Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.09.2007, 12:32
Дебютант
 
Аватара для Kykla
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Сообщения: 88
Question Таблетки для похудения

не нашла такую тему ( может плохо искала) и открою новую. так вот мне надо срочно похудеть до Нового года на 10 кг, хотела бы попробовать таблетки, но не знаю какие купить, поделитесь опытом
__________________
Если умело зачеркнуть минус - получится плюс
Kykla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.09.2007, 12:34
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Kykla, обратитесь к врачу он Вам посоветует какую диету начать. а таблетки это полная ерунда испробованно на собственном организме.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.09.2007, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Больше того, без консультации с врачем - это очень опасно! Наверняка Вы слышали группу "Любэ" и видели ее солиста? Полноватый мужчина, согласитесь. Так вот он попробовал худеть на таблетках, резко похудел и у него отказала почка. Все настолько серьезно, что он сейчас в очереди на донорскую почку.
Может быть Вам лучше зайти в тему "Диета", и выбрать что-то подходящее для себя. Форумчанка abris, на диете Мадлен Жеста похудела на 15 кг, за 4 месяца, кажется. Диета сбалансированная, почитайте! А лучше, конечно, к диетологу.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.09.2007, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Kykla что у вас реально с весом,вы пишите скинуть 10 кг,это лишний вес или каприз k новому году???
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.09.2007, 02:02
Дебютант
 
Аватара для Kykla
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Сообщения: 88
лишний, лишний и еще как лишний
__________________
Если умело зачеркнуть минус - получится плюс
Kykla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.09.2007, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Kykla, заходите сюда и присоединяйтесь!
https://www.infrance.su/forum/showth...669#post799669
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.09.2007, 20:22
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Kykla, Я пробовала худеть на таблетках. Причём купила не дешёвый вариант. Развлечение обошлось в 400 евро. Обещали сногсшибательные результаты! У меня был даже свой консультант - диетолог по телефону. Что сказать? Полная ерунда. Пила я эти таблетки месяца два, точно не помню, дело было два года назад. Во-первых я не вылезала из туалета. Во вторых, из-за того, что желудок был всё время пустой, всё время хотелось есть. В третьих - результат - смешной - 1-2 кг. Как только закончила пить - НАБРАЛА больше, чем было до таблеток.

Потом села на Кремлёвскую диету и сбросила 6 кг за месяц.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.09.2007, 23:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
Kykla пишет:
не нашла такую тему ( может плохо искала) и открою новую. так вот мне надо срочно похудеть до Нового года на 10 кг, хотела бы попробовать таблетки, но не знаю какие купить, поделитесь опытом
могу посоветовать классную вещь - Жуйдемен. Но его только в России можно приобрести, и то, его недавно из аптек убрали (3 месяца назад), , какой-то вредный компонент нашли, но возможно уже вернули в усовершенствованном виде. это препарат на травах, апетит отшибает напроч с 3-го дня приема. На себе испытала: за месяц (1 курс) - 4 кг и без особых усилий. Но у него есть противопоказания, надо быть осторожной Хотя продавался без рецепта, как в принципе любая биодобавка в российской аптеке
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.09.2007, 00:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Aglaya пишет:
Больше того, без консультации с врачем - это очень опасно! Наверняка Вы слышали группу "Любэ" и видели ее солиста? Полноватый мужчина, согласитесь. Так вот он попробовал худеть на таблетках, резко похудел и у него отказала почка. Все настолько серьезно, что он сейчас в очереди на донорскую почку.
Ответ Николая Расторгуева (того самого полноватого мужчины, солиста группы Любэ):

По одной версии, почки не выдержали бешеного ритма жизни Николая, когда он все хвори переносил на ногах, занимаясь самолечением и глотая лекарства, снимающие боль. После напряженных выступлений певец прежде мог и расслабиться в компании - знакомые пользовались его добродушным нравом, уговаривая выпить с ними.

Рассказывают, даже зная про свое заболевание почек, Николай время от времени уходил в «пике». Но еще ни разу он по своей вине не сорвал выступление.

Сегодня артист - во многом благодаря жене - ведет трезвый образ жизни. Коллектив «Любэ» тоже ради своего солиста исключил алкоголь из рациона. В ответ на предложение устроителей гастролей выпить за встречу, отшучиваются, мол, мы пьем только чай, ловя виноватые взгляды Расторгуева. Кстати, намеки на водочку не так раздражают певца, как разговоры, будто бы он принимал тайские таблетки для похудания, которые якобы и посадили ему почки. В тусовке кто-то распустил такой слух.

- Я никогда не принимал никаких тайских таблеток, этот слух не соответствует действительности, - сообщил Расторгуев «КП». - Если вы спросите любого человека с подобными проблемами: от чего? Никто не знает. Это может произойти от ангины, перенесенной на ногах, после отравления чем-нибудь, которое вроде бы человек не заметил, а это сказалось. Никто ничего не знает. Даже профессионалы-доктора только строят версии, но точно сказать не могут...
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 17.09.2007, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Canuck, а Вы не могли бы привести спова хоть одного актера или актрисы, шоумена, певицы и т.д., кто бы публично заявил, что похудел на тайских таблетках. У всех - похудание исключительно за счет спорта и правильной диеты (но ни в коем случае не липосакции!!!), избавление от морщин исключительно с помощью волшебных кремов (но не с помощью пластики!!!). Правда открывается только в критической ситуации. (Как с Гундаревой, например, царства ей небесного!)
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.09.2007, 10:24     Последний раз редактировалось rosinka; 18.09.2007 в 11:03..
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Разве тайские таблетки это не глисты?

----------------
Таблетки действенные есть, они останавливают всасывание жира из кишечника. (Ксеникал, да?) Видете ли, я не очень этим интересуюсь после того, как мама нам знакомого ребёнка умерла, худея таблетками. Делал она под наблюдением врача, но её нет больше на свете, оставила сироту. Что на операциях, что на таблетках выжившие счастливчики худеют так обвально, что кожа не успавает "сжаться" до нужных размеров, человек выглядит сдутым воздушным шаром, ужасно. Потом все орут: верните всё "взад", а вернуть уже нельзя, даже если человек растолстеет снова, кожа так и останется висеть огромными брызжами.

Худейте "концлагерно"- кушайте меньше, пейте больше, работайте физически. Будет вам счастье быстро и эффективно.
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.09.2007, 10:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Kykla, худела на таблетках. Пропивала курс не один раз. Пока жива.
Согласна, что надо консультироваться с врачом и желательно пить курс под контролем специалистов. Мне препараты помогли похудеть.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.09.2007, 20:10
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Девочки!
Сегодня наш шеф нам рассказал о новом лекарстве для похудения. Оy был на каком-то семинаре и слушал лекцию. Выпустили новое лекарство....потрясающее!
Фирма Sanofi....для тех, кто очень толстый.
Оказывается, заметили, что люди, которые часто употребялют канабис (марихуана что-ли по-русски?), очень толстеют. Начали изучать почему....Оказалось, в мозге есть какие-то зоны, которые отвечают за то, что человек много ест....( тут я объясняю популярно...), так вот, изобрели такую молекулу, которая дейстсвует на эти же зоны, но только эффект получается обратный, то есть аппетит подавляется и наступает быстро насыщение.
И это лекарство уже прошло испытания клинические, никаких побочных эффектов....только противопоказано депрессивным.....
мало того, оно еще регулирует холестерин и помогает диабетикам (даже вылечивает диабет). Правда, стоит дорого....
Но прописывают людям очень толстым...пока.
Называется ACOMPLIA.
(Перессказала сегодняшний разговор за вечерним кофе на работе.)
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.09.2007, 20:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2005
Сообщения: 880
Отправить сообщение для irinashep с помощью MSN
MarinaR пишет:
так вот, изобрели такую молекулу, которая дейстсвует на эти же зоны, но только эффект получается обратный, то есть аппетит подавляется и наступает быстро насыщение.
И это лекарство уже прошло испытания клинические, никаких побочных эффектов....только противопоказано депрессивным.....

Эти таблетки известны очень давно называются аноретики.
Аноретики - средства,снижающие аппетит.
irinashep вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.09.2007, 21:03     Последний раз редактировалось rosinka; 18.09.2007 в 21:28..
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
MarinaR пишет:
И это лекарство уже прошло испытания клинические, никаких побочных эффектов....только противопоказано депрессивным.....
мало того, оно еще регулирует холестерин и помогает диабетикам (даже вылечивает диабет). Правда, стоит дорого....
Но прописывают людям очень толстым...пока.
Называется АЦОМПЛИА.
(Перессказала сегодняшний разговор за вечерним кофе на работе.)
с особенной осторожностью при:
депрессиях
тяге к самоубийству
сниженой функции печени
сниженной функции почек
при лечении эпилепсии
моложе 18 лет (информация о приёме лекарства детьми отсутствует)
побочные эффекты возникают у более 1 из 10:
тошнота, головокружение, инфекции дыхательных путей.
Менее, чем 1 из 10, но больше чем у 1 из 100:
проблему с желудком, рвота, проблемы сна, беспокойства, депрессия, раздражительность, шум в ушах, диарея, отчаяние, страх, зуд, потливость, судороги, судорожные припадки, усталость, синяки, боли и воспаление в сухожилиях, потеря памяти, боли в спине, изменённые чувства в руках и ногах, грипп.... там ещё много.
одобрено август 2007
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 19.09.2007, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
rosinka пишет:
одобрено август 2007
Круто!
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 21.09.2007, 10:51
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
"10 кг за 1 день!Обращаться на урановые рудники к дяде Пете".
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 21.09.2007, 10:53
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
parisienne7750, теперь про-СВЕЩАЕТЕ?
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 21.09.2007, 10:55
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Ну а если серьезно,выбросьте идею о таблетках из головы,чудес не бывает.
Для начала попробуйте записывать хотя бы в течение недели все, что Вы едите,и посмотрите,что и как.Главное,не привирайте,а пишите все честно.
Удивительные вещи увидите,сколько "перекусов" проходит назамеченными.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 21.09.2007, 11:07
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
parisienne7750, чудес, конечно же, не бывает, действие таблеток обусловлено законами химии, биологии, физики.
Другое дело, что ещё никто не знает во что это выльется в будущем для пациента. Если Вы прочли, то там таблетки действуют на центр насыщения в головном мозге. У меня, например, возникает вопрос: а есть ли гарантии, что в старости пациенты не станут маразматиками, выводится ли полностью лекарство из организма? Про печень-почки прочли? Значит лекарство бьёт по этим органам.
А про закуски. Не считаете ли Вы, что здесь страшно простые люди? Вот так просто все толстые глупые? Или может худые чего не допонимают?
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 21.09.2007, 14:09
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
rosinka пишет:
парисиенне7750, чудес, конечно же, не бывает, действие таблеток обусловлено законами химии, биологии, физики.
Другое дело, что ещё никто не знает во что это выльется в будущем для пациента. Если Вы прочли, то там таблетки действуют на центр насыщения в головном мозге. У меня, например, возникает вопрос: а есть ли гарантии, что в старости пациенты не станут маразматиками, выводится ли полностью лекарство из организма? Про печень-почки прочли? Значит лекарство бьёт по этим органам.
А про закуски. Не считаете ли Вы, что здесь страшно простые люди? Вот так просто все толстые глупые? Или может худые чего не допонимают?

Я чего-то пропустила?С чего такие "наезды"?:-)

И с чего Вы решили,что у меня нет проблем с весом?Есть,еще как есть,и чего я только не перепробовала,чтобы похудеть,обжираясь на ночь.

Просто пришла к выводу,что чудес на бывает,что надо меньше жрать и больше двигаться,вести пищевой дневник,и жить насыщенной жизнью,тогда и "заедать"(а ведь мы,женщины,частенько именно "заедаем" проблемы) проблемы не будешь.
И перестать обогащать фармацевтическую промышленность покупанием всяких чудо-средств.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 21.09.2007, 16:51
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
parisienne7750, не, ну, про наезды, нееее, я же Вам подмигиваю!
про насыщенную жизнь, беготню и неедение я тож повыше писала.
Про дневник - КАК?! Ещё и об этом писать?! Нееее, не потяну, опять сидеть, я и так в бумажках утопаю, с этим точно я не справлюсь!
Про подъедания-заедания: ах, как Вы правы, только когда психуешь.... то ловишь себя на этом грехe, когда уже всё проглотил. Вот такое временнОе несоответствие между желамым (не заедать) и жестокой действительностью (уже съела)!
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 21.09.2007, 17:05
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Писать надо,хотя бы недельку,чтобы посмотреть.
Очень дисциплинирует.И желательно записывать еще и эмоции в момент приема пищи.
И посмотреть,что частенько мы едим под влиянием эмоций,а не голода.

Вести пищевой дневник-это то,что грамотный врач посоветует в первую очередь,наряду с мед.обследованием на выявление заболеваний,могущих быть причиной лишнего веса.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 21.09.2007, 17:30
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
parisienne7750 пишет:
Ну а если серьезно,выбросьте идею о таблетках из головы,чудес не бывает.
Я с Вами согласна. Тем более уже пробовала сидеть на таблетках. Но похудела через диету и движение. Другого способа нет! Я в этом уверена. А опыт у меня немалый.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 22.09.2007, 23:58
Дебютант
 
Аватара для Kykla
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Сообщения: 88
я не перекусую днем и не обьедаюсь на ночь, за 1,5 года я похудела на 25 кг, а теперь мой вес просто остановился и не снижается, хотя ни ритм жизни, ни ее образ не изменился, вот я и подумала о таблетках...
__________________
Если умело зачеркнуть минус - получится плюс
Kykla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 23.09.2007, 00:02
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Kykla, Вот и мой вес не снижается. Но таблетки ни за что пить не буду! Может просто этот вес нормальный для моего организма?
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 23.09.2007, 00:07
Дебютант
 
Аватара для Kykla
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Сообщения: 88
при росте 164см, 70 кг для меня не нормально, вернее я не хочу, но я всегда была полной
__________________
Если умело зачеркнуть минус - получится плюс
Kykla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 23.09.2007, 00:09
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
У меня рост тоже 164 см. А вес 59 кг. Вроде нормально, но сзади лучше не смотреть! Это же ещё отфигуры зависит. И стиль одежды я ближе в молодёжному люблю ... Вобщем 2-3 кг сбавила бы с удовольствием.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 23.09.2007, 10:34
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Kykla пишет:
при росте 164см, 70 кг для меня не нормально, вернее я не хочу, но я всегда была полной

А может,проблема в голове?Вес-это защита от внешнего мира,и в глубине души Вы больше не хотите худеть,иначе защиты больше не будет?

Вы же писали в другой теме о возвращении обратно в Россию,говорили,что уже который год тут бьетесь и ждете не знамо чего?
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=30988
И главное,БОИТЕСЬ возвращения .
Возможно,что проблема кроется в проблемах Вашей жизни,как личной,так и и профессиональной,а килограммы идут уже как следствие?
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 23.09.2007, 22:15
Дебютант
 
Аватара для Kykla
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Сообщения: 88
ну об этом я не задумывалась...
__________________
Если умело зачеркнуть минус - получится плюс
Kykla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метод похудения Монтиньяка Пенелопа Здоровье, медицина и страховки 496 11.01.2016 14:45
Продам дешево средства для похудения Marina_T Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 04.10.2009 18:21
Спец кофе для похудения GooDya Здоровье, медицина и страховки 9 30.08.2007 14:01
Таблетки от тошноты leonarda Здоровье, медицина и страховки 12 17.02.2006 01:04


Часовой пояс GMT +2, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX