Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 27.09.2013, 22:23
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
А если я СДД разорву, мне неустойку выставят?
Елки, а когда же мне на собеседование ходить?
Мне осталось 7 месяцев до конца контракта. Наверное придется честно оттарабанить.
Работа мне очень нравится, надеюсь, будет не тяжело. Правда ни губы подкрасить, ни волосы поправить. Ну и к лучшему - никто на кофе звать не будет
nevelena вне форумов  
  #62
Старое 27.09.2013, 22:35     Последний раз редактировалось Klassnaia; 27.09.2013 в 23:49..
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
nevelena, Вы только в начале рабочего пути, так что всякие самодуры и самодурки еще не раз могут встретиться! Да и коллеги такими "милыми" бывают, что хочется их не видеть долго... А что делать? Если после каждого замечания увольняться, то непросто будет заработать пенсию!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #63
Старое 27.09.2013, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
невелена, с опытом работы ГОРАЗДО легче дальше исакать работу. Даже если Вас далше не оставят...
Я бы не обращала внимания на всякие мелочи.
Tanya вне форумов  
  #64
Старое 27.09.2013, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
А если я СДД разорву, мне неустойку выставят?
Цитата:
Dans le cadre d'un CDD, l'employé démissionnaire risque de se voir traîner devant les tribunaux des prud'hommes par son employeur. Et le juge peut l'obliger à verser des dommages et intérêts à l'entreprise qu'il a quittée. Une somme qui peut atteindre, au maximum, le montant des salaires qu'il lui restait à toucher jusqu'à la date précisée dans son contrat. C'est le préjudice subi qui fondera la décision du magistrat.
ну если хотите выплачивать остаток зарплаты, то попробуйте.
http://www.cadremploi.fr/editorial/c...re-un-cdd.html
Извиниться правда никак? Так как пока не понятно, вас действительно выжить хотят или просто замечание сделали.
Svet вне форумов  
  #65
Старое 27.09.2013, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Закончить разговор до входа в здание. Все равно ведь войдя, придется со всеми здороваться.
прям лагерь какой-то. Рассчитать-подсчитать...по Вашим словам, разговоры нужно заканчивать метров за 100 до входа в здание работы. А вдруг у входа - снаружи - на кого "нарвешься"? Здороваться? Или срочно разговор сбрасывать? Вполне житейская ситуация, со всеми может произойти СЛУЧАЙНО. Ведь все не преднамеренно..
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
  #66
Старое 27.09.2013, 23:00
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Если после каждого замечания увольняться, то непросто будет заработать пенсию!
мудро глаголите.

Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Так как пока не понятно, вас действительно выжить хотят или просто замечание сделали.
да не хотят меня выжить, просто загоняют в рамки.

Наверное при следующем замечании я им сама напомню о том, что скоро у меня конец контракта и они мне не добавляют желания СДИ подписывать. (да и муж против)
nevelena вне форумов  
  #67
Старое 27.09.2013, 23:03
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Sachounette, конечно со всеми. Но нормально не здороваться со своим шефом, говоря по телефону. А как вы там рассчитывать будете- это личное дело каждого. А если уж нарвались на него во время телефонного разговора, извинится сразу. Пожать руку человеку, говоря в это время с другим,ну по мне- невежливо, это еще мягко сказано. Если только он не зашел сам в ваш рабочий кабинет. Про подпиливание ногтей- конечно все бывает, но по мне, это как и подкрашивать губы- вещь сугубо интимная. Нормальные в общем - то замечания, я бы даже их придирками не назвала. Извинилась и все, позабыла бы. Ненормально- это фотографирование, если только это не кадр с камеры наблюдения.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
  #68
Старое 27.09.2013, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
nevelena, пеките ватрушки и на ковер :-). дядька старался, на кофей звал, а вы :-)?? (Вы еще культурно отказались, я один раз честно сказала, что шнягу из автоматов в бумажных стаканчиках я не пью, либо свежесваренный в красивой англ чашке либо продолжаем дальше без кофеевничья, у меня, правда, иная ситуация была, на уровне им от меня кое-что нужно было в плане работы-сотрудничества)

Не жгите мосты, попробуйте помириться, особенно, когда всю свою толпу мелкую перетащили и работа нравится.
Leoli вне форумов  
  #69
Старое 27.09.2013, 23:06
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
а фотка на тел от PDG это круто, уходя с работы носки-платки пересчитывайте свои, а вдруг, фетишист :-)?
Leoli вне форумов  
  #70
Старое 27.09.2013, 23:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.11.2012
Откуда: Страсбург
Сообщения: 24
Форумчане, дабы не начинать новую тему хотела задать пару вопросов о моем непростом работодателе. Пару дней назад я решила проверить свой relève de carrière на сайте cnav и с удивлением обнаружила что числюсь там как работающая только до 31.12.2012, в то время как и по сей день продолжаю работать, я позвонила в cnav где мне сказали что данные будут доступны только в конце года, но, платит ли мой работодатель отчисления в urssaf, я могу проверить позвонив им напрямую. Так вот я позвонила, у меня спросили номер siret предприятия и... не нашли это предприятие в своей базе... Я даже не знаю что и думать, как мое предприятие, которое открыто уже больше года может быть не найдено в базе urssaf? Т.е. предприятие не платит за меня отчисления? Но ведь на зарплатном листе все показано, что отчисления идут. Как проверить платит ли предприятие отчисления не дожидаясь конца года?
EvelyneB вне форумов  
  #71
Старое 27.09.2013, 23:47
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Leoli, повеселили, вот спасибо.

а мой мелкий народ спит и видит, как бы ему назад вернуться, не нравится им там.
nevelena вне форумов  
  #72
Старое 28.09.2013, 00:34
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Наверное при следующем замечании я им сама напомню о том, что скоро у меня конец контракта и они мне не добавляют желания СДИ подписывать. (да и муж против)
и какую цель вы хотите достичь этим вашим напоминанием?

Надо поменьше заморачиваться на все эти темы, поменьше делать всем напоминания и искать работу на СДИ, ближе к дому...
EHOT сейчас на форумах  
  #73
Старое 28.09.2013, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Надо поменьше заморачиваться на все эти темы, поменьше делать всем напоминания и искать работу на СДИ, ближе к дому...
согласна. В работе вообще нужно поменьше эмоций проявлять, никому не нужны ни конфликты, ни демонстрация характера и вставание в позу. И по большому счету нужно уметь адаптироваться в любом коллективе, потому что невозможно от каждого самодура бегать на новую работу. Как опыт показывает, полностью адекватный и объективный начальник - редкость, гораздо больше людей со слабостями, и с ними надо учиться сосуществовать.
Другое дело, что здесь ситуация позволяет не подстраиваться - ограниченный контракт и не самые идеальные условия работы (особенно для семьи), поэтому можно не заморачиваться чудесами дипломатичности, а искать то, что удобнее.
Stroka вне форумов  
  #74
Старое 28.09.2013, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
nevelena, доработать нужно до конца! Продлят контракт или нет, но 12 месяцев это уже, хотя бы, будет хорошее пособие по безработице и опыт работы! В любой работе есть моменты, когда хочется уйти, потому что с Вами поступили несправедливо. Но из-за этого не уходят, а подстраиваются. Не злите ПДЖ! Мне кажется- не нужно нервничать, а нужно просто принять во внимание и больше не повторять то, что раздражает ПДЖ.

EvelyneB, в налоговой есть отдел, который работает с частными предприятиями- запишитесь на приём и всё узнайте там.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
  #75
Старое 28.09.2013, 15:50
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
и какую цель вы хотите достичь этим вашим напоминанием?
цель - дать им понять что они во мне больше заинтересованы, чем я в них!

Посмотреть сообщениеClisson пишет:
Не злите ПДЖ! Мне кажется- не нужно нервничать, а нужно просто принять во внимание и больше не повторять то, что раздражает ПДЖ.
мне будет нелегко, ненавижу flicage. Ненавижу, когда на работе судят не по результатам, а по личным критериям. Ненавижу, когда всех ставят под одну гребенку. Не могу сидеть в уголочке и делать вид, что я пай-девочка. Я девушка горячая, холеричная. Боюсь вспылить и продемонстрировать в пылу как я страшна в гневе.
В одном вы меня успокоили, что это у ПДЖ поведение неадекватное. Ненавижу еще когда переваливают с больной головы на здоровую.
nevelena вне форумов  
  #76
Старое 28.09.2013, 16:18
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Вы их таким образом только подтолкнете к поиску замены. За чем вам это? Делаите вид, что все поняли, все осознали, и ишите работу лучше, ближе итд...
EHOT сейчас на форумах  
  #77
Старое 28.09.2013, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
цель - дать им понять что они во мне больше заинтересованы, чем я в них!

мне будет нелегко, ненавижу flicage. Ненавижу, когда на работе судят не по результатам, а по личным критериям. Ненавижу, когда всех ставят под одну гребенку. Не могу сидеть в уголочке и делать вид, что я пай-девочка. Я девушка горячая, холеричная. Боюсь вспылить и продемонстрировать в пылу как я страшна в гневе.
В одном вы меня успокоили, что это у ПДЖ поведение неадекватное. Ненавижу еще когда переваливают с больной головы на здоровую.
Спокойствие, только спокойствие! Не разбрасывайтесь работой, тем более, работа у Вас интересная, хорошо оплачивается!
Незаменимых нет, до сих пор они обходились без Вас, значит, и дальше проживут. Тем более, в случае с телефоном Вы поступили не совсем тактично, многие форумчане Вам это написали.
Работайте потихоньку, голову не чешите в рабочее время, не маникюрьтесь... и ищите работу поближе к дому, не живите с мужем на 2 дома, для семьи это не лучшее решение.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #78
Старое 28.09.2013, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Всем привет. Решила продолжить тему, чтоб не создавать новую.

Хочу взгляд со стороны на возникшую у меня ситуацию на работе.
Предистория: позитивные стороны: я работаю недавно, 5 мес. Работа по специальности, мне очень нравится. Контаркт СДД на 12 мес. Неативные стороны: Работу нашла в другом департаменте. Переехала туда одна с детьми, муж остался на прежнем месте. В результате мы оплачиваем два жилья, дети не очень хорошо переживают смену города, сильно скучают за папой.

В работе у меня проблем нет, со всем справляюсь, все успеваю, всё получается , задерживаюсь, когда надо. Со всеми хорошие отношения. Работа мне в радость.
Однажды, еще в начале контракта, я возвращалась с перерыва и разговаривала по тел., когда вошла в холл. Встретила на пороге ПДЖ, пожала ему руку. Через 10 минут меня к себе вызвала начальница отдела и сделала замечание, что я разговаривала на территории предприятия (я еще была на перерыве). Я согласилась, больше телефон ни разу не достала.

Сегодня меня снова к себе вызывает начальница отдела и говорит, что ПДЖ ей показал мою фотографию, где я подпиливаю себе ногти...
я правда вчера спилила заусеницу, у меня это заняло ровно 3 секунды.

Чуть не хлопнула дверью, но подумала, что это будет слишком.
Никакого криминала я не увидела в ваших действиях. похоже ищут "к чему подкопаться" ((
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #79
Старое 28.09.2013, 22:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.02.2008
Откуда: Минск - Montélimar
Сообщения: 715
Посмотреть сообщениеEvelyneB пишет:
Форумчане, дабы не начинать новую тему хотела задать пару вопросов о моем непростом работодателе. Пару дней назад я решила проверить свой relève de carrière на сайте cnav и с удивлением обнаружила что числюсь там как работающая только до 31.12.2012, в то время как и по сей день продолжаю работать, я позвонила в cnav где мне сказали что данные будут доступны только в конце года
Действительно, данные для пенсионного фонда даются раз в год, до 31 января. Ну потом еще месяц-два (а то и больше) их обрабатывают

Посмотреть сообщениеEvelyneB пишет:
но, платит ли мой работодатель отчисления в urssaf, я могу проверить позвонив им напрямую. Так вот я позвонила, у меня спросили номер siret предприятия и... не нашли это предприятие в своей базе... Я даже не знаю что и думать, как мое предприятие, которое открыто уже больше года может быть не найдено в базе urssaf?
Предприятие может существовать без регистрации в URSSAF, если у него нет наемных работников.

Посмотреть сообщениеEvelyneB пишет:
Т.е. предприятие не платит за меня отчисления? Но ведь на зарплатном листе все показано, что отчисления идут. Как проверить платит ли предприятие отчисления не дожидаясь конца года?
Как давно вы работаете на этом предприятии? Есть ли там другие наемные работники (не путать с dirigeant и préstataires). Возможно, что они наняли работников совсем недавно, и еще не все формальности урегулированы.

В вашем зарплатном листке должен фигурировать номер URSSAF. Если нет, можете попробовать позвонить и в другие кассы и пробить по номеру SIRET (пенсионная, обучения и тп)
Nastia-by вне форумов  
  #80
Старое 28.09.2013, 23:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.01.2010
Откуда: Новосибирск - Paris
Сообщения: 1.053
Работала в России в крупной американской компании, так у нас там даже в голову не могло никому прийти, как-то косо смотреть, если поздоровался с человеком, разговаривая по телефону - просто кивнул или что-то сказал... Тем более, что по телефону решалось множество рабочих вопросов, а как прервать разговор, если он по работе? Только чтобы поздороваться? При чем, ты мог как сидеть за своим столом, так и ходить по коридору (многие разделяли точку зрения, что порой, так разговаривать легче )
Так что это, конечно, очень удивительно.
FFFavourite вне форумов  
  #81
Старое 28.09.2013, 23:16
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.480
Музыка, вопрос не в том есть или нет криминал, а в том как выити из ситуации...
EHOT сейчас на форумах  
  #82
Старое 29.09.2013, 00:39
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.06.2013
Сообщения: 144
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
я перечитала устав и внутренний распорядок, ничего не сказано про телефон.
Интересно, а про камеры внутреннего наблюдения что-то сказано в документе?

Что касается ситуации, то уже бессмысленно спорить о том, этично или нет здороваться с патроном, заканчивая разговор по телефону. Факт на лицо: в данной компании на это плохо отреагировали.
Я бы в сложившейся ситуации постаралась бы не провоцировать ни начальницу, ни ПДЖ, а работать спокойно дальше. Выбора нет.
Как говорилось выше, из-за каждого замечания с работы убегать не будешь. Неприятности бывают на любой работе даже с добрыми начальниками.
Touraine вне форумов  
  #83
Старое 29.09.2013, 10:39
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Музыка, вопрос не в том есть или нет криминал, а в том как выити из ситуации...
Никак ! если хотят "долбить", то всегда найдут к чему придраться, все мы не ангелы и у каждого могут случиться те или иные промашки в поведении или даже в работе.

Если человек к вам положительно настроен и вы ему симпатичны, он даже если и укажет вам на них, но деликатно или шутливо, а если негативно - раздует из мухи слона, как у автора.

искать новую работу, если нравится эта, смысла нет, потому что лучше не будет

перед тем как подписать сди, я проработала в 4 компаниях от недели до 12мес, только в одной мне хотелось работать хоть бесплатно !!! настолько была дружелюбная атмосфера в компании, все для сотрудников, разные бонусы, поездки и прочее... я шла на работу как на праздник каждый день, плюс сама работа была очень интересная, больше нигде я не встречала такого
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #84
Старое 29.09.2013, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.012
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Ненавижу, когда всех ставят под одну гребенку. Не могу сидеть в уголочке и делать вид, что я пай-девочка. Я девушка горячая, холеричная. Боюсь вспылить и продемонстрировать в пылу как я страшна в гневе.
Уля...ну тогда готовьтесь, что вам будет нелегко. Ваш характер и холеричность тут вообще никого не волнуют. Надо уметь признавать и свои оплошности тоже. Здороваться с телефоном у уха, имеет право, на мой взгляд, только ПДЖ. Невежливо. В сумке держать маникюрные принадлежности, чтобы подправлять маникюр на людях...тоже не каждый додумается . Французы так не делают.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #85
Старое 29.09.2013, 17:34     Последний раз редактировалось Marine Saf; 29.09.2013 в 18:55..
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Французы так не делают.
Французы вообще ногти грызyт, им пилка не нужна ни на работе, ни дома.
Marine Saf вне форумов  
  #86
Старое 29.09.2013, 18:54
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.012
Marine Saf, да, но это не меняет ничего в данной ситуации.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #87
Старое 29.09.2013, 19:05     Последний раз редактировалось Fiesta; 29.09.2013 в 19:08..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеFFFavourite пишет:
Работала в России в крупной американской компании, так у нас там даже в голову не могло никому прийти, как-то косо смотреть, если поздоровался с человеком, разговаривая по телефону - просто кивнул или что-то сказал.Так что это, конечно, очень удивительно.
Так это в России... И американской компании во Франции у французов своя петрушка, а в некоторых компаниях может быть такая атмосфера feutré, что соблюдение этикета очень важно.
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
перед тем как подписать сди, я проработала в 4 компаниях от недели до 12мес, только в одной мне хотелось работать хоть бесплатно !!! настолько была дружелюбная атмосфера в компании, все для сотрудников, разные бонусы, поездки и прочее... я шла на работу как на праздник каждый день, плюс сама работа была очень интересная, больше нигде я не встречала такого
Как показывает опыт, даже супер обстановка и дружелюбная атмосфера в компании могут измениться вопреки всему... Тот же экономический кризис, необходимость уменьшить число сотрудников чтобы "спасти тонущий корабль" могут изменить какого бы ни было дружелюбного шефа. Та что не стоит ставить все на супер приятный коллектив и обстановку, имхо
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #88
Старое 29.09.2013, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Уля...ну тогда готовьтесь, что вам будет нелегко. Ваш характер и холеричность тут вообще никого не волнуют. Надо уметь признавать и свои оплошности тоже. Здороваться с телефоном у уха, имеет право, на мой взгляд, только ПДЖ. Невежливо. В сумке держать маникюрные принадлежности, чтобы подправлять маникюр на людях...тоже не каждый додумается . Французы так не делают.
Это точно, поэтому все идут ко мне за пилочкой, запасными колготками, лекопластырем, и прочим...
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #89
Старое 29.09.2013, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Так это в России... И американской компании во Франции у французов своя петрушка, а в некоторых компаниях может быть такая атмосфера feutré, что соблюдение этикета очень важно.


Как показывает опыт, даже супер обстановка и дружелюбная атмосфера в компании могут измениться вопреки всему... Тот же экономический кризис, необходимость уменьшить число сотрудников чтобы "спасти тонущий корабль" могут изменить какого бы ни было дружелюбного шефа. Та что не стоит ставить все на супер приятный коллектив и обстановку, имхо
Отчасти соглашусь. Конечно интересная работа стоит во главе угла, но если еще и атмосфера дружелюбная это рай , а не работа. Моя нынешняя далека от этого, увы.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #90
Старое 29.09.2013, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Уля...ну тогда готовьтесь, что вам будет нелегко. Ваш характер и холеричность тут вообще никого не волнуют. Надо уметь признавать и свои оплошности тоже.
Мне тоже показалось, мягко говоря, не совсем уместным таким образом выпячивать свой характер в профессиональной обстановке.
Svet вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться в ситуации с агентом Dmitry86 Жилье во Франции 11 23.07.2011 11:27
Помогите советом изюмка Учеба во Франции 3 27.10.2007 14:28
Помогите советом Ulyana Учеба во Франции 5 15.05.2004 23:58
Господа, помогите разобраться в ситуации. Maori Административные и юридические вопросы 25 12.05.2004 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 11:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX