а она чет выкобениваться на старости лет начала , как будто за ней очередь претендентов стоит.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1629
Старое 27.11.2018, 00:41
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
blanca94, да, они оба какие-то ущербные.
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1630
Старое 27.11.2018, 00:43
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Так и хорошо, это как раз тот случай, когда два сапога - не пара. Они ищут от другого много чего, а сами давать в ответ не готовы и не приучены, оба хотят брать, и помногу, не наелись.
Но парадокс в том, что взять на воспитание «девочку» или «мальчика» как-то желающих не очень много, скорее всего . Еще «мальчика» ладно, приголубят, он хоть улыбается от души, а вот «девочка», которая дудит низким голосом, и ни разу даже не улыбнется, какого принца ждет?? Надо было этого хватать и окучивать, пока он еще был тепленьким, шансов-то больше не будет, а она чет выкобениваться на старости лет начала , как будто за ней очередь претендентов стоит.
А на кой он ей сдался??? Чем с таким " мальчиком", то уж лучше одной.
Кстати, у меня есть коллега очень похожа на эту Сильви, и даже носом и голосом. Видели бы её мужа-британца!!!
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1631
Старое 27.11.2018, 00:48     Последний раз редактировалось svets; 27.11.2018 в 00:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Неа, больше повезло ей. Он самодостаточный и финансово стабильный дядька. А она сезонная рабочая на пчеловодной ферме. И за душой ни гроша. И перспективы ноль. Она небось то всех этих морских гадов первый раз в жизни попробывала и только благодяря ему. Так что он только свой моральный дух укрепил. А она и дух укрепила и уровень жизни капитально повысила. Так что ей повезло больше!
Ой, да какая там финансовая стабильность... «стабильно низкая» если только...
у него что дом, что сельхоз оборудование* - эпохи «гей, славяне»; драные рубашки 80-х годов тоже не добавляют ощущение избыточности финансов.


*Все его лотки с рассадой, тепличка и пр. - «рукастыми» ручками сделано лет дцать назад. Сельхоз-индустриальным шиком и не пахнет
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1632
Старое 27.11.2018, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
А на кой он ей сдался??? Чем с таким " мальчиком", то уж лучше одной.
Кстати, у меня есть коллега очень похожа на эту Сильви, и даже носом и голосом. Видели бы её мужа-британца!!!
Ну на кой то же она ему написала, значит сдался . Чет сомневаюсь, что у Сильви будет еще хоть что-нибудь когда-нибудь, это такой человек-футляр, с ней как-то не хочется еще раз встретиться и поболтать, например.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1633
Старое 27.11.2018, 00:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
А на кой он ей сдался??? Чем с таким " мальчиком", то уж лучше одной.
Кстати, у меня есть коллега очень похожа на эту Сильви, и даже носом и голосом. Видели бы её мужа-британца!!!
Пральна! Заодно и новая история ей в копилку про то как нашла однажды жениха а он ее гнобил-гнобил, защищать не защищал. Ну вот, будет о чем следующему жениху поплакаться
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1634
Старое 27.11.2018, 00:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ну на кой то же она ему написала, значит сдался . Чет сомневаюсь, что у Сильви будет еще хоть что-нибудь когда-нибудь, это такой человек-футляр, с ней как-то не хочется еще раз встретиться и поболтать, например.
Я не мужчина (им видней ), но мне кажется в ней что-то есть.

А уж для какого-нибудь провинциального фермера или водителя-дальнобойщика, так и вовсе «столичная штучка». И даже ее постоянно-капризно-недовольное бурчание может быть частью такого «недоступно-буржуйского» шика
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1635
Старое 27.11.2018, 00:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ой, да какая там финансовая стабильность... «стабильно низкая» если только...
у него что дом, что сельхоз оборудование* - эпохи «гей, славяне»; драные рубашки 80-х годов тоже не добавляют ощущение избыточности финансов.


*Все его лотки с рассадой, тепличка и пр. - «рукастыми» ручками сделано лет дцать назад. Сельхоз индустриальным шиком и не пахнет
А это и не важно. Главное что у него то хоть это есть а у нее вообще шаром покати. Ну и потом не такой уж он прям и завалящий! На ежиком морских денег хватило? Хватило! И на креветок и на прочее. А с ее безработного пособия разве что на макароны хватит. Так что ей повезло несоизверимо больше!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1636
Старое 27.11.2018, 01:01     Последний раз редактировалось Baila-baila; 27.11.2018 в 01:05..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я не мужчина (им видней ), но мне кажется в ней что-то есть.

А уж для какого-нибудь провинциального фермера или водителя-дальнобойщика, так и вовсе «столичная штучка». И даже ее постоянно-капризно-недовольное бурчание может быть частью такого «недоступно-буржуйского» шика
Ну может она и столичная штучка для дальнобойщика, но вы ее видите с дальнобойщиком? Она же нос пальцами зажмет, и даже а в его сторону не посмотрит.
Я не говорю, что ей ничего не светит из-за внешности, я говорю, что с такими претензиями, ожиданиями и постоянно перекошенным лицом принц не найдется, кому нужны седые подруги- обиженные по жизни девочки, постоянно плачущие или зудящие?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1637
Старое 27.11.2018, 02:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Он и на ферме не долго задержится - поманят дальние моря и приключения
Он на ферме уже пять лет.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1638
Старое 27.11.2018, 10:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ну может она и столичная штучка для дальнобойщика, но вы ее видите с дальнобойщиком? Она же нос пальцами зажмет, и даже а в его сторону не посмотрит.
Я не говорю, что ей ничего не светит из-за внешности, я говорю, что с такими претензиями, ожиданиями и постоянно перекошенным лицом принц не найдется, кому нужны седые подруги- обиженные по жизни девочки, постоянно плачущие или зудящие?
гыыы...
А Вы среди замужних таких ни разу не встречали? Ну прям, правда, ни разу?
«Тёти всякие нужны»
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1639
Старое 27.11.2018, 10:26     Последний раз редактировалось svets; 27.11.2018 в 10:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А это и не важно. Главное что у него то хоть это есть а у нее вообще шаром покати. Ну и потом не такой уж он прям и завалящий! На ежиком морских денег хватило? Хватило! И на креветок и на прочее. А с ее безработного пособия разве что на макароны хватит. Так что ей повезло несоизверимо больше!
Ну да, что есть то есть - не отнимешь. Это как огород в России: в тяжелый час как минимум на подножном корму можно прожить.

А насчёт креветок/ежей - кто-то же писал про 500€ на пропитание. Мужичок правильно рассудил: чем идти в ресторан блины жевать, на ту же сумму дома можно фуа-гру с трюфелями трескать; руки-то у него откуда нужно растут - не только покушать, но и приготовить может


А ещё мне показалась, что многие фермеры на билане усачу завидовали, что ему такое сокровище досталось, и не прочь были бы Паскаль в охапку сгрести и в свой медвежий угол утащить
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1640
Старое 27.11.2018, 14:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
А насчёт креветок/ежей - кто-то же писал про 500€ на пропитание. Мужичок правильно рассудил: чем идти в ресторан блины жевать, на ту же сумму дома можно фуа-гру с трюфелями трескать; руки-то у него откуда нужно растут - не только покушать, но и приготовить может
Неа! Там видно что он к таким деликатесам привычный. Там же даже показывали как он этих ежей ловко так чистил. Я вот например ни разу их не ела так дай мне сейчас я не буду даже знать с какого бока к ним подойти. А он их резвенько так, видно что рука набита - а раз набита значит часто кушает. Ну и потом, если человек к такому неппивычный то я уверена пошел бы да купил на эти 500€ черить другое, более традиционное: какихнить капченостей ну или хотябы большой кусок хорошего дорогого мяса. Ну или курицу. А этот прямиком к едам поперся. А из еще пойди найди этих ежей! Не везде они есть. А этот раз нашел значит знал где искать а если знал значит он постоянный клиент.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1641
Старое 27.11.2018, 15:32
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
гыыы...
А Вы среди замужних таких ни разу не встречали? Ну прям, правда, ни разу?
«Тёти всякие нужны»
Такие замужние пристроились молодыми, свеженькими и сексапильными , это говорит об их житейской смекалке. Эта же дотянула почти до климакса, но тут увидела родную душеньку, которая вроде способна понять и оценить всю глубину ее тонкой и ранимой душевной организации, и ринулась в кои-то веки в бой, надеясь, что уж он-то разглядит в ней брильянт, сокровище, и будет ее беречь, холить и лелеять, как - ей кажется - она того заслуживает.
Но не учла того, что он ждал от подруги ровно того же! Чтобы его приласкали, обогрели, накормили.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1642
Старое 27.11.2018, 16:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Baila-baila, вы как не во Франции живете. Выйти удачно замуж - это не самое большое достижение в глазах французских женщин (мой им большущий респект). Да, они ищут любви, но при этом не забывают о профессиональной реализации, о своих личных амбициях. Не для всех счастье - в детях, семье.
Кстати, а почему она не заслуживает того, чтобы ее берегли, холили и лелеяли? Потому что у нее седина и не такой нос? Лично я завидую женщинам, которые принимают себя со всеми своими недостатками.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1643
Старое 27.11.2018, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Calendula
 
Дата рег-ции: 02.10.2007
Откуда: Ru-Kz-Fr56
Сообщения: 501
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Эта же дотянула почти до климакса
Да вы что, ей же 37 всего! Девочка, по французским меркам. Рожать еще и рожать. ПРоблема не во внешности и не в возрасте, характер видимо тяжелый. Я бы на месте грустного Гаргамеля выбрала бы не Сильви, а кудрявую толстушку-веселушку. И, удивительное дело, каким он оказался востребованным, тут тебе и Бриджит, и Франсуаза и Изабель. Конечно Сильви возмутилась. Что-то другие кандидаты, оставшиеся не у дел, типа колбасника или здоровенного фермера не хвастались, что их после передачи женщины со всех сторон атакуют.
Calendula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1644
Старое 27.11.2018, 20:14
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ну на кой то же она ему написала, значит сдался . Чет сомневаюсь, что у Сильви будет еще хоть что-нибудь когда-нибудь, это такой человек-футляр, с ней как-то не хочется еще раз встретиться и поболтать, например.
К каждой женщине нужен свой подход, специальный "ключик " найти. Очевидно, что ей нужен не такой флегматик как Патрис , а мужик динамичный и позитивный. Который сможет ее зажечь и как то расшевелить
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1645
Старое 27.11.2018, 20:19
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеCalendula пишет:
Да вы что, ей же 37 всего! Девочка, по французским меркам. Рожать еще и рожать. ПРоблема не во внешности и не в возрасте, характер видимо тяжелый. Я бы на месте грустного Гаргамеля выбрала бы не Сильви, а кудрявую толстушку-веселушку.
Да ну. эта толстушка так ржала противно, и шутки у нее сальные.
Нет я думаю он сразу понял(по ее приезду к нему), что она ему не пара.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1646
Старое 27.11.2018, 23:28     Последний раз редактировалось Baila-baila; 27.11.2018 в 23:33..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Irbis, а кому захочется напрягаться и искать ключики к этому замку? Динамичному зачем она сдалась? Когда кругом полно открытых и жизнерадостных. А она такая «стра-анная женщина, стра-анная-а».
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1647
Старое 29.11.2018, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У меня такое ощущение, что он очень щедрый и душевный; но «снаружи» у него не только это, но и его «мужицкая сущность»: немного самодура, немного упёртого ослика и т.д.

Для меня их обоюдное везение состоит в том, что она старается и, главное, у неё получается его «кошмарность» обойти стороной, ее сгладить и видеть только его замечательные качества.

Но только эта ситуация требует от неё больших усилий, терпения и мудрости; при том что он может позволить себе быть просто самим собой.

Так что я считаю, что ему повезло больше
Особенно, в Ирландии это проявилось, когда она плохо поняла объяснения админинстратора ,так он её запилил. Она, конечно, сгладила ситуацию, но осадочек остался.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1648
Старое 29.11.2018, 12:29
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Неа, больше повезло ей. Он самодостаточный и финансово стабильный дядька. А она сезонная рабочая на пчеловодной ферме. И за душой ни гроша. И перспективы ноль. Она небось то всех этих морских гадов первый раз в жизни попробывала и только благодяря ему. Так что он только свой моральный дух укрепил. А она и дух укрепила и уровень жизни капитально повысила. Так что ей повезло больше!
Если честно, все эти дары моря на любителя. Например, Паскаль их не любит, она сама в этом призналась, но видно ей уже надоело на виноградниках работать, особенно в 55 лет, вот она себя и пересилила. Пара у них неплохая получилась, мне кажется они нашли то,что хотели.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1649
Старое 29.11.2018, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Small_birdie, от парочки с островов осталось впечатление, что воспользовались программой чтобы забесплатно отдохнуть и в Париж смотаться на выходные.
На форумах французских тоже об этом пишут, что они были знакомы задолго до передачи. Мне кажется,что это не совсем честно с их стороны, их место мог бы занять кто-то другой,кто, действительно, нуждается в помощи телепередачи,чтобы найти себе пару.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1650
Старое 29.11.2018, 12:39
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ну может она и столичная штучка для дальнобойщика, но вы ее видите с дальнобойщиком? Она же нос пальцами зажмет, и даже а в его сторону не посмотрит.
Я не говорю, что ей ничего не светит из-за внешности, я говорю, что с такими претензиями, ожиданиями и постоянно перекошенным лицом принц не найдется, кому нужны седые подруги- обиженные по жизни девочки, постоянно плачущие или зудящие?
Эта Сильвия такая унылая, она всех запилит на своём пути, тяжело ей будет найти кого-то. Ещё у неё какие-то странные татуировки на руке, как порезы от ножа.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 03:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX