Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 30.04.2020, 14:16
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
О, так вроде туда тимофеев наш ездит - лучше даже не по сайту смотреть а у него все спросить (из первых рук какгрится) он там все подводные камни наизусть знает, может и с жильем посоветует.
Да было бы неплохо, чтобы Тимофеев все подробно описал.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 30.04.2020, 14:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Мне спрашивать не надо,я сама там была,поэтому и советую.
Так это не для вас а для ленточки - вы же ей написали по сайтам полазить - ну вот, а я дописала что можно у тимофеева все спросить (он лучше сайтов)
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 30.04.2020, 14:21
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так это не для вас а для ленточки - вы же ей написали по сайтам полазить - ну вот, а я дописала что можно у тимофеева все спросить (он лучше сайтов)
Спросить можно и у меня ,а по сайтам полазить ,так там есть видео процедур и подробно и наглядно показывают все и рассказывают. Лучше один раз посмотреть,как грицца,чем сто раз расспрашивать.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 30.04.2020, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.545
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
можно у Тимофеева все спросить
осталось заманить его в эту тему
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 30.04.2020, 15:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 796
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Я дома регулярно хожу на подобное(кажется это называется у нас ЛФК?),не знала что и во Фр такое есть. Действительно,становится легче,жаль что на время
Я во Франции не так давно, поэтому не знаю. А процедуры проходила в России.
Mustique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 30.04.2020, 17:04
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеMustique пишет:
Я во Франции не так давно, поэтому не знаю. А процедуры проходила в России.
В здешних больницах нет физиотерапевтических отделений. Это чаще всего на cures предлагают и консультацию médecin thermal
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 30.04.2020, 19:35
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Вы купили фирмы прозис?
Да, морской.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 30.04.2020, 19:39
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Лучше час-полтора выдерживать. А чем вам сложно будет? Проснулись-выпили-пошли на работу собираться (душ-туалет и тд) вот он час и прошел.
Вы какой парфюм купили? Я пока не стала заказывать - у меня еще на месяца 3-4 в запасе лежит (ну и я когда буду заказывать то соазу много, чтоб и скидку сделали и доставку бесплатную и подарков наклали побольше ). Да, тоже видела доставка у них супер-быстрая: пишут если сегодня до 15 заказал то завтра уже привезут.
Взяла несколько баночек с натуральным вкусом, он дешевле.
Месяца на 3 хватит.
Получила от доставки предложение, выбрать point relais, а в итоге домой привезли.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 05.05.2020, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
ленто4ка, собралась с силами и выполняю обещенное.На телефоне сделать удобоваримый текс еще и с сылками сложно,надеюсь моя мысль будет понятна.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 05.05.2020, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Я провожу эксперемент по поднятию внутренних органов. Многие из нас слышали об этой проблеме ,но немногие знают,что это проблема касается практически всех женщин. Практически у всех нас в той или иной степени есть опущение органов. Кстати,одним из признаков является невозможность убрать живот упражнениями.
Врач остеопат Животов очень хорошо здесь говорит об этой проблеме и рассказывает как можно узнать есть ли это у вас:
https://www.youtube.com/watch?v=xqFy...yC1Og&index=19

Показывает упражнение как это надо органы поднимать :
https://www.youtube.com/watch?v=nPAgDU1RhQI

https://www.youtube.com/watch?v=4IWwIa_h1Pw

Вместе с этим хорошo делать упры по укреплению тазового дна:
https://www.youtube.com/watch?v=TVaJRLYgXfs&t=261s
Упражнения простые ,главная засада в том,что надо это делать каждый день и в течении долгого времени. Когда я с ним общалась,он сказал,что одним из признаков что органы начали подниматься,это уход болезненности при упражнении. Еще заметила, что если в течении длня поднимаешь что-то тяжелое, то делать упражнение больнее.
Очень советую посмотреть и другие его видео ,по другим проблемам.Очень толковый врач.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 05.05.2020, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Sasa, тоже очень интересовалась этим. Ходила к кине, мы с ней сдружились. Она мне давала книгу шикарную Де Гаске про мышцы тазового дна и про пресс. Мы ведь пресс качаем изначально со школьной скамьи неправильно, это создает ненужное внутрибрюшное давление.
Мой гинеколог говорит, что у очень большого количества еще далеко не старых женщин есть опущение органов таза, а также ректо и цистоцеле.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 05.05.2020, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Саса, тоже очень интересовалась этим. Ходила к кине, мы с ней сдружились. Она мне давала книгу шикарную Де Гаске про мышцы тазового дна и про пресс. Мы ведь пресс качаем изначально со школьной скамьи неправильно, это создает ненужное внутрибрюшное давление.
Мой гинеколог говорит, что у очень большого количества еще далеко не старых женщин есть опущение органов таза, а также ректо и цистоцеле.
Я вместе с соидейцами ходила к одной женщине поднимать органы. Боль была дичайшая!!Но подняла.
К сожалению,это не может длиться вечно,тк мы постоянно что-то поднимаем итд.И все возвращается снова.
Вот теперь я поднимаю самавижу подвижки.Не знаю как будет в дальнейшем,но что для здоровья это крайне важно ,это точно.Жалко многие этого не понимают и им важнее мордалица на которую сейчас идет очень сильная реклама.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 05.05.2020, 13:33     Последний раз редактировалось Droopy; 05.05.2020 в 13:37..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Sasa, как-то не очень принято говорить об этом, что ли, а это важно.
Даже женщины, не рожавшие сами, а перенесшие кесарево сечение нуждаются в этих упражнениях. Мне мой гинеколог в свое время сказал, что мне они не нужны. Я была молодая и глупая, послушала. Теперь жалею.
Кстати, для тех, у кого есть проблемы, врач может выписать для домашнего пользования аппарат Перистим от Cefar, он покрывается частично соцстрахом, частично доп. страховкой. Но сначала все же лучше пройти курс у кине на аппарате биофидбэк, а Перистим использовать дома для закрепления. Ну и каждый день упражнения Кегеля должны стать такой же рутиной, как и чистка зубов.
Я достаточно много литературы перелопатила на эту тему, и даже мужчинам противопоказаны определенные упражнения на пресс, которые даются в стандартных комплексах занятий в спортзалах. Понимаю, насколько неправильно учили нас.
Самое вредное упражнение - это косые скручивания, а ведь оно входит в классику упражнений на пресс. Их можно делать, но есть своя специфика и условия, которые надо учитывать.
И не только их. У меня мир перевернулся больше года назад, когда я стала все то изучать, ведь те базы, что давали нам, и которым следовала я сама, оказались не то, что ненужными, но крайне вредными.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 05.05.2020, 13:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Sasa, как-то не очень принято говорить об этом, что ли, а это важно.
Даже женщины, не рожавшие сами, а перенесшие кесарево сечение нуждаются в этих упражнениях. Мне мой гинеколог в свое время сказал, что мне они не нужны. Я была молодая и глупая, послушала. Теперь жалею.
Кстати, для тех, у кого есть проблемы, врач может выписать для домашнего пользования аппарат Перистим от Cefar, он покрывается частично соцстрахом, частично доп. страховкой. Но сначала все же лучше пройти курс у кине на аппарате биофидбэк, а Перистим использовать дома для закрепления. Ну и каждый день упражнения Кегеля должны стать такой же рутиной, как и чистка зубов.
Я достаточно много литературы перелопатила на эту тему, и даже мужчинам противопоказаны определенные упражнения на пресс, которые даются в стандартных комплексах занятий в спортзалах. Понимаю, насколько неправильно учили нас.
Самое вредное упражнение - это косые скручивания, а ведь оно входит в классику упражнений на пресс. Их можно делать, но есть своя специфика и условия, которые надо учитывать.
И не только их. У меня мир перевернулся больше года назад, когда я стала все то изучать, ведь те базы, что давали нам, и которым следовала я сама, оказались не то, что ненужными, но крайне вредными.

Друпи, основная проблема вобщем то не столько в том что вы поняли как неправильно нас учили раньше а в том что через год-два вы поймете как неправильно нас учат сейчас. и так - до скончания дней. Каждый новый метод будет отрицать предыдущий, причем не просто отрицать а подробно и обстоятельно (возможно даже с подведением под это полной научной основы) доказывать что тот ктторый был прям перед ним это ужос-ужос и вселенская катастрофа (и непонятно вообще как все еще остались живы). А знаменитые косые скручивания возможно вообще будут обьявлены лучшим средством от ветрянки, отита и плоскостопия.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 05.05.2020, 13:57
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Sasa, теперь понимаю почему в детстве мне твердили родители что нельзя поднимать тяжелое.
Послушаю видео, спасибо.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 05.05.2020, 14:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Sasa, теперь понимаю почему в детстве мне твердили родители что нельзя поднимать тяжелое.
Послушаю видео, спасибо.
Ну, вообщето это общеизвестная вещь что женщинам тяжести тягать нельзя. Именно по этой причине что матка опустится (а потом и вообще вывлится). Раньше даже Кзот устанавливал предельные нормы (они кстати очень отличались доя женщин и мужчин).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 05.05.2020, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
blanca94, Бернадетт де Гаске уже бабушка, если не прабабушка. И очень известна в медицинских кругах. Просто почему-то министерство молодежи и спорта не особо интересуется последствиями определенных упражнений на организм, да и не только женский. И речь не о поднятии тяжестей, а о банальных упражнениях на мышцы пресса. Кстати, даже тяжести можно поднимать с умом, но советы часто ограничиваются только напряжением мышц пресса и плоской спиной. А ведь есть еще ряд нюансов, которые стоит соблюдать чтобы "матка не вывалилась".
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 05.05.2020, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, вообщето это общеизвестная вещь что женщинам тяжести тягать нельзя. Именно по этой причине что матка опустится (а потом и вообще вывлится). Раньше даже Кзот устанавливал предельные нормы (они кстати очень отличались доя женщин и мужчин).
Все это клише.
Опускается не матка,а то что находится в зоне риска. Это может быть желудок и даже почки,у кого что.
Опять же ,что такое тяжести?
Годовалый и двухлетний ребёнок которого тягает практически каждая мать, куда больше по тяжести чем что-то иное. Однако все поднимают и носят.
Ещё куда больший вред в опущении приносит и сама беременность и роды. И это тоже все проходят.
Так что я не стала бы сосредотачиваться на тяжести типа сумок итд. Как раз они меньшее из зол.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 05.05.2020, 15:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Опять же ,что такое тяжести?.
Ну, это наверное каждый для себя решает сам (как и про все другие нормы - спиртного, еды, сладкого и тд и тп). Я для себя определилась достаточно давно - 2-3 кг, не больше. Для всего того что больше существует сумка на колесиках.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 05.05.2020, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, это наверное каждый для себя решает сам (как и про все другие нормы - спиртного, еды, сладкого и тд и тп). Я для себя определилась достаточно давно - 2-3 кг, не больше. Для всего того что больше существует сумка на колесиках.
Я писала о другом.
Люди видят тяжести не там где они есть на самом деле. Ребёнка каждая мать носит ,а это и 15 кг будет. А вот поднимать 15 кг сумок мало кто согласится.
Опять пример,я хорошо знаю одну ДАМУ. Как настоящая дама она в своей жизни не носила ничего тяжелее дамской сумочки. Но,однако, имеет опущение органов.
Все почему-то зациклились на тяжестях совсем других и на этом основании считают,что у них опущений нет.
Как и то,что все почему-то думают,что если опущение,то это обязательно матка.
Опущение желудка,например,ООО очень частовстречающаяся история.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 05.05.2020, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Все почему-то зациклились на тяжестях совсем других и на этом основании считают,что у них опущений нет.
Саса, ну (если вы про меня), то я считаю что у меня опущений нет не потому что я на «совсем других» тяжестях зациклилась а просто потому что у меня опущений нет ттт) (научный факт!). Статистика по опущениям желудка мне неизвестна, возможно вы и правы, это ооочень часто встречающаяся история. Но и опущения желудка у меня тоже нет ттт). Ну а про матку - так это просто очень расхожее выражение
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 05.05.2020, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Самое вредное упражнение - это косые скручивания, а ведь оно входит в классику упражнений на пресс. Их можно делать, но есть своя специфика и условия, которые надо учитывать.
И не только их. У меня мир перевернулся больше года назад, когда я стала все то изучать, ведь те базы, что давали нам, и которым следовала я сама, оказались не то, что ненужными, но крайне вредными.
Как страшно жить... А как узнать что что-то опустилось? Какие признаки?

Про коллаген - слегка проглядев тему неделю-две назад, приобрела большую кастрюлю и буду делать холодец. Разный! Но с хреном. Это мой ответ фармацевтическим компаниям. В конце недели будет из свиных ножек, говяжйей рульки и куриного окорочка. Провожу беседу с населением о пользе холодца.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 05.05.2020, 15:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Я писала о другом.
Люди видят тяжести не там где они есть на самом деле. Ребёнка каждая мать носит ,а это и 15 кг будет. А вот поднимать 15 кг сумок мало кто согласится.
Опять пример,я хорошо знаю одну ДАМУ. Как настоящая дама она в своей жизни не носила ничего тяжелее дамской сумочки. Но,однако, имеет опущение органов.
Все почему-то зациклились на тяжестях совсем других и на этом основании считают,что у них опущений нет.
Как и то,что все почему-то думают,что если опущение,то это обязательно матка.
Опущение желудка,например,ООО очень частовстречающаяся история.
Кстати, вам в копилку. Часто слышала еще вот такую версию (незнаю правда ли это, но много раз и от разных людей). Говорят на корточках сидеть женщинам нельзя а если уж сидишь то ни в коем случае ноги не разводить в разные стороны (ну в смысле чтоб коленки оставались вместе) иначе тоже говорят матка вывлится (ну, может не сразу но однажды так точно). По этой же причине и в тех же целях говорят нельзя глубоко приседать.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 05.05.2020, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Саса, ну (если вы про меня), то я считаю что у меня опущений нет не потому что я на «совсем других» тяжестях зациклилась а просто потому что у меня опущений нет ттт) (научный факт!). Статистика по опущениям желудка мне неизвестна, возможно вы и правы, это ооочень часто встречающаяся история. Но и опущения желудка у меня тоже нет ттт). Ну а про матку - так это просто очень расхожее выражение:
Нет,я не писала о вас лично. Я писала в целом о женщинах,их психологии.Они считают что у них отпущения нет,так тяжести они не носили. А что ребёнка до 3лет носили,еще и не одного ,так это не тяжести ,это ж своё.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 05.05.2020, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.087
Viki, и правильно. Я в его пользу давно и верила и знала, а как то, ( не приведи бог никому) убедиться. Я писала уже в какой- то теме. У мужа после производственной травмы было несколько рёбер сломано. Сидел дома- заживал. Я тупо при этом варила холодцы. Правда старалась не из свинины- покупала телячью ножку + индюшачью. Причём действительно регулярно- один доедали- новый варила. И так месяца три, наверное. Потом немного о пореже. Но с зимы до лета это продолжалось. « костная мозоль» у мужа образовалось быстро да и вообще все зажило, даже врач удивился. Но не в этом дело- естественно я с ним тогда тоже каждый день их ела. Просто за компанию. Приехала после всего этого летом домой- у меня несколько человек спросили- не сделала ли я ботокс. Одна подруга так и не поверила- так и думает, что делала.
Когда сама оперировалась- уже лето было, в жару столько не съешь, да и сама себе не могла варить. Но дочка варила мне регулярно довольно. В санаторий даде возила. Просто телячью ножку ( с копытом) вываривала и привозила бульон из неё. Я пила . Ну на « ботокс» не потянуло, а « зажила» быстро и шрам довольно « аккуратненький» . Так что варите- я за холодец.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 05.05.2020, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Я писала в целом о женщинах,их психологии.Они считают что у них отпущения нет,так тяжести они не носили. А что ребёнка до 3лет носили,еще и не одного ,так это не тяжести ,это ж своё.
Ну так обьясните, как узнать что оно есть? Я родила троих. Всех носила на руках. Как определить что опустилось и чем это чревато?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 05.05.2020, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Так что варите- я за холодец
Вот-вот. Я и большую кастрюлю у бывшего супруга выцыганила - она ему незачем, а мне на холодец и на борщи в самый раз. Предки наши не дураки были - варили холодцы все зимы напролет.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 05.05.2020, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Ну так обьясните, как узнать что оно есть? Я родила троих. Всех носила на руках. Как определить что опустилось и чем это чревато?
Вы смотрели видео что я выше давала?
Самое верхнее как раз об этом,я в посте и написала *как узнать если у вас опущение*
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 05.05.2020, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.701
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Предки наши не дураки были - варили холодцы все зимы напролет.
А нашим предкам не надо было переживать,что в костях свиней да коров огромное кол-во тяжёлых металлов и вся таблица Менделеева. А тут об этом нужно думать и решать , а стоит ли оно того.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 05.05.2020, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
Сасочка, какой номер поста? Я все ниасилю....
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aлкоголизм - как помочь? CanElle Здоровье, медицина и страховки 163 09.11.2018 10:02
Как помочь? tiho Административные и юридические вопросы 7 13.10.2015 19:06
Не могли бы помочь Foudroyant Французский язык - вопросы изучения и преподавания 4 06.11.2005 21:25


Часовой пояс GMT +2, время: 05:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX