Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 23.06.2006, 20:42
Бывалый
 
Аватара для Nessa
 
Дата рег-ции: 07.06.2006
Откуда: Launois sur Vence
Сообщения: 172
Вот спасибо за такие инфы!!!!
Nessa вне форумов  
  #302
Старое 23.06.2006, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
IV пишет:
телерабе с free дороже чем телерабе с francetelecom. проверено.
Вот это как раз та информация, которая мне была нужна. ТО есть, 0811 310 310 с франстелекома дешевле, чем номер, набираемый с фри? Спасибо ещё раз, буду звонить тогда с франстелекома.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #303
Старое 23.06.2006, 22:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
Дроопы, дешевле, но не намного
IV вне форумов  
  #304
Старое 23.06.2006, 22:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Droopy пишет:
Вот это как раз та информация, которая мне была нужна. ТО есть, 0811 310 310 с франстелекома дешевле, чем номер, набираемый с фри? Спасибо ещё раз, буду звонить тогда с франстелекома.
Моя подруга звонит с CEGETEL. при этом покупает карточку в страны Восточной Европы , то биш в Россию Так вот в Москву позвонить это стоит безумно дешево, она карту покупает на два месяца, стоит 7,50, звонит через день почти по 30 минут. Если это будут другие регионы России, оплата идет раза в два дороже.
P.I.N. вне форумов  
  #305
Старое 24.06.2006, 15:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
likouchonok пишет:
Дело в том, что у фри в принципе тоже есть бесплатная помощь - чат, то есть можно напрямую по чату с ними переговариваться и решать проблемы.

http://faq.free.fr/chat
Ха-ха, когда проблемы с интернетом (а это, наверное, процентов 90% всех проблем, возникающих с фрибоксом), то чат это самое то
misc3000 вне форумов  
  #306
Старое 24.06.2006, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
IV, P.I.N., спасибо за ответы!
Девушки, а у фри есть ОРТ или нету? Я видела пакет каналов за 13 евро, но, может, плохо смотрела? Не увидела ОРТ...Смотрю РТР-Планету, довольна, но уж больно сериалы там, мягко говоря, неудачные...А вот программы от телеканала "Культура", которые по РТР-Планете транслируют, мне очень нравятся. Про библейские сюжеты очень интересная программа была сегодня, про детские книги тоже, называется, вроде, "Разночтения".
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #307
Старое 24.06.2006, 23:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Droopy пишет:
IV, спасибо за ответ!
Девушки, а у фри есть ОРТ или нету? Я видела пакет каналов за 13 евро, но, может, плохо смотрела? Не увидела ОРТ...Смотрю РТР-Планету, довольна, но уж больно сериалы там, мягко говоря, неудачные...А вот программы от телеканала "Культура", которые по РТР-Планете транслируют, мне очень нравятся. Про библейские сюжеты очень интересная программа была сегодня, про детские книги тоже, называется, вроде, "Разночтения".
ОРТ есть, платим за него, 46 или 49 сантимов в месяц, у нас это канал 255 .
P.I.N. вне форумов  
  #308
Старое 24.06.2006, 23:34     Последний раз редактировалось Droopy; 24.06.2006 в 23:41..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Спасибо, P.I.N.!
А на пакет за 13 евро не подписывались?
И ещё вопрос - а на ОРТ можно в он-лайне подписаться? А то я бы прямо чейчас бы пошла бы на страничку свою и подписалась бы...
А! Эврика! Вроде бы я поняла, надо подписаться с помощью пульта, который для фрибокса! Пойду попробую...

Уважаемые владельцы фрибокса, у меня тут с пультом какая-то ерунда получается...
Я не могу набрать трёхзначный номер канала, приходится пролистывать. Видимо, я не дошла пока до нужного места в инструкции? А то листать, мягко говоря, дело нудное и долгое...Подскажите, как вы с этим справляетесь?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #309
Старое 24.06.2006, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Droopy пишет:
Спасибо, P.I.N.!
А на пакет за 13 евро не подписывались?
И ещё вопрос - а на ОРТ можно в он-лайне подписаться? А то я бы прямо чейчас бы пошла бы на страничку свою и подписалась бы...
Не подписывалась, потому , как мне не интересно 246 канал /Наше кино/ фильмы черт знает каких годов, Детский канал тоже неинтересен, 248 канал новости в основно касающие событий происходящих в Израиле. Единственный 249 музыкальный канал интересен. Это показывали в течение 1,5 - 2 месяцев бесплатно. Что касается подписки на ОРТ на своем дтстанционном управлении от Free Fr нажали кнопку гид/GUIDE/ выбрали канал он 255 потом нажмете ОК. Если чего не понятно напишите.
P.I.N. вне форумов  
  #310
Старое 24.06.2006, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Ещё раз огромное спасибо!!! И за обзор остальных телеканалов тоже, потому что ради одного подписываться на все я тоже не буду. Так что останусь, как и Вы, с платным только ОРТ.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #311
Старое 24.06.2006, 23:46     Последний раз редактировалось P.I.N.; 24.06.2006 в 23:52..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Droopy пишет:
Спасибо, P.I.N.!
А на пакет за 13 евро не подписывались?
И ещё вопрос - а на ОРТ можно в он-лайне подписаться? А то я бы прямо чейчас бы пошла бы на страничку свою и подписалась бы...
А! Эврика! Вроде бы я поняла, надо подписаться с помощью пульта, который для фрибокса! Пойду попробую...

Уважаемые владельцы фрибокса, у меня тут с пультом какая-то ерунда получается...
Я не могу набрать трёхзначный номер канала, приходится пролистывать. Видимо, я не дошла пока до нужного места в инструкции? А то листать, мягко говоря, дело нудное и долгое...Подскажите, как вы с этим справляетесь?
Друпичка, каналы переключаются просто, нажимаете цифру, появляется на экране после набранной Вами цифры небольшой - /пробел/, потом жмете еще нужную цифру и опять будет пробел. То есть так 2-5-5 Долго на цифре не держите как увидете пробел нажимайте следующую цифру Это в правом верхнем углу.
P.I.N. вне форумов  
  #312
Старое 25.06.2006, 00:35     Последний раз редактировалось Droopy; 25.06.2006 в 01:00..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
P.I.N., именно так и делаю, как Вы описываете, а пульт глючит по-страшному...Ужас...Видимо, надо рекламацию подавать на него.

С ОРТ сделала так - у меня новый бокс, который HD. Зашла в список каналов, который справа высветился, там нашла 255, потом туда вошла, у меня попросили составить свой идентификационный код из 4-х цифр. Потом подтвердить его ещё раз и нажать Valider. Нажала, появилась след. страница, где написано, что код надо подтверждать 2 раза...Я и так его подтвердила. После этого фрибокс выключился. Включаться не хотел...Я потом его включила, пошла на 255 - там ничего нет, но, видимо, сразу ничего не бывает, надо ждать...В общем, вот такая вот ситуёвина.
В общем, я нашла свою ошибку, почему не подписал меня фрибокс, но пульт живёт своей жизнью, сбрасывает, когда хочет, вместо того, чтобы идти вверх по списку, спускается вниз, когда нажата клавиша вверх. Тихий ужас...Нашла даже проблему на сайте, там объяснено для "умных" - типа, проверьте батарейки, подойдите ближе к фрибоксу, перезагрузите его...Я это и без них понимаю. Но, в общем, пульт делает то, что хочет.
Завтра другие батарейки вставлю, хотя, они мне с пультом новые прислали.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #313
Старое 25.06.2006, 01:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Droopy пишет:
P.I.N., именно так и делаю, как Вы описываете, а пульт глючит по-страшному...Ужас...Видимо, надо рекламацию подавать на него.

С ОРТ сделала так - у меня новый бокс, который HD. Зашла в список каналов, который справа высветился, там нашла 255, потом туда вошла, у меня попросили составить свой идентификационный код из 4-х цифр. Потом подтвердить его ещё раз и нажать Valider. Нажала, появилась след. страница, где написано, что код надо подтверждать 2 раза...Я и так его подтвердила. После этого фрибокс выключился. Включаться не хотел...Я потом его включила, пошла на 255 - там ничего нет, но, видимо, сразу ничего не бывает, надо ждать...В общем, вот такая вот ситуёвина.
В общем, я нашла свою ошибку, почему не подписал меня фрибокс, но пульт живёт своей жизнью, сбрасывает, когда хочет, вместо того, чтобы идти вверх по списку, спускается вниз, когда нажата клавиша вверх. Тихий ужас...Нашла даже проблему на сайте, там объяснено для "умных" - типа, проверьте батарейки, подойдите ближе к фрибоксу, перезагрузите его...Я это и без них понимаю. Но, в общем, пульт делает то, что хочет.
Завтра другие батарейки вставлю, хотя, они мне с пультом новые прислали.
Что то то ерунда у Вас получается. мы с первого раза на Орт подключились. Они что с ума там спятили? Вообщем попробуйте с новыми батарейками ксли не получится ,напишите. Попробую со своего Фри бокса посмотреть.
P.I.N. вне форумов  
  #314
Старое 25.06.2006, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Спасибо ещё раз огромное! Вот сейчас после футбола ещё раз попробуем. Похоже, проблема в пульте, с фрибоксом всё нормально...Вот всегда получается ложка дёгтя, а я так радовалась, что как полключили, так сразу всё заработало. Видимо, не всё...:-((
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #315
Старое 30.06.2006, 13:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для likouchonok
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France, Мontpellier
Сообщения: 486
ребята, а кто знает что за функция новая у фрибокса SIP? понятно что это типа skype, но что то я не очень поняла как ей пользоваться в купэ с фрибоксом, вроде как из за границы можно звонить по тарифам фрибокса, но как все это работает не понятно...
likouchonok вне форумов  
  #316
Старое 30.06.2006, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Уважаемые форумчане! les nouveaux tarifs applicables au 1er juillet 2006 :пытаюсь найти на их сайте объяснение и стоит ли это денег или нет и не нахожу...Кто-нибудь уже подписался? И надо ли за это доплачивать и вообще что это такое? Меня тут же приглашают войти в личное пространство и галочку поставить, а я, как товарищ рассудительный, прежде чем подписываться, хочу знать, вообще сколько это стоит и что это такое...А не говорят...Или плохо смотрю, что может тоже быть.

"À ce jour, vers les numéros en 087 de Cegetel (Neuf-Cegetel), Tiscali (Télécom Italia France) : 0,043€/min, hors crédit temps de 0,09€/appel pour 20 secondes." -
с этим я согласна, номера с 08 начинаются, тут платить надо, но лично я на них и не звоню...
À ce jour, vers les numéros géographiques exploités, ou portés, des opérateurs Completel, Neuf Cegetel, UPC, Numericable, Colt, Telecom Italia France / Tiscali, Hub Telecom (ADP Telecom), Estel, EVC et Noos : 0,043€/min, hors crédit temps de 0,09€/appel pour 20 secondes. - а что такое numéros géographiques exploités? То есть, эти номера начинаются как все с 01, 02 и т.п., а платить за звонки на них надо? И как тогда понять, что это не франстелеком, а вот такой вот оператор, как перечисленные?

Les appels vers les lignes fixes France Télécom, Livebox et Freebox en France métropolitaine restent illimités et inclus dans le forfait. - тут всё понятно, но таких всё меньше и меньше становится...увы.

Друзья, подскажите, пожалуйста, что к чему! Благодарю всех заранее!!!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #317
Старое 30.06.2006, 23:41
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
Droopy, ничего особенного в новых тарифах нет, насколько я понял. Прибавилось несколько бесплатных стран, и снизились тарифы на ряд других стран. В общем, я согласился с новыми условиями.
Что касается numéros géographiques exploités, если я правильно понимаю, это дегрупированные клиенты других интернет-провайдеров во Франции.
misc3000 вне форумов  
  #318
Старое 01.07.2006, 13:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для likouchonok
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France, Мontpellier
Сообщения: 486
Droopy, а ведь правда, получается, что к neuf, alice и т.д. звонить теперь платно!
likouchonok вне форумов  
  #319
Старое 01.07.2006, 15:40
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
misc3000 пишет:
Droopy, ничего особенного в новых тарифах нет, насколько я понял. Прибавилось несколько бесплатных стран, и снизились тарифы на ряд других стран. В общем, я согласился с новыми условиями.
Что касается numéros géographiques exploités, если я правильно понимаю, это дегрупированные клиенты других интернет-провайдеров во Франции.
Спасибо огромное за пояснение!
Тогда я тоже галочку поставлю и соглашусь. Там, по новым тарифам, тоже получается 29 с копейками евро в месяц?

По поводу географических номеров, значит, звонки на полностью дегрупированные номера, даже если они начинаются на 01, 02, 03, 04 и т.п. платные?...облом какой! А я-то надеялась, что будет как у всех - платно заграницу, на 08 и на мобильные. Вот так сюрприз от фри...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #320
Старое 19.09.2006, 02:45     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.09.2006 в 02:50..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Похоже я "созрела" для перехода от своего провайдера к Free .
Но, если не трудно подскажите мне, пожалуйста:
У Фри только телефон тех.службы платный? Есть какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ телефон для решения административных вопросов (по оплате фактюры к примеру или просто консультация с вопросом о их предложениях и услугах....)?
Нужно ли за их модем WI-FI платить отдельно или оплата за него уже входит в эти 29,99?
Как они подключают: после доставки на дом их модема или могут активировать линию и ДО того, как я его получу и настрою?
Berezka_fr вне форумов  
  #321
Старое 19.09.2006, 11:02
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
Berezka_fr пишет:
Но, если не трудно подскажите мне, пожалуйста:
У Фри только телефон тех.службы платный? Есть какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ телефон для решения административных вопросов (по оплате фактюры к примеру или просто консультация с вопросом о их предложениях и услугах....)?
Насколько я знаю, телефон платный, но на сайте Non aux numéros surtaxés (кстати, найденный по совету одной форумчанки, спасибо ей большое!) можно найти два альтернативных телефона, но их работоспособность я не проверяла. Ну а всю информацию можно найти на их сайте, там же можно бесплатно получить ответы на все вопросы, только не надейтесь на быстрый ответ.

Цитата:
Нужно ли за их модем WI-FI платить отдельно или оплата за него уже входит в эти 29,99?
Теперь у них новая модель фрибокса - со встроенным WI-FI, платить отдельно не надо, ну а для компьютера наверное надо докупить, точно не скажу. Правда я не знаю, возможно такую модель дают не всем, а только в "дегрупе тоталь" - надо читать на сайте. А вот старую модель обменять на новую стоит денег, и довольно больших .

Цитата:
Как они подключают: после доставки на дом их модема или могут активировать линию и ДО того, как я его получу и настрою?
Вроде подключить могут и раньше (это от Франс телеком зависит), но опять же по слухам, работает эта линия ТОЛЬКО с конкретным вашим фрибоксом. То есть даже соседский не заработает, нужен именно ваш, с конкретным номером сетевой карты (или что там у него?).
petite peste вне форумов  
  #322
Старое 19.09.2006, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
petite peste пишет:
Насколько я знаю, телефон платный, но на сайте Non aux numéros surtaxés (кстати, найденный по совету одной форумчанки, спасибо ей большое!) можно найти два альтернативных телефона, но их работоспособность я не проверяла. Ну а всю информацию можно найти на их сайте, там же можно бесплатно получить ответы на все вопросы, только не надейтесь на быстрый ответ.
Спасибо за ссылку! Очень полезная .
Ну в интернете можно всё что хочешь найти, всю инфу, обо всех провайдерах. А вот если к примеру у тебя нет интернета и ты только хочешь присоедениться к Фри, что тогда? Бесплатно что, не позвонить к ним никак, не проконсультироваться?
Ну или к примеру фактюру по телефону оплатить БЕСПЛАТНО, тоже невозможно?(знаю что обычно на сайте можно это сделать, но не всегда эта функция бывает работоспособной, да и интернета под рукой может не быть, а оплатить допустим срочно нужно, ну и всякие другие ситуации бывают...)
У всех же есть такие вот бесплатные телефоны, даже у France Telecom, а у такого уважаемого провайдера как Free почему нет?
Berezka_fr вне форумов  
  #323
Старое 19.09.2006, 14:37
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
Berezka_fr пишет:
У всех же есть такие вот бесплатные телефоны, даже у France Telecom, а у такого уважаемого провайдера как Free почему нет?
А потому что у France Telecom вы сначала платите за подключение линии, потом за абонемент, а потом за каждый звонок. А Free - 30 евро в месяц и звоните по Европе (и не только) сколько хотите + интернет. Ну надо же им хоть на чем-то деньги зарабатывать .
На самом деле (мое субьективное мнение) это очень распостраненный метод зарабатывания на клиенте - звонки в сервисную службу. Все это практикуют: магазины, каталоги, больницы...
petite peste вне форумов  
  #324
Старое 19.09.2006, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
petite peste пишет:
Ну надо же им хоть на чем-то деньги зарабатывать .
Скорее они на этом наоборот потеряют...., так как не у каждого есть время, знание и возможность "вступить" в ряды Фри через интернет .
А Франс Телеком я привела просто к примеру, у моего сегодняшнего провайдера - Cegetel есть бесплатный телефон, а у Алис, даже тех.служба бесплатная ну и других можно привести массу....
На мой взгляд вся эта платная служба у Фри - наиболее уязвимое место и причина, по которой некоторые вынуждены поменять провайдера на другого....
Меня, если честно, это так же останавливает и заставляет ещё не раз подумать об альтернативных вариантах .
И когда только начнут думать в первую очередь о нас, клиентах, а не о том: как бы "с них побольше содрать"?
Berezka_fr вне форумов  
  #325
Старое 22.09.2006, 18:03
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
petite peste пишет:
Теперь у них новая модель фрибокса - со встроенным WI-FI, платить отдельно не надо, ну а для компьютера наверное надо докупить, точно не скажу. Правда я не знаю, возможно такую модель дают не всем, а только в "дегрупе тоталь" - надо читать на сайте. А вот старую модель обменять на новую стоит денег, и довольно больших .
Похоже в моём случае нам от Фри положен модем Freebox V4....
Подскажите, пожалуйста, те у кого имеется такой же модем: Freebox V4 - беспроводной? Поддерживает технологию WI-FI или нет?
Berezka_fr вне форумов  
  #326
Старое 22.09.2006, 18:07
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Berezka_fr, это самый последний? Мы подключили и сразу всё заработало. Унас только Wi-Fi на всех компах.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #327
Старое 22.09.2006, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Droopy пишет:
Berezka_fr, это самый последний? Мы подключили и сразу всё заработало. Унас только Wi-Fi на всех компах.
Нет, самый новый это по-моему Freebox HD, если не ошибаюсь...
Droopy, вы не могли бы посмотреть какой именно у вас модем?
Berezka_fr вне форумов  
  #328
Старое 22.09.2006, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Berezka_fr пишет:
Нет, самый новый это по-моему Freebox HD, если не ошибаюсь...
Droopy, вы не могли бы посмотреть какой именно у вас модем?
http://adsl.free.fr/wifi/ - у нас такой комплект.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #329
Старое 22.09.2006, 20:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
Berezka_fr пишет:
а у Алис, даже тех.служба бесплатная ну и других можно привести массу....
Будьте добры, приведите. Я кроме Алис никого не знаю.

Berezka_fr пишет:
И когда только начнут думать в первую очередь о нас, клиентах, а не о том: как бы "с них побольше содрать"?
Во Франции о клиентах не думают. Здесь думают о том, как поменьше работать, и побольше получать. Фри не исключение.
misc3000 вне форумов  
  #330
Старое 22.09.2006, 23:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Anri
 
Дата рег-ции: 03.12.2005
Откуда: Казахстан-91
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  Anri с помощью ICQ
Я вот не могу понять такую вещь...У меня Free, договор с Francetelecom не продлен, то есть ежемесячно мы платим только 30 евро в месяц за пользование Free...Сейчас посмотрела на сайте телерабэ номер телефона 0811310310, попробовала позвонить домой, не набирается..
Благодаря IV, спасибо ей большущее, попробовала 0811653131 и все получилось...Получается, что я подключилась с помощью старого номера..Но почему на сайте telerabais нет никакой информации об этом? законно ли это вообще?
Где узнать о тарифах?
Пожалуста подскажите.......
Anri вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
free télécom


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Freebox TV платно ? Droopy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 21 14.10.2015 14:50
Bbox или Freebox Gercog Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 25.02.2010 16:04
Freebox телефон Boutry Клуб технической взаимопомощи 4 24.11.2008 19:58
Радиотелефон и Freebox Murka Клуб технической взаимопомощи 10 13.12.2005 21:38


Часовой пояс GMT +2, время: 17:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX