Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.12.2008, 19:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Question Вопрос о hôtel Campanile Nogent-sur-Marne

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Очень рассчитываю на ваши ответы/советы по поводу отеля CAMPANILE Nogent-sur-Marne. (Quai du Port NOGENT-SUR-MARNE, tel. +33 (01) 48 72 51 98, RER: NOGENT-SUR-MARNE (линия A))

Я еду на Новый год в автобусный тур по Европе, в Париже будем 4 дня, в том числе здесь будем встречать Новый год. Везу группу ребят (8 человек), которым по 16-18 лет. Наша турфирма выслала список отелей, но почему-то не могу дождаться от них ответов на некоторые вопросы, а родители ребят звонят, интресуются. Может быть неправильно ищу, но так и не смогла найти отзывы на указанный отель, только стандартное описание...
Если кто-то может подсказать, буду очень благодарна, а по возвращении напишу свои впечатления об отеле
Вот, собственно, вопросы:
1. что это за район? Насколько безопасно будет выйти вечером с ребятами в тот же магазин?
2. Нашла, что рядом есть продуктовый магазин Ligeron Daniel. Подскажите, что это за магазин? На какой уровень цен (а соответственно и трат) сориентировать родителей и детей?
3. Может кто-то останавливался в этом отеле? Что из себя представялют номера? Есть ли в них фен, чайник, еще что-то?
4. Как далеко находится метро?
Заранее благодарю за ответы!
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.12.2008, 21:19
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Zajinka, я была два года назад,но не в этом а в другом городе. это сеть отелей http://www.campanile-en-mouvement.com/?xtor=AD-1#/home/
Мне понравилось, есть чайник, чай, кофе, телевизор, холодильник, ванная душ, куча полотенец, у меня был двухместный номер, кровати раздвижные. Ванная около 5 м, но комнатка небольшая- квадратов 10.
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.12.2008, 21:52
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Вообще отель не плохой для ребят 16-18 лет, то что надо : не люкс, но все необоходимое есть.
Но расположен этот отель очень неудобно.
Nogent Sur Marne ето спокойный городок в пригороде парижа, 15 - 20 минут на RER, до скажем, центра Парижа раиона Оперы. RER это типа пригородной еликтрички, ходит реже чем метро, метро в Nogent sur Marne нет.
Я посмотрела быстренько, ваш отель находится далековато от станции RER , придется пользоваться еще и автобусом, здесь в пригородах они заканчивают ходить рано, то есть будет неудобно опять же.....
магазинчика , про который вы спрашивали , не нашла , но думаю с этим проблем не будет, около станции RER есть магазин Franprix продуктовыи. Цены...наверное как московские...

Если у вас есть выбор , я бы не рекомендовала там селиться : отель не плохой , но расположен неудобно, лишние траты времени да и денег на проезд ( билетик до Парижа на RER 2.20 еvро плюс 1.6 евро автобус в одну сторону )
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.12.2008, 02:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Спасибо всем за ответы!
Нет, возможности выбрать другой отель нет. Едем через турфирму, групповая поездка, нет возможности влиять на выбор отеля.
aliska, это т магазин продуктовый я нашла на Google Earth
На крате это небольшой (насколько я могу судить) дом, до которого 300-350 метров от гостиницы. Может это небольшой арабский магазинчик...
В принципе, возможно метро и РЕР нам не понадобится. Это ведь автобусный тур, на каждый день расписаны экскурсии, куда нас возят на автобусе турфирмы. Просто ужин мы заранее не заказывали, магазин очень нужен был был бы...
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.12.2008, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеZajinka пишет:
Спасибо всем за ответы!
Нет, возможности выбрать другой отель нет. Едем через турфирму, групповая поездка, нет возможности влиять на выбор отеля.
aliska, это т магазин продуктовый я нашла на Google Earth
На крате это небольшой (насколько я могу судить) дом, до которого 300-350 метров от гостиницы. Может это небольшой арабский магазинчик...
В принципе, возможно метро и РЕР нам не понадобится. Это ведь автобусный тур, на каждый день расписаны экскурсии, куда нас возят на автобусе турфирмы. Просто ужин мы заранее не заказывали, магазин очень нужен был был бы...

Я посмотрела, где он находится, это вполне безопасная зона, рядом очень обеспеченный буржуазный "спальный" квартал. Написано, что в отеле есть и ресторан.
RER там тоже недалеко, одна атобусная остановка до RER E станция Noget-Le Perreux, на перекрестке Albert 1er et Grande rue-Charles de Gaulles. Это вообще главная улица города, рядом мэрия и напротив супермаркет Monoprix. RER E доезжает до Gare de l'Est в Париже и до Magenta, там где Opéra. Билеты будут стоит недешево, 2-3 евро.
На этом bd Albert 1er, ближе к RER, есть еще несколько дешевых ресторанов, есть пиццерия (и на вынос тоже), есть какой-то фаст фуд.
А на улице Charles de Gaulle одни сплошные магазины и рестораны, там погулять можно. Около мэрии поди елка и новогодние украшения, обычно там красиво.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.12.2008, 14:48
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Я как-то жила в Nogent-sur-Marne пару месяцев, городок очень спокойный и красивый, с одной стороны река, с другой Венсеннский лес. Прямо напротив станции RER магазин Franprix, все там можно купить и не особо дорого.
lotos111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 19.12.2008, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
Я как-то жила в Nogent-sur-Marne пару месяцев, городок очень спокойный и красивый, с одной стороны река, с другой Венсеннский лес. Прямо напротив станции RER магазин Franprix, все там можно купить и не особо дорого.

Вы, наверное, про RER A говорите? Там со стороны Винсеннского леса RER A, а с другой стороны, рядом с мэрией - RER E. Так что выбор есть.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.12.2008, 16:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.11.2008
Сообщения: 34
Zajinka,я была в Париже в конце октября,жили в пригороде в Понтане ст.метро "ОШ"тоже отель Компаниль.Скажу вам,что условия приличные чисто и в следующий раз будем бронировать там же,от Парижа 15 мин.езды на метро,к сожалению ваш отель далековато от Парижа,а вот передвигаться самостоятельно придется часто т.к автобус будет возить вас только по запланированным экскурсиям,остальное время будет свободно(ездила автобусным туром не один раз.)
Жули вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.12.2008, 22:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
Здравствуйте, я живу в Нажан!!!! Отель этот хороший, ресторан внизу приличный, есть блюда по меню, есть шведский стол, неплохой. Рядом с вашим отелем, второй отель Меркурий, в нем есть бассейн под открытым небом на крыше, недорогой(городской), работает зимой, с подсветкой, теплый. А внизу этого же отеля боулинг и бар!!! От вашего отеля буквально 100 м до Меркурия!!!
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.12.2008, 14:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Спасибо всем за ответы. по карте посмотрела что где, вроде бы сориентировалась! 3 дня до отъезда, чемоданное настроение
Dara, можно вопрос? Насколько я поняла, в нашем отеле wi-fi не предоставляется. Можете ли посоветовать, где рядом есть места, где связь будет? Дело в том, что по большей степени общаться с родными планировала через скайп, хотелось бы реализовать эту задумку..
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.12.2008, 15:00     Последний раз редактировалось Nathaniel; 02.01.2009 в 15:05.. Причина: латиница
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
Здравствуите!!! Странно, что вам сказали что там свиази нету.....По моему была!!!! Ну в лубом случае, приамо за углом Хотел ИБИС, там тоцнно ест!!! Ресторанчик в Ибис на первом етаге хорошии, недорого, блуда хорошие, немного домашние. Обиазателно с ходите к Мерии, и на улицу Чарлес де Гауле, там сеичас уиутно, красиво, музыка на улице, рогдественскии базар.
Если возникнут какие то трудности в Ногент сур Марне, позвоните мне, подскагу 06 86 79 17 03 Вообше иа гила в Цампанилле около месиаца!!!! Осталас доволна, болшие номера, ест ванна, сервис хорошии, гораздо лучше, чем в таких ге отелиах в Парис. К тому ге он на берегу реки, риадом кораблили, лебеди, утром такие туманы красивые!!!:чеесы:
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 21.12.2008, 15:05     Последний раз редактировалось Nathaniel; 02.01.2009 в 15:06.. Причина: латиница
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
По поводу раиона - могете прогуливатсиа даге ночиу, но не забудте паспорт!!!!! Потому, что полициа в Ногет сур Марне очен бдителнаиа!!! Раион престигный, бургуазныи, контрол улиц очен хорошии.
В номерах ест чаиники, чаи, печенье, кофе, сливки.
Магазин с продуктами лучше МОНОПРИХ, он в 5 мин ходбы от вашего отелиа, напротив Мерии.
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 21.12.2008, 16:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Dara, спасибо Вам большое! Так много нужной информации!
Всех с наступающим Новым годом!!!
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 23.12.2008, 18:00
Новосёл
 
Аватара для nsunny
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  nsunny с помощью ICQ
Zajinka, расскажите после поездки, пожалуйста, как все прошло. Тоже собираюсь в Париж, выбираю отель. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
nsunny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 23.12.2008, 18:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Обязательно!
Завтра выезжаем! Ура! Отдых!
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 27.01.2009, 13:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
Ну вот мы и вернулись. Очень все понравилось. Как и обещала, рассказываю об отеле.
Жили в двухместном номере с дополнительной третьей кроватью. Доп. кровать находится на уровне пола, выдвигается из под основной кровати. Сами кровати широкие.
Номер достаточно маленький, втроем с двумя чемоданами было откровенно тесно. Очень узкий коридор маленький, в котором просто не развернуться. Хотя в таких же номерах напротив коридор был длинным, потому места больше, удобнее.
Номера чистые, уютные. Убираются каждый день, в номере есть чайник.
Завтрак - шведский стол. Как я понимаю, набор продуктов для европейского завтрака стандартен: сыр, мясная нарезка, фруктовые салаты, мюсли, круассаны, булочки с шоколадом, свежие фрукты, тосты, джем. есть соковыжималка, можно сделать свежевыжатый сок, есть уже готовые соки, кофе, чай, молоко... Может что то и забыла, но в общем примерно так.
Вообще отель уютный, место очень красивое, городок просто великолепный.
Общественным транспортом пользоваться не пришлось, так что не могу оценить с этой точки зрения. А вот магазин далековато (или мы просто ближнего не нашли).
Если получится. позже попробую выложить фото номера. Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу!
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 27.01.2009, 13:28
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Спасибо, Zajinka
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.01.2009, 13:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Сообщения: 8
не за что! Забыла сказать, что wi-fi там есть, он бесплатный!
Zajinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
campanile, hotel, nogent-sur-marne, отель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) studio Nogent sur Marne gilza Аренда и продажа жилья 2 01.01.2012 02:29
Nogent sur Marne Elena.V Встречи-тусовки во Франции и России 1 28.04.2011 12:21
Русская няня (Chelles, Champs sur Marne, Gournay sur Marne, Noisy le Grand) Galuchka Биржа труда 0 16.01.2009 13:03
sous-préfecture de Nogent-Sur-Marne Bee Maya Административные и юридические вопросы 6 10.05.2004 19:05
Ищу няню в Nogent sur Marne (RER A) julka Биржа труда 0 10.12.2003 21:39


Часовой пояс GMT +2, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX