Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 21.04.2012, 19:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
А лес этот проходной? То есть бывают прохожие или нет?
Нет, лес не проходной - он огорожен, то есть это наш участок и он не просматривается с этой стороны. Сауну не потянем, это же целая технология

А банька в стиль не вписывается. Пока в левой части пристройки думаю, что будет душ, возможно, небольшая ванная. Вот где-то так, очень приблизительно пока. Строить сами думаем. А с планами нужно определиться уже сейчас, в частности, как разместить ванную.

lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 22.04.2012, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
липа1, Так вы сказали что ванна будет в дôме, à в пристройке душ? À где вход в дом? Если душ с окнами, то вход должен быть с другой стороны...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 22.04.2012, 15:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
липа1, Так вы сказали что ванна будет в дôме, à в пристройке душ? À где вход в дом? Если душ с окнами, то вход должен быть с другой стороны...
Да тут входов в дом аж целых 4!) Главный - с противоположной от пристройки стороны. Ванная - на плане на втором этаже. Она уже стоит, как и унитаз и умывальник в пристройке маленькой, которую мы хотим расширить.

lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 22.04.2012, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.941
Дамы и господа! Спрошу здесь - отправьте, пожалуйста в нужную тему - где спросить про качество диванов определенной фирмы?
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 22.04.2012, 23:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
У меня вопрос к тем, кто уже переделывал ванную комнату во Франции и особенно к тем, кто покупал строящееся жилье:
Кафель в ванной (как на полу, так и на стенах): раскладку делали Вы сами/Ваш архитектор или артизан / строители (в случае стоящегося жилья)?
Ну то есть Вы указывали, что хотите раскладку, например, от этого угла или Ваше мнение никто не спрашивал?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 23.04.2012, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
Дамы и господа! Спрошу здесь - отправьте, пожалуйста в нужную тему - где спросить про качество диванов определенной фирмы?
Мы сделали в начале отдельную тему про обстановку гостиных комнат, но модераторы в итоге сложили все в одну "кучку" - сюда: http://www.infrance.su/forum/showthr...?t=8262&page=3
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 27.04.2012, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.694
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Кафель в ванной (как на полу, так и на стенах): раскладку делали Вы сами/Ваш архитектор или артизан / строители (в случае стоящегося жилья)?
Ну то есть Вы указывали, что хотите раскладку, например, от этого угла или Ваше мнение никто не спрашивал?
Мне кажется, что, если вручить свою раскладку, то ее учтут. А если не вручить, то сделают по-своему. У нас, например, несколько разных видов плитки (крупная, помельче, мозайка), можно комбинировать.

У меня тоже вопросы по ванной. Если предусматривается двойная раковина, то вывод воды достаточен один? И где размещают выводы - строго по середине или это не важно?
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 29.04.2012, 00:06     Последний раз редактировалось dada; 29.04.2012 в 00:27..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Дада, mне понравилась ваша ниша для аксессуаров для туалета...очень хочется узнать как именно вы ее делали (из чего, в смысле, строили?)

Хочу такое что-то в нашем туалете, только не со стороны "горшка", а сделать что-то в виде мебели под небольшой рукомойник.
Fiesta, мы построили из обычного гипсокартона, потом кафельщик положил на него кафель. Необходимо соблюсти технологию по изоляции гипсокартона. (Названий средств не помню). Еще очень хороший ( лучший, чем гипсокартон, специально для ванных) материал - wedi. Он дороже, но пластичнее, прочнее и бывает разной толщины. Его тоже потом обклеивают кафелем.
Нишу сделать очень просто, но стоит это почему-то недешево.
На вашей картинке щетка, кажется, стоит на подставке - так делать не стоит, так как емкость для щетки будет периодически падать, вам придется вытирать и т.п... Еще обратите внимание на то, что щетка должна стоять максимально близко от унитаза, - иначе , пока вы ее донесете , накапает на пол...
ПС: Рукомойник в туалете очень желателен. Они бывают совсем маленькими, я с сантиметром проверяла в салонах, выискивая нужный мне размер. Если это отдельный туалет, и он очень маленький по площади, то лучше тумбочку под раковину не делать, чтобы не забивать пространство.

Цитата:
...необходимо будет продолжения паркета, который выложен по диагонали
Мне, поскольку я не специалист, это тоже казалось сложным. А пришел профессиональный кафельщик и за минимум времени выложил мне пол плиткой по диагонали. Оказалось, что ничего сложного в этом нет. Сложным оказалось то, что мне виделось простым.
Единственное, хочу предупредить, что если вам для этого нужно выравнивать уровень пола, как это пришлось делать нам, то бетон сохнет довольно долго.

Цитата:
да по последнему вопросу, видели ли вы раковины небольшие, но глубокие?...рукомойник в туалете, но одновременно, чтобы можно было им пользоваться и при мытье квартиры,
Как правило, они именно lave-mains, то есть небольшие и неглубокие. Разве что чаши вот такого типа. ( Нужно учесть высоту крана при выборе первой модели.)
Честно говоря, идея с душиком и ведром - если модель найдете- мне больше нравится.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 29.04.2012, 00:17
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну то есть Вы указывали, что хотите раскладку, например, от этого угла или Ваше мнение никто не спрашивал?
Я старый фонд благоустраивала, но все-таки расскажу.
Перед приходом кафельщика в размерах нарисовала простым карандашом на стенах пример раскладки: тут простой, тут с мотивом, на такой-то высоте, столько-то см от угла... Он был очень доволен, что все предельно ясно и он может сразу приступить к работе.
В результате оказалось, что кафель двух видов, продававшийся как единое эстетическое целое, оказался разного размера. Вина производителя и , может быть, магазина - не знаю. Свирепеть было нецелесообразно, стали вместе с ним искать решение. Поскольку у него уже сложилась картинка того, что мне надо, ему было просто предложить мне " либо так, либо этак".

Знаю еще, что предыдущая хозяйка предыдущей квартиры, которую она сама строила, как вы сейчас, с рабочими сидела денно и нощно - ну и что, что был прораб : она же свое контролировала. И между прочим, не зря сидела: оказалось, что рабочие ей ванну установили так, что сток воды в ванне оказался выше противоположного края. Она заставила переделывать. И я уверена, что кафель выложен у нее был выложен так, как это видела она.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 07.06.2012, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Наверняка здесь уже это обсуждалось (бросьте ссылкой, пжста!) :
Я узнала, наконец, какая ванна предусмотрена для нашей квартиры

http://www.fr.roca.com/wps/wcm/conne...df?MOD=AJPERES

Мне все понравилась, я решила, что хотя бы по поводу ванны можно не дергаться. Но тут на одном из форумов мне подняли настроение. Цитирую:
Цитата:
svets, А вы уже знакомы со стальной ванной? Я имею ввиду что они гулкие, звенят от воды.
Мне уже нехорошо. ... Кто-нибудь и форумчан пользуется стальными ваннами Рока? может быть у них какое-нибудь покрытие негремящее установлено? успокойте меня, пожалуйста....
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 07.06.2012, 17:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
И еще у меня с полотенцесушителем - сплошное расстройство. Уже сделали подводку эл-ва для него и получается крайне неудачное расположение - он будет мешать шкафчику, который я планировала навесить у двери . У промоутера нет еще точного артикула, но с его слов я поняла, что будет что-то небольшое, где-то 70*70.

Я этот полотенцесушитель у себя не понимаю.... Для подогрева - у нас по всей квартире теплые полы. Полотенца подвешивать - так мои здоровые полотенца в него просто не втиснуться (а нужно минимум 4!).... Я вот думаю: а нужен ли он вообще? может быть просто отказаться и попросить прикрыть заглушкой, пока не поздно, эту дырку с проводами?

Что вы думаете по поводу: ну его на фиг, этот полотнецесушитель?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 07.06.2012, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Что вы думаете по поводу: ну его на фиг, этот полотнецесушитель?
svets, Вы о продаже будущей говорили - отсутствие полотенцесушителя сразу бросится в глаза.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 07.06.2012, 17:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
svets, Вы о продаже будущей говорили - отсутствие полотенцесушителя сразу бросится в глаза.
Ну если будут жаловаться, что его нет - купим и навесим.

Меня пока интересует, что будет происходить у нас без этого полотенцесушителя? Действительно ли он нужен? Не хотелось бы обнаружить, что зимой без него влажность в ванной слишком высока, или еще что-нибудь в таком духе...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 07.06.2012, 18:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Меня пока интересует, что будет происходить у нас без этого полотенцесушителя?
Без него в ванной, конечно, влажность будет выше, у меня как-то не возникает сомнение в необходимости полотенцесушителя. Но, может, я и ошибаюсь.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 07.06.2012, 20:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
svets, я тоже однозначно за полотенцесушитель. На прошлой квартире он у нас был,и хоть мне тоже было не впихнуть в него полотенца , и приходилось их навешивать сверху и на среднюю широкую перекладину , все равно он удобен.Особенно летом, когда отопление вы выключите.
Сейчас у нас в ванной высокая батарея и нет полотенцесушителя, так началась морока с полотенцами. Или надо менять их постоянно,каждый день .
Я тоже постоянно обращаю внимание на этот прибор во всех магазинах, и никогда не видела с широким шагом перекладин. Такие вообще бывают? Я подумываю установить у себя , но не нравится именно эта нелепая конструкция, в которую ничего не впихнуть.
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 07.06.2012, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
никогда не видела с широким шагом перекладин. Такие вообще бывают? Я подумываю установить у себя , но не нравится именно эта нелепая конструкция, в которую ничего не впихнуть.
бывают, стоят гораздо дороже, но мне приспичило, и я нашла. в результате теперь думаю, что ошиблась, и именно для нашей ванной нужно было брать "нелепый" как менее громоздкий
для нелепых в Леруа-Мерлан продаются такие специальные крючки,короткие и длинные, которые устанавливаются между часто расположенных перекладин, и на которые можно вешать халаты и полотенца, patère pour seche-serviette называется, те нелепость снижается (я узнала об этом слишком поздно)
а у нас такой http://www.cps-distribution.com/prod...-carisa-design
на именно этом сайте у нас неудачно вышло, долго не слали, потом прислали не на тот адрес и какой-то ржавый, мы его назад отправили, но они деньги за обратную отправку нам не вернули, типа прекрасен был их продукт. тк мы были в процессе переезда и тяжелого ремонта, сил связываться не было, и купили в итоге такой же, но на другом сайте, абсолютно не помню где, мне кажется, с производителем связывались напрямую. в результате мне он теперь кажется громоздким, но поздно уже... но посмотрите модели хотя бы, потом, acova тоже делает подобного плана модели, но дорого уж очень
heleny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 07.06.2012, 21:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
heleny, спасибо , очень интересная модель по вашей ссылке, как раз то , что мне надо. Ценничек, конечно, приличный. Да, эта модель для больших пространств , как раз нам бы подошла .
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 07.06.2012, 23:57     Последний раз редактировалось svets; 08.06.2012 в 00:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеheleny пишет:
бывают, стоят гораздо дороже, но мне приспичило, и я нашла. в результате теперь думаю, что ошиблась, и именно для нашей ванной нужно было брать "нелепый" как менее громоздкий
для нелепых в Леруа-Мерлан продаются такие специальные крючки,короткие и длинные, которые устанавливаются между часто расположенных перекладин, и на которые можно вешать халаты и полотенца, patère pour seche-serviette называется, те нелепость снижается (я узнала об этом слишком поздно)
а у нас такой http://www.cps-distribution.com/prod...-carisa-design
на именно этом сайте у нас неудачно вышло, долго не слали, потом прислали не на тот адрес и какой-то ржавый, мы его назад отправили, но они деньги за обратную отправку нам не вернули, типа прекрасен был их продукт. тк мы были в процессе переезда и тяжелого ремонта, сил связываться не было, и купили в итоге такой же, но на другом сайте, абсолютно не помню где, мне кажется, с производителем связывались напрямую. в результате мне он теперь кажется громоздким, но поздно уже... но посмотрите модели хотя бы, потом, acova тоже делает подобного плана модели, но дорого уж очень
Странно, у этого радиатора мощность на эл-ве - всего 400 ватт, а он довольно объемистый. Промоутер сказал, что у нас, исходя из расчета по площади ванной, будет 750 ватт и при этом показал на пальцах малютку....

Если честно, меня полотенца не очень волнуют. У нас теперь нет полотенцесушителя. Муж укрепил над эл. батарей в ванной перпендикулярный держатель для 2-х полотенец, состоящий из 2-х трубок примерно метр шириной. Зимой, понятно, батарея включена и все сохнет быстро. Но летом эта батарея не работает и никаких неудобств я не испытываю! И это при том, что батарея - единственный источник тепла в ванной.



Если сушка полотенец - единственная функция этой штуки, то я, пожалуй, от нее откажусь. Полотенца, навешанные на ней на крючках выглядят не очень эстетично; в расправленном виде они и без отопления сохнут нормально...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 08.06.2012, 00:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
А по поводу ванны никто не выскажется?
Прямо не знаю, что с ней делать...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 08.06.2012, 08:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Мне уже нехорошо. ... Кто-нибудь и форумчан пользуется стальными ваннами Рока? может быть у них какое-нибудь покрытие негремящее установлено? успокойте меня, пожалуйста..
Вот уж по этому поводу всерьез бы не переживала. Вода в ванной льется не постоянно, так что звук, даже громкий, не страшен. По-моему, поддоны в душе я встречала стальные - звук немного гулкий, но лично меня это не смущает. Но это душ, где большой напор струи и высота приличная.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 08.06.2012, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вот уж по этому поводу всерьез бы не переживала. Вода в ванной льется не постоянно, так что звук, даже громкий, не страшен. По-моему, поддоны в душе я встречала стальные - звук немного гулкий, но лично меня это не смущает. Но это душ, где большой напор струи и высота приличная.
Мда... Вы меня еще больше убедили, что это нам не нужно .
Дело в том, что душа отдельного у нас не будет и в 90% случаев ванна будет использоваться именно как душ... Только расположена она, как мне кажется будет выше, чем душ, соответственно и звук будет более гулкий....
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 08.06.2012, 11:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
svets, стальные ванны очень шумные . Это естесственно, потому что они очень тонкие .
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 08.06.2012, 12:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
svets, стальные ванны очень шумные . Это естесственно, потому что они очень тонкие .
Будем отказываться от этой ванны. Вопрос: что просить взамен?
Доплачивать за чугун (евро 700-800, я думаю) - боюсь слишком дорого для нас...
Zanuda где-то раньше писала про акриловые ванны с минеральным дном. А во Франции такие существуют? Может быть кто-нибудь может что-то такое порекомендовать?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 08.06.2012, 12:35
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
светс, они всюду есть. У нас рядом Richardson, мы там смотрели, а так-все равно где, выбор примерно одинаковый.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 08.06.2012, 12:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
светс, они всюду есть. У нас рядом Richardson, мы там смотрели, а так-все равно где, выбор примерно одинаковый.
А как их по-французски обозвать, чтобы с минеральным дном?
И еще, если у Вас есть опыт - лет 5-6 они протянут?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 08.06.2012, 12:48
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
светс, да они почти все с дном-чем толще-тем дороже и тяжелее. Там всегда указаны цифры-они о этом- ssory,не вспомню как звучало, укрепленное? Армированное? Дыра в голове.
Мы душевую кабину себе купили, так и не выбрали идеальную ванну.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 08.06.2012, 13:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
светс, да они почти все с дном-чем толще-тем дороже и тяжелее. Там всегда указаны цифры-они о этом- ssory,не вспомню как звучало, укрепленное? Армированное? Дыра в голове.
Мы душевую кабину себе купили, так и не выбрали идеальную ванну.
Я заглянула на сайт Richardson, там нигде про толщину не указано. Придется живьем ехать.
Спасибо за информацию в любом случае!
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 10.06.2012, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я заглянула на сайт Richardson, там нигде про толщину не указано. Придется живьем ехать.
Спасибо за информацию в любом случае!
Блин, съездила в Espace Aubade!
Права была dada по поводу консультантов. Важные такие "специалисты", тьфу! - сами нифига не знают да еще и тебя полной дурой выставляют!!!! на языке одна нецензурщина вертиться

Интересуюсь у одной дамы (она в возрасте, книжками-каталогами обложена, важная такая, аж беспокоить страшно) - на какую сумму нужно рассчитывать, если я ищу не слишком дорогую керамическую раковину без мебели и столешницы?
- Начиная от 250-300
- Упс... А по дешевле совсем ничего нет?
- У НАС ТУТ ПРИЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ (чтоб все слышали), У НАС ТОЛЬКО ДОРОГИЕ МАРКИ. ВАМ В КАСТОРАМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ.

Открываю их каталог и на первой же "раковинной" странице вижу раковину от Villeroy & Boch за 144 евро и рядом - за 50....

Про ванны пошла к дяденьке обращаться:
Про чугун меня даже не поняли. Металлическая - значит стальная . Ну хорошо, стальная: у какой модели самая толстая сталь и какой толщины? - даже не поняли о чем речь. Такое ощущение что я спросила про степень шумоизоляции стола.... Ок, пусть будет акриловая: Какая модель самая прочная / усиленная? - да все одинаковые, только ручками отличаются; а зачем Вам?

У меня было такое ощущение, что я в цветочный магазин зашла: там не техническими изделиями торгуют, а цветиками: вот этот розовенький, а вот тот - желтый. А у этого, посмотрите, один лепесток так красиво выгнут.....

Промоутеру нужно будет говорить, на какую модель мы хотим нашу ванну поменять, а у меня в голове каша-кашей.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 10.06.2012, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
светс, ищите магазинчики-салоны в небольших городках. Мы так нашу плитку покупали и именно в тазкого рода месте нашли замечательного консультанта, которая знала свое дело (у них там все было, и ванны, души, раковины)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 10.06.2012, 23:50
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
светс, сочувствую, они везде такие, и в цветочном-тоже , продают розу, а какого сорта-,не знают
посмотрите, тут можнно забить параметры.http://www.jacobdelafon.com/fr/produ...oire/index.jdf
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
мебель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 19:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX