Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 12.10.2014, 14:38
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.864
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Мужчины тоже бывают кошатниками. Да еще какими!
+1
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 12.10.2014, 14:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
+1
Кардинал Ришелье , например
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 12.10.2014, 15:28
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.864
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Кардинал Ришелье , например
ну , почему так решительно,
мой любит котов и кошек
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 12.10.2014, 15:32
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Марина Вячеслав, замечательная новость! Надеюсь все пройдет хорошо.Держите, пожалуйста, в курсе!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 13.10.2014, 13:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: Украина, Одесса - Франция, Бордо
Сообщения: 120
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Марина Вячеслав, замечательная новость! Надеюсь все пройдет хорошо.Держите, пожалуйста, в курсе!
Вот и закончилась история кошечки Снежки. Если можно, сделайте пометку или удалите сообщение.
Для меня она получилась как Санта Барбара. Вчера позвонила Алина, в расстроенных чувствах и сказала, что не хочет отдавать кошечку, что она посмотрела в ее умные грустные глаза и все поняла. Меня это очень растрогало и обрадовало. Я решила поддержать ее и приехать. Пока я приехала, они посовещавшись с мужем и решили, что все таки приодолеть расстояние более чем в 4 тыс. км на грузовой машине груженой всем, что было нажито непосильным трудом за 15 лет, для 7 летней кошки опасно. Я уже не выдержала и говорю, "Вы что, издеваетесь надо мной???". Хозяева объяснили, что звонил еще один мужчина, по его словам у него большой дом в 20 км от их дома и есть две кошки, одной 20 лет, другой 18. Первый, все таки, по телефону им показался то ли странным, то ли пьяным и ему они точно не хотели ее отдавать. Я уже решила остаться до конца и дождаться чем все таки это закончится. Очень быстро приехала приличная машина с семейной парой и ребенком. Они очень заботливо начали находить контакт со Снежкой, она конечно не очень хотела идти. И тут Алина начала плакать, ее слезы водопадом лились по щекам и не останавливались. Она взяла Снежку на руки, обнимала, целовала, просила прощения и объясняла, что так надо. У меня от увиденного тоже полились слезы. Новый хозяин был очень растроган таким прощанием с кошечкой и пообещат фото отчеты на электронную почту. Снежку усадили в корзину под многочисленные всхлипывания и отправили с Богом. Алина еще долго ходила с глазами "на мокром месте". Мне было тоже тяжеловато, несмотря на то, что видела Снежку всего третий раз. Но заочно, она стала дорогой и любимой.
Так подробно я написала эту историю потому, что мы с вами помогли не только Снежке, а и Алине. По неведомым нам причинам, временно, она была сама не своя. Толи маральное давление переезда, все таки 15 лет, толи что-то еще нам неведомое, заставило ее неправильно мыслить. Лично мне, это в который раз показало, что нельзя по одному поступку судить человека и уж тем более делать негативные заключения на его счет. Выше я писала, что знаю этих людей только с самой хорошей стороны. Так что не будем судить и не будем судимы!

P.s. спасибо всем, вместе можно добиться много!
Марина Вячеслав вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.10.2014, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.146
Марина Вячеслав, Я могу вам выслать " пипетку" фронтлайна бесплатно.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.10.2014, 14:25
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Марина Вячеслав, спасибо за подробный рассказ!
Надеюсь, что в новой семье все сложится хорошо.
Объявление я удалила.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 13.10.2014, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Марина Вячеслав, спасибо за подробный рассказ!
Надеюсь, что в новой семье все сложится хорошо.
+100
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 13.10.2014, 15:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Ну слава богу! Все хорошо что хорошо кончается. Хотя . . . кошка то еще вернуться может. Есть такие персонажи которые непонятным образом находят дорогу домой и возвращаются за сотни километров. Бум надеяться что это не ее случай и она успешно приживется на новом месте
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 13.10.2014, 16:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: Украина, Одесса - Франция, Бордо
Сообщения: 120
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Марина Вячеслав, Я могу вам выслать " пипетку" фронтлайна бесплатно.
Спасибо, но я не совсем поняла для кого ))))) Это ведь средство от блох, если я не ошибаюсь?
Марина Вячеслав вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 13.10.2014, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.146
Марина Вячеслав,
Простите, я печатала пост, пока не было последнего поста о счастливом конце истории. Почему то интернет сглючил и поставил его позже. А сейчас не могу зайти и удалить. Вы писали- у кошечки блохи.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 13.10.2014, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Сообщения: 599
Марина Вячеслав, Какие замечательные новости! Как здорово, что все так хорошо закончилось для Снежки!
Вы молодец, что приняли участие в ее судьбе!
Похоже, к хорошим людям она попала. Только вот, действительно, не убежала бы. Может быть Алина может позвонить новым хозяевам кошки и предупредить, чтобы первое время, пока она не привыкнет, не выпускали ее на улицу?
Latte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 14.10.2014, 07:46
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Невероятная история о том, как в очереной раз сообща мы помогли людям, а особенно очарочвтельной Снежке найти любящих хозяев.
Советы о том, как действовать в сиутации, когда кошка или собака остались сиротами перенесены сюда.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам вислоухую кошечку на условиях milena4975 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 15.05.2013 19:21
Отдам срочно кошечку 2 месяца. Мы из Анже j_shevch Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 01.06.2012 01:59
Отдам в хорошие руки кошечку Вита2009 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 11 22.08.2010 09:04
Отдам годовалую кошечку olia87 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 22.05.2008 21:21
Отдам кошечку Albinos Куплю-продам-отдам в хорошие руки 13 06.07.2007 23:47


Часовой пояс GMT +2, время: 09:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX