Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 18.08.2007, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Odyvanchik пишет:
Cathy, не выбросили. Положили обратно в морозилку и хихикали, представляя, как прикольно будет, если кто-то съест это.
А разве в ролике это не показано?
Да, в ролике показано, что они его положили обратно в морозилку, но я думала,что все таки ПОТОМ они его выбросят: какой ужас...
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 18.08.2007, 14:59
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
qwentino пишет:
а габриэль, я так понял типа когда смотрел, хотя я ни слова по французки, он вроде как кузен, там это слово звучало, или это только предположение было, я не понял
Да нет, он не кузен ей никакой. Про кузена в одной серии я слышала тоже, но все же для меня осталось непонятным на что именно обиделась Марилин и уж не влюбилась ли она в него? А про кузена он (Габриэль) говорил, когда оправдывался, он сказал, что, типа, я никакого намека на серьезные чувства не давал Марилин, я ей всегда говорил, что люблю ее только как кузен и все.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 18.08.2007, 16:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
Да нет, он не кузен ей никакой. Про кузена в одной серии я слышала тоже, но все же для меня осталось непонятным на что именно обиделась Марилин и уж не влюбилась ли она в него? А про кузена он (Габриэль) говорил, когда оправдывался, он сказал, что, типа, я никакого намека на серьезные чувства не давал Марилин, я ей всегда говорил, что люблю ее только как кузен и все.
Ну тогда да, почему бы и нет.....может в любилась она, а он голову морочит, а она обиделась из за этого, всякое бывает же...)) но все равно у них там самые теплые отношение из всех и неудивительно что кто то из них может влюбится....
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 19.08.2007, 23:24
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
qwentino пишет:
С другой стороны, если победят тройняшки, радости будет в три раза больше...)
Пусть они лучше победят в этой игре, чем получат их дипломы преподов. Что за преподаватели из них выйдут? Куда мы своих чад пристроим? Вот к таким, у которых и купЭны участвуют в программах телеступора для молодежи. Я порой себя ловлбю на слове, что больше не буду смотреть: интелект отдыхает, ну уж порой даже слишком. Но вот привязалась к этим персонажам моих 18-19 часов отдыха на диване.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 20.08.2007, 00:03
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
chouchounya пишет:
интелект отдыхает, ну уж порой даже слишком. Но вот привязалась к этим персонажам моих 18-19 часов отдыха на диване
А что это каждый день показывают? Я для языка смотрю. С мололдежным неформальным языком знакомлюсь. Точнее, я раза три всего и попадала на них случайно, сказать "смотрю" - это слишком, поэтому мне не надоедает, доза маленькая: если включу ящик, а они там, то смотрю. Нет, так нет.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 20.08.2007, 09:42
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
zen пишет:
Про кузена в одной серии я слышала тоже, но все же для меня осталось непонятным на что именно обиделась Марилин и уж не влюбилась ли она в него?
Он, задание зрителей выполняя, ее поцеловал не по-братски, на это и обиделась...
А с кузенами они какую-то песню обыграли...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 20.08.2007, 10:51
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
zen пишет:
А что это каждый день показывают? Я для языка смотрю. С мололдежным неформальным языком знакомлюсь. Точнее, я раза три всего и попадала на них случайно, сказать "смотрю" - это слишком, поэтому мне не надоедает, доза маленькая: если включу ящик, а они там, то смотрю. Нет, так нет.
Каждый день после "Судьбы Лизы", а в пятницу ещё и прайм, в 22:05.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 20.08.2007, 11:39     Последний раз редактировалось Cathy; 20.08.2007 в 12:01..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

zen пишет:
А что это каждый день показывают? Я для языка смотрю. С мололдежным неформальным языком знакомлюсь. Точнее, я раза три всего и попадала на них случайно, сказать "смотрю" - это слишком, поэтому мне не надоедает, доза маленькая: если включу ящик, а они там, то смотрю. Нет, так нет.
да, показывают каждый день в 18.20, около часа, даже по субботам, короче, кроме воскресенья + в пятницу с 22.05 до 23.25 примерно , а также можно посмотреть в интернете 24 часа в сутки + посление видео + фотографии + многое другое:

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/

удачи!

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/videos/



http://secret-story.tf1.fr/secret-st...-retombe-.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 20.08.2007, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink Как кандидаты, к-рые покинули игру не любят Ксавье и Татьяну, из за их манипуляции..

не смотрела эту прошлую неделю, столько всего произошло, только что прочитала на их сайте о том, что Лали и Жульен оставили приятные сообщения всем участникам, кром Татьяны и Ксавье, Ксавье даже захотел сразу покинуть игру!
Как кандидаты, к-рые покинули игру не любят Ксавье и Татьяну, из за их манипуляции, хитрости и т.д.:


http://secret-story.tf1.fr/secret-story/videos/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 20.08.2007, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question не знаю,что Марилин сказала Ксавье или Татьяне, но именно после этого Ксавье захотел

Я не знаю,что Марилин сказала Ксавье или Татьяне, но именно после этого Ксавье захотел покинуть игру, так ли это? И что она ему сказала?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 20.08.2007, 11:44     Последний раз редактировалось Cathy; 20.08.2007 в 11:55..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking Если Максим поймет, что Татьяна и Ксавье им манипулируют, то он будет за тройняшек и

Поймет ли Макс, что Татьяна и Ксавье им манипулируют?



и если он будет за тройняшек и Габриэля, то тогда у Ксавье и Татьяны не будет шанса выиграть?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 20.08.2007, 11:54     Последний раз редактировалось Cathy; 20.08.2007 в 12:00..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

вот сообщение Марилин, где она говорит Максу: "Осторожнее!осторожнее ...", и что она очень очень огорчена поведением Ксавье и Татьяны, и именно после этого Ксавье сразу же сказал, что он или покидает игру или ломает дом, где проходит передача-игра....


http://secret-story.tf1.fr/secret-st...t-partir-.html

Après les tensions des messages et la grosse colère de Xavier qui menaçait de quitter le jeu, finalement le couple reprend ses esprits petit à petit. Pour Xavier et Tatiana il ne fait aucun doute que Maryline a joué stratégique en laissant son message. De toute façon que se soit clair Xavier est certain que de gros producteurs l'attendent à la sortie du jeu. Xavier « a star is presque born »...ou pas ! http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/


C'est au tour de Maryline de laisser un message à Maxime en lui demandant d'ouvrir les yeux sur l'aventure. Elle en profite pour dire qu'elle est super déçue par Xavier et Tatiana. La jeune femme ne pensait pas que le couple était comme ça et avoue comprendre beaucoup de chose. Tatiana estime que les images qu'a vu Maryline ont été mal tournées et Xav' veut partir tout de suite. Ambiance !
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 20.08.2007, 11:59     Последний раз редактировалось Cathy; 20.08.2007 в 12:31..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking Cette nuit, les anciens candidats laissent aux habitants de la Maison des Secrets des

Cette nuit, les anciens candidats laissent aux habitants de la Maison des Secrets des messages. Celui de Julien plante le décor. Après avoir encouragé Maxime et les Triplées, le jeune homme met les points sur les « I » avec Xavier en lui expliquant qu'il n'est pas amoureux de sa femme. Pour Tatiana, pas de doutes, Julien est mytho. La pression monte pour Xavier qui demande à sa femme de se taire!



http://secret-story.tf1.fr/secret-st...AxfQ==,00.html


+

http://secret-story.tf1.fr/secret-st...-retombe-.html
+

Semaine du "chacun pour soi"

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/videos
/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 20.08.2007, 14:05
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Cathy пишет:
да, показывают каждый день в 18.20, около часа, даже по субботам, короче, кроме воскресенья + в пятницу с 22.05 до 23.25 примерно , а также можно посмотреть в интернете 24 часа в сутки + посление видео + фотографии + многое другое:

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/

удачи!

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/videos/



http://secret-story.tf1.fr/secret-st...-retombe-.html
Хм, я вчера смотрела.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 20.08.2007, 15:17
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Cathy пишет:
Поймет ли Макс, что Татьяна и Ксавье им манипулируют?
А как они им манипулируют и что все же они сделали конкретно плохого кому-либо?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 20.08.2007, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

zen пишет:
А как они им манипулируют и что все же они сделали конкретно плохого кому-либо?
Например, когда исключают двух или одного участника, Татьяна и Ксавье всегда обсуждают, кого им выгоднее исключить, и думаю,что они навязывают свое мнение и Максу, повторю, что предполагаю, думаю, а не утверждаю.

Насчет того, что же они сделали плохого?
Вы уже посмотрели, что все участники, к-рые были уже исключены слишком враждебно настроены против Татьяны и Ксавье?
Лали, Жульен, Марилин и т.д.
Неспроста.
Но, может, враждебность -из за того, что они уже исключены.
Но им виднее, т.к. они именно были бок о бок с Татьяной и Ксавье, а не мы!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 20.08.2007, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
во, прикол, Татьяна из богатых райнов Парижа, жила в 4 часах езды на поезде от него, ходила на кастинги каждый день и хотела стать певицей. А ее фотографом был Кзавье, съемки проходили в их квартире.
http://elgringooo.free.fr/index.php/...ng-sur-casting
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 20.08.2007, 20:06
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Cinema...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 20.08.2007, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Феллици, не верите репортажу?
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 20.08.2007, 20:44
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Cathy пишет:
Вы уже посмотрели, что все участники, к-рые были уже исключены слишком враждебно настроены против Татьяны и Ксавье?
Лали, Жульен, Марилин и т.д.
Неспроста.
Посмотрела. Но не поняла, почему именно.

Цитата:
Например, когда исключают двух или одного участника, Татьяна и Ксавье всегда обсуждают, кого им выгоднее исключить
А разве участники исключают друг друга, а не зрители выдвигают выбывающего?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 20.08.2007, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Sol5, я серию посмотрела, эти все Кзавьешные горячие монологи, с упором на то, какой он рыцарь, и все ради жены...
А в анонсе завтрашнего - ты, Танька, уйти хочешь, мужа броcaешь, значится, в беде... Cinema...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 20.08.2007, 21:57
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
zen пишет:
А разве участники исключают друг друга, а не зрители выдвигают выбывающего?
Участники выбирают двоих, по одному голосуя, якобы не совещаясь, и из двоих зрители уже выбирают одного...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 20.08.2007, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Odyvanchik пишет:
Cathy, не выбросили. Положили обратно в морозилку и хихикали, представляя, как прикольно будет, если кто-то съест это.
А разве в ролике это не показано?
Какой кошмар... и эта свинья брызжет слюной, собирая вещи... Оклеветали, млин, его... Кого он обманывает-то? Даже Макс потом все посмотрит... А это же теперь на всю жизнь...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 20.08.2007, 22:20
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
А в анонсе завтрашнего - ты, Танька, уйти хочешь, мужа броcaешь, значится, в беде.
Дык это ж не она хочет уйти, а он сказал, что убирается отсюда? Я в Интернете смотрела отрывок, как он раскричался. И правда тупо выглядело. И почему не ушел, кстати?


Вопрос ещё: А кто оказался эскорт-боем или гёрлой?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 20.08.2007, 22:22     Последний раз редактировалось zen; 20.08.2007 в 22:25..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
Какой кошмар... и эта свинья брызжет слюной, собирая вещи... Оклеветали, млин, его... Кого он обманывает-то? Даже Макс потом все посмотрит... А это же теперь на всю жизнь...
А что Макс посмотрит? Вроде как Макс при шутке с отбивной присутствовал сам?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 20.08.2007, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Жюльен бывший, как сказал, эскорт-бой.

Она - Таня - завтра будет собираться

А Кзавье передумал, потому как хочет дотерпеть до конца и еще что-то, мне противно было вслушиваться, короче, успокоился...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 20.08.2007, 22:27
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
А Кзавье передумал, потому как хочет дотерпеть до конца и еще что-то, мне противно было вслушиваться.
Да уж, не очень приятно на него было смотреть в этой истерике, как-то вышел из образа
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 20.08.2007, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Макс посмотрит про остальное...
Да он и так видел в пятницу - кресло, где детектор лжи, как они двое отвечали положительно на вопросы с Максом связанные, и высвечивалась неправда...
На самом деле на неделе можно и не смотреть, в пятницу все повторяют самое интересное, я на неделе и не попадаю, у меня автошкола четко с 6 до 7
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 20.08.2007, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
zen пишет:
Да уж, не очень приятно на него было смотреть в этой истерике, как-то вышел из образа
Вот это я в теме про метросексуалов писала - еще неизвестно, что у них внутри
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 20.08.2007, 22:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
А как они им манипулируют и что все же они сделали конкретно плохого кому-либо?
мне они стали неприятны после одного случая около месяца назад, когда они как то сидели на веранде ксавье и лали и о чем то говорили, и полсе какой то фразы лали, ксавье взбесился и целый час не мог прийти в себя , бегал вокруг неё и прыскал слюной и кричал, махал руками, а татьяна, на тот момент их секрет не был раскырт, пришла к ним тоже и тоже возмущаться начала....воощем неприятно было смотреть, там лали аж чуть не плакала, просто сидела и молчала, пока это ксавье не танцевал вокруг неё с криками....
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
secret story


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свадебную и love-story фотосъемку black_voron Биржа труда 34 14.07.2009 23:38
Ищу DVD с фильмом Секрет (The Secret) A_Karina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 22.01.2009 20:00
Продам купальник Victoria's Secret aydan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 15.07.2008 11:50
Secret Story Alisiya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 02.07.2008 01:50


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX